PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Павлито  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Заброшенный госпиталь » Заброшенный госпиталь
Заброшенный госпиталь
АРНИДата: Суббота, 06.09.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваши вопросы по поводу локации Заброшенный госпиталь?
 
SHAHДата: Суббота, 13.09.2008, 07:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дык сэйвы не работают..:( Стоит 3 патч.
 
АРНИДата: Суббота, 13.09.2008, 15:10 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SHAH, с авто сейва начни или более ранний сейв!
 
SHAHДата: Суббота, 13.09.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх, запарился начинать sad С автосейва и играю. Токмо не могу пройти. Когда валишь снайпера с пулеметчиком, прыгаешь в дырку в стене, где-то сверху начинает жужжать вертолет. В это время со всех сторон прут гады и мочат на раз. Нервов нет.:(

Добавлено (13.09.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Эх, запарился начинать sad С автосейва и играю. Токмо не могу пройти. Когда валишь снайпера с пулеметчиком, прыгаешь в дырку в стене, где-то сверху начинает жужжать вертолет. В это время со всех сторон прут гады и мочат на раз. Нервов нет.:(

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:36 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SHAH, поэтому нужно как следует запастись патронами и аптечками перед тем, как уходить из Лиманска в госпиталь. Для меня это самая классная локация, адреналина - вагон с тележкой, а вышел я с нее на ЧАЭС с половиной жизни и без единой аптечки и бинта. biggrin

 
STALK-DENДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 27
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SHAH я сделал следующее: заскакиваю вдырень и пробегаю немного вперед апотом сразу назад в дырень . пока я ношусь как сайгак монолит начинает шевелится и прилетает вертушка . она естественно начинает поливать огнем шевелящихся гондурасов а те в свою очередь падают на нычки и не жужжат. я тем временем нетрогая вертушку мелкими перебешками ниже травы вырезаю гондурасов. и потом неторопясь с наслаждением гоняю вертушку по всей локации до полного уничтожения biggrin biggrin biggrin

Я знаю точно наперед-
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где,я знаю как,
Я не гадалка, я -МАНЬЯК!
 
sasha1991Дата: Пятница, 24.10.2008, 15:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня было два арта пламя и полностью прокаченный экзоскелет,поэтому про аптечки я забыл :D. Вертолет с последней обоймы пулемета, а моналит винтарем перещелкал

Сообщение отредактировал sasha1991 - Пятница, 24.10.2008, 15:46
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:57 | Сообщение # 8
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще один вариант - подствольник на калаше или ФН-2000 (ее дают на базе Чистого неба за помощь при захвате моста). Я один раз Госпиталь прошел на одном подствольнике - и никаких проблем.

 
DzhimДата: Вторник, 11.11.2008, 19:51 | Сообщение # 9
Главный Сторож похмелина Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 39
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я зашёл на карту с 30 аптечками, винтарём и сг 5 к перестрелял всех, а вертушку с подстволки, натовской гранатой снял, и нечего сложного:)!
проведите больше времени вначале игры, научитесь стрелять, и монолит не будет страшен вам, сколько бы его не было:)!


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:35 | Сообщение # 10
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще довольно простая локация, однако если делать все грамотно, то готовиться к прохождению нужно еще с Лиманска. Обязательно отремонтировать броник и оружие (делает старший группы ЧН), Монолит возле антенн лучше всего снимать апгрейденой СВУ или СВД. Желательно иметь побольше аптечек и патронов, но лучше всего - гранаты для подствольника или для калаша, или для ФН-2000 (возможно использование любых натовских стволов и натовского подствольника). И будет вам удача!

 
garr50Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:13 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
но лучше всего - гранаты для подствольника или для калаша, или для ФН-2000 (возможно использование любых натовских стволов и натовского подствольника

Да, с их помощью я всю игру прошел, и не использовав и одного другого ружья или же гранаты!


 
Доктор-ГромДата: Среда, 31.12.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как завалит на мак сложности пулемётчика

 
BIGFOXДата: Среда, 07.01.2009, 15:41 | Сообщение # 13
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А как завалить снайпера?Я его хоть обхожу его сзади а он всеравно жив.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
AstalДата: Среда, 07.01.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





BIGFOX, если ты играешь без патчей - то никак. Какой-то глюк, но ни снайпер, ни пулеметчик не умирают. Они бессмертны. Следующие патчи начиная от 4-ого устраняют эту проблему.
 
ДимониусДата: Суббота, 17.01.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
совет:если вы нашли РПГ не тратье её зря запаситесь хотябы ещё одним патроном(ищите в тайниках!) и в госпитале с двух выстрелов собьёте вертоль(а то както не интересно его с пестоля сбивать или винтовки).

экзоскелетовец свободы
 
ГрадДата: Вторник, 20.01.2009, 16:46 | Сообщение # 16
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
классная карта.довно в неё хотел поиграть ещё с самого первого видеоролика про ЧН.Я вертолёт замачил пистолетом(каким не помню)
патроны у меня всё время кончались и пришлось пол монолита мочить ножом.аптечик тоже было мало так как перед тем как пойти на локацию я незнал что меня там ждёт.
ЛОКАЦИЯ КРУТАЯ!


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ДимониусДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:11 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кстати если у вас СВД то можно спокойно снять пулемётчика!А потом снайпера и проити спокойно!только вот интересный факт снайпера нельзя таким образом снять пока пулемётчик жив!(это как смерть кащея в яйце... смерть снайпера в пулемётчике...) biggrin

экзоскелетовец свободы
 
НейтралДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:50 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Димониус)
кстати если у вас СВД то можно спокойно снять пулемётчика!А потом снайпера и проити спокойно!только вот интересный факт снайпера нельзя таким образом снять пока пулемётчик жив!(это как смерть кащея в яйце... смерть снайпера в пулемётчике...)

Чё-то мудрёно очень wacko . Проще по сценарию, как надо. За спину ему забежать и чё хош с ним делать. smile



УАЗовод Зоны.
 
St_ChimeraДата: Вторник, 03.03.2009, 02:55 | Сообщение # 19
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GpaD)
патроны у меня всё время кончались и пришлось пол монолита мочить ножом

Люди как вы играете? У меня всегда было патронов хоть одним местом еш. Готовтесь тщательнее перед прохождением. Единственная проблема, если основной ствол натовского производства - монолитовцы то с калашами да абаканами ходят. Брать с собой РПГ только чтобы завалить вертолет - нерационально, ракет в игре мало, и не пострелячешь, а гранатомет-то весит семь килограм! Лучше взять патронов побольше.


I just... do things!
 
ДимониусДата: Вторник, 03.03.2009, 20:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
St_Chimera, не можеш накопить на экзоскелет?я в госпиталь взял ГП37 и СГИ-5к и 3000 патрон к ним,РПГ с 2 патронами и бульдог 6 с 26 разядами,да ещё не считая аптечек:обычных:45,армейских:36,научных:13,да ещё 78 бинтов,да 15 антирадов!да ещё и место осталось,т.к. в лиманске сбросил пулемёт!(прокачанный патронов 134 из 700 осталось,подумал нахер в госпитале нужен),а точно ещё и СВД взял!ну и чё ты там про не логично?

экзоскелетовец свободы
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Заброшенный госпиталь » Заброшенный госпиталь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz