PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Тактика игры » Самый сложный бой
Самый сложный бой
MorissonДата: Суббота, 20.12.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
С кем и где у вас был самый сложный бой?


 
ПавлитоДата: Суббота, 20.12.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Самый сложный у меня бой был на Свалке. Надо было выбить бандосов со стоянки за концлагерем. Не знаю, можь глюк был, можь так и задумано, но этих редисок там было 18 чел. Задолбался отстреливать! wacko
 
RainДата: Суббота, 20.12.2008, 22:12 | Сообщение # 3
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну если не счиать бандитов на свалке (которые всё появлялись и лезли непонятно откуда), то был сложным в заброшенном госпитале (когда Монолитовци окружали wacko )

vk.com/rainnet
 
AstalДата: Суббота, 20.12.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мои самые сложные бои это пожалуй Свалка (спасение дигеров в одиночку) и... Армсклады (Атака на базу вояк). Если бандиты брали числом и гранатами, то вторые - мастера! Правда. Будь у них ИИ чуть лучше - я бы никогда не взял бы базу.
 
SpartanecДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самый мой сложный бои (точнее их два, но они слелись воедино), выполняю значит квест Сахарова, ну поди дескать к заводу и найди группу которую он туда отправил... иду. все нормально... вижу! Две стаи псевдосабак, и уже пошли в нападение, я не раздумывая жду когда они приблизяться и атакую.... только пуля попадает, псевдосабака телепортируется на несколько метров от меня и нападает снова. убил я их максимум четыре...в отчаянии я побежал к склону (кто помнит местность, тот знает что противоположно тому месту где лежат трупы сталкеров (с информацией) есть склон, я забежал, а собаки не могут, но для уверенностия как бы... пошел поближе к средненькой воронке. Думал собаки уйдут сами по себе (так как заметил что они ведут территориальный образ жизни и пока на их территорию не залезешь или пока не нападешь, атаковать не будут) час (игровой) сижу, два, дело к ночи, аптечек и бинтов нет,патроны на исходе. фонари еле освещает местность. Вот тут реально жутко! сидишь один, слышишь как беснуются псевдособаки, видишь их светящиеся глаза и больше ничего, ну разве что ещё радиоктивные испарения в далеке. Отойти немагу, там псевдо, там аномалия.... сидел я и думал что дальше делать, а сейва то нормального нету... решил я пострелять на звук по собакам (как нистранно, одну таки убил хз как) пострелял, они на меня бегут, и попадают в воронку, так я и делал, правда никто из них не сдох.. что странно... потом придумал себе развлечение, кидал болты в воронку и тем самым освещал местность. Потом я додумался... а не пойти ли мне к Сахарову, (деньги тогда ещё были) закуплюсь и опять остреливаться пойду... посмотрел на карту, а у него зомби из всех щелей лезут... решил я тогда к сталкерам одиночкам пойти на "огонек". Пошел по склону в направление близжашей группы, а рядом зомби... как протиснулся я прошел незамеченным между ними, я до сих пор незнаю.. посидел немножко я у сталкеров, а потом снова отправился на склон, посмотреть как дела с зомби.. СМотрю, семь-восемь зомби, а у меня только винтарь... посшибал я немножко их, а потом пошел, подумал что Сахаров впустит и там пережду (я так делал в ТЧ), подошел к воротом... о сколько нежети то там ошивается! я в шоке, убил кого мог и кинулся к двери, а она заперта на семь засовов! я в отчаянии, че делать, зомби везде. ПОлез на крышу бункера, (попутно у какого то зомбаря отобрав чейзер и ещё что то), аккуратно высовывался и убивал зомби в голову. А потом и наши потоспели))) ну а дальше сами знаете, спустился, подобрал что могу унести, продал Сахарову, закупился и пошел к заводу снова)))) smile

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:29 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый сложный бой у меня был в ЛИМАНСКЕ , на стройке где много монолитовцев. Задолбали они меня гранатами в прямом смысле. dry

В душе Мастер и монолитовец!
 
ГуронДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote ()(Strelok)()
Самый сложный бой у меня был в ЛИМАНСКЕ , на стройке где много монолитовцев. Задолбали они меня гранатами в прямом смысле.

Согласен... когда подошел к стройке осталась одна аптечка и два бинта, патронов сотня с небольшим... пришлось поиграть в снайпера в перемежку с бегуном от гранат. biggrin
 
ХоГДата: Вторник, 30.12.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самы сложный бой был в рыжем лесу когда мост опускали dry
 
Dart_STALKERДата: Вторник, 30.12.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
неее
бой на мосту это тир =)
особенно если еметь два заряда для РПГ
бандюги разлетаются так что даже в реку падают)
А помне самый трудный бой это в заброшенном госпитале где монолит атакует


 
ГрадДата: Вторник, 30.12.2008, 15:46 | Сообщение # 10
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мда.начинаю вспоминать свой бой в рыжем лесу с мостом.эт я тогда игру в первый раз проходил.а я снайперками не очень люблю пользоваться вот и приходилось стрелять с того что было,а точнее с калашика и пистолета(какого не помню)
2 часа стрелял не как не попадал.ужас просто!!!!! wacko


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Delta_38Дата: Четверг, 01.01.2009, 01:18 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Свалке в депо (не потому, что бандюков много, а потому, что ствол вечно убирается), на НИИ около норы со снорками, янтарь и рыжий лес - как тир, Лиманск-стройка, госпиталь, на ЧАЭС вообще даж с места не сдвинулся, как нефиг делать Стрелка расстрелял. Ну, может быть, на Кордоне на блокпосте военных по миссии "Вернуть НПР-21". остальное легко


ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
AstRoninДата: Среда, 07.01.2009, 20:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 53
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самый сложный - в госпитале против монолитовцев... когда в первый раз играл, не знал, где конец игры, потому очень берег броню. назад ведь от туда не вернуться.

второй по сложности был на Янтаре, когда ученых защищал после доставки документа. приходилось экономить патроны и бить по башкам, а то и обоймы не всегда хватало, а зомби шо снайперы били..., в общем пришлось побегать там от укрытия к укрытию.

самый нудный(на всякий случай) - это бой в Лиманске на стройке. снайпером работаешь, они сами вылазят. ужасно не проработанная часть игры...

Сообщение отредактировал AstRonin - Среда, 07.01.2009, 20:13
 
СтрейнджерДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:22 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В госпитале. Вертолёт защемил, монолитовцы чуть не уложили.



 
DIAVOLДата: Вторник, 13.01.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 25
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня самый сложный бой это был на свалке с бандюками и со СВОБОДОЙ в прямом смысле пришлось одному их вывозить полностью с лица земли.....:D biggrin :D

Сообщение отредактировал DIAVOL - Вторник, 13.01.2009, 12:23
 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:05 | Сообщение # 15
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня сложный бой на свалке, когда штурмовали базу Бандитов было очень сложно я в основном на гранаты опирался и на АК. wink

 
BIGFOXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:49 | Сообщение # 16
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня самый сложный бой был когда я завоевывал базу Долга.Я пошел на их базу с 3-мя соклановцами.Но всеравно я ее завоевал.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
ДимониусДата: Вторник, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НА первом месте одинаковые по сложности бой за базу долга(я за свободу) и весь заброшенный госпиталь(когда второй раз играл вышал на ЧАЭС с 3 бинтами и 2 научными аптечками!)
А вот ну его думаю воебще включать нельзя(это тоько с читерскими программами!)За бандюг война(кто пробовал тот поймёт(но я прощёл награда а...еть
Бульдок 6
G36
патроны к ним
16000
гранаты
патроны для драбаша
Поскрипту:пацаны ну вы чё против бандюг это всё равно что против ренегато в экзо!
Я депо от не..ер делать захватывал!!!А на военных это да респект всем(особенно тем кто ещё смог туда свободу давести) biggrin cool


экзоскелетовец свободы
 
plazmadrobovikДата: Вторник, 20.01.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мой самый сложный бой - в заброшенном госпитале. Игра подкидывает кучи мяса, я аж замучился всех мочить. Комбинезон СЕВА превратился в лохмотья и почти не защищал.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
geraldДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1)в госпитале 1 аптечка и куча монолитовцов
2)мод OGSM после подвала с бандитами у меня нож, ПМ и 50 патронов к нему против 3 кровососов, 5 кошак и нескольких крыс


MANCHESTER UNITED !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AstersДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:16 | Сообщение # 20
Легендарный наёмник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 657
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен Стройка, задалбали со своими гранатами, неугомонные...


Даже хищники могут питать жалость к своим жертвам ...
А мы не хищники, и потому, жалости нет места в нашем мире ...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Тактика игры » Самый сложный бой
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz