PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Тактика игры » Самый сложный бой
Самый сложный бой
kmikadzeДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:42 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на армейских складах когда базу вояк надо захватить.
 
ПиpoманДата: Пятница, 14.01.2011, 16:32 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 41
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое сложное пожалуй в госпитале, особенно когда первый раз проходил.
Монолита очень много, прячутся почти в каждой комнате а у меня "Заря" наполовину искарёжена, 2 аптечки и 0 бинтов умирал раз 50, сохранялся после каждого шага.


 
АлДата: Суббота, 29.01.2011, 14:35 | Сообщение # 183
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня самый солжный бой был на Кордоне. на ПДА приходит сбщ о помощи на АТП. ну ладно, прибежал туда, а там... стая кровососов и кабанов. ну ладно, я, значит забираюсь на второй этаж(там лестница есть), а патронов к Абокану на донышке (3 магазина в запасе, один в автомате. ну ещёдюжина бронебойных). кровососы выбегают, я их снимаю. так троих положил, а затем кабан поднялся. ну, я от неожиданности остатки в него и всадил. остался с прокаченым до максимума фортом. точнее, с двумя: один на калибр 9х18, а другой - 9х19. блиго тут патронов много( больше 1000 9х18 и четыре сотни 9х19), хотя в такое время(23:50) против кровососа и трёх кабанов идти с таким арсеналом... ладно, выпрыгнул, каким-то чудом завалил кровососа с пяти магазинов патрона 9х18. а далше ещё хуже: сбщ на ПДА мол под мостом помощь нужна. ну, я кабанов добил(на каждого по магазину), сменил пистолет на 9х19 и под мост. ёлы палы, туда, такое впечатление, все мутанты Кордона прибежали. прут со всех сторон: две стаи кровососов, несколько стай собак, кабаны те же, да ещё в придачу снорки. а время уже первый час. ну ладно, допустим собаки и кабаны - это мелочи, а что делать со снорками и кровососами? я поднялся наверх со стороны АТП. тут вижу: сталкера убили, а у него L85. я бегом спускаюсь,подбираю, обыскиваю его и беру ещё 60 патронов к полному магазину этой полуснайперки. клинила после трех-четырех выстрелов, зараза. но кровососов отстрелял. на снорков решил пистолет использовать. время уже к пяти часам. честно говоря, разочаровался я в снорках после этого: положил их всех за полчаса игрового времени. повезло ещё, что сверху остался один сталкер, так что мне даже дали вознаграждение biggrin с тех пор беру обязательно два автомата и два пистолета, а если позволяет вес, то ещё и МР5 с увеличиным магазином: против мутантов лучше неё пожалуй, тольк дробовик


Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
ХаральдДата: Суббота, 05.03.2011, 01:05 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сложно, когда надо кого-то защищать. Они всегда как на зло погибают, и все приходится начинать заново
 
ПpизpaкДата: Суббота, 05.03.2011, 10:23 | Сообщение # 185
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Военных Складах с вояками. Они в здании засели и неплохо его держат... Ещё в Госпитале, в самом конце локации. Когда монолитовцы со всех сторон прут, а ни патронов, ни аптечек нету...
 
ГудвинДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:41 | Сообщение # 186
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня самым сложным было когда я в Исполнитете Желаний от ЧАЭС до Кордона наспор без оружия и медикаментов пробежал. В конце концов все таки я добежал до Кордона и выйграл спор.

 
МишкаБолтДата: Пятница, 18.03.2011, 18:11 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Госпиталь однозначно
 
МеТлАДата: Среда, 08.06.2011, 21:57 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самый сложный бой в ТЧ на радаре

Добавлено (08.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
biggrin


 
Андрей_вездеходДата: Вторник, 23.08.2011, 18:56 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый сложный бой... это бой с самим собой. Когда уже все пройдено и изведено все под корень и неважно какая локация ...когда остаются одни бравые ребята , безобидные НПС , долговцы или обычные сталкеры не о чем не подозревающие что у вас за мысли в голове...Бой уже закончился а пулемет _еще не остыл. loony

"Мечтают ли андроиды об электроовцах"


Сообщение отредактировал Андрей_вездеход - Вторник, 23.08.2011, 18:57
 
AFK_KustДата: Четверг, 01.12.2011, 18:06 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый сложный бой в моей карьере был, когда я чистил базу долга, честно скажу, на карте кпк, отрядов 10 было не менее, встал я у входа и начал стрелять с винтаря, ну первые двое легли как по взмаху волшебной палочки, но вот дальше... Меня долбали гранатами, лупили из пулеметов (долговец в экзо на базе долга) шарахали из Абаканов, трепали Калашами и просто бомбили Грозой, не смотря ни на что, я собрался с силами, вспомним, сколько долговцев я положил по пути на НИИ Агропром, и сказал себе - "Куст, ты сможешь" и начал стрелять в их красные головы, с прицелами на капюшонах, обозначения которых словно говорили мне - "Брат, стрелять сюда!". И вот закончился дождь, на КПК остался только 1 контакт, аптечек 5 штук, основные свои запасы я скинул у сталкеров, броня изорвана, ПБ сломан, винтарь вообще на соплях склеен, но я нашел в себе силы и встал из-за мешков с песком... Тишина, никого, все залито кровью и устелено трупами, за спиной уже подходила Свобода, бой окончен, мне так казалось.
Умный боец долга укрылся в кустах у входа, я гордо вошел на базу вместе со своим кланом и раздалась очередь, шкала здоровья резко дернулась влево, кровотечении, еще 2 пули и я труп, но снайпер свободы резко вскинул прицел и продырявил башку партизану долговской партии... Бой выигран, враг разгромлем, еще отряды на подходе к НИИ,ёу пипл, мы лучшие, у нас вышло разнести базу долга!!!


KusT
 
GREATДата: Пятница, 24.02.2012, 08:41 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 48
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самые сложные бои на болотах пока не достанешь нормальное оружие. Потом все решает оптика.
 
Naiomnik_ShramДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:34 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.Самый сложный бой был это когда нужно было базу военных штурмовать(по заданию принести аптечку какую-то специальную сталкеру,она на базе военных находится).Там военных дофига с Абаканами.Еле выжил,аптечек и бинтов не осталось,броня вся испортилась.
2.И еще когда нужно отбить атаку зомби около бункера Сахарова.Без нормального оружия никого не убить.И нужно четко в голову стрелять.Я когда в первый раз играл этого не учел.


Улыбнитесь,вас снимает...снайпер!
 
bloodmoonДата: Вторник, 03.07.2012, 14:43 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня это госпиталь. wacko
 
TpaBoKypДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:06 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мой самый сложной бой был в давно в моей молодости:D
Это было в Заброшеном Госпитале ,и наверное  Опять же Бой с Монолитавцами в Лиманске на Стройке задолбался честно аптечек не много патронов совсем( ***
Так-то:D

Добавлено (03.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
AFK_Kust, Почти также было но я довольно Легко отделался)


Хороший Анархист,Анархист с СВД
 
JeyZДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:01 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Госпитале. Эти "монолитовцы"...

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Тактика игры » Самый сложный бой
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz