PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » > Информация о флэшках <
> Информация о флэшках <
razMAXДата: Среда, 03.09.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В этой теме предлагаю выкладывать информацию о флэшках. Где какая находится и у кого берется информация о них

Вот, что удалось узнать мне:

Локация Болото

1. дульный тормоз для пистолета, наводка 800 у Шустрого

Локация Кордон

1. помповые механизмы для дробовиков, в тайнике на дороге на Болота рядом с трупом, наводку дает Шилов за 1000 на базе Сталкеров

Локация Свалка

1. модификация ствола пистолета в черном рюкзаке в обломках крана, цена 500 у одиночки Васяна.

2. замкнутая система дыхания в рюкзаке с мертвецом, цена 1500 у одиночки Васяна.

3. система защиты от пси излучения в рюкзаке убитого аномалией, 1500 у одиночки Васяна.

4. дульный тормоз для пистолета в тайнике обрезка трубы, 500 у Васяна.

5. усиление армейского бронежилета. Лежит на полу в месте гопания двумя бандитами по квесту "КПК Клыка"

*Васян - диггер, которого нужно спасти по квесту от собак на Свалке

Локация Агропром

1. дульный тормоз для пулемета в подземелье Агропрома, наводка 5000 от майора Звягинцева (у которого есть мини игры по стрельбе на очки и денежку)

2. помповые механизмы для дробовиков в колоде возле дерева (на севере локации перед переходом на Янтарь), стоит 900 у Генерала Крылова (глава Долга).

3. модификации газоотвода для пулемета. Получить её можно только выполнив квест Отшельника на КПК с ценной информацией.

Локация Темная Долина

1. для дульного тормоза снайперских винтовок как хабар в кустах, у Ганжи (торговец Свободы) за 2000.

2. данные об электронном стабилизаторе для снайперок, дает Чехов (глава Свободы) после успешного выполнения квеста "Взорвать нору с Наемниками"

3. данные о стволах для снайперских винтовок в рюкзаке неудачливого зольда, у Ашота за 200.


 
razMAXДата: Четверг, 04.09.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагайте вы, не стесняйтесь wink

 
челяДата: Суббота, 06.09.2008, 04:41 | Сообщение # 3
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Локация Болото

1. дульный тормоз для пистолета, наводка 800 у Шустрого

 
челяДата: Вторник, 09.09.2008, 03:32 | Сообщение # 4
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nomad72, кажись бандосы берут.только вот если вступишь в одиночки то потом на их базу не зайдёшь.так что смотри внимательнее что там жмёшь у валерьяна.да и на свалке когда они предлагают валить подальше от конс-лагеря,лучьше валить к ним на базу.
 
Strelok_Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто знает где взять флешку с информацией о кевларовых брониках? И что сделать что бы СЕВУ полностью прокачать на броню?

Счастья всем и даром!
 
nonikДата: Суббота, 13.09.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
севу у бандитов только прокачаешь! они специ по севе!!!

темнота друг! свет смерть!
 
T_N_T_Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





nomad72,
С этим прискорбным фактом (незабиранием флэшек Яром) я боролся дня три, ждал патч от 5 сентября, который, увы, не помог. Нашел следущий выход:
Т.к. Яр перестает брать флешки после квеста на КПК друга, а его он даёт после 23:00, то нужно явиться в Тёмную Долину с утреца пораньше, убить пси-собаку, отнести патроны, принести КПК "этой скотины" (коменданта). После этого у торговца и бармена можно купить наводку на 2 флэшки по 2000 руб каждая. Потом выносишь наёмников в холле завода, и Чехов даёт за это 3-ю флэшку. Относишь все три Яру и получаешь свои денежки плюс возможность потолочно улучшить СВД в дальнейшем. Ну а после 23:00 берешь квест на КПК друга и получаешь ещё пару копеек.

У меня вопрос ко всей честной компании. Находил ли кто-нибудь 2 флэшки для механика сталкеров на Кордоне, кроме той за 1000 руб, что лежит над входом на локацию Кордон?

И ещё. Во время первого прохождения, забредя во второй раз в Тёмную Долину со стороны Кордона (а ходил так, чтоб бандитам не платить), я получил квест от свободовца на гитару, потом ещё на что-то, а потом на 8-кратный оптический прицел, который ни к чему не подходит (лежал на трупе в разломе, где жарка). Я тогда уже отдал трофейный Калаш сталкеру-заказчику, но у меня подозрение, что как раз к нему одному этот прицел и подходит. Сейчас трофейный Калаш не отдал, но и квест ни на гитару, ни на прицел никто не дает. Кто-нибудь что-то по этому поводу знает?

 
TheLexДата: Вторник, 16.09.2008, 12:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо за инфу ребята.

Добавлено (16.09.2008, 12:01)
---------------------------------------------
Мне кстати две флешки дал в награду торговец на болотах, за выполнение промежуточных заданий. но это было на 1.5.03 а потом я переставился на 1.5.04 и флешек уже недавали angry

 
nonikДата: Среда, 17.09.2008, 09:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
народ был на свалке у васяна покупал тайники! 20000р вложил. получил 4 флешки и много всякого добра! в итоге окупилось все заработал гдето 39000р
в пятницу наверное у свободы буду искать.


темнота друг! свет смерть!
 
T_N_T_Дата: Четверг, 18.09.2008, 04:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





drmagic,
Эти 3 флэшки нужны механику бандитов, причём он платит за них потолочную в игре цену! Кстати, только он делает потолочное улучшение для СЕВА, и стоит оно 12500, т.е. ровно столько же, сколько он даёт за флэшку. А для того чтобы насладиться этим обстоятельством, не стоит горячиться с вступлением в сталкеры, ибо тогда бандюки становятся заклятыми врагами, и на их базу не зайдешь. Да и отстреливать их в начале игры нужно лишь когда это абсолютно необходимо. По-моему, не стоит брать квест на вынос их с хутора у торговца сталкеров, да и у бармена Свободы тоже, хотя можно и улучшить потом их отношение к себе, выполнив ряд квестов для них. Я терпел их хамство полигры, пока не приобрел у Долга СЕВУ и не проапгрейдил её до полного дальше не могу. Кстати, СЕВУ улучшает и механик Долга, но кроме двух самых навороченных опций. В общем, сейчас хожу по аномалиям, как по клумбам, кроме всяких там трамплинов, разумеется. И валю каждого первого встречного бандита!

Насчёт моего поста с допущением, что 8-кратный бинокль подходит к трофейному Калашу. К сожалению, не оправдалось. Проверил, этот прицел не подходит ни к трофейному Калашу, ни к охотничьему ружью, похоже, ни к чему вообще не подходит, так что отдавать его без сожаления заказчику и получать свои 2000 руб.

 
drmagicДата: Четверг, 18.09.2008, 09:17 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
T_N_T_ , спасибо, не уж то их (бандитов) база в ДЕПО?
и как брать в них задания если они наровят мне "морду набить", а то и хуже - "престрелить как собаку"?
 
nonikДата: Четверг, 18.09.2008, 09:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
сравнил инфу о флешках! на свалке! васян не нужен всю инфу у бармена взять можно, каторый на бандитской базе! он знае все тайники на свалке много полезного! на кардоне и балотах не чего интересного не нашел. кроме балот там прицел снайперский лежит на вышке не подолеку от рыбацкого хутора в ящике лежит. щас снайперку пытаюсь найти или чтонибуть чтоб прицел поставить.

темнота друг! свет смерть!
 
T_N_T_Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





drmagic,
Приближаясь к ним(бандитам), слушай. Если затянут что-то вроде "Слышь, фраер, ты подойди сюда, побазарим, только ствол спрячь!", значит, тебя собираются грабить, потом прозвучит " А теперь замри!" Такое случается при входе на Свалку, при выходе со Свалки на Агропром, ещё в паре мест на Свалке. А к другим их постам и на базу входишь спокойно, пока в статистике они хоть и враги, но ещё жёлтые, без красного цвета. Кстати, у меня однажды было очень близко к красному, когда я зашёл. Так вот пока я улучшался у техника, часть бандюков вдруг стала красной, и они начали в меня палить от входа. В общем, уходил, не отстреливаясь, через окна.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 27.09.2008, 03:50 | Сообщение # 14
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (T_N_T_)
Относишь все три Яру и получаешь свои денежки плюс возможность потолочно улучшить СВД в дальнейшем. Ну а после 23:00 берешь квест на КПК друга и получаешь ещё пару копеек.

Сам столкнулся с подобным глюком, так и не отдал Яру все флэшки. Сразу есть вопросец: А ВИНТОРЕЗ максимально можно прокачать? Или это все? Т.е. у механика, когда даешь ВИНТОРЕЗ на починку или прокачку, открыт олин ряд окон, но справа проступает еще несколько рядов модификаций. Вот они как-то проявляются?


 
MCFLYДата: Среда, 01.10.2008, 14:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос:
Я был на свалке,на стоянке машин не подчинился главному бандюгану-убил всех бандитов,потом пришёл на их базу и меня не приняли в их ряды(точки на карте окрасились в красный цвет).Пришлось их всех завалить(причём не однократно).Так можно ли попасть к их механику(технарю)чтобы прокачать костюм?Или придётся заново всё проходить?
И ещё:какой костюм самый классный?Имеется ввиду бронежилет.Если можно,то выложите в порядке навороченности,от самого дешёвого(куртка),до самого дорогого!И где можно конкретно купить Экзо скелет?Если такой есть в продаже?
Где найти винтовку СВД?


Всегда в игре!
 
PhenomenonДата: Среда, 15.10.2008, 02:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За всю игру не нашел тока две флешки, обе нада механику на Кордон...может кто знает? связанные с автоматикой?

Санчес сказал, Санчес сделал!
 
Strelok_Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
MCFLY, СВД можно КУПИТЬ у Ашота, если вступить в Свободу, либо ВЗЯТЬ с трупа на армейских складах, снайпер сидит на вышке. Ну можно еще вынести Свободу, но тогда ее не прокачаешь, наверное.

Счастья всем и даром!
 
MCFLYДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо огромное!
Кстати говоря,пулемёт появился после того,как я вступил в ДОЛГ,также появился и подствольник ГП-25,и Экзоскелет тоже появился.Свободовцы стали злейшими врагами,теперь к ним не придёшь просто так на чай.А насчёт СВД на армейских складах-спасибо,проверю-отпишусь.
Вообще непонятно,похоже я понял часть оружия становиться доступной,только после того как вступишь в чью-то группировку...


Всегда в игре!
 
SerGoДата: Среда, 19.11.2008, 21:05 | Сообщение # 19
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец-то в седьмом патче появилась вторая флешка на автоматику Калаша. Расстреляв братанов Халецкого на АТП , при обыске последних с удивлением обнаружил у одного из них флешку. Больше того, рискнул взять задание у механика Одиночек на все три флешки- и о чудо, две флешки он принял и даже денег дал, но самое интересное про третью флешку нет ни слова , и задания в пассиве
 
Voloha_srДата: Суббота, 03.01.2009, 06:12 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Таскаю кучу флешек с начала игры ремонтный персонал берет максимум 2 и все что делать?
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » > Информация о флэшках <
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz