PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » У кого где вылетает? (Места, где вылетает и как их можно обойти!)
У кого где вылетает?
ServakДата: Вторник, 02.09.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня например вылетает 100% при квесте догнать Стрелка, когда ты убиваеш всех в засаде кроме одного он может "проводить тебя до лесника" но ведет во вторую засаду, вот когда ко 2ой засаде мы и подходим, он орет " Это он вали его"с и все на этом игра прекращается.

Обошол очень легко: просто застрелил его и пошол сам))))


Кто не ведает что творит, тот понесет кару за свое невежество!
 
hunter1Дата: Четверг, 04.09.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылетает обычто там, где не ждёшь, чаще при переходах...
У меня стабильно падает при выходе из "Военных Складов" в сторону "Рыжего леса".
 
Рэд_ШуховДата: Четверг, 04.09.2008, 16:08 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 153
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня постоянно вылетает при повторной загрузке игры, ставил патч так еще хуже. Может проблема в видеодрайвере с другими дровами так игра вообще не запускалась sad

Безвыходных положений не существует в принципе
 
СусликДата: Пятница, 05.09.2008, 02:55 | Сообщение # 4
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня вообще на Янтарь не пускало, выкидывало все время при переходе! Я все три заюзал, все три выкинули!))))


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
RainДата: Четверг, 11.09.2008, 21:32 | Сообщение # 5
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из подземелья Агропрома не могу вылезть (после затопления) и сохранялки там крошаться, после выкида игры не загружаются.
Ещё бывает когда в рюкзаке своем капаюсь (захожу посмотреть что есть) и выкидывает игру.


vk.com/rainnet
 
RainДата: Пятница, 12.09.2008, 18:25 | Сообщение # 6
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Внимание всем, у кого есть ошибка

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

и подобные им: ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ В ПАПКУ, В ПУТИ КОТОРОЙ НЕТ РУССКИХ БУКВ И ПРОБЕЛОВ!!!!!
К примеру, "C:\Games\SCS" - тогда строка исполнения кода будет работать КОРРЕКТНО.

Далее, КРАЙНЕ рекомендуется ПРОПАТЧИТЬ ИГРУ!


vk.com/rainnet
 
RainДата: Пятница, 12.09.2008, 20:30 | Сообщение # 7
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Агропроме сохраняюсь, игру может выкинуть в любой момент. И после выкида вот что выдаёт, при том последнее сохранение потом уже не загружается, приходится его удалять из папки savegame. sad


vk.com/rainnet
 
SHAHДата: Суббота, 13.09.2008, 07:47 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Госпитале сейвы не работают. Начинать приходиться с автосэйва, а это напрягает. Там и застрял доселе sad А вообще игра постоянно вылетала в Темной долине, рыжем лесу. Иногда комп перегружался.
 
челяДата: Суббота, 13.09.2008, 13:32 | Сообщение # 9
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rain)
На Агропроме сохраняюсь, игру может выкинуть в любой момент. И после выкида вот что выдаёт, при том последнее сохранение потом уже не загружается, приходится его удалять из папки savegame. sad
вылаживай логи если хочешь чтобы попытались хоть както решить вопрос.просто в баг репортах мало кто понимает.ты понимаешь в баг репорте?я нет.а вот логи чуть чуть понимаю
 
streefedДата: Суббота, 13.09.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем привет.Короче такая фигня...Поставил я ЧН играл 3дня норм все было,но потом меня выбросило из игры при переходе на другую локацию ,я зашел заного начал загружать сохранки и он сворачивается(сталкер) и выскакивает BugTrac помойму так пишется).заного копировал протек делал образ, как в инструкцие с носд написано ,но все равно такая же фигня.потом вроде запустилась норм было и щас опять при переходе на рыжий лес меня выбросило,а сохранки не грузятся и выскакивает бугтрек.че делать помогите кто знает!!!?

Rain вот у меня такая же фигня!!!!

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наглухо вылетает на Агропроме. Сегодня раз шесть. Это при том, что играю на пропатченом ЧН. До этого прошел полность на непатченом, вылетов за игру было всего два. Только загружается сейв, секунды две-три - и вылет в систему, без никаких пояснений. Вот что пишет Х-РЕЙ:
FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)


 
ЗаткнисьДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
блин у меня вылетает сразу как я поговорил с главой чистого неба в самом начале, это после того как патч поставил
 
Nikolay_8]Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как у SHAH, только игровой сейв не в Госпитале, а в Рыжем лесу, когда возвращаюсь к мосту на Леманск.
При переходе на все другие локаци вылетает спустя пару минут, новые сейвы тоже вылетают(как и старые), а после зачистки моста и выходе в Леманск, вылетает на Синхронизации, так и не успев загрузиться.(

Добавлено (15.09.2008, 14:54)
---------------------------------------------
после переустановки начал выдавать при загрузке Лиманска следующее: (

 
ЗаткнисьДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ ну что делать? уже и игру переусиановил в папку названую по английски и патч поставил и вылетает сразу на базе чистого неба, даже начать не успеваю!!!!!!!!!
 
XeviousДата: Четверг, 18.09.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня выкидывает, когда захожу в нору, меня просто не ограбили, я всё предусмотрительно в чумадан сложил, поэтому меня Крылов за снарягой к своим не посылал, то есть я сошёл с сюжетных рельс, вот такая беда! sad

 
RainДата: Пятница, 19.09.2008, 04:25 | Сообщение # 16
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xevious, ну меня бандюки тоже не ограбили, сложил в чумадан. Короче я убил всех бандюков на свалке (играю за одиночек). Потом взял задание лесть в нору, пришёл к норе, убили там с 3-мя долговцами снорков. Главное чтоб все долговцы остались живы. Говорю с главным, он даёт дробовик и патроны, хотя у меня их навалом. Иду в нору, беру ПДА, убиваю бандюков. Ещё я думаю важно убить 4 летающих огненных полтергейста на лестнице. И вылазию норм, игру не выкидывает smile

vk.com/rainnet


Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 19.09.2008, 04:27
 
OzonisДата: Вторник, 23.09.2008, 12:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем прива, пожалуйста кто знает ответ, ответьте.Я вчера хотел допройти сталкер чисто небо (я уже в лиманске гашу там всех... ) и вдруг ошибка, при загрузке всех сохронялок, а если новую то всё нормально. Кратоко если, когда я загружаю сейв у меня вылетает и ошибка.

Добавлено (23.09.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Как скрин то скинуть?

 
nriwzДата: Среда, 24.09.2008, 23:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дошел до свалки после штурма концлагеря отправился на Агропром , диалог с долговцем
, начинаем движение и вылет после этого никуда выйти не могу.
angry


Свободу всем даром!!!!!
 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 30.09.2008, 08:04 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылетает на Аграпроме при появлении болотной твари angry , но потом все нормально happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
PatagorДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:20 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 12
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СТАЛКЕРы помогите играю на чистой игре без Модов с Патчем 1,5,5 игра постоянно вылетает на Янтаре когда я пошел на задание с Левшой закрыть клапан и когда я сижу на точке отстреливаю Зомби примерно когда остается одна две минуты до окончания операции меня выкидывает на рабочий стол уже как только не пробовал ничего не помогает ( и обойти то никак нелзя ведь Квестовое задание sad ) Помогите кто может что делать ?? Вот Лог с вылетом Игры

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....e.r clear skiy\gamedata\scripts\task_objects.script:1589: attempt to call method 'alive' (a nil value)

stack trace:

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » У кого где вылетает? (Места, где вылетает и как их можно обойти!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz