PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Артефакты
Артефакты
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Где что лежит?
 
илиартДата: Вторник, 26.08.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Компас. Даёт плюс три к выносливости. Находится в тунелях недалеко от перехода на армейские склады. Охраняют ренегаты. Также найти этот артефакт просит Лесник.
В аномальном поле молний возле того же тунеля за забором, можно найти пустышку.
Ещё в начале уровня, можно сопроводить группу сталкеров к "поляне с артефактами" по окончанию миссии дадут артефакт грави. радиактивен (три единицы 8() но в описании сказано что облегчает рюкзак.


Сообщение отредактировал илиарт - Вторник, 26.08.2008, 00:33
 
АРНИДата: Вторник, 02.09.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так-с начнем.. на всей локации получил 6 артефактов(чисто себе, без компаса).
Когда на нас устроил засаду Стрелок, вы всех не мочите, там есть один чел , который в грузовике стоит... Вы его не убивайте... Если его допросить с пристрастием - то получим ссылку на тайник "Сказочный тайник" (так кажись)
В нем находиться Арт "Пузырь" - 6 радиации,5х Арм. Аптечек, 5хАнтирадов.
Возле ведьминного круга, там есть поле электр, я там кажись нашел толи выверт толи пустышку...
По дороге к группе которая вас просит провести к полю артов, будет пару полей аномалий(В одном мона найти арт)точно не помню какой)))
У группы по окончанию вы получите Грави) Я конфигах написано, что он дает +10 веса )
Потом Возле тунеля там где лежит компас) Там лежит пустышка... А в тунеле есть некий подвал, но там два полтергейста... я их убить не смог... Одно убиваешь он востанавливаеться... Там есть тоже арт.. датчик показывает... Если вы ловкие) То можете попробывать его забарать) Там вот как надо: Если слезать по лестнице то когда вы спуститесь не много левее будет тонель - там надо будет выбегать , а не много назад будет тот самое ядовитое поле с артом) Кстати если вы Поможите долговцам захватить круг то там будет сидеть торговец)
Потом когда вы уже будете захватывать мост, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ СОХРАНИТЕСЬ!!! Хотя бы 2 наемника должна выжить - когда мост будет опущен , поговоритье с Лешим - он вам даст ОКО))
 
ОсведомительДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В туннеле, где бандиты, на втором ярусе( внизу) есть арт Светляк +6 выносливость -3 радиация. ОСТОРОЖНО ТАМ ПОЛТЕРГЕЙСТЫ!!! И еще. Не надо говорить про Компас, это квестовый арт!! angry

 
MortonДата: Четверг, 18.09.2008, 21:30 | Сообщение # 5
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хых...значит так...на чертовой дороге в симбионте нашел 2 золотые рыбки..в мясорубке + трамплины , что в центре рыжего леса нашел 2 выверта ...Во время перестрелки на мосту у меня выжило 3 НАЕМНИКА+ Леший..когда они пошли на привал в здание..я поговорил с Лешим..он мне выдал ОГНЕНЫЙ ШАР- +60% Кровотечение +3 радиации...
АРНИ, ТОЧНО ОКО?? ты не путаешь??
 
ГрадДата: Пятница, 26.09.2008, 14:13 | Сообщение # 6
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В тунеле с бандитами и с компасом в подвали с полтергейстами в ядовитом поле нашёл пузырь(+6 радиация)ВООООООт такой вот арт

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:13 | Сообщение # 7
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не доходя до группы сталкеров которых надо проводить куда они просят, с права скоплении анамалий, так вот из них я вытащил 2 арта грави, вот это клево.

Добавлено (28.09.2008, 17:05)
---------------------------------------------
A там где убиваем гиганта, в центре нашел золотую рыбку и глаз.

Добавлено (28.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------
В общем итоге чисто для себя я вынес с этой территории 9 артефактов.

 
PatagorДата: Среда, 01.10.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 12
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В тунеле с бандитами и с компасом в подвали с полтергейстами в ядовитом поле нашёл пузырь(+6 радиация)ВООООООт такой вот арт

у меня тоже такой Арт да вот беда никак не могу вылезти из етого подвала до лестнизи он не допрыгивает а другой выход найти не могу ?? В этом подвале еще Бульдог-6 есьть в том-же помещении где и арт но надо следить куда он упадет его Аномалией кидает из угла в угол. А Сталкера который на машине грузовой стоит можно убивать он всеравно даст инфу о тайнике если его пошманать после smile

 
murmax-91Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 2
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Morton)
Хых...значит так...на чертовой дороге в симбионте нашел 2 золотые рыбки..в мясорубке + трамплины , что в центре рыжего леса нашел 2 выверта ...Во время перестрелки на мосту у меня выжило 3 НАЕМНИКА+ Леший..когда они пошли на привал в здание..я поговорил с Лешим..он мне выдал ОГНЕНЫЙ ШАР- +60% Кровотечение +3 радиации... АРНИ, ТОЧНО ОКО?? ты не путаешь??

Когда я первый раз прошел Леший дал мне ОКО, а второй раз ОГНЕННЫЙ ШАР.


Защитим мир от заразы ЗОНЫ!!!
 
acidumДата: Суббота, 11.10.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
Потом Возле тунеля там где лежит компас) Там лежит пустышка... А в тунеле есть некий подвал, но там два полтергейста... я их убить не смог... Одно убиваешь он востанавливаеться... Там есть тоже арт.. датчик показывает...

Буду краток.
Спускаемся по лестнице. Сразу появляются полтергейсты. Не обращая внимания на них ломимся в комнату с артом. Нсли пройти через эту комнату в следующую, то там находим "Бульдог" с шестью зарядами. Коим и мочим полтергейстов. "Бульдог" может там не быть, значит он лежит в комнате с артом. Полтергейсты могут им кидаться в Вас.

 
ГрадДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:22 | Сообщение # 11
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Patagor)
да вот беда никак не могу вылезти из етого подвала

Эх ты.Там есть такой ещё тунель он весь завален.Ну вот зайдёш в тунель,поворачиваеш направо и там дырка еть,но она вся завалена ящиками.так что мочиш все ящики ножом и проходиш через дыру и появляещся в том месте где брал арт Компас


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
PhenomenonДата: Среда, 15.10.2008, 01:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну с полтергейстами дело такое, что туда с харошим броником лучше не лезть...было б у меня время , я б ими занялся, а так спешил пройти и оставил тот арт на упокой невидимок)...
кста, вытащил с симбионта два арта: пламя и грави(+30 кг добавляет), харошая цаца, при том что при себе: пулемёт и 2000 патронов, Бульдог и 30 гранат к нему, СВД, Винтарь...о да РПГ и 3 болванки к ней)). Люблю, знаете, когда при себе арсенал солидный)

Добавлено (15.10.2008, 01:51)
---------------------------------------------
ой извините, я хотел сказать "с плохим броником луче не лезть")


Санчес сказал, Санчес сделал!
 
вауДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:51 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 27
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я не смог убить полтеров, собственно и арт не смог достать. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Quote (Morton)
Хых...значит так...на чертовой дороге в симбионте нашел 2 золотые рыбки..в мясорубке + трамплины , что в центре рыжего леса нашел 2 выверта ...Во время перестрелки на мосту у меня выжило 3 НАЕМНИКА+ Леший..когда они пошли на привал в здание..я поговорил с Лешим..он мне выдал ОГНЕНЫЙ ШАР- +60% Кровотечение +3 радиации...

Это не Огненный шар, это Пламя.
 
Толик-ДезертирДата: Вторник, 23.12.2008, 14:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (вау)
Я не смог убить полтеров, собственно и арт не смог достать.

Все простго))) покупаеш Подствол или береш бульдог (там же лежит) и мочиш)))
 
ДимониусДата: Суббота, 17.01.2009, 19:01 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полтергейстов много но их можно перемочить!И только тогда дырка заваленная ящиками откроется(её долг взорвёт)!Значит так расстреливаем доски что бы было видно подвал шахты (лучше до прихода долга)(потом ждём пока долг не начнёт заходить)идём к запечатоной дырки и расстреливаем ящики ,появляются полтергейсты и вы сдолгом их валите!Сразу бежим вниз и захапываем арт и бульдок!Кстати шлышал что у торговца долга(в шахте этой) могжно взять задание связанное с этой подземкой(не знаю какое).

экзоскелетовец свободы
 
BIGFOXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну залез я в тот подвал,ну взял я тот артефакт,только как вылезти с него?Я до лесници не допрыгиваю,и ящиков нет.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:52 | Сообщение # 17
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BIGFOX, зайди в тему "Рыжий лес" на этом же форуме, там все расписано. Два последних поста будут удалены.

 
WriterДата: Суббота, 24.01.2009, 07:22 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я еще видел арт обманку, рядом с переходом на Армейские скалады, где электры. Ты на него идешь а он от тебя убегает.
 
krakotaoДата: Четверг, 26.02.2009, 13:37 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не какой это не обманка, Writer я его спокойно нашел-это батарейка

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
ТесакДата: Пятница, 17.04.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Когда поподаешь в Лиманск первое здание слева, там есть арт ДУША.

Добавлено (17.04.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Рядом с местом где расположились одиночки есть очнь много аномалий, а там три арта лежат: Мамины бусы и ещё что то.

 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Артефакты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz