PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Свалка » Секреты
Секреты
СафикДата: Четверг, 21.08.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-
 
Котяра666Дата: Пятница, 22.08.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В общем, как только зайдете на Свалку, сразу начнутся неприятности. Перед вами будет блокпост бандитов. Сами бандиты к вам нейтральны, но пошлину потребуют (заберут абсолютно все, в том чисе и броню) оставят толкьо пистолет и датчк аномалий. Если откроете по ним огонь, то врагами станет половина Свалки, поэтому подходите к бандитам вплотную, и скидывайте вещи (если они заговорят с вами до того как все скините жмите торговать, а потом Esc) после того как все выкините, начните разговор, деньги после него придется все-таки отдать, заходите за гграницу блокпоста, и быстро забирайте все вещи, (быстро, потому что бандиты ждать не будут, после двух предупреждений откроют огонь) И все, вещи при вас. Правда как дальше будет не знаю, возможно придется этот трюк повторять (хотя вряд ли, все-таки больше чем один грабеж за игру слишком) biggrin

 
Котяра666Дата: Суббота, 23.08.2008, 11:39 | Сообщение # 3
Сrazy Kot : Легенда "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 267
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, что бы успешно (а главное эфективно) пройти задание "Догнать Клыка" делаем следущее:
Когда дойдем до стоянки дигеров, не торопитесь спускаться в подвал, сбросте перед дверью абсолютно все вещи, когда сбросите, заходите, вы нарветесь на растяжку (на такую же мы попадали в тайнике Стрелка) когда придете в себя, увидете двух бандитов, слушайте их разговор, когда они уйдут, вы сможете встать. У вас пропадут все деньги, однако перед дверью отсанутся лежать ваши вещи, их нкито не тронет, подбирайте КПК Клыка, и пока будите слушать очередные наставления Лебедева, собирайте сови вещички. Все, можно двигаться дальше! cool


 
Sub-ZeroДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:16 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот блин!!!! 2 раза деньги заберать будут я сразу блокпост растреляю как никак мастер

#cod.preinvite russia
 
ХабарДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:50 | Сообщение # 5
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У главаря бандитов, Йоги.Можно взять задание - "Убить сталкера Авоську".Так вот, на этом дельце можно срубить неплохой куш.Встретив Авоську, мы сообщаем,что Йога хочет его убить, на что тот предлагает 5000 рублей и инфу о тайнике, взамен на его жизнь.Вы можете оставить его вживых.Тем самым провалив задание.Или можно с Авоськой согласиться на предложение.Вы можете взять 5000 рублей и координаты тайника,а затем убить Авоську.Таким образов вы убьёте 2-ух зайцев сразу) wink
 
RavenaNTДата: Среда, 27.08.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну войдя на Свалку проверил что отнимут. У меня отняли деньги, 50000 правда, а все остальное оставили. Только лично я предпочел иметь пол Свалки врагов, чем отдать бабло.

Добавлено (27.08.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Забыл. Не освобождайте сами, без задания сталкеров на свалке. А то потом квест будет висеть на вас.

 
Sh-N-NДата: Суббота, 30.08.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не пойму зачем отдавать деньги и оставлять вещи????
ПРИ ВХОДЕ НА СВАЛКУ ПРОСТО АВТОБУС ОБХОДИШЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И УБЕГАЕШЬ ПОД ОГНЁМ БАНДИТОВ........
Патом не кто тебя не трогает.

Добавлено (30.08.2008, 15:07)
---------------------------------------------
Кто даст совет как НАЙТИ, ВЗЯТЬ АРТЕФАКТ ИЗ АНОМАЛИИ ?


Sh-N-N.
 
AstalДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Совет: при выносе бандитов в большом кол-ве, после нескольких очередей меняйте позицию, иначе закидают гранатами.
 
ХитрецДата: Суббота, 06.09.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вступил в ряды одиночек. Вынес всех бандитов на свалке кроме внутренего помещения базы. Дверь на удивление осталась открыта, но нет возможности достать оружие...

 
ELESSARДата: Четверг, 11.09.2008, 07:38 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Котяра666)
В общем, как только зайдете на Свалку, сразу начнутся неприятности. Перед вами будет блокпост бандитов. Сами бандиты к вам нейтральны, но пошлину потребуют (заберут абсолютно все, в том чисе и броню) оставят толкьо пистолет и датчк аномалий. Если откроете по ним огонь, то врагами станет половина Свалки, поэтому подходите к бандитам вплотную, и скидывайте вещи (если они заговорят с вами до того как все скините жмите торговать, а потом Esc) после того как все выкините, начните разговор, деньги после него придется все-таки отдать, заходите за гграницу блокпоста, и быстро забирайте все вещи, (быстро, потому что бандиты ждать не будут, после двух предупреждений откроют огонь) И все, вещи при вас. Правда как дальше будет не знаю, возможно придется этот трюк повторять (хотя вряд ли, все-таки больше чем один грабеж за игру слишком)

Их можно обежать влево-влево-боком ноги в руки и бехгом biggrin


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
челяДата: Четверг, 11.09.2008, 19:56 | Сообщение # 11
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хитрец, эт нужно чтобы в тебя палить начали.тоже самое было,петлял вокруг пока в меня не выстрелили от туда.
 
OmutДата: Среда, 17.09.2008, 15:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если завалить бандита Йогу, на их базе, то при обыске трупа можно найти Десерт Игл, правда для этого нужно вынисти всю база :D, а за решёткой напротив торговца бандитов , стоит ящик в нём два артефакта, нр пройти к ящику можно только опять же если перебить всех на базе так как рещётку охраняют.

Мы пацифисты народ мирный, восемь предупредительных в голову и полный мир
 
LeoparDДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:30 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое интересное то что начал проходить чн 2 раз и вместо бандитов при переходе на свалку были одиночки))) (игра без модов...4 патч)

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Суббота, 27.09.2008, 03:05 | Сообщение # 14
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (LeoparD)
Самое интересное то что начал проходить чн 2 раз и вместо бандитов при переходе на свалку были одиночки))) (игра без модов...4 патч)

Есть такое, иногда бывает. У меня тоже так было. Вышел на Свалку - а вместо бандитов сталкеры.
Quote (Omut)
Если завалить бандита Йогу, на их базе, то при обыске трупа можно найти Десерт Игл, правда для этого нужно вынисти всю база

Я бы не советовал валить квестовых персонажей, потом возможны вылеты, лечить которые можно только ранними сохранками. Даже в 4-м патче.


 
ГрадДата: Суббота, 27.09.2008, 13:42 | Сообщение # 15
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Йога это не квестовый персонаж.

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
A_IIpuKoJIДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:48 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Omut, так вот получается кого я завалил и дигл то нашёл.а и ещё у него калаш был)))спасиба!дал мне знать кто был

Добавлено (28.09.2008, 11:45)
---------------------------------------------
На базе одиночег у механика можно взять тайник за 3500 вроде,в трансформаторе,в нём ил86 простой без нечего,потом тайник за 500 или 800 где электра и две трубы короткие,там гадюка.пока больше не находил нечего....

Добавлено (28.09.2008, 11:48)
---------------------------------------------
ещё рядом со зданием одиночек стоит такая как рама ,высокая по середине есть ящик,там у нас:антирад,несколько бинтов,и патроны
p.s.патроны не помню какие либо для калаша либо натовские


Жизнь - болезнь которая передается половым образом

Сообщение отредактировал A_IIpuKoJI - Воскресенье, 28.09.2008, 11:46
 
ТормозДата: Пятница, 03.10.2008, 13:06 | Сообщение # 17
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это очевидно не секрет, но: Внутри депо, в одном из помещений, есть вход в подсобку. Там стоит стандартный ящик, при обыске которого, мне обломилось два арта. "Ночная Звезда", и ееще один, компенсирующий телепатическое воздействие. Вот мне интересно. Они там появляются рандомно? У кого, какие арты там были, и сколько?.

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
RavenaNTДата: Пятница, 03.10.2008, 20:00 | Сообщение # 18
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тормоз там всегда лежат эти два артефакта.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 08.10.2008, 14:15 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sailer)
Йога это не квестовый персонаж.

Sailer, в смысле не квестовый? Самый что ни на есть квестовый, а также механик, бармен и торговец. Убийство каждого из них может повлечь за собой неприятные последствия. Например, я никак после этого не успевал добежать до базы Долга на Агропроме - вылетало. Спасли только ранние сейвы. И такие проблемы были у многих.


 
dedДата: Среда, 08.10.2008, 14:52 | Сообщение # 20
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sh-N-N)
Не пойму зачем отдавать деньги и оставлять вещи????
ПРИ ВХОДЕ НА СВАЛКУ ПРОСТО АВТОБУС ОБХОДИШЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И УБЕГАЕШЬ ПОД ОГНЁМ БАНДИТОВ........
Патом не кто тебя не трогает.

вы чего ребята? идете с левого входа и НИКТО не трогает (там пост одиночек)


 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Свалка » Секреты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz