PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Партнеры
    Stalker-Epos

    Читай!



Теги и рейтинги

>Главная » 2011 » Июль » 25 » Запись от 20.03.11



10:25
Запись от 20.03.11
Stalker-Zone.Info:
Quote
Как вы проводите рабочий день в офисе? Чем занимаются сотрудники в офисе компании в свободное время, общаетесь ли вы вне работы?



Наш рабочий день начинается с 10 утра и заканчивается в 7 вечера, хотя частенько засиживаемся. Как правило, ежедневная деятельность компании и общение сотрудников сосредоточены вокруг работы отделов  программирования, гейм-дизайна, PR и т.д. С недавних пор в компании функционирует новый отдел по конструированию одежды S.T.A.L.K.E.R. – так что периодически разработчиков игры просят выступить в роли моделей и примерить тот или иной опытный образец . Общие собрания и важные совещания устраиваем в своем конференц-зале. Для досуга сотрудников в офисе есть масса возможностей - зона отдыха, где можно пообщаться, спортзал для поддержания своей физической формы, длинный коридор, где можно практиковаться в езде на роликах , зона для игры в настольный теннис, кухня, просторная курилка, где можно уничтожить то, что удалось наработать в спортзале и т.д. Коллектив у нас довольно дружный -традиционно отмечаем дни рождения сотрудников, периодически организовываем корпоративные вылазки на природу или в кафе. Тем более, что у нас у всех есть общий интерес - S.T.A.L.K.E.R., а значит всегда есть о чем поговорить. Неформальные коллективные встречи - это хорошая возможность людям из разных отделов пообщаться друг с другом, и в результате, наладить более продуктивные рабочие взаимоотношения.
Категория: GSC обо всем на свете | Просмотров: 1527 | Добавил: Yava | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 mvryabov   (09.09.2012 03:00) [Материал]
Хочю спросить. Сегодня 9 сентября 2012 года. С тех пор вы не смотрите сообщения на ваш вопрос?

0  
2 mvryabov   (09.09.2012 02:55) [Материал]
Хотелось бы, чтобы вы ответили на сообщение.

0  
1 mvryabov   (09.09.2012 02:36) [Материал]
Как я вам завидую. По этому описанию можно предположить, что вы живёте, как у христа за пазухой и в то же время много сообщений о вашем нежелании развивать игру STALKER. Скажу откровенно:" Я с большим интересом проиграл все 3 игры, но прочитав сценарий игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky за 2006 год на этом сайте я понял, что если бы вы сделали такую игру, как там, то у вас было бы намного больше поклонников. Ведь игра почти готова. Выпустить можно сразу все 3 диска. Можно, даже, слегка увеличить цену. Всё равно диски пойдут на ура. Насколько я жмот, и то я бы не поскупился бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz