PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
Модифицированное оружие
razMAXДата: Вторник, 16.09.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модифицированное оружие, штука хорошая и пользы принесет не мало. В последнее время, я стараюсь заниматься коллекцией такого оружия и поверьте - это не самое легкое дело. С чего начать? Правильно, с Кордона, что мы можем там найти, ну, во первых у торговца Сидоровича продается модифицированный "Гром"(патрон 5,45)

как его купить, читай в Секретах Кордона. Во вторых там же на Кордоне, под мостом стоят вояки, у старшего, майора Кузнецова - модифицированный Фора - 15 Мк(15 патрон)

Свалка. На свалке находится Одиночка Бес у которого Акм 74/2у спецназ( с несъемным глушителем)

Бывает, что его убивают бандюки и ствол может оказаться у них((( Там же в туннеле с аномалиями находится Гадюка 5 9х18(под стандартный пистолетный патрон)

Агропром. У Одиночки Крота имется Волкер 9x18(под стандартный пистолетный патрон)

Подземелье Агропрома. В тайнике Стрелка(Меченого) спрятан Акм 74/2 скорострельный

там же в Подземелье по квесту генерала Воронина найдете бандюка "Кочергу" у которого СПСА 14 Нарезной

не исключен вариант появления в Подземелье, бандюка Фраера у которого модифицированный вариант Обокана штурмового, квест на которого дает долговец Бром в Баре

Бар. У долговца Барина модифицированный Гром С14 5.45. Сам Барин,частенько погибает от собак, но может встретится на Янтаре

У сталкера по кличке Воробей имеется - бесшумная кора. Квест на него дает Бармен.Этого сталкера еще можно встретить на Янтаре.

там же встречается сталкер-одиночка по кличке Олег "Демон" Гусаров у которого Обокан снайперский.По ходу игры он может перемещаться на локации Янтарь, Темная Долина и Военные склады.

За выполнения квеста - уничтожение лагеря свободовцев в деревне кровососов-генерал Воронин, подгонит Снайперский Вал(возможность прицепить оптический прицел)

Темная Долина.Как писал ранее, здесь можем встретить бандюка Фраера(штурмовой Обокан) и Одиночку Олега "Демона" Гусарова(снайперский Обокан)
на юго-западе локации находится свинофера, у сталкера по кличке Упырь,квест дает Бармен, находится Гадюка 5 бесшумная

Дикая территория. В туннеле с аномалиями,рядом с труппом Гордона Фримена, в ящичке найдете Большой Бэн

Военные склады. Ну, это самая богатая по модифицированным стволам территория))
За деревней кровососов, находится блокпост наемников,там найдете ТРс 301 снайперская, квест на нее дает, генерал Воронин

В середине локации находятся мастера - Одиночки и у каждого из них , есть моди ствол. У сталкера по кличке "Мастер", квест на него дает информатор в Баре, имеется ИЛ-86 облегчённая

У сталкера по кличке "Чучело" ,ИЛ-86 Баланс

и у сталкера по кличке "Отец Диодор", квест дает Сидорович, боевой чейзер 13

При удачном раскладе, штурма долговцев базы Свободы, либо взорвать охранников бочками с бензином, можно разжиться СИП снайперский

Еще в архивах игры, можно обнаружить, такие уникальные стволы: СИП штурмовой, СВД дальнобойщик,гранатомет Бульдог(под натовские гранаты) , но из игры, данные стволы были вырезаны sad
добавил SerGo




Сообщение отредактировал SerGo - Вторник, 18.05.2010, 12:19
 
GalleXДата: Вторник, 16.09.2008, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На базе Долга есть сталкер. Барином кличут кажется, так вот у него есть Гроза переделанная под калашевский патрон. Еще на Военных складах в лагере наемников можно найти снайперскую Трс 301. Там же в месте, где сидят одиночки, почти в центе локации, у одного из сталкеров есть облегченный Ил-86.
 
КлейДата: Вторник, 16.09.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я предпочитаю не искать модификации, а самому их делать.
На дикой территории, там, где нужно отбить от наёмов Круглова, можно найти пистолет *безшумную кору*


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
GalleXДата: Среда, 17.09.2008, 09:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нарезной СПСА-14 у бандита Кочерги, генерал Воронин дает квест на его убийство. klei, имеется ввиду уникальные стволы, а не те к которым вручную просто подсоедины глушак, оптика и подствольник.

Добавлено (17.09.2008, 09:43)
---------------------------------------------
Штурмовой Обокан просит найти долговец Бром в баре. Оставить его себе или отдать, решать авм.

 
TajronДата: Среда, 17.09.2008, 22:00 | Сообщение # 5
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модифицированная "Гадюка" лежит на Свалке в тоннеле, когда идешь на Агропром и з ангара где Серый сидит поездной тоннель с аномалиями, на нем еще бандит сидит (на тоннеле), надо пройти через аномалии и радиацию и идти вдоль тоннеля, в конце будет труп, у него и модифицированная "Гадюка"

The first victim of every war is truth

 
HumaccepДата: Среда, 17.09.2008, 22:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне очень нравятся такие модифцированные оружия:
Снайперский ВАЛ(можно поставить прицел от АК),Скорострельный АК(Даже Кровососа завалит с двух очередей),Дальнобойныая СВД(в чём фича и сам не знаю).


Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
TajronДата: Среда, 17.09.2008, 22:02 | Сообщение # 7
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Крот с собой таскает модифицированный пистолет, не помню какой, помоему Форт 12

The first victim of every war is truth

 
HumaccepДата: Среда, 17.09.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ещё хорошое оружие у Кузнецова(он военный,на Кордоне,под мостом),у него Форт-15 ароде там 15 патронов!

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
MorissonДата: Среда, 17.09.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У Беса есть Калаш с глушаком


 
СусликДата: Среда, 17.09.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В тунеле рядом с переходом на НИИ Агропром у трупа модифицированый ствол. Гадюка вроде, заточеная под пистолетный потроны.


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 17.09.2008, 23:43 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (klei)
*безшумную кору*

Она есть у сталкера по кличке Воробей. Снайперский абакан можно забрать у свободного сталкера Олега "Демона" Гусарова, он обитает в основном на базе ДОЛГА, но иногда заходит на Дикую територию и Янтарь.
Quote (GaLLeX)
Еще на Военных складах в лагере наемников можно найти снайперскую Трс 301.

На эту пушку дает квест Воронин.
Quote (GaLLeX)
Там же в месте, где сидят одиночки, почти в центе локации, у одного из сталкеров есть облегченный Ил-86.

Если внимательно играть, там целых три модифицированных ствола! Также вы забыли про модифицированный Десерт Игл в коробке возле трупа Гордона Фримана в подземном переходе на Дикой территории.
Вот пару скринов из того, что лично нашел:



 
)(Strelok)(Дата: Среда, 01.10.2008, 19:02 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дробовик модивицированный у Кочерги

Добавлено (01.10.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Кстати бесшумную гадюку можно найти у сталкера по кличке Упырь он кажись в темной долине не ферме!


В душе Мастер и монолитовец!
 
kint7Дата: Четверг, 02.10.2008, 10:14 | Сообщение # 13
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предпочитаю следующие образцы "уникального" оружия:

1 Скорострельный АК-74 (Схрон Стрелка).
2 "Гроза"-5,45 (Барин).
3 Снайперская LR-300 (база наемников (арм. склады)- заказ Воронина).
4 "Вальтер", расточенный под ПМ-овский патрон (Крот).

Quote (МакГрегор)
А где Дробовик улучшенный нашел ?

5 Боевой "Spas-12" (Кочерга).
6 Боевой "Винчестр" (Отец Диодор).

Изредка использую снайперский "Абакан" (Олег "Демон" Гусаров).


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
RavenaNTДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:30 | Сообщение # 14
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВАЛ снайперский, который выдает в награду Воронин.
 
GraalДата: Пятница, 31.10.2008, 07:06 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тайрон)
Крот с собой таскает модифицированный пистолет, не помню какой, помоему Форт 12

Нет, у него Вальтер.
Снайперские СИГи (2 штуки) можно найти у свободовца Лешего (военные склады) а вторую там же только не помню у кого! biggrin


 
killebraДата: Пятница, 31.10.2008, 18:24 | Сообщение # 16
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модифицированная гроза у долговца на ихней базе

 
KABANДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:35 | Сообщение # 17
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Code
Если внимательно играть, там целых три модифицированных ствола

Ещё забыли про ИЛ сбалансированный

Code
Баринский Гром рулит! Мне с этим бумстиком даже вал с винторезом не нужен. А убивать его не обязательно - его могут загрызть собаки когда он пойдет на Свалку

Моднявый Гром в первый раз я нашёл около анамалии (переход со свалки в Долг). Второй раз я отобрал у Барина в Тёмной долине. Я его ранил, подобрал Гром и вылечил Барина


 
ПавлитоДата: Суббота, 29.11.2008, 23:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Илья, ВАЛ снайперский тебе может дать Воронин (глава Долга) за квест уничтожение базы Свободы. Просто в игре не встречается.
 
ZlobeyДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:47 | Сообщение # 19
Командир базы ВС
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 235
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из оригинального Сталкера люблю снайперский Вал - поохотиться на кровососов (хотя в АМК с ним ещё веселее - кровососы респятся в деревеньке два раза в сутки и ещё с собой берут контролёра и пару электро-полтергейстов).

Гуляю в Зоне... Где-то не здесь, но гуляю...
Мой Skype: Zlobey.
 
stalkeristДата: Четверг, 11.12.2008, 10:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На свалке брошенной техники обитает бантюхан Юрко Ночной. У него можно забрать АКМ 74/2У спецназ который снабжен несъемным глушителем. Неплохой ствол дляначала игры.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz