PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
Модифицированное оружие
razMAXДата: Вторник, 16.09.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Модифицированное оружие, штука хорошая и пользы принесет не мало. В последнее время, я стараюсь заниматься коллекцией такого оружия и поверьте - это не самое легкое дело. С чего начать? Правильно, с Кордона, что мы можем там найти, ну, во первых у торговца Сидоровича продается модифицированный "Гром"(патрон 5,45)

как его купить, читай в Секретах Кордона. Во вторых там же на Кордоне, под мостом стоят вояки, у старшего, майора Кузнецова - модифицированный Фора - 15 Мк(15 патрон)

Свалка. На свалке находится Одиночка Бес у которого Акм 74/2у спецназ( с несъемным глушителем)

Бывает, что его убивают бандюки и ствол может оказаться у них((( Там же в туннеле с аномалиями находится Гадюка 5 9х18(под стандартный пистолетный патрон)

Агропром. У Одиночки Крота имется Волкер 9x18(под стандартный пистолетный патрон)

Подземелье Агропрома. В тайнике Стрелка(Меченого) спрятан Акм 74/2 скорострельный

там же в Подземелье по квесту генерала Воронина найдете бандюка "Кочергу" у которого СПСА 14 Нарезной

не исключен вариант появления в Подземелье, бандюка Фраера у которого модифицированный вариант Обокана штурмового, квест на которого дает долговец Бром в Баре

Бар. У долговца Барина модифицированный Гром С14 5.45. Сам Барин,частенько погибает от собак, но может встретится на Янтаре

У сталкера по кличке Воробей имеется - бесшумная кора. Квест на него дает Бармен.Этого сталкера еще можно встретить на Янтаре.

там же встречается сталкер-одиночка по кличке Олег "Демон" Гусаров у которого Обокан снайперский.По ходу игры он может перемещаться на локации Янтарь, Темная Долина и Военные склады.

За выполнения квеста - уничтожение лагеря свободовцев в деревне кровососов-генерал Воронин, подгонит Снайперский Вал(возможность прицепить оптический прицел)

Темная Долина.Как писал ранее, здесь можем встретить бандюка Фраера(штурмовой Обокан) и Одиночку Олега "Демона" Гусарова(снайперский Обокан)
на юго-западе локации находится свинофера, у сталкера по кличке Упырь,квест дает Бармен, находится Гадюка 5 бесшумная

Дикая территория. В туннеле с аномалиями,рядом с труппом Гордона Фримена, в ящичке найдете Большой Бэн

Военные склады. Ну, это самая богатая по модифицированным стволам территория))
За деревней кровососов, находится блокпост наемников,там найдете ТРс 301 снайперская, квест на нее дает, генерал Воронин

В середине локации находятся мастера - Одиночки и у каждого из них , есть моди ствол. У сталкера по кличке "Мастер", квест на него дает информатор в Баре, имеется ИЛ-86 облегчённая

У сталкера по кличке "Чучело" ,ИЛ-86 Баланс

и у сталкера по кличке "Отец Диодор", квест дает Сидорович, боевой чейзер 13

При удачном раскладе, штурма долговцев базы Свободы, либо взорвать охранников бочками с бензином, можно разжиться СИП снайперский

Еще в архивах игры, можно обнаружить, такие уникальные стволы: СИП штурмовой, СВД дальнобойщик,гранатомет Бульдог(под натовские гранаты) , но из игры, данные стволы были вырезаны sad
добавил SerGo




Сообщение отредактировал SerGo - Вторник, 18.05.2010, 12:19
 
dedEreminДата: Вторник, 06.07.2010, 20:52 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Из модифицированного в ТЧ ,пользуюсь только "Гадюкой" под наш патрон ,потому ,что хожу с ПБСом...И несколько типов патронов носить не нужно... smile

уходя, не грусти...
 
DimоnДата: Пятница, 30.07.2010, 13:03 | Сообщение # 102
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
мене понравился ак скорострельный, ваще классная весчь! wink

 
ФреонДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:16 | Сообщение # 103
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в самом начале пользовался Гадюкой под ПМовский патрон, затем играл с обычными видами оружия. И только под конец игры, когда большая часть сюжета пройдена, на Агропроме, а точнее в подземельях я нашел тайник где лежала Гроза с калибром 5,45.

 
romaxДата: Среда, 29.12.2010, 10:33 | Сообщение # 104
Младший Сержант
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 111
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АК Стрелка, на который я навесил оптику и на Х-18, в шкафах есть Калаш с подствольником. Подствольник снял, навесил на АК Стрелка... Чем не прокачанный ствол, и скорострел и оптика и подствольник. Так, что Абакан с подствольником, честно отдал Долговцу (что лишний вес таскать, при одинаковом функционале... Хотя нет, АК - скорострельный). Пустынный орел под винтовочный патрон- респект, когда провожал Круглова до Янтаря, после прохода под мостом с жарками, завалил 2-х зомби с 2-х выстрелов, причем из далека. И еще иметь ТРс, это, когда патронов на АК не достать. На него тоже можно и оптику и подствольник и глушак навешать.


Зона... мать ваша...
 
ЛeмурДата: Среда, 29.12.2010, 21:28 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я не помню чтоб модифицированное оружие находил.

Миру- Чистое Небо!
 
LegionДата: Пятница, 11.02.2011, 15:29 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вал модифицированый находил,на который мог крепится прицел ПСО-1

 
hokkins47Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:21 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из этого находил все кроме снайперского вала,р-99 серого(он у меня никогда не умирал) и дальнобойной СВД.Самым лучшим из того чем пользовался считаю сиг-снайперский.

СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!


Сообщение отредактировал hokkins47 - Суббота, 12.02.2011, 17:22
 
JacobДата: Четверг, 24.02.2011, 08:22 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пользовался модифицированным оружием: Снайперский Вал и Обокан снайперский
 
(Мутный)Дата: Среда, 01.06.2011, 16:50 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В игре я не использовал ни модифицированные броники, ни оружие. Но недавно я нашёл замену своей верной G36! Это СИП снайперский. Чем он мне понравился, так это тем, что кроме снайперского прицела на него можно нацепить глушитель и гранатомёт. И это оружие становится по истине убойным! Но есть один минус: натовские гранаты под гранатомёт встречаются очень редко, а так я рекомендую это оружие всем.

Добавлено (01.06.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Подскажите, плиз, где находится СВД дальнобойный!

 
ТортДата: Суббота, 30.07.2011, 16:16 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 249
Репутация: 67
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
... я предпочитаю акс-74"скорострел" и акс-74/2у "спезназ"
первый автомат ледит в схроне стрелка а второй у беса на свалке


 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:14 | Сообщение # 111
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я находил только Гадюку под 9x18 мм. И то забрать не успел - умер от радиации.
 
GoldustДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:44 | Сообщение # 112
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СПСА 14 Нарезной... Хорошая вещь! Как нашёл, так с ней до конца и прошёл)



 
JeyZДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:41 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АКМ Стрелка и СВУ-м2 - лучшие в плане модификаций. Остальное оружие получить, во-первых, сложнее, а во-вторых, оно не настолько эффективно в конкретных ситуациях. АКМ же, к примеру, везде подойдёт.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Модифицированное оружие
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz