PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
LeoparDДата: Среда, 28.01.2009, 13:19 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Vedun13)
СКПД монстр это созданное зоной существо....., мутант это животное или человек подвергшийся определённым мутациям.....

А кто сказал что зоной...не стоит забывать проэкт УЖАЗ (универсальное животное-защитник) smile


 
Hunter_55regДата: Среда, 28.01.2009, 18:09 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (LeoparD)
А кто сказал что зоной...не стоит забывать проэкт УЖАЗ (универсальное животное-защитник) smile

Не ну ладно контроллер или кровосос, но какая защита от кабана, плоти или собак? dry Это явно порождения Зоны! surprised
 
SeiklerДата: Четверг, 29.01.2009, 18:08 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Помоему, самый страшный и сильный это кровосос. А, так Монолитовцы...в связи с облучением, они мутировали и уже не люди) cool
 
GoxaДата: Четверг, 29.01.2009, 20:59 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мне так все понятно снорки и зомби это люди попавшие под выброс ,Пси атаку ,радиационое излучение и т.д. и мутировавшие но по разному Зомби стали тупым шатающимся безмозглым мясом, а снорки эволюционировали и стали чем то в роде сторожевых собак одичали короче (думаю к этому причастно О-Сознание).
Кабаны ,псевдоплоть ,слепые псы ,псевдо псы ,псевдогиганты- просто мутировавшая Скотина на которой возможно по производили эксперементы военые или тоже О сознание. Контролеры я думаю это бывшие люди над которыми производило Эксперименты или О сознание или военые (возможно они Бывшие заключеные) или охрана О сознания которая попала под 2 взрыв в результате их эксперимента . ну а Кровососы полтергейсты, аномалии и все такоеже это уже Монстры из подпространства (насчет кровососов не уверен ) surprised Ну а монолитовцы это люди которым хорошо промыли мозги в О- сознании и сформировали из них секту чтоб было легче ими управлять и контролировать


In Media Stat Veritas

Сообщение отредактировал Goxa - Четверг, 29.01.2009, 21:04
 
ПРОФЕСОРДата: Вторник, 03.02.2009, 22:08 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
часть появилась из за неудачных опытов военых ,часть после сильного облучения и первого выброса

 
KING1Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:43 | Сообщение # 86
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насколько я помню мутируют при небольших дозах радиации, но в этом я не уверен wacko

 
IgrokДата: Среда, 04.02.2009, 12:47 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что во всём веноваты учённые из О-сознания.Так называемые "хозяева зоны"

 
ilya45451Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:25 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
бюреров-каликов на пример созали ученые это я точ знаю вкниге читал,снорки-это люди вроде как при выбросе попавшие в очаг радиацыи,плоть-свинья "домашняя" зоной не помилованная;псевдо,слепые и чернобольские псы разновидности собак от радиацыи мутирующих ,ну это все наверно знают,кабаны они и в зоне кобоны ,тока обросшые после первого выброса,ну а на счет изломов и кровососов я пока не осведомлен umnik ну это все пошеля монстров стрелять vinsent

ёж птица гордая,пока не пнёш не полетит...
 
FrostyДата: Среда, 11.02.2009, 14:30 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ребят это игра... может и Зона как-то влияет, но точно не радиация... после воздействия радиациии начинается трудноличимая болезнь "Рак", упаси Боже такой какмунить заболеть... а вот насчёт самой Зоны и аномалий может атк оно и есть... может всётаки радиация тут и причём например после ну уж очень сильной... например такая как на 4 Блоке... да и помните что все мутанты по поверьям и книгам идут как раз из Энерго Блока... dry

Добавлено (11.02.2009, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (KING1)
Насколько я помню мутируют при небольших дозах радиации, но в этом я не уверен

Мутации как таковой нету... и то она так просто не происходит... то что ыт в детстве насмотрелся всяких "Человек-пауков" и посмотрел "Фейк-фото" не говорит о том что из за радиации мутируют прям при небольших дозах... biggrin
ЗЫ не обижайся... но выглядит как-то глупо dry


Отправился в свободное плавание.
 
FrostyДата: Среда, 11.02.2009, 17:38 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну прям так из за радиации: бум 1 минута и все в мутантов 0_0
почему ж никто после взрыва не мутировал, в снорка не обернулся 0_0
В кровососа никто не превратился? happy


Отправился в свободное плавание.
 
BRONIДата: Среда, 11.02.2009, 19:38 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 154
Репутация: 170
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне кажется что это неудачные научные исследования т.к. если немцы во вторую мировую войну могли обладать (ведь им по архивным данным пару месяцев не хватало) определенными типами супероружия (суперчеловек бомбы атомные) то что стоило спустя 40 лет продолжать проводить опыты в закрытых лабораториях над людьми животными и т.п. под строжайшим секретом при условии что всё свегда в СССР проводилось в тайне...

Не будь овцой- и волк тебя не тронет...

Сообщение отредактировал BRONI - Среда, 11.02.2009, 19:39
 
KABANДата: Пятница, 13.02.2009, 13:51 | Сообщение # 92
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моё мнение: Снорок и Контролёр - это военные эксперименты, Кровасос - это учёные поиздевались. Над кабанами, свинками и собаками поиздевалась сама Матушка природа, которую людишки испортили радицией. А полрегрейст образовался из человека, который долго пролежал в электроаномалии.

 
FrostyДата: Пятница, 13.02.2009, 13:57 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABAN, Не Снорт точно из за анамалии мутирует... даж в описание говорилось... а вот Контролер мб и так...

Отправился в свободное плавание.
 
mixaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:59 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
От радиации мутация пошла . Но если я не прав давайте спросим у кровососа или у еще кого нибудь . biggrin

выжить в зоне
 
СнайперюгаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:46 | Сообщение # 95
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (mixa)
От радиации мутация пошла . Но если я не прав давайте спросим у кровососа или у еще кого нибудь .

Если ты хочешь спросить у мутантов - то иди лучше к Тёмным сталкерам или, на худой конец, к контролёру... biggrin


 
KABANДата: Пятница, 13.02.2009, 15:23 | Сообщение # 96
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Code
Не Снорт точно из за анамалии мутирует... даж в описание говорилось...

Frosty, написать можно всё что хочешь, бумага всё стерпит. Ведь военные как всегда не хотят крайними оставаться вот и заставили кого то в описании написать оправдание, что в этом не они виноваты smile . Хотели усовершенствованных людей получить что б в Зоне без всяких проблем они жили, а они взяли и сбежали. А Сталкеры их уже окрестили Снорками


 
SapsanДата: Суббота, 14.02.2009, 17:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Все мутанты это наследствие экспериментов военных. Но и радиация внесла свою лепту-именно ей облучали подопытных
 
LiliannaДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:26 | Сообщение # 98
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зомби - люди, попавшие под пси-влияние и потерявшие разум. Либо специально подвергнутые пси-излучению, либо случайно попавшие в зону влияния источника излучения.
Слепой пёс, псевдособака, кабан, плоть, псевдогигант, тушкан - эксперименты ученых над животными или животные, сами попавшие под сильнейшее воздействие радиации.
Снорк, кровосос, контролёр - эксперименты ученых над людьми wacko
 
ХрустДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:46 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в одном моде прочитал что (вы знаете)полтергейсты сталкеры попавшие под мошный выброс затем они как правило встречаются в подземки или в заброшеных зданиях так вот сталкеры которые долго находятся на територии этих тварей привлекают их внимание и как бы начинают "покусывать" нервы затем какбы "вселяется" (взято из акм мода)в сталкера и поробошает его разум,затем через некоторое время сталкер становится контроллёром и отрекается от бывшего "хозяина" .Так и получается контроллёр .

Lilianna, не согласен снорк и кровосос это порорждение зоны ибо от радиации мутировала кожная ткань и получилось это,а псевдогигант может это и эксперимент но псевдо гигант был человеком.


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
ProtectДата: Вторник, 17.02.2009, 20:28 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
С большинством мутантов понятно - были людьми. А насчёт псевдогиганта надо ещё подумать...Может следствие эксперимента или что-то в этом роде
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz