PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
AKV-MefistoДата: Суббота, 28.03.2009, 13:06 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все мутанты- это результат военных експериментов...... что же качаетса выбросов так это энергия ноосферы..... выбросы не рождают мутантов, они лиш гонят их вперед....

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
kartofanДата: Суббота, 28.03.2009, 13:14 | Сообщение # 122
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
мутанты пришли из другого измерения а во время выбросов открываются проходы в тот мир и новые мутанты появляются из него

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
чучелоДата: Суббота, 28.03.2009, 15:58 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
о-сознание когда подключалось к ноосфере,занесло туда какой-то вирус.
А когда энергия ноосферы вырвалась наружу,на изменила вирусом всех животных и людей,порождала аномалии,и усилила эфект радиации. devil crazy loony mamba meowth
 
BA]-[OДата: Суббота, 28.03.2009, 17:24 | Сообщение # 124
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
я думаю, причина в сталкерах. Когда Зона только появилась, о них ничего не было сказано. Но когда к ЧАЭС пошли вояки, она перестраховалась , и НАЧАЛОСЬ !

P.S возможно я не прав, это лишь предположение !


 
АльбакарДата: Суббота, 28.03.2009, 21:21 | Сообщение # 125
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (BA|-|O)
Но когда к ЧАЭС пошли вояки, она перестраховалась , и НАЧАЛОСЬ

Может быть. Есл мне не изменяет память, сразу после катасроффы они рванули всей ордой прямо к центру. Если рассматривать Зону как разумный организм, она вполне могла испужаться и начать защищаться


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
МумияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:41 | Сообщение # 126
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так возникновение мутантов,что я об этом думаю:на мой взгляд это мутированные животные и люди за счет радиации и в добавок эксперименты сумашедших ученых!!!два в одном:выпустили на волю бедненьких животных,а тут на те выброс за выбросом,кто помирал,а кто приспособился.Выживает сильнейший! smile

 
ДеймосДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:44 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю это все действие радиации. Ну и конечно же наши любимые военные тоже постарались smile
 
SeT22Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:17 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я больше склоняюсь к мнению авторов книг. Ну, наложение миров, изменение генокода и все такое. Наверное, мне так приятнее думать, что мы не одни во Вселенной smile

Хочешь мира - готовься к войне!
 
SHEIDARДата: Суббота, 11.04.2009, 10:09 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Учёным нефиг делать было...
 
stalkervladДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:55 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 56
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
это какие то эксперементы над животными которые сбежали и попали в зону

 
mustticusaДата: Вторник, 14.04.2009, 11:38 | Сообщение # 131
Просто снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
жестокая радиация и инстинкт самосохранения
 
STALKER_74Дата: Среда, 15.04.2009, 13:35 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мутанты это монстры которые и живут и не кончаются их убьешь а они заново откудато повылазиют...

--STALKER_74--
 
DAHAKAДата: Среда, 15.04.2009, 21:04 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Допустим Зона делая выбросы открывает пространственную аномалию в будущее!Где-то на лет 20 вперёд,когда мутанты эволиционировали!И попадая в эту пространственную аномалию мутанты переносяться в наше ввемя!



Сообщение отредактировал DAHAKA - Среда, 15.04.2009, 21:05
 
WolsiДата: Среда, 15.04.2009, 21:37 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ИМХО, большинство мутантов создали ученые. По ходу игры в Х-18 выращивали полтергейстов (помните колбы с недовыращенными мутантами); Х-16 - лаборатория, где исследовали пси-излучение, могли создать контролеров. Потом подопытные вышли из-под контроля.
А вот собаки, плоти и прочее - это уже выбросы, радиация и прочие радости аномальной активности.
Для меня загадка снорки.


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
FessДата: Среда, 15.04.2009, 21:59 | Сообщение # 135
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ужжжжжжжжжжж скока мнений, разработчики моглибы поиметь совесть biggrin да объяснить чё нить по сюжету чё да как.....
Так то всё понятно 1) эксперементы учёных, 2) Радиация, 3) Анамальная энергия Зоны, но как и от куда они беруться посля отстрела?.....ну со зверушками(там псы всяки, тушканы, кабанчики) всё ясно -РАЗМНОЖАЮТСЯ как кролики наверное biggrin , а остальные как????????? Особей женского пола невстречается и не упоминается, если дело в Анамальной энергии Зоны - ТО КАК ОНА РЕГЕНЕРИРУЕТ, разношёрстную и в большом кол-ве тварей?????????????........


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
WolsiДата: Четверг, 16.04.2009, 21:35 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fess46)
и от куда они беруться посля отстрела?.....ну со зверушками(там псы всяки, тушканы, кабанчики) всё ясно -РАЗМНОЖАЮТСЯ как кролики наверное , а остальные как????????? Особей женского пола невстречается и не упоминается, если дело в Анамальной энергии Зоны - ТО КАК ОНА РЕГЕНЕРИРУЕТ, разношёрстную и в большом кол-ве тварей?????????????........

Я бы не назвала тушканов живыми, вряд ли они могут размножаться. В книгах сказано, что вся эта нечисть прет с ЧАЭС, вот там их и "штампуют", ИМХО, конечно. В последней книге "МГЛА" речь идет о самке контролера...


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
AnarhДата: Вторник, 28.04.2009, 08:24 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мутанты выходят из монолита, это души пришельцев которые хотят выбраться из кристала но когда они выходят, то принимают форму уродливых мутантов...

Пришел, увидел, завалил!
 
StasyДата: Среда, 29.04.2009, 13:08 | Сообщение # 138
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Кроме вмешательства в ноосферу, на появление мутантов повлияло использование генномодифицированных продуктов, новых вирусов и любопытство ученых. Может самые любопытные стали снорками? smile



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
WolsiДата: Пятница, 08.05.2009, 14:13 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stasy)
Кроме вмешательства в ноосферу, на появление мутантов повлияло использование генномодифицированных продуктов, новых вирусов и любопытство ученых. Может самые любопытные стали снорками?

Конечно, о полезности генмодифицированных продуктов до сих пор идут споры на предмет онкобезопасности. Самое интересное, снорки носят комбезы сталкеров, ни одного я еще не видела в игре (и описания в книгах не было) в одежде ученого или военного... Мне нравится гипотеза, что снорки получаются из сталкеров, попавших в аномалию в момент выброса...


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
VEHICROSSДата: Суббота, 09.05.2009, 10:45 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все мутанты плодятся, вот их и много так biggrin

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz