PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
NimfarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:20 | Сообщение # 61
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Та почти все 100% что их по создавали люди и иже с ними (инопланетяне в книге "Выбор оружия"). Сами же Зону создали и сами же мутантов а теперь другим разбираться.

Такого не может быть, но оно есть!
 
BoBeRДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:37 | Сообщение # 62
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фактически мутанты не могли так просто взять и мутировать от обычных животных. Для мутаций после радиоактивного заражения нужно больше времени. Это насчет слепых псов, псевдособак, плотей, котов. Значит, они появились другим путём. Вопрос - как?
Кровососы, бюреры, контролеры, изломы, полтергейсты - это явно не мутация. Все эти мутанты когда-то были людьми. Как они "размножаются"? После выброса, а точнее, сталкеры оказавиеся на открытой местности во время выброса могут стать контролерами. Иногда сталкер, подчиненный контролером сам им становится. Ну хотя про кровососов, бюреров и полтергейстов я это не говорю - это уже явные експерименты.
Снорки же - возможно люди, опять же попавие под выброс, либо под действие выжигателя. Длинное прибывание под контролем контролера может также к этому привести.
 
Никита_ШприцДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:57 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 33
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю что эксперименты создали большинство мутантов Зоны. Просто у каждого свое ДНК и каждый человек мог мутироваться по разному. Плюс если какойта человек поборол мутацию он мог либо еще заразиться от других либо попасть под выброс и вот новый вид мутации человека.

 
СтрейнджерДата: Пятница, 09.01.2009, 16:47 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Никита_Шприц я с тобой не совсем согласем у осьминога шюпальца - это конечности, а у кровососа они вокруг рта, он скорее похож человек - дылду с головой пиявки)



 
Hunter_55regДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:57 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





BoBeR, согласен. Полтергейсты, кровососы, контроллеры, бюрреры не могут быть простой мутацией. Это больше похоже на эксперименты. Но псевдособаки, кабаны, плоти? Кому в голову придет делать из свиньи какую то бесформенную хрень с огромным глазом?
 
Доктор-ГромДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:38 | Сообщение # 66
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Монстров создали учёные изза неудачных експериментов с пси излучением и радиацией

 
СледопытДата: Суббота, 17.01.2009, 09:22 | Сообщение # 67
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни, это все больная фантазия придурков из борокамер, которые вы все расстреляли в конце игры. Ведь подключили ученые в этих эксперементах к "0-сознанию" не обычных людей, а уголовников разного пошива. Ну а эти выродки чтобы защитить себя придумали всяких монстров, аномалии, выжигатели, ну и наконец манолит. И каждый выброс созданные 0-сознанием монстры закрывают те дыры в обороне, которые проделывают "Долг", "Свобода", "Военные" ну и мы рядовые "Сталкеры" уничтожая все живое на своем пути обогащения. :-)

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
ПостерДата: Суббота, 17.01.2009, 17:27 | Сообщение # 68
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я конечно не великий знаток этого дела, наверно учёные экспериментировали и допрыгались. Как говорится мы строили строили и наконец построили. <_<

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Poster - Суббота, 17.01.2009, 17:29
 
BIGFOXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:23 | Сообщение # 69
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А может некоторые мутанты попали с другой планеты.Как в книге Песочные часы,попал контролер.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
КлейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:56 | Сообщение # 70
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эксперементы над людьми под запретом, но после образования зоны учёные стали ставить эксперементы над человеком, кто им может в Зоне помешать?, ни кто! В основном подопытными были заключёные, приговорёные пожизнено, я так думаю.

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
UlfsaarДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:15 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я думаю их создают хозяева зоны потом держат возле ЧАЭС несколько выбросов а потом вперед в атаку!

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
KRINEДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:33 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
В ДЕЗЕРТИРЕ говорится что бюрреры заключёные изменённые учёными

Без свободы я никто.без свободцев я ничто.СВОБОДА-это всё!!!
 
DRAKEДата: Пятница, 23.01.2009, 13:53 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 7
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю что мутанты взялись после взрыва ЧАЭС, на которои могли производиться эксперементы над животными.....
 
ТалибДата: Пятница, 23.01.2009, 22:20 | Сообщение # 74
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще-то, "Чорнобиль" всегда был таинственным местом! И из-за этого он как нельзя лучше подходил на роль пристанища шизанутых ученых, которые до того извратились, что начали ставить эксперименты над животными! Я всегда говорил, что все беды происходят от ученых! Хотели как лучше - получилось как всегда! Хотите пример? Да тот же самый Чернобыль! Хотели больше энергии, а что в итоге? Правильно! 26 апреля 1986 года!
 
hummerДата: Суббота, 24.01.2009, 11:48 | Сообщение # 75
Заведующий оружейным складом Долга
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я одно видео видел как разработчики из THQ ездили в Чернобыли. Подошли к реке. там местный сидит и говорит вон там сом Борька зовут плавет. Ну пошли они на мост кинули ему буханку хлеба а он взял её и одним махом проглотил, 100% что это мутация, недлжно так быть а всё зона виновата

MAN MADE HELL
 
HANCOCKДата: Суббота, 24.01.2009, 11:55 | Сообщение # 76
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что все мутанты из-за экспериментов. Потому что за такой малый срок ну могут так измениться животные

 
CuprumДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:24 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно часть мутантов это эксперемент ученых по зозданию идеального солдата плюс последующее облучение и мутация (контролер и возможно кровосос), а вот собачки там и прочая живность скорее всего мутация после облучения и борьба за выживание, приспосабливание.
 
убицаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:01 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мутантов ночью много
 
СКПДДата: Среда, 28.01.2009, 08:34 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вопрос,а какая разница между монстром и мутантом?Ну да ладно...В книгах говорится,что химера{впрочем как и все мутанты}является посланником так называемых мифических Хозяев Зоны...Но лично я считаю,химера - это мутант,который тоже может становиться невидимым и обладает, наверное какими-то телепатическими свойствами...Думаю она гипнотизирует жертву...Хотя конечно я могу ошибаться...
 
Vedun13Дата: Среда, 28.01.2009, 10:01 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СКПД монстр это созданное зоной существо....., мутант это животное или человек подвергшийся определённым мутациям.....

Пришёл....! Увидел....! Победил....!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz