PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Light in the Night (Необычная онлайн игра в жанре фантастики)
Light in the Night
AxxivanДата: Суббота, 08.07.2017, 12:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добрый день!

Хочу рассказать вам об онлайн игре, которую я разрабатываю уже почти год. При том что проект совмещает в себе элементы из игр в жанре выживания и серии S.T.A.L.K.E.R., он имеет ряд интересных особенностей.

Основным отличием от других подобных игр является наличие электричества и света. Свет - главное средство защиты от злобных тварей, которые стаями выползают из своих нор по ночам. Игроку предстоит вырабатывать электричество, искать источники света и освещать ими территорию своего убежища, будь то деревенский домик, квартира в городе или целые поселки и кварталы.
Обычное оружие тоже есть. Оно поможет отбиться от стаи собак, небольшой группы мутантов или агрессивно настроенных игроков.

В игре присутствует железнодорожный транспорт, на котором можно безопасно (почти) преодолевать большие расстояния и укрываться в нем от чудовищ.

Игроков ждет не только большая песочница. На просторах этого мира им повстречаются много интересных AI персонажей, которые расскажут о том, как они здесь оказались, что это за место или просто предложат заработать.

Проект в активной стадии разработки и уже успел пройти Steam Greenlight.
Если вам интересно, я буду регулярно выкладывать новости в этой теме и в группу проекта: https://vk.com/lightinthen




Сообщение отредактировал Axxivan - Суббота, 08.07.2017, 12:20
 
МытарьДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:36 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Весьма красиво! Особенно электричка понравилась. Этот проект реализуется одним человеком???
 
AxxivanДата: Вторник, 18.07.2017, 16:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Мытарь ()
Этот проект реализуется одним человеком???

Я прошу прощения за долгое молчание smile Да, пока я единственный разработчик.
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Light in the Night (Необычная онлайн игра в жанре фантастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz