PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Warface
Warface
SerGoДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Представляю новую онлайновую игру Warface



Разработчики: Crytek(Crytek Kiev, Crytek Seoul, Crytek Frankfurt)
Издатель: Tencent
Год выпуска: 2012
Жанр: MMOFPS
Платформы: РС ХР/Виста/7


Минимальные требования:
Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB

Рекомендуемые требования:
Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
2GB ОЗУ
GeForce9600GT 512MB /AMD Radeon HD 4830 512MB

6 GB свободного места на жестком диске


WarFace - первый бесплатный онлайн шутер от знаменитых разработчиков Crysis, причем делают его на современном движке CryEngine 3. Игрокам предстоит окунуться в суровую реальность будущего, причем сражаться можно будет как команда на команду в различных PvP режимах, так и совместно выполнять различные PvE задания в которых потребуется не только метко стрелять, но и взаимодействовать как единая команда.

Особенности WarFace:

-4 класса бойцов - Штурмовики, Медики, Инженеры, Снайперы
-Десятки видов оружия
-Режим PvE позволяющей проходить различные испытания в команде до 5 игроков. Режимы - Лёгкий, Сложно, Профи. Карты на двух последних уровнях постоянно генерируются.
-Режим PvP. Режимы - Командный бой, Мясорубка, Штурм, Подрыв, Захват, Уничтожение.



оф.сайт
русскоязычный оф.сайт
 
SerGoДата: Суббота, 12.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оф представителем в России является mail.ru. И если это не смущает как и намёки на Баттлу, КоД, Кроссфайер и наверное на ПВ, то гамайте в своё удовольствие.

 
PantherДата: Вторник, 05.06.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Поиграл недавно с друзьями. Вполне хорошо смотрится на фоне других F2P-шутеров. Конкурирует лишь TF2. Унылые Поинтбланки и Комбатармсы далеко позади. smile
 
_WiZaRd_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играю, biggrin . Не могу оторваться. angry Если что, мой ник Не-Известный.

Разведка Военных Сталкеров.
Слежу за бандитами
 
SerGoДата: Пятница, 14.12.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (_WiZaRd_)
Играю, . Не могу оторваться.

Знакомо wink Сейчас на НГ ещё плюшек добавят
 
killebraДата: Суббота, 15.12.2012, 01:45 | Сообщение # 6
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классная игра,было дело когда играл целыми днями,интересно и увлекательно.Сейчас немного интерес под утих,но все равно игра отличная.
Если увидите,что медик тупит с таким ником,то это я biggrin


 
сахарДата: Вторник, 15.01.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера ночью установил.
Пока что сыграл 3 боя...толком ничего сказать не могу. Но вроде игрушка достойная.
Ник в игре: Б.А.Я.З.Е.Т.



"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)

Сообщение отредактировал сахар - Вторник, 15.01.2013, 17:04
 
SerGoДата: Четверг, 31.01.2013, 00:29 | Сообщение # 8
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Варик очередной рекорд побил среди шутеров класса ААА.

В субботу, 26 января, установлен новый мировой рекорд по количеству игроков в онлайн-шутере, присутствующих на одном сервере! В момент фиксации рекорда на сервере "Альфа" одновременно находилось более 145 тысяч человек!
И по итогам масштабных выборов проект занял первое место в номинации "Лучшая клиентская онлайн-игра" и был признан Лучшей игрой 2012 года!

Всем удачной игры и халявного девайса!
 
SaKRaTДата: Пятница, 08.03.2013, 12:34 | Сообщение # 9
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра действительно хороша! happy Затянула, да еще как) Есть собственный клан и играем кв с друзьями против других кланов... как же оно классно, когда нагибаешь донатеров) ну или играешь с меньшим кол-вом людей, нежели у врага)
Если что играю на Альфа, ник: Нуклос



 
SerGoДата: Четверг, 28.03.2013, 22:36 | Сообщение # 10
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На русскоязычном и европейском сервере появился новый проморолик, похоже ожидается кое-что новенькое, да и на носу 1 апреля wink

 
GraalДата: Суббота, 30.03.2013, 23:22 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я из ММО-шутеров только в КС в клубах играл и вообще я не любитель, но решил попробовать Warface и втянулся(я как-будто на сходке анонимных наркоманов или как там такие сборища называются..))! Играю не так уж и долго, но уже освоился. Вроде. Короче, если кто играет на "Браво", милости прошу в други. Будем вместе играть и всё такое)



Цитата (SerGo)
похоже ожидается кое-что новенькое
Наверное пвешки в Китае или весь Блэквуд в донат оденут(xD) или Галил добавят(он на 0:30) или новую мину. Или всё вместе (что вероятней всего).
Кстати, хотел поделиться интересным фактом. В китайском Варфейсе много всего интересного, но больше меня удивило то, что там почти всё открываемое. Нужно открывать и дефибрилляторы и аптечки и бронелечилки(я не знаю как нызываются эти инженерские приблуды) и гранаты. А ещё то, что у нас за донат, в Китае просто открывается. Даже всякие Юсасы со Скарами, которые у нас палками-нагибалками считаются. После того, как у нас натерпишься от донатеров, в это даже не верится) А АК-103 у них за донат..




Сообщение отредактировал Graal - Суббота, 30.03.2013, 23:29
 
SerGoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:58 | Сообщение # 12
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (Graal)
но решил попробовать Warface и втянулся(я как-будто на сходке анонимных наркоманов или как там такие сборища называются..))! Играю не так уж и долго, но уже освоился. Вроде.

не ты первый, которого засосало, со сталкеровских форумов дофига народу встречается ))) да и судя по стате, весьма успешно wink

Цитата (Graal)
Наверное пвешки в Китае или весь Блэквуд в донат оденут(xD) или Галил добавят(он на 0:30) или новую мину. Или всё вместе (что вероятней всего).

гадать можно долго, завтра и увидим

Цитата (Graal)
Кстати, хотел поделиться интересным фактом. В китайском Варфейсе много всего интересного, но больше меня удивило то, что там почти всё открываемое. Нужно открывать и дефибрилляторы и аптечки и бронелечилки(я не знаю как нызываются эти инженерские приблуды) и гранаты. А ещё то, что у нас за донат, в Китае просто открывается. Даже всякие Юсасы со Скарами, которые у нас палками-нагибалками считаются. После того, как у нас натерпишься от донатеров, в это даже не верится) А АК-103 у них за донат..

Не знаю как сейчас у китайцев, но в состоянии ЗБТ их игра на порядок отличалась от нашей. Начать хотя бы с того, что в начале у них давалось 100 косарей и все причандалы покупались не навсегда, а только на время, и каждый раз надо было следить за таймером. Потом у них модули ставятся на все стволы включая дефолт, а не только на редкие и рарные как у нас. Практически отсутствовал донат и за счёт этого выборность оружия была больше.
А вот евросервер, как раз ближе к нам по всем раскладам. Доната у них пока нет, но коробочное оружие уже продают.
 
GraalДата: Пятница, 10.05.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, апнул ежа? Поздравляю smile
Скажи, а ты "мозголомов" фармил или набил "играя"? И не мог бы ты показать юзербар со статистикой? Интересно просто)


 
SerGoДата: Пятница, 17.05.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спс, правда с моей черепашьей скоростью и занятостью, птичку буду ещё год апать
Мозги бил в рандоме на ПВЕ, а клановые договорняки и прочий нечестный фарм в закрытых комнатах - не признаю.
 
KABANДата: Четверг, 30.05.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затянуло biggrin .... Играю пока что три дня, адреналина получаю по максимому.
Вот мои данные если кому интересно.



Всем хорошей охоты и приятной игры.


 
SerGoДата: Пятница, 31.05.2013, 23:17 | Сообщение # 16
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эк тебя вштырило, смотри не переиграй biggrin
Для началки попробуй медом, неплохая практика и весьма востребованный класс в тиме на ПВЕ. Ближние дистанции все твои, от хила и реса опять все зависят, рукопашку отработаешь и подкаты.
 
KABANДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:34 | Сообщение # 17
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уже переигрываю Серёж biggrin , надо темп убавлять, а то не высыпаюсь.
Медом пробовал - не моё. Мне со снайперкой интересней бегать, а что он востребованный, так это заметно на профи особенно, но мы с двумя пока что справляемся, они определённые камекадзе wacko . Может в будущем ради интереса по ближе познакомлюсь с медом.
Короны начисляются по моему за задание, которые указанны под каждой миссии? пока не разобрался, а то мне пришло вчера 12 шт и ещё привалило 18 wacko и до этого уже был палтос smile . Как они набиваются?
Подкатывать научился, теперь надо их отработать при убийствах.
Сергей, а ты кем в основном играешь?


 
SerGoДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:12 | Сообщение # 18
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот-вот, хорошего понемножку, а то так крышу снесёт
Зря, от медов во многом зависит темп команды, с хорошим скиллом можно одному тащить.
Снайпом играл когда-то, пока не набил 10к. На нём быстро дамаг качается, а так, слишком кемперский класс – быстро надоедает. Я смотрю, ты уже пятихатку в ближнем набил из снапы – силён cool

Короны начисляются за шесть основных параметров – общие очки, попадание в голову, ближний бой, взрывы, множитель и время (за допзадания только бонус дают). Если в каждой категории попадаешь в топ-1000 – получаешь короны в зависимости от места занятое командой. Обычно большинство получают за взрывы, они проще набиваются. За все остальное в топ попасть гораздо сложней. Если неплохо прошёл и Профи и Сложку, то хапнешь и там и там. Кланы обычно идут на рекорды за коронами на что-то одно, в рандоме такое бывает очень редко.

Цитата (KABAN)
Сергей, а ты кем в основном играешь?

Догадайся wink



Хотя есть варианты, где тимой медов идти лучше и предпочтительней.
 
KABANДата: Среда, 05.06.2013, 10:40 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
Догадайся wink

А что тут догадываться, штурмовать ты всегда любил smile

Цитата (SerGo)
(за допзадания только бонус дают)

что за бонусы? я их что то не наблюдаю.... Вчера спецом задания не выполнял по локам, посмотрю короны упадут или нет. Позавчера задания на каждой миссии выполнял, так короны 3 раза пришли. По моему всё таки за задания короны выпадают, а вот
Цитата (SerGo)
общие очки, попадание в голову, ближний бой, взрывы, множитель и время

так это на репу влияет в топе (ИМХО), вот время похождения скорей всего на число корон влияет. Вобщем эксперементирую.


 
SerGoДата: Среда, 05.06.2013, 20:58 | Сообщение # 20
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доп задания к коронам не относятся, хочешь выполняй, хочешь нет – только влияние на общий рез команды в варбаксах. См. мой скрин выше – доп задание выполнено и 391 вб дали, если бы нет - осталось 370. За каждое задание -10% кэша и по-моему процент опыта у поставщика.
Про короны я уже написал – 6 показателей для топ-1000. На общий итог тимы влияет множитель, чем он выше, тем больше количество очков набирает команда. То бишь чем быстрей валишь, тем выше Х. Пример, без множителя попадание в голову 125, при х5 уже 625, то же самое и в сериях – ближний бой(мясник, кровавый мясник, …), взрывы(гренадёр, мегагренадёр,…), мозголомы(взрыватель голов, крушитель черепов,…)

Вот скрин, где челы идут на короны по хэдам



Соответственно выше множитель, серия и очки
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Warface
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz