PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Warface
Warface
SerGoДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Представляю новую онлайновую игру Warface



Разработчики: Crytek(Crytek Kiev, Crytek Seoul, Crytek Frankfurt)
Издатель: Tencent
Год выпуска: 2012
Жанр: MMOFPS
Платформы: РС ХР/Виста/7


Минимальные требования:
Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB

Рекомендуемые требования:
Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
2GB ОЗУ
GeForce9600GT 512MB /AMD Radeon HD 4830 512MB

6 GB свободного места на жестком диске


WarFace - первый бесплатный онлайн шутер от знаменитых разработчиков Crysis, причем делают его на современном движке CryEngine 3. Игрокам предстоит окунуться в суровую реальность будущего, причем сражаться можно будет как команда на команду в различных PvP режимах, так и совместно выполнять различные PvE задания в которых потребуется не только метко стрелять, но и взаимодействовать как единая команда.

Особенности WarFace:

-4 класса бойцов - Штурмовики, Медики, Инженеры, Снайперы
-Десятки видов оружия
-Режим PvE позволяющей проходить различные испытания в команде до 5 игроков. Режимы - Лёгкий, Сложно, Профи. Карты на двух последних уровнях постоянно генерируются.
-Режим PvP. Режимы - Командный бой, Мясорубка, Штурм, Подрыв, Захват, Уничтожение.



оф.сайт
русскоязычный оф.сайт
 
KABANДата: Четверг, 06.06.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
То бишь чем быстрей валишь, тем выше Х. Пример, без множителя попадание в голову 125, при х5 уже 625, то же самое и в сериях – ближний бой(мясник, кровавый мясник, …), взрывы(гренадёр, мегагренадёр,…), мозголомы(взрыватель голов, крушитель черепов,…)

Общая картина становится яснее. Из скрина понятно, что Х5 не обязательно от одного чела исходит, т.е. если одновременно попадут в голову 5 чел, то множитель Х5 засчитается, а я то думал что одному надо сделать Х5.


 
SerGoДата: Пятница, 07.06.2013, 23:32 | Сообщение # 22
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сам принцип несложен, гораздо трудней эти короны заработать. В прошлом году было проще, народу меньше играло и получить соточку не составляло труда, а сейчас все на рекорды прут и в топе удержаться непросто.
И на ютубе полно видео-гайдов как челы на короны шастают.
Как тебе новые локи с азиатским регионом? Пипец, я уже больше не стреляю, а в штыковую хожу, пространства узкие и хрен развернешься - зато динамика чумовая и мяса больше crazy
 
KABANДата: Вторник, 11.06.2013, 11:25 | Сообщение # 23
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
Как тебе новые локи с азиатским регионом?

Тяжеловато, особенно на профи из всех щелей прут и не знаешь откуда появятся, без дымовух там не обойтись. Штурм то и дело строчит и лечишь всех очень часто. Я сейчас меда обкатываю, ты знаешь, интересный класс, подкаты на нём отрабатываю, да и штурм в ближнем бою он замечательный. Что мне ещё в нём понравилось, так это во все группы мед на расхват biggrin . Вобщем мед стал мне нравится., понимать стал его.


 
SerGoДата: Суббота, 15.06.2013, 23:13 | Сообщение # 24
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (KABAN)
Я сейчас меда обкатываю, ты знаешь, интересный класс, подкаты на нём отрабатываю, да и штурм в ближнем бою он замечательный. Что мне ещё в нём понравилось, так это во все группы мед нарасхват . В общем мед стал мне нравится., понимать стал его.

Дык а я о чем тебе писал раньше? biggrin Скажу так, хороший мед затащит даже полуотмороженную тиму, а плохой угробит конкретный верняк. И гораздо хуже бывает, когда берут меда и ни хрена не умеют им играть.
 
KABANДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:08 | Сообщение # 25
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
хороший мед затащит даже полуотмороженную тиму, а плохой угробит конкретный верняк.

Хвастаться не буду, кто то ругает меня, а кто то и хвалит (со стороны виднее), но по крайней мере вчера вчетвером (все из клана) в лёгкую прошли профи и сложку. Всё от команды зависит. Я заметил орут те, которые без башенно прут в профи на пролом, а потом орут, что не лечишь, я же не дибил под открытый огонь лезть, когда меня не прикрывают и 100% вероятности что меня кикнут. Многие играют сами по себе, даже меды не подлечат, не воскрешат и т.д. В команде всё по другому, друг друга подстраховываешь и на рожон не лезешь.
Тут попытался научится робота покрутить, так меня свои же 2 раза завалили biggrin , рандом был.
Джега легко крутить если игрок не мешает, который его ножом или дифлибилятором хочет завалить.
На лёгком и сложном уровне медом уже не интересно бывает стрелять, ботов валю дифлибилятором, очей по больше и разнообразить игру.
Жалко что Desert Eagle не могу из коробки выбить, попробую по больше баксов накопить и много коробок купить.


 
SerGoДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:51 | Сообщение # 26
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О, да ты ромба апнул, поздравляю! ok

С классом меда всегда так, кто-то хвалит, кто-то ругает – это уже традиция.
Знаешь, всем не угодишь, тут главное своей тактики держаться и не лезть на рожон там, где не надо. Не ресай и не хиль на открытых пространствах, не гонись за дикими рашерами- один хер сдохнут, а поднимать их – поймаешь геморрой на свою голову. При нормальном меде(ах), тима с рукастыми штурмами любую локу потянет и делать особо ничего не надо, только вовремя лечи, паси ближняк и фланги. А если мед тупо рашит и плюёт на команду, то грош ему цена на Профи, сам ляжет и тиммейтов сольёт на раз.
Вполне приемлемо быть хвостом у тащера – движуха в разы возрастает, и мобы отлетают на мозги, и множитель растёт.
И кстати, хорошего меда никогда не кикнут, если только в рандоме тупые агрошкольники или неадекваты стреляющие по своим.

Робота это который Гром? Гы-гы, тапки хорошие нужно иметь и команду с башкой wink Каждый выстрел из РПГ сносит крутящему броню и хп, а если стреляет сразу пара-тройка челов одновременно, то жить ему несколько секунд. Кто умный, тот знает, что стрелять нужно по одному выстрелу за оборот, иначе меду кирдык, а миссия в слив.

Дефы вещь, но увлекаться ими не стоит, вальнёшь моба, а союзника профуфлишь поднять и аптечка на нуле, сразу агр начнется про твое нубство. А так да, на дефах очей поднять можно нехило.

ДИгл имею, но мне он не очень нравиться и ремонт у него как у рара. Я и с дефолтового браунинга бью по хэдам неплохо, и сейчас должен значок за него хапнуть. Также любимая Беретта со штыком (трындец мобам в бб) – кровавый и беспощадный мясник наше всё biggrin
 
GraalДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:44 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (KABAN)
Тут попытался научится робота покрутить

Цитата (SerGo)
Робота это который Гром? Гы-гы, тапки хорошие нужно иметь и команду с башкой

Тут со мной соклан делился мудростью прокрутки этого босса. Говорит, нужны ботинки не хуже армейских (ускоряющие то бишь) и забегать Грому нужно точно под левую ногу (не прям под ногу, естественно) и крутить ублюдка против часовой стрелки! biggrin Сам не пробовал, но соклан при мне успешно закрутил. Хочу добавить, что неплохим решением (ну я так думаю)) будет надеть броник, защищающий от взрывов и крутить Грома инженером. Хотя я сам не пробовал.

А джаггернаута я кручу так: забегаю за спину, кручу не бегая, ориентируюсь по пяткам. Хотя кручение джаги более вариативное, нежели чем у Грома.


 
SerGoДата: Среда, 19.06.2013, 16:58 | Сообщение # 28
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тапки тут не самое главное, впрочем как и броня, вполне пойдёт халявная Арма с авто восстановлением, гораздо важней человеческий фактор о котором писал выше. Чем точнее стреляют союзники по кокпиту(кабине), тем меньше урона для крутящего.
 
KABANДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:19 | Сообщение # 29
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
О, да ты ромба апнул, поздравляю!

Спасибо smile

Цитата (SerGo)
не гонись за дикими рашерами- один хер сдохнут, а поднимать их – поймаешь геморрой на свою голову

во во и я о том же, вот такие вот и возмущаются, мамки им не хватает...

Цитата (SerGo)
если мед тупо рашит и плюёт на команду, то грош ему цена на Профи, сам ляжет и тиммейтов сольёт на раз.

такие тоже частенько встречаются, в чат пишешь а им по барабану. На профи вообще на стрельбу почти забыть надо, только прикрытие. Можно в подкатах погонять на лёгком и средняке и то не переигрывать и за здоровьем следить, я тоже не святоша иногда перегибаю палку biggrin , ну это если в раж вхожу или знаю что прикроют. Ботиночки скоросные на этот случай взял wink

Цитата (SerGo)
Вполне приемлемо быть хвостом у тащера – движуха в разы возрастает, и мобы отлетают на мозги, и множитель растёт.

эту тактику тоже применяю, если рандом, то в вертушке смотрю на экипировку и цепляюсь за сильным, помнится вчетвером профи вытянули где вертушка падает и надо держать круговую оборону, он со снайперкой за короны мочит, а я только и успеваю хилить и прикрывать его, иногда правда аптечки не хватает. Адреналину поймал полные штаны smile . Но тащер тащеру рознь, выше уже говорили об этом.

Дигл получил с пятой попытки, убойная штука, сейчас прицел к нему выбиваю.


 
SerGoДата: Вторник, 25.06.2013, 00:03 | Сообщение # 30
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (KABAN)
помнится вчетвером профи вытянули где вертушка падает и надо держать круговую оборону

знатная лока, там чуть зевнёшь и считай слив, ещё хороша стройка, при неудачном рандоме там сразу четыре ЛЦУ с разных сторон мочат - во тоже адреналин wacko
 
KABANДата: Четверг, 04.07.2013, 14:24 | Сообщение # 31
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
ещё хороша стройка

Это любимая моя лока tongue . На профи хорошо качаешься и баксы зарабатываешь , там только и зависаю, больше ни куда не хожу (ну если бонус на среднем получить). На среднем уровне в низ спускаешься и задание делаешь в подкате. Ну а если не рондом и команда сыгранная, то вообще приятно играть на этой карте.
В ПВП инж очень понравился, особенно приятен на экране смотрится "СЮРПРИЗ" :D. Пока пестик выбивал и новую пуху на меда, мины повыпадали из коробок, так что у меня на инже по две мины имеется. Хочу значёк получить за командный бой, так что в основном на ПВП зависаю, кач правда плохой.


 
SerGoДата: Пятница, 05.07.2013, 20:51 | Сообщение # 32
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На китайке сейчас ад с рандомом играть, уж сколько раз плевался из-за тупых рашмедов. Сейчас хожу или на балканские карты или на афганки и то выборочно. Бразилию зря убрали, там парочка карт была недурственных на мясо.
Инж всегда на ПВП был центровым. Я процентов 20% фрагов клейморами поднимал на евросервере. На нашем серваке стало хреновенько, кучи макросников и краснопингеров уже весь мозг вынесли со своими нубозажимами и телепортами, плюс система сетевого сглаживания далеко не торт.
На командном сильно не прокачаешься, шуруй на штурм или на опыт подрыв с захватом.
 
KABANДата: Вторник, 16.07.2013, 11:42 | Сообщение # 33
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (SerGo)
На командном сильно не прокачаешься, шуруй на штурм или на опыт подрыв с захватом.

На командный для значка ходил, а так штурм больше нравится, захват так себе (баловство) быстро заканчивается. На мясо иногда гоняю для разнообразие. Читаки замучили по головам ходить. Заметил персы с Аврорами тяжело убиваются говорят, что они по проворнее (бегают быстрее и выше бегают) тестили их, да и худее они чем мужские персы, может из за этого тяжелее в них попасть.


 
MasterДата: Пятница, 14.04.2017, 23:21 | Сообщение # 34
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Установил недели 2 назад,играю когда есть время,можно сказать еще осваиваюсь только))

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Warface
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz