PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия игр - F.E.A.R. (FPS)
Серия игр - F.E.A.R.
Как вам игра?
1.Отлично, бесподобная вещь![ 25 ][49.02%]
2.Хорошо, неплохая штука.[ 18 ][35.29%]
3.Так себе, видал и лучше.[ 4 ][7.84%]
4.Плохо, кто дал мне этот отстой?![ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
KizenkoДата: Пятница, 03.07.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
F.E.A.R.

F.E.A.R. Extraction Point

F.E.A.R.: Perseus Mandate

F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 3

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик Monolith Productions/Day 1 Studios
Жанр шутер / хоррор
Официальный сайт www.whatisfear. ...
Дата выхода 2011

тема отредактирована согласно правил SerGo

Сообщение отредактировал SerGo - Среда, 26.01.2011, 21:40
 
ХабарДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 21
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GpaD)
это только у меня видео в игре не показывают или так и должно быть?А то я видел много видео из игры,ну например:стоит эта девока и смотрит на город и он взрываеться.

GpaD, ни чё такого не должно быть. То что ты смотрел, то тизер был. Так что ты ничего не пропустил. smile
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 22
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
yahoo yahoo yahoo Устанавливаю сейчас! Седдня погружусь в атмосферу страха. Надеюсь вторая часть будет не менее страшной чем первая. В том, что боевая часть будет на уровне я не сомневаюсь, а вот что сделают с атмосферой... хоть бы все было чики-пуки.

Добавлено (15.02.2009, 19:31)
---------------------------------------------
cry cry cry Игра не запускается. "Приложение не отлажено должным образом" переустанавливал, ни фига. Попытаюсь Directx обновить, вдруг поможет.


I just... do things!
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 23
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Жалко... Ну что, ты установил Directx? Помогло?

Нет happy Проблема была как оказалось в другом - надо было установить net.framework 3.5, на форуме playground посоветовали. Игра запустилась biggrin Щас все заснут и буду рубиться. Настораживает сообщения некоторых игроков о глючности игры, мол у многих звука нет, разные запары в общем. Хоть бы меня миновала сия чаша smile Тебе то хорошо Хабар, на приставках глюченых игр не бывает.

Добавлено (17.02.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Делюсь первыми впечатлениями так сказать. Попсовость... этот термин подходит ко второму Феару очень хорошо. Очень сильно раздражает приставочный интерфейс - предметы подсвечиваются, враги под замедлением тоже, короче бред. И сохраняться можно только по чекпойнтам. И система достижений присутствует. Монолит - уроды. Все это портит атмосферу игры похлеще включенного света. Идем дальше - дизайн уровней - фуфло. Многие жаловались на однообразие и серость первого Феар. А меня все устраивало. Те уровни создавали специальную атмосферу. А гламур второй части - смотреть противно. И ладно первый уровень, пентхайс Женевьевы, так нет, раздолбанная лаборатория выглядит глумарно и вылизано.
Короче еще минус в атмосферу. Враги... тупые. По сравнению с первым Феаром. В первой части я, даже проходя в третий раз, всегда стремаюсь, боюсь нарватся на засаду. А тут - веселым терминатором пролетел по четырем уровням, не использую замедления, и погибнув один раз, и то, потому что отстпуая назад, зашел в горящий огонь. Перестрелки не такие адреналиновые, и зрелищные как раньше. Черт его знает почему.
И самое главное - игра НЕ СТРАШНАЯ. Вообще. И это самый главные недостаток. Про сюжет вообще говорить не буду. Субьективно - мне не в прикол играть за какого придурка, явно выдуманного Монолитом во время творческого застоя. Оставили бы героя первой части. А тут еще отряд напарников. Короче по моему мнению - попса. Играть конечно вполне можно, но это не С.Т.Р.А.Х.!


I just... do things!
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 24
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GpaD)
да ты до города дойди.там вообще крутое мочилово.там тебе и мутанты и отряд клонов

мне до лампочки мочилово, мне нужны были атмосфера и сюжет, СТРАХ. Тут этого нет. И есть подозрение что не будет. Хотя в журналах хвалят, говорят вторая часть страшнее. Бред(


I just... do things!
 
ГрадДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 25
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
мне до лампочки мочилово, мне нужны были атмосфера и сюжет, СТРАХ. Тут этого нет. И есть подозрение что не будет. Хотя в журналах хвалят, говорят вторая часть страшнее. Бред(

ты до школы дойди.там призраки невидимые fie fie
они тебя бьют и т.д.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
NoMADДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хочу поиграть! smile может кто видел где есть ссылка ? скачаю ,хоть скорее всего долго будет ,но ради хорошей игры и время не жалко потратить.

 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 27
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К 10 уровню игра потихоньку разгоняется. Понравились перестрелки на улицах, поездка в роботе, и уровень - школа. Там есть несколько атмосферных и пугающих моментов. Хотя этого маловато. Играю дальше.

I just... do things!
 
PADONAKДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Самый зрелищный и атмосферный уровень - в эпицентре взрыва. И ещё в конце в подземных лабораториях, FEAR начинает косить на Half-Life. Тем не менее Фир действительно не страшен не разу

 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 29
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Купил! На Xbox 360. Ну что сказать? Отличное продолжение. Графика, спецэффекты, перестрелки. Всё на уровне. Игра сделана качественней чем 1 часть. Но есть большой минус... Маленькие девочки почему то уже не такие страшные. В смысле при их возникновении вообще не пугаешься, как в оригинале.

Приставки - зло. Монолит решил угодить и нашим и вашим, и в итоге мы получили полуфабрикат, который можно только употреблять, но уж никак не смаковать. Игра короткая - 14 уровней против 21 в первой части. И там они длиннее были. Перестрелки стали какими-то аркадными. Не чувствуется реализм, врагов толпы, но они тупее. Раньше я мог стрематься от одного факта, что всего один противник засел где нибудь, и ждет меня. Тут устроить кровавую баню ничего не стоит. Ладно, это еще так. Сюжет - вторичен. Нет той атмосферы погружения в мрачную тайну, нет злости когда узнаешь правду, кто есть ГГ. Нет противного, но в чем-то обаятельного антагониста Феттела. Есть только обрубленная концовка, и куча нелогичностей. Халтура пройденная за три вечера - и это я еще растягивал. Чего я ждал три года??? Обидно до слез. Первый Fear для меня одна из любимейших игр, веха в их развитии. А второй - качественная подделка, способная заинтересовать тех, кто с первой частью знаком поверхностно. Аддон "Точка эвакуации" интереснее и страшнее, и лучше с точки зрения развития сюжетной линии. Пусть вернут того героя, Феттела, и сделают нормальную историю. А не это неподобство.


I just... do things!
 
GraalДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра конечно что надо! Но апделаццо мона как стакан водки выпить! Конечно сюжет тоже не плохой... Альма васче каждое появление своё меня пугает! Признаюсь, играть было очень страшно! Даже игру боялся покупать, от друзей всяких ужасов наслушался! biggrin

 
NoMADДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Купил сразу на комп и x box360, хочу глянуть будет разница, а так пока не плохо ,но особой разницы между первым и вторым феар не вижу , ожидал большего ! графика практически не изменилась да и атмосфера стала менее напряженной ,конечно может это по началу,а дальше развернутся действия , но все-таки это крепкий середнячек, а не суперхит который обещали! у меня больше впечатлений осталось от дарк сектора (хотя ни чего не ожидал), но все-таки очень надеюсь что все еще в переди ,и противник не будет падать от двух выстрелов,а окажет настоящее сопротивление ! (как обещано на разработчиками).

 
ГрадДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:06 | Сообщение # 32
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (nomad72)
Купил сразу на комп и x box360, хочу глянуть будет разница, а так пока не плохо ,но особой разницы между первым и вторым феар не вижу , ожидал большего ! графика практически не изменилась да и атмосфера стала менее напряженной ,конечно может это по началу,а дальше развернутся действия , но все-таки это крепкий середнячек, а не суперхит который обещали! у меня больше впечатлений осталось от дарк сектора (хотя ни чего не ожидал), но все-таки очень надеюсь что все еще в переди ,и противник не будет падать от двух выстрелов,а окажет настоящее сопротивление ! (как обещано на разработчиками).

конечно всё только впереди.первый минус что исправили разработчики так это то что теперь ненадо почти всю игру ходить то по офисам,то по лабораториям.а теперь там можно,то по городу то ещё по много чему.и ещё мутанты появяться скоро.короче,всё ещё впереди для тебя wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ОсведомительДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл в демку только. Но и то понравилась! Тока оборвалась на самом интересном...но вот мне кажется что роботы это уже перебор. Не тот ФЕАР, который был. Зато есть свой плюс: разнообразия по больше. Ну все равно игра класс.

 
ГрадДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 34
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
Играл в демку только. Но и то понравилась! Тока оборвалась на самом интересном...но вот мне кажется что роботы это уже перебор. Не тот ФЕАР, кото

ну вообщето роботы были и вдругих частях Фира.Только на них сидели враги.я даже помню как вов сех частях убегал от них,искал патроны.а в этой части я их чёто не боялся и сразу стрелял по ним из ракетницы.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ГрадДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 35
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
GpaD, да, помню как в каком то аддоне против робота бегал по офисам ища взрывоопасные предметы)

во,во и я про тоже.жалко что в Фир 2 уже нельяз тоже сесть в робота и тоже гнаться за одинм какимнибуть челом по всему офису ,а тот всё пытаеться найти ракетницу и бегает туда-сюда biggrin


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
NoMADДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормальная игра , не обломался! это по началу первый феар напоминает.а дальше все ок начинается! А роботов управляемых вобще в тему сделали,самые прикольные моменты в игре ,так клонов наколбасил ,до сих пор душа радуется!

 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересная для меня игрушка.играю всегда в нее в деревне,когда один дома и под вечер.Страхово иногда бывает.больше меня всего в игре прикольнула атмосфера и графика,так же сюжет не плохой.в обшем интересно.Моя оценка 4 с плюсом. happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
LiliannaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:07 | Сообщение # 38
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начала играть. С первым F.E.A.R., к сожалению, не знакома. Впечатление от первых эпизодов - не то чтобы очень страшно, но неприятно. Особенно в некоторых моментах - уже достаточно близко к настоящему страху. Пятна крови повсюду меня не пугают, упавший со второго этажа труп заставил только посмотреть наверх и оценить, есть ли там враги. crazy я не получаю особого удовольствия от подобной обстановки, но, думаю, поиграть стоит smile только, если не хотите бессонницы, не ночью и в освещенной комнате, желательно, чтобы рядом кто-нибудь присутствовал biggrin но это только впечатление от первых эпизодов. Общий вывод напишу позже smile
 
GoоdBadManДата: Суббота, 20.03.2010, 07:38 | Сообщение # 39
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
В первую к сожалению не играл. А вот во вторую часть.. Срыв башки!!! особенно сцена в школе...
 
italyanecДата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Итак, ёклмн, разберём по полочкам...

1. Оригинальная игра F.E.A.R. Весьма неплохой шутер с елементами настоящего хоррора. Весьма неплохой. Ураганная стрельба очень удачно сочитается с ходьбой по опустевшим комнатам, залитым кровью, и ожиданеим того, что на тебя вот-вот бросится призрак Альмы crazy
2. Дополнение. "Эвакуация". Логическое продолжение оригинала.) Жесть! Самая страшная игра в серии. Больше ничего говорить не буду.
3. "Проект Персей". Не связанна ни с оригиналом, ни с продолжением его. Не привязана ни к чему. Но тоже весьма неплохая.

Вторая часть... Много о ней говорилось... Я не буду много расписывать... Скажу лишь: как шутер- игра удалась, как хоррор-нет.

 
Форум » Другие игры » Action » Серия игр - F.E.A.R. (FPS)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz