PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Где-то в глубине Свалки горит костер.....
ТормозДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что-же, начнем еще раз.
В глубине Свалки, в труднодоступном месте, появился странный одинокий сталкер.
Он долго расчищал этот кусочек Зоны от мусора, стучал молотком сооружая навес, натаскал камней чтобы устроить очаг, собирал все что может поддерживать огонь.
Затем разжег большой, костер, сел под навес, и уставился на пламя.
О чем он думал- не узнает никто, но вот что интересно. Его не трогали не дети Зоны, не Бандиты, не мародеры. Всех кто подходил к костру, охватывало чувство спокойной умиротворенности. Даже споры и разногласия переставали будоражить кровь, и решались они спокойно и обстоятельно. Всем находилось место у костра. Сталкер потчивал гостей нехитрыми харчами, не отказывался от угощения, и с удовольствием слушал истории, рассказы и байки, которые приносили с собой гости.
После гостей, сталкер прибирался в своем «ТАКОМ СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ» а интересные рассказы и обсуждения записывал в толстую зеленую книгу.

Правила общения:
1. Следует воздерживаться от высказывания здесь информации, для которой существуют специально созданные темы.
2. Все темы которые вы захотите создать в этом разделе, сначала обсуждаются здесь, у костра.(темы созданные самостоятельно будут удаляться)
3. Здесь можно высказаться о неправомерных действиях модераторов. (только конструктивно и без оскорблений)
4. Вы потратили свой плюс, но видите что кто-то из пользователей заслуживает повышения репутации, однако модеры не замечают его усилий. Отпишитесь здесь. Этим вы поможете модераторам.
5. Вам не нравится поведение участника. Отпишитесь здесь. Возможно модеры не замечают его действий.
6. Вы хотите пообщатся с друзьями, и устроить День рождения своему другу. Приходите сюда.
Не важно как называется ваша группа: КВАД, ОТРЯД, БАНДА или СТАЯ.
7. Сообщения должны быть информативными.
8. Здесь вы можете оставить свои предложения к администрации, об организации конкурсов.
9. В конце дня, сталкер прибираясь будет оставлять только концентрат мысли, не обижайтесь.
10........................................................................................

Остальные правила будут формироваться по мере развития раздела.
Заведение открыто! Добро пожаловать!
При входе в тему, жмем эту ссылку, вписываем свое имя, и поднимаем себе настроение.
http://www.s5s.ru/Smile.swf


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
killebraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:23 | Сообщение # 821
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Ну более менее.Не шедевр конечно,но задушевненько так.Вообщем хорошо".-сказал killebra,прочитав произведение.Немногов подумав,он залез в погреб,и вскоре вышел оттуда с четырьмя банками тушонки."Ну что ребята,осталось дождаться Альбакара, с дровами."-сказал killebra,обращаясь к сталкерам,сидящим вокруг костра.

 
АльбакарДата: Вторник, 14.04.2009, 17:31 | Сообщение # 822
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- А вотоныйя- выпалил скороговоркой Альбакар, сваливая дрова в кучу.- Ну-с, у кого есть топорик? Или я щас ножичком настругаю?

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Среда, 15.04.2009, 22:53 | Сообщение # 823
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
На свет вышел Постер в видавшей виды снаряге. " Вот держи топор" - сказал Постер устраиваясь поудобнее.

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Среда, 15.04.2009, 23:11 | Сообщение # 824
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
-Давай-давай за на-ас, и за десант и за спицна-ас!- вопил Альбакар, бесстыдно терзая раздолбанную, как немцы в 45-м, гитару.- За свет далеких гарадо-оф и за друсей и за любофь!

Впрочем, он тут же оставил гитару в покое и стал готовить шашлык. Из чеьего мяса не сказал, но сказал что не опасно - фирма отвечает!


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 09:53 | Сообщение # 825
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Эх давненько я шашлык не ел" - со вздохом сказал Постер - " пусть даже радиоактивный. Помню когда-то ещё на большой земле готовили на природе да с вином белым, эх было времечко. Ребята ни у кого связей с большой землёй нету?"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 10:19 | Сообщение # 826
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Хех! Вот чудак человек!- Альбакар спешно сглотнул горячее мясо.- Да откеда ж? Да, здесь парни, связью - ни-ни. Вояки любят радио-электронную разведку проводить. Ищут крупные соединения сталкеров. По рациям ищут. Не дай Зона сюда прилетит "птичка". Эдак миллиметров 250. Сами в гуляш превратимся.

Потом подумал и сказал:
- Poster, шел бы ты за связью на 5-й блокпост. Там конечно дерут $$ за это много, Зато всё надежно и конфеденциально! СБУ хрен нос сунет! wink wink wink


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 10:37 | Сообщение # 827
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Нафо буит пофровывать" -прогудел Постер с полным ртом мяса - "Это идея Алькабар, спасибо. Фууух ну Алькабар ты и мастер по делу шашлычному, с того времени как здесь, никогда так вкусно не ел, спасибо. А за блокпост подумать надо-бы, деньга пока есть то можно и сходить. А ты про это откуда знаешь, сам по ходил?"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 11:23 | Сообщение # 828
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Канешша!- ответил Альбакар, театрально воздев руки к небу.- У мну там приятель раньше служил, так я за бесплатно раз вмесяц звонил.

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 11:33 | Сообщение # 829
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Слушай, если прорвусь и всё получится, сделаю свои фирменные шашлыки с белым винцом вот только мясо достать надо, кстати, что это было за мясо?" - Постер умиротворённо сидел у костра и явно хотел спать - " вкусное хоть и наверно из здешней твари"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 11:52 | Сообщение # 830
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Ну не совсем из здешней.- хмыкнул Альбакар.- Этот барашек бегал в километрах эдак сорока отсюда. Там, за Периметром. wink

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 12:03 | Сообщение # 831
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Ну ты мастер" - вечер оказался на редкость приятным и удивительным - "ты прямо легенда, или твоя система связи с большой землёй работает, или ты легенда зоны. Ты что собственноручно и собственноножно за периметром был после того как пришёл в зону?"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 12:54 | Сообщение # 832
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Да, был, в Чернобыле-4 был. один раз в Киеве по крещатику гулял. Это не трудно. Главное захотеть и пересилить манию к Зоне. Важно помнить, какая она, жизнь ВнеЗоны. А она есть. Впрочем, эти лилрические оступления всегда прерывались гнусными СБУшниками и прочими силовиками. Кажный раз приходилось в срочном порядке собирать манатки и валить обратно в зону пока не запихали снова в кутузку.

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 12:59 | Сообщение # 833
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Ну жуть прямо, надо будет и себе попробовать" - Постер был явно удивлен состоянием вещей - " А ты оказывается действительно один из тех легенд зоны о которых бытует не один слух. Если уж об этом разговор зашёл, то как ты попал в зону?"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 13:02 | Сообщение # 834
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- Да ладно тебе меня всё время легендой звать. Я так, не легенда, а просто История-На-Слуху. Да как-как я в Зону попал. Ездил в киев в местный интитут истории по делам к коллегам, да за каким-то хреном согласился на "сафари" отправиться сюда. Ой нас тогда и потрепало. прикинь - десяток военсталов и пятеро наших. Вернулись четверо военсталов и двое наших. Мы под внеплановый выброс попали. То да сё, спустя года два я сюда и приехал. Насовсем... wink

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 13:19 | Сообщение # 835
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Да дружище не повезло тебе с этим" - " я вот с одним мастером ходить начал эдак года полтора назад. Как же его звали того мастера, хоть убей не помню. Первый раз как попал сюда так коленки тряслись думал уж и как-нибудь назад возвращатся, всё отсиживался на базе одиночек, но потом как-то пересилил себя и пошёл второй, третий раз и понеслась. Ну ты же знаешь как оно бывает. А потом где-то пол года назад мастер этот какой-то странный начал становится, беспокоило его что-то всё время про какой-то хабар вспоминал и дело не завершённое, мол какой-то сталкер ему должен чего-то, не то артефакт, не то пушка какая-то ценная. Вот так мы возвращались с одной ходки а он взял и растаял прямо в воздухе. Я тогда ничего не понял, ни выброса тогда не намечалось, да и контролёра рядом не было. А мастер этот почти исчезнув сказал, что-то типа ищи за трухлявым пнём на севере зоны. Я тогда стоял такой весь в непонятках, потом пришёл в себя и сразу на ноги, уж больно страшное зрелище - человек растворяющийся в воздухе. Долго выходить не решался ушёл в затишье, это где-то четвёртая ходка с того времени как я перестал ходить"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 13:24 | Сообщение # 836
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- А что за пень? Ты пробовал искать по его совету?

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 13:29 | Сообщение # 837
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Да пробовал и не раз там по ходу дела выяснилось какая-то рощица была что ли, я там всё облазил и ничего не нашёл. Если хочешь, то как нибудь вместе сходим осмотримся. Или может я не там искал. Но попробовать попытать удачи всё-же стоит. Как считаешь?"

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 13:37 | Сообщение # 838
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
- считаю что выяснить стоит. Вопросы в другом:
а) для чего но сказал тебеискать за тем пнем.
б) а точно ли он тебе это сказал, ведь контролеры иногда говорят через своих свежих жертв
в) что может быть за тем пнем?
г) бывали ли такие случаи с кем-то ещё и что из этого вышло?


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ПостерДата: Четверг, 16.04.2009, 14:04 | Сообщение # 839
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
"Я знаю что это правда потому, что он неоднократно рассказывал мне историю про какой-то хабар который он запрятал где-то в зоне когда ещё только попал в эти места. Говорил мол повезло ему тогда сверх меры. Хабар этот с товарищем запрятали на его третью ходку потому как сматывались не то от химеры не то от другой гадости. А вот насчёт этих случаев я согласен потому, что неоднократно гибли даже лучшие сталкеры из-за такого-вот мифического хабара. У тебя ничего подобного не случалось? Ну то есть разномастные необъяснимые случаи "

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
АльбакарДата: Четверг, 16.04.2009, 14:16 | Сообщение # 840
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Н чтож, если ты уверен что ето безопасно настолько наколько всё в Зоне может быть безопасным, тогда с утречка пойдемте!
Ещё кого бы взять из надежных людей


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
Форум » Архив » Свалка » Где-то в глубине Свалки горит костер..... (Заходите на огонек.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz