PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
Голосование Зрительских Симпатий
SerGoДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не секрет, что всенародная симпатия и любовь ценятся как самое высшее достижение, а для творческого человека такое признание дороже всех наград и премий. Поэтому в этом конкурсе, мы решили не отступать от традиций и решили провести опрос-голосование.
Только немного отойдём от старой формы простого тыканья по кнопкам, а предоставим Вам возможность, высказать свои комментарии в постах, пусть даже и коротеньких, но таких необходимых для наших участников конкурса. Даже тем же судьям, будет небезынтересно узнать Ваше мнение.

Если вам понравилась работа участника или работы нескольких участников, то вписываете Конкурсант № --- и по возможности коммент почему вам понравилась та или иная картинка.

*Конкурсантам голосовать за себя нельзя, а вот за конкурентов вполне
**Конкурсантам сохранять анонимность своих работ до окончания подсчета судьями оценок


28 августа - последний день голосования Зрительских Симпатий
 
М@хмудДата: Суббота, 27.08.2011, 15:24 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравились работы №20 и №11 . Я голосую за них !!! biggrin

Сообщение отредактировал М@хмуд - Суббота, 27.08.2011, 15:30
 
Lucky_JokerДата: Суббота, 27.08.2011, 17:20 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отдаю свой голос в первую очередь за работу №18.
Почему? Все просто. Работа качественно передает атмосферу вселенной Сталкера. Главный герой остался главным героем (героев не меняют ИМХО), мрачная погода, опасность и напряженность каждую секунду, смерть на каждом шагу и её не боятся... Это был взгляд заядлого фаната вселенной игры.
Теперь по профессиональной области: Плавные переходы, красивые и четкие края, тени и работа с светом присутствуют, гамма удачно передает атмосферу. Присутствуют как и ручная дорисовка, так и крайне удачное и реалистичное коллажирование. Ляпов нет. Шикарная работа.

Так же понравилась работа №28. Крайне яркая и красивая работа. Даже поставил на обои. Но увы это не атмосфера сталкера. Даже широким форматом катит скорее не на обложку книги или диска, а на фан-арт или обои на тематику Сталкера. Но робота прямо таки завораживает красотой. Ляпов нет, красиво прорисована. Автору жирный плюс в репу.
 
Metkii_SnaiperДата: Суббота, 27.08.2011, 20:08 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
работа № 14.Это единственная рисованная работа на конкурсе и этим она мне приглянулась, видно, что автор проделал большую работу корпя над этим рисунком.Мне понравилась сама компазиция она мне даже чем то напомнила обложку ЧН(а она была хорошая).Еще хочу отметить хорошую прорисовку детелей и продуманность компонентов.

работа № 15.Очень яркий и сочный арт.Когда смотрю на него, то становиться "теплее", как будто я стою около этой аномалии и она меня греет.Мне кажется хорошо бы смотрелся на обложке, ведь она должна привлекать потенциальных покупателей.

работа № 25.Понравились сами стлалкеры, выгледят как живые.Хочется отметить старание автора, видно, что в эту работу он вложил много сил чтобы добиться такой замечательной картинки.

Все вышеизложенное ИМХО и это мнение может не совпадать с вашим.
 
ПpизpaкДата: Суббота, 27.08.2011, 20:47 | Сообщение # 64
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №28. Пейзаж красивый, да и Зона на первый взгляд показана совсем не тронутой, безобиной. Хотя, по-моему, было бы лучше, если б тона были более серыми...
 
lanochkaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:19 | Сообщение # 65
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а мне № 9 приглынулся- за неё голосую!

 
-Barman-Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:50 | Сообщение # 66
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зайдя в магазин, свой взгляд остановил бы на работах № 18 и в особенности на № 28. Как по мне, так в № 18 по моему сугубо субъективному мнению чего-то не хватает. /// № 28 сразу бросается в глаза. Приятные краски и передана атмосферность. /// № 21 просто, без изысков, но достаточно интересно. Простота залог успеха))
Мой голос за № 28. По остальным промолчу...



Kosovo je Crbija
 
LindemannДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:43 | Сообщение # 67
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
28 мне больше всего понравился
 
НикаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:26 | Сообщение # 68
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 352
Репутация: 468
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне понравились работы 15 и 28.. голосую за 28.
работа яркая и интересная! biggrin


хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.
 
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz