PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
Голосование Зрительских Симпатий
SerGoДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не секрет, что всенародная симпатия и любовь ценятся как самое высшее достижение, а для творческого человека такое признание дороже всех наград и премий. Поэтому в этом конкурсе, мы решили не отступать от традиций и решили провести опрос-голосование.
Только немного отойдём от старой формы простого тыканья по кнопкам, а предоставим Вам возможность, высказать свои комментарии в постах, пусть даже и коротеньких, но таких необходимых для наших участников конкурса. Даже тем же судьям, будет небезынтересно узнать Ваше мнение.

Если вам понравилась работа участника или работы нескольких участников, то вписываете Конкурсант № --- и по возможности коммент почему вам понравилась та или иная картинка.

*Конкурсантам голосовать за себя нельзя, а вот за конкурентов вполне
**Конкурсантам сохранять анонимность своих работ до окончания подсчета судьями оценок


28 августа - последний день голосования Зрительских Симпатий
 
NeKeTДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
очень понравилась работа N9, очень оригинально я такого ни когда не видел.
З.Ы. ставлю на заставку
 
fallen_angelДата: Вторник, 23.08.2011, 10:52 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 265
Репутация: 458
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Просмотрела работы. Из всего взгляд зацепили только четыре.
Конкурсант №1. Очень красивая картинка, сделана на совесть. Слегка темновата. Обложку надо делать по-ярче, что бы сразу бросалась в глаза. Я не говорю про аляпистость. Если работа делалась через фотошоп, то можно осветлить при помощи ctrl+m и ctrl+l)))) И броню бы какую нибудь знакомую… А так…очень даже хорошо)))
Конкурсант№ 8. Тоже довольно броско. Просто, но со вкусом. На счет обложки я не знаю, но воткнуть эту штучку в игру на загрузку(когда грузится игра – «загрузка шейдеров, геометрии» ну все поняли о чем я) – мне кажется, будет красиво, и более пригодно)))) Молодец)))
Конкурсант №15 – сразил мое сердце наповал! Супер! Больше добавить нечего) Нет слов – одни эмоции!!!!!! Красивые цвета! Атмосферно! От этой картинки, кажется, тепло идет! Чувствуешь себя около этой аномалии!!!! Я утащу ее себе на рабочий стол! Очень красиво!!!
Конкурсант №26. Вот это тоже можно отнести уже конкретно к обложке, только слегка блеклое. Я понимаю, что это С.Т.А.Л.К.Е.Р, но сочности и красок не помешает. И персонажа доработать бы, что-то он какой-то еле-живой… Эффект сдувания ветром на руке и капюшоне, мне кажется надо прибавить ко всей стороне тела. Сделать более разрушенным, оставив на заднем фоне нечто в стиле призрака… А в общем – работа довольно красивая. Молодец)))))
Остальные – пожалуйста, не обижайтесь, но…. No comments.


"А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам."Люмен
 
Silent_JokerДата: Вторник, 23.08.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Детально ознакомился со всеми работами и решил отметить

то, что приглянулось:

Конкурсант №9. Работу стоит отметить, ибо коллажи такого плана очень сложно составить так, что бы все элементы сочетались гармонично и не резали глаз. У автора это неплохо получилось! Впрочем, как по мне, так работу следует расценить, как качественный фан-арт, но не как обложку для игры…
Конкурсант №15. Чувствуется любимая нами атмосферность. Наряду с коллажными, присутствуют и рисованные объекты. Надеюсь, что рисовались они самим автором! Немного не хватает детализации, но это по моему…
Конкурсант №18. Вот тут я долго думал, куда (для себя) таки отнести это произведение… Работа проделана большая, и окружающая атмосфера очень радует глаз. Здоровски смотрится стая псов в тумане! Однако, у многоуважаемого Стрелка – небольшие проблемы с пропорциональностью тела… sad Да и сферические установки «Генераторов» на заднем плане… Нам не известно, будут ли хоть как-то они затрагиваться в самой игре. Это ведь не просто заброшенный город, либо развалины деревушки! Это совсем другое! Хотя, может автору известно то, чего мы и не знаем? smile В общем, всё же, работа, заслуживает внимания и позитивных отзывов!;

и то, что вызывает вопросы:

Конкурсант №26. Работа вызвала двоякие чувства… Я сам ярый сторонник коллажирования в графике, но… Для тех, кто постоянно следит за новинками киноиндустрии, сразу бросается в глаза, что торс (+руки) изображённого персонажа, позаимствованы у постера к «Первому мстителю» (постер). А это очень не хорошо, ведь первая задача коллажирования – сделать так, что бы исходный материал был не узнаваем!!! А для этого, не в ком случае нельзя использовать материал полностью, ибо это уже попахивает плагиатом… Ну, это моё, сугубо личное мнение! Плюс ко всему, автор вместо щита пресловутого Капитана Америки, вручил персонажу «АК», да, видимо, не научил его правильно за него хвататься (я к тому, что раз уж взята полная картинка тела, как хоть положение ладоней и пальцев можно было поменять). Согласитесь, как не крути, а «Калаш» держать так, как дама, свою сумочку – НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Но, автор старался, и ему за это спасибо!

По всем работам в общем, могу сказать, меня удивил тот факт, что на большинстве работ изображён таки Стрелок! Да, ГГ у нас будет он, но это же не значит, что на обложке должен быть его образ… Это уже приелось (ГГ на обложке)! Главным мотивом картинки на коробке DVD, хотелось бы увидеть что-то более общее, глобальное, присущее всей игре. И в тоже время интригующее, заставляющее задуматься: «А что же там внутри?». Как по мне, если представлять сталкеров на обложке, то лишь, как дополнение к общему плану! Очень жаль, что таких работ, я так и не увидел (разве что ещё, нечто подобное у Конкурсанта №18). Плюс ко всему, удивлён тем, что на большинстве работ авторы решили таки поставить надпись «S.T.A.L.K.E.R. 2» (причём, не понятно, почему все решили, что второй «Сталкер» будет «2», а не «II». Я отчего-то убеждён, что двойка будет именно римской), не подумав о том, что дизайнеры GSC могли принять решение немного изменить знаменитый «сталкерский» шрифт.

В прочем, у каждого своё видение, я лишь высказал свои мысли! Хочу сказать спасибо всем, без исключения конкурсантам за принятие участия в конкурсе: было интересно посмотреть на ваши работы! Пусть победят достойнейшие из Вас!

P.S.: Ну я накатал! Сам в шоке!




 
StasyДата: Среда, 24.08.2011, 12:00 | Сообщение # 24
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Quote (1_Rountgen)
Благодарю за лестные слова моей работе =) На загрузку воткнуть - я буду счастлив =) biggrin


Quote (SerGo)
**Конкурсантам сохранять анонимность своих работ до окончания подсчета судьями оценок


Техкомиссару конкурса отправлено письмо о нарушении 10 пункта в правилах конкурса, что наказуемо дисквалификацией.


Quote (SerGo)
10. Каждый конкурсант выставляется без обозначения своего НИКА, после оценки судьями, НИК будет открыт. За нарушение анонимности - конкурсант дисквалифицируется.


Остальным конкурсантам. До подведения итогов осталось совсем немного. Потерпите и не подставляйтесь глупо и по мелочи.

Пусть победит сильнейший!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
1_RountgenДата: Среда, 24.08.2011, 12:12 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, Прошу прощения, забыл про пункт 10.

Добавлено (24.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Лично мне понравилась работа №18 ... больно отлично сделана.
 
ГорыняДата: Среда, 24.08.2011, 14:17 | Сообщение # 26
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на мой взгляд, №9 мог бы быть...
не пойму, правда, почему эта, да и еще куча работ сделана в "альбомном формате" ну да будем считать, что бокс коллекционки (вдруг) решили сделать горизонтальным happy в целом, я целиком и полностью согласен с отписавшимся выше Silent_Joker. он довольно не плохо отписал, не вижу смысла повторяться... единственное шо хотелось бы крякнуть со своей вышки... ну не ужели так трудно найти какую-нить фотку с фейсом (да хоть сибя, любимого!) и пин-апнуть ее? блин, этот чел по количеству коллажей, в которых он использовался, уже заслуженно может считаться Почетным Сталкером, Героем Зоны!
блин, вот где нинада народ и фильтроф налепит, и крови намажет, и молний с дырками навешает, а вот где надо, фантазия не особо срабатывает. и ваще, фсем кто в своих работах повернул сталкера жопой к аудитории и навешал молний - респект и уважуха)))
ну и №26. так же вызвал смешанные чуйства. все по той же самой причине. вроде и могло бы быть, но ё-мана!!!! - лень матушка? особливо (ну, акромя Капитанского тела, разумеется) умиляет цифра "2" сделанная из перевернутой "S" креатиф, едрена вошь!

в общем, это на мой взгляд наиболие достойно на звание обложки. за сим, позвольти откланяться...
ах, да! свой "голос" я отдам за бойца зашифрованного как Конкурсант №14. мне приятно смотреть на его работу.


 
SerGoДата: Среда, 24.08.2011, 15:10 | Сообщение # 27
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
UPD: на 24 августа
К сожалению, из рядов претендентов за нарушение пунктов 7 и 8 выбывают Конкурсанты №1, №3, №6
За нарушение пункта 10 - выбывает Конкурсант №8


В ваших постах я промаркировал желтым цветом, участников за которые вы отдали свои голоса (учитывая последний upd). Просьба еще раз глянуть свои посты, возможно что-то пропустил - отпишите в ЛС, исправлю.
 
1_RountgenДата: Среда, 24.08.2011, 16:45 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, т.е. теперь моя работа не играет на симпатиях, а на оценках жюри она всё ещё в деле или и там и там запрет? happy

Работа снята со всех позиций. Единственное, чем могу утешить, то, что разработчики видели все работы. SerGo


Сообщение отредактировал 1_Rountgen - Среда, 24.08.2011, 16:50
 
TaranLexaДата: Среда, 24.08.2011, 17:27 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень понравилась работа участника под №28...



Сообщение отредактировал TaranLexa - Среда, 24.08.2011, 17:28
 
SnakeSKДата: Среда, 24.08.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ОМГ! Все что видел все отстой но работа №13 просто вызвала море эмоций и я ее люблю! =)
№28 работа тупо копия обложки Fallout'a,
№18 хм.. тупо копипаст с пару книг и это не есть хорошо!
№21 это вообще БРЕД! Я на любой фон могу написать STALKER и о ЧУДО фига себе уже можно на конкурс оправлять =) Остальное все УГ!
Свой голос отдаю работе
№13 (хм.. убежище 13 =)) Ну вот как бы и все =)
 
МумияДата: Среда, 24.08.2011, 18:37 | Сообщение # 31
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
28-вызывает ностальгию по родным просторам Зоны
но свой голос все же отдам работе под номером 13-класс!


 
PantherДата: Среда, 24.08.2011, 19:49 | Сообщение # 32
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Понравились работы №2 и №18.
 
TIMДата: Четверг, 25.08.2011, 12:54 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень неплохие работы, не скажу, что всё понравилось и не страдает повторами и ассоциациями, но троечку наберу.

Конкурсант №4 - уже неплохо, что на обложке не сталкер и не опостылевшая ЧАЭС. И то и другое почему-то вставляют чаще всего, бррррр, неужели фантазии больше ни на что не находится? А здесь приятно смотрится контур мутанта, притягивая своей мистичностью и загадочностью, от неё веет опасностью и ещё черт знает чем biggrin Единственное, я бы добавил побольше багровых тонов, как при выбросе, но это ИМХО.

Конкурсант №21 - а что, недурно. Текстура состаренная не нова и не модернова вроде бы, но минимализм приятственно гармонирует по отношению к игре.

И пожалуй ещё работа конкурсанта №15

Quote (SnakeSK)
ОМГ! Все что видел все отстой

покажи хоть одну свою работу, прежде чем хаить.
 
[Атом]ADIDASДата: Четверг, 25.08.2011, 13:39 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Голосую за работу№20, прикольно сделано))) cool
 
BarsuckДата: Четверг, 25.08.2011, 13:54 | Сообщение # 35
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
[Атом]ADIDAS, согласен! ok мне тоже понравилась работа №20
 
Roman21rusДата: Четверг, 25.08.2011, 14:11 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за №20 и точка

Assassin
 
McSimДата: Четверг, 25.08.2011, 14:36 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Складывается ощущение что некоторые голосуют только по превью работы, не открывая его полостью, а голоса пользователей с датой регистрации в период оценивания, которые даже не потрудилисвь поставить аватар, выглядят как минимум подозрительно, ну да ладно...
Свой голос отдаю за №26, возможно как полноценная обложка она еще не подходит, там есть что доработать, но как концепт мне понравилась, особенно цветовое решение.


 
YoGAДата: Четверг, 25.08.2011, 14:47 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично мне понравилась работа № 20!!!
Она очень качественно сделана smile
 
PePerJackДата: Четверг, 25.08.2011, 14:59 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все работы действительно заслуживают победы, но работа заслуживает особого внимания. "Ярко" выражен мир тусклой и мрачной Зоны. Небо смотрится вне всяческих похвал, и по моему это лучшая работа.

Сообщение отредактировал PePerJack - Четверг, 25.08.2011, 15:00
 
^APXAHGEL^Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отдаю голос за работу №20



Сообщение отредактировал ^APXAHGEL^ - Четверг, 25.08.2011, 18:21
 
Форум » Архив » Свалка » Голосование Зрительских Симпатий (конкурс Cover Версия S.T.A.L.K.E.R. 2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz