PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
ЕкатеринаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:21 | Сообщение # 801
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эмм... насчет фото-литературного конкурса. Идея очень интересная. Я бы поучаствовала. Благо, время есть.
И насчет второго: немного не поняла тему. В смысле, события на самом СЗИ? Если можно - дайте пояснения)




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 21.07.2012, 22:30 | Сообщение # 802
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я по прежнему поучаствовала бы в фото конкурсе. Два человека уже есть)


 
StasyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:22 | Сообщение # 803
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
В фотоконкурсе я б теперь и сама поучаствовала biggrin

Екатерина, да, идея именно в традициях самого СЗИ.

Но фотоконкурс вроде актуальнее и интереснее выходит.

Итак, еще дня три-четыре пообсуждаем и делаем рассылку и тему. Еще жаждущие поучаствать есть? А проспонсировать? )))))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
sartДата: Четверг, 26.07.2012, 02:07 | Сообщение # 804
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я точна пас, но мот протрезвею и тогда буду участвавать, а пока точна пас - раз что в жюююююю(многовато ю) в РИ

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
StasyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:43 | Сообщение # 805
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Уряяяя!!!
У нас есть Жюри!!!!! Сартик,




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
НикаДата: Суббота, 15.09.2012, 09:55 | Сообщение # 806
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 352
Репутация: 468
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прелагаю провести новый конкурс. На самый лучший кросворд по теме игр или книг серии Сталкер. Кроссворды можно нарисовать на обычном листочке в клеточку dry (пусть старо, но все же). и выложит через радикалфото. предложить вопросы. правильные ответы показать по завершению конкурса. выбирать победителя будет жюри, а также приз зрительских симпатий, для участия и участников форума. также можно дополнительно наградить за самый креативный юмор biggrin .
хотелось бы услышать мнения народа по поводу такого конкурса.
работы должны быть не генерированными, а творческими. подход к судейству с той же точки зрения. оценить творческий креативный подход к составлению кросворда wink .
 
[Шрам]Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:44 | Сообщение # 807
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ника, Отличная идея! Я всеми лапами за! Буду участвовать.
 
АлДата: Суббота, 15.09.2012, 17:48 | Сообщение # 808
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я за. но только в судья буду biggrin
 
StasyДата: Суббота, 22.09.2012, 12:43 | Сообщение # 809
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Quote (Ника)
Прелагаю провести новый конкурс. На самый лучший кросворд по теме игр или книг серии Сталкер.

Вижу одного вероятного участника. Еще кому-то такой формат конкурса интересен? Для нас это нечто новенькое))
 
VitasДата: Четверг, 04.10.2012, 16:11 | Сообщение # 810
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю создать конкурс "Один день из жизни сталкера".В нем будут проводиться викторины,проверка терминологии из жизни сталкеров.Короче,все то,чтчо связано со сталкерами.

Сообщение отредактировал Vitas - Четверг, 04.10.2012, 16:12
 
StasyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:45 | Сообщение # 811
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Vitas, плохо представляю себе реализацию твоей задумки. Эпоса, интернета, гугла и даже нашего сайта проверить знания станет почти невозможно.

Кто еще что хочет предложить? Или найдутся желающие посоревноваться в кроссвордах?)
 
StasyДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:53 | Сообщение # 812
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Посмотрела американские "Чернобыльские дневники", отзыв уже в Телевидении, а вам, форумчане, хочу предложить конкурс. Кто найдет больше знакомых локаций, и мест совпадающих в фильме и в игре - тому конфета.

Выкладывать предлагаю скриншот из игры и из фильма (минута/секунда фильма), плюс описание какое конкретно место (локация).

Начать можем с понедельника 15 октября crazy
 
killebraДата: Пятница, 07.12.2012, 14:04 | Сообщение # 813
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На досуге придумал конкурс-игру для наших пользователей.Не поверите,назвал я ее С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Итак,описание игры(будет состоять из множества слов,поэтому ленивых просьба отойти от экрана,ибо,на мой взгляд идея неплохо проработана,поэтому,кому интересно,почитать придется)
Игра С.Т.А.Л.К.Е.Р.














И в конце хотелось бы сказать,что я все это придумал лишь для того,что бы нашим пользователям было интересно и они хоть чуть чуть начали активничать.
3.Ы.Не обижайтесь если кого обидел или оскорбил в процессе описания игры.Все персонажи не имеют ничего общего с реальными людьми,которые являются администраторами у нас на сайте))


 
ДжокерДата: Суббота, 08.12.2012, 15:30 | Сообщение # 814
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, товарищи! Новый 2013 Год на носу, а мы так не почесались по вопросу традицонного новогоднего конкурса для сайта "Сбацай что то и получи плюшку!"
Так вот, есть свежая идея - создать картинку, карикатуру на то, как разные персонажи игр (абсолютно любых, не зацикливайтесь на сталкере) празднуют, или собираются праздновать НГ, вот примеры - http://s019.radikal.ru/i610/1212/d0/ec24aae05987.jpg http://i069.radikal.ru/1212/8a/f970504e31dd.jpg
Чем это будит выглядеть профессиональнее - тем лучше.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
killebraДата: Суббота, 08.12.2012, 15:37 | Сообщение # 815
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Джокер)
создать картинку, карикатуру на то, как разные персонажи игр (абсолютно любых, не зацикливайтесь на сталкере) празднуют, или собираются

Я так понял ключевое слово здесь создать,то есть это конкурс для юзеров которые более менее адаптировались в фотошопе верно?


 
ДжокерДата: Суббота, 08.12.2012, 15:39 | Сообщение # 816
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, желательно конечно же было бы изменять картинки из игр, но тут уж у кого на что силы хватит, если профессионально создашь в фотошопе, это тоже будет засчитанно


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
StasyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:35 | Сообщение # 817
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
И вот у нас уже две идеи)))
Какую реализовывать будем?))))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
killebraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:05 | Сообщение # 818
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stasy)
Какую реализовывать будем?))))

Одно другому не мешает)можно сначала идею Джока(т.к. НГ скоро) потом мою.


 
StasyДата: Пятница, 04.01.2013, 02:16 | Сообщение # 819
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Может литературку проведем? Если есть желающие - готова подумать над тематикой отличной от Сталка)



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
killebraДата: Пятница, 04.01.2013, 13:24 | Сообщение # 820
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, а может сделать литературный конкурс:Как сталкеры отмечают новый год.Ведь Зона Зоной,а новый год никто не отменял.

 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz