PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » AMK Народная солянка 2009
AMK Народная солянка 2009
ULTEMATESДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 65
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мод сделан на основе AMK мода.

Мод ваще крутой играть всем.

Описание:

* Новый сюжет 3 для NLC автор Den
* Оружие от Тирекса адаптированное под НС2 (16,6мб)
* S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0 (MulleR & Mongol) -почти полностью (не вошли несколько гитарных композиций) с небольшими изменениями по конфигам оружия
* Арбалет из Халфы 2 - автор giAdolf, доработка n6260 (в продаже у Ворона) - больше нет ни у кого
* GPS-метки с хабаром - автор idler (Добавлена опция просмотра содержимого ваших нычек с помощью установки маячка - в ПДА или на карте, при наведении курсора на нычку Вы увидите, что там у Вас сложено, возможность ставить метки на персонажах)
* Цветные трассеры+недостающие рецепты АМК
* Novices_veterans_bandits (56,3мб)
* Аддон от Kosty V "Ручной телепорт и поиск тайников"(версия 0.7)
* Отсутствующие рецепты артов
* Винтовка Мосина и Комбез Сталера от TIREXa
* 12 слотов на поясе (с учётом "потребностей" биорадара)
* Пистолет-пулемёт Шпагина ППШ-41
* Первый ствол и патроны даёт Крот вместо Сайги (её вымяняете у Сидора), второй ствол д.б. у Охотника в Баре, третий (и патроны в продаже у Сяка. Где взять патроны к ППШ - читайте в характеристиках ствола.Нелепость - но не стали исправлять - к нему можно присоединить Натовскую оптику и обычный глушитель.
* Дублирование квестов - при гибели квестодателя - квест можно сдать другому персонажу - приходит сообщение по чату, и есть записи в ПДА. Применимо к Толику, Юрику, Бесу, Крысюку и, Максу. Добавлено несколько новых квестов, в том числе и с пивом. Немного изменён ассортимент торговли Дена и военных (автор - WaWka)
* Изменён Именной Винторез - теперь он действительно уникальный - автор jgar
* 6 новых стволов из Арсенал-Мода у большинства из которых новые глушители и оптика, а у снайперок - новые патроны. Всё оружие роздано неписям, кое-чего есть в продаже (включая навесное и патроны). К стволам - новая озвучка от Мюллера
Названия стволов:
автоматы
FA MAS Prototype3
Colt M16A2
SIG SG552 Commando
пулемёт
HK XM8 Para
снайперки
HK 417 Sniper
Knights SR25 Mk.11 Mod.0
* Биорадар (в продаже дорого у Сахара) - для его полной работы необходимо на пояс весить части мутантов)
* Продажа редких тайников от сталкеров-друзей от Линспиро
* АПС - автоматический пистолет Стечкина - в продаже у Сидора после АТП (дороговато) - всем советую его попробовать
* Добавлен револьвер (у Скряги)
* Добавлена FN 2000 Палач с компьютерным прицелом из Зено-мода
* Добавлен самопал (в продаже у Сидора)
* Добавлены новые сны (советую всем посмотреть эти кошмары) - Nocturne Mod 1.0 (авторы Khorn, malandrinus и nemnogonado)
* Добавлены крысы на все локации (Отдельное спасибо WAWKA и kalinin11)
* Добавлены сигареты (есть в продаже у сталкеров, сталкеры РЕАЛЬНО курят у костра) - правда, пока без дыма. Артор сигарет товарисч p-09 со сталкер портала
* Добавлен на все локации(почти на все) Излом - вырезанный в оригинале монстр
* Добавлена новая погода и текстурки неба Dynamic_Weather & stalkerskies_1.1
* Добавлен игломёт и новый артефакт ( Автор модельки - Alwen)
* Добавлен ARENA EXTENSION MOD (АВТОРЫ : kstn, IG-2007. адаптация под АМК 1.4.1: kto, адаптация под АМК 1.4.1 с NLC 5.08: WAWKA)
* Добавлено лечение ГГ дружественными НПС. (Автор Shaman-13) Требование - НПС по отношению к ГГ должны быть зелеными (друзья) и у НПС в инвентаре должна быть аптечка!
* Добавлен RegGol мод (автор LexMalin). Без комментариев!
* Часть трупов NPC преобразуется (с нек.вероятностью) в зомби.(автор TAG_SPB)
* Динамический HUD из АВС-мода
* OGG-плеер от феррари 314 (полностью изменён и доработан Vergas) с специальными флешками для музыки.
* Полностью переделан худ (за основу взята карта из мода Redux) - доработки Вергаса и zayaz(в большей степени - практически переделал всю карту)
* Объединены выбросы АМК и АВС
* Проверка квестовых брони и стволов при сдаче их по квесту, т.е. поврежденную вешь по квесту вы уже не сдадите, НПС отправит Вас ее ремонтировать и аппгрейд брони на предмет ПНВ и износоустойчивости. Апгрейд производят торговцы. Каждый торгаш апгрейдит свои типы брони. апгрейд производиться за бабки и артефакты. Большое спасибо WAWKA - за материал. Rseer, Змей, Черный Сталкер, waylander - за промежуточное тестирование.
* LootmoneyMOD v1.0 for AMK 1.4.1.with NLC 5.08 (Автор: Babuin 119; Тестирование: Babuin 119;Помогал: SKUNK)
* Поменян визуал контейнеров и двух артов, "невидимые" два новых ствола, полностью переработан гаусс Призрака, короткие сообщения от Сидора по телевизору, заменён ТОЗ охотника в баре (сталкер Хабарыч)
* Новая локация АТП альфа версии (Калинин 11)
* Добавлен миниган
* Добавлены несколько новых предметов (среди них - ручные телепорты монолитовцев)
* Добавлен замок от воровства (от Феррари 314)
* Капсулы для активации аномалий (исходники брались из мода Симбион). Чтобы отобразилась инфа в ПДА об капсулах надо обыскать труп новиса у туннеля с электрами на кордоне.
* Маскировочный экзоскелет (Дамиразо в обработке Меченого Стрелока) - могу ошибиться, поправьте, если что....
* Зомбирование ГГ (Меченый Стрелок)
* Антидот для лечения Зомбирования (Меченый Стрелок)
* 2 новых торговца (за основу взята работа Меченого Стрелка.
* Новые переходы и квесты
* Добавлены "невидимки" - враги в маскировочных экзоскелетах.
* Панорамик мод 2.0 (Автор: Argus Адаптация: kto)
* Более мелкие изменения и добавления(тут только 10 их часть)
- Уменьшены ячейки инвенторя и окон торговли
- Изменено лицо ГГ, подправлено отображение миникартинок в сталкеровском чате
- По просьбе - добавлены и изменены эффекты приборов ночного видения:
Добавлены фиксы:
- Эти фиксы немного изменяют принципы надевания брони неписями:
- теперь долговцы и свободовцы надевают все костюмы, "перелицовывая" их в аналогичный костюм своей группировки,
- теперь при надевании костюма не учитывается ранг непися, то есть непись переоденется, если костюм лучше того, что сейчас на нём надет (раньше, например, мастер в куртке не надел бы ничего, кроме экзы)-спасибо Skank
-Изменён внешний вид в инвентаре универсального дозиметра (Круглова) - теперь он отличается от элитного, также теперь все квестовые ПДА будут в инвентаре отличаться от обычных, изменены иконки некоторого оружия и пси-шлема.
-Исправлена большая куча багов и ошибок
* В солянку вошли все патчи, дополнения, исправления по 11.01.09 включительно.
* Ранговый мод не включен, он устанавливается отдельно.
Порядок установки:
1. Сталкер ТЧ 1.004
2. Удаление старой gamedata.
3. Установка в папку с игрой.
НЕОБХОДИМА НОВАЯ ИГРА
Солянка сделана под разрешение монитора 1024х1280, у кого другое разрешение - возможны вылеты с текстурами прицелов ( P.S. это при вылете с концом лога вроде этого Can't find texture 'wpn\1p21-amk_1280-t'). С инсталером идут папки с адаптаций к разрешению 1024х780 и широких форматов, там же есть файлы возврата к АМК.
# Включено дополнение от 16.01
# Включено дополнение от 31.01
# Включено дополнение от 13.02
# Включено дополнение от 23.02
# Добавлены три новые локации - Забытый лес,АТП и Пещера, они более-менее заселены монстрами, артами и аномалиями. Будут и неписи попадаться.
# Добавлен новый персонаж и несколько квестов, добавлены 2 новых арта и несколько новых предметов.(автор большинства моделек сталкер Хабарыч)
# Изменено начало игры
# Исправлено множество багов, подправлены логика и гулаги.
# Исправлены ТТХ оружия, убрано большинство трассеров (N 6260)
# Исправлен замок - должен работать (как обычно - Колмогор), подправлен выброс на ЧАЭС.
# Добавлен аддон Меченного (Стрелка)
# Добавлен аддон Hand Teleport, ловите Костю на Кордоне он там вам сам всё расскажет.
# Да простит меня Стрелок, но я полностью переделал диалоги, чуть изменил награды и места спавна, немного переделал квесты и место спавна Креста, сделал записи в ПДА, изменил предметы и иконки, визуалы, диалоги, тексты, добавал другую модельку арта.....
# Добавлены в исключения ручные телепорты, теперь с ними можно попробовать зайти на арену и выпить снотворное у Гавра.
# Раз у многих непонятки с биноклем, его выдаст Сидор при первом диалоге вместе с ножом и контейнером.
# Новая, хорошо прорисованная карта Забытого Леса с отметками вертолётов (третия вертушка не отмечена - найдёте сами) - автор - сталкер ДАР
# Подправлен скрипт биодетектора по отображению изломов и крыс (автор [fR4g])
# Немного подредактированы награды в ранговом моде (Адреналин).
# В это дополнение уже включен патч от 5.02
# Изменён баланс и убрана большая часть вылетов и глюков.
# Добавлено новое меню от Serafim12.
Установка - кидаем поверх gamedata с солянкой от 11.01.09, ранговый мод, музыка новых локаций от DARKSIDER и музыка для флешек в комплекте (последнее весит 1.29г.)
Обязательна новая игра.
Добавляет и заменяет более 50 треков.
Заменяет и без того красивый худ на другой. Присутствует, на случай у кого будут проблемы с ним.
Изменяет все иконки и правильное их отображение.
Адаптация "ребаланс+ТТ, Льюис, Мп5 из "арсенала"

Ссылка на торнетовский фаил

 
kint7Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кажись, доводилось играть во что то подобное (ППШ еще у Кузнецова был) - вылет сразу после моста на Кордоне... angry

Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ГрадДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:14 | Сообщение # 3
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пфф..опять какойто забаганый мод и ещё на основе амк tongue
эх,не я лучше инферно 2 подожду


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Град - Понедельник, 04.05.2009, 15:15
 
StarijjДата: Среда, 06.05.2009, 19:34 | Сообщение # 4
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
АМК веселая штука так классно когда идеш с Янтаря (сложность мастер)а на стройке тебя ждут 8 наемников и пока ты с ними обсуждаеш темы бытия со стороны Бара подваливают 6 -8 бандитов loony

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ГрадДата: Среда, 06.05.2009, 20:06 | Сообщение # 5
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
АМК веселая штука так классно когда идеш с Янтаря (сложность мастер)а на стройке тебя ждут 8 наемников и пока ты с ними обсуждаеш темы бытия со стороны Бара подваливают 6 -8 бандитов

пипец surprised
а в исполнителе желаний на бар всё время нападают то наёмники,то свобода,то бандиты,то мутанты,и могут захвтатывать територии.например я когда возвращялся с Янтаря,то там где сидели наёмники,были только их трупы и сидели вояки


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
kint7Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:46 | Сообщение # 6
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STRELOK97)
амк??? хахаха самый неинтересный мод.

Советую поиграть в "связку": АМК + NLC. Возможно, мнение об АМК изменится кардинально...


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
СтарикДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:47 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ, не подскажите чего надо изменить в Config(e) чтоб мне торговцы не за артефакты нужные вещи продавали, а за нормальные деньги. (и если можно, я б конечно не отказался от полного нормального осортимнта)))

Пытался скрестить с "Исполнителем желаний", толком ничего не вышло, раве что когда справился с вылетами переносимый вес в AMK стал значительно больше, но на это мне п** ибо тоже всё это дело настраивается в actor.ltx



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
СледопытДата: Пятница, 15.05.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А что это за мод описывал ULTEMATES? Даже не слышал о таком. Что то подобное описанию Симбион. Лично я предпочитаю Жесть 0.1 На мой взгляд максимально сбалансированный мод. Конечно можно было кое что из описанного мода добавить.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
SapsanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мод очень даже ничего. Но вот только багованность у него аховая. А ля Сталкер ЧН без патчей)))) Мне больше инферно нравится)) Хотя конкретно сейчас я с арсеналом играю) пушки мне там нравятся) Хотя играл бы на инферно если бы диск не был другом запорот. а качать долго оч)
 
=GalatZ=Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:11 | Сообщение # 10
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KAJlbTEP, про "багованность" ты прав , в нее засунули столько , что не только весь баланс испортили но еще и на слвбых компах играть невозможно постоянный тормоза глюки и вылеты.
 
SapsanДата: Среда, 03.06.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я бы с этим поспорил))) ибо на вкус и цвет товарищей нет tongue
 
СтарикДата: Четверг, 04.06.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
я бы с этим поспорил))) ибо на вкус и цвет товарищей нет tongue

Прав, ничего не скажеш)
А на счёт АМК, эт я так, ИМХО)



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
StasyДата: Пятница, 26.06.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Вылетаю на кордоне после разговора с военным.... В чем дело не пойму, при перемещении по локации вылетаю даже не подходя к мосту....
4-й патч и есть




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
SapsanДата: Пятница, 26.06.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





на 4 патче пробуйте....
 
СтарикДата: Суббота, 27.06.2009, 01:52 | Сообщение # 15
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На 4-ом патче и надо играть.


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.


Сообщение отредактировал STARIK39 - Суббота, 27.06.2009, 01:52
 
RDA::[Norm]Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:30 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не мод, а один большой баг
 
Zo0mДата: Четверг, 11.08.2011, 23:07 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приветствую всех. Народ у меня проблема. При входе на росток постоянно вылетает с ошибкой "программа XR_3DA.exe не работает" в чем може быть проблема?

Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок
он не лапал, потому что Мишка
очень сексуально озабочен!


Сообщение отредактировал Zo0m - Четверг, 11.08.2011, 23:11
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 12.08.2011, 11:09 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Zo0m, после креша игры открываешь блокнот и жмешь вставить( комбинация клавиш Ctrl + V ). Должен быть лог вылета. Если оный будет - вставляй сюда.
А вообще эта версия давно устарела и давно вышли те, что посвежее и постабильнее..


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Пятница, 12.08.2011, 11:10
 
Zo0mДата: Пятница, 12.08.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Expression : Ran out of memory
Function : TW_LoadTextureFromTexture
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 132
Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )

а солянка более новая. "Народная Солянка 2010 - DMX мод 1.3.4" просто не нашел соответствующей темы.


Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок
он не лапал, потому что Мишка
очень сексуально озабочен!
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 12.08.2011, 14:09 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Zo0m,
Если судить по самой верхней строке:
Quote (Zo0m)
Expression : Ran out of memory

Комп не справляется с нагрузкой. Попробуй снизить настройки(графики) игры.
P.S. Ты у себя не разгонял видяху? А то причин этой ошибки целое множество. Возможно, у тебя старые драйвера и DirectX.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Пятница, 12.08.2011, 14:15
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » AMK Народная солянка 2009
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz