PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Спорт-бар » Футбол
Футбол
ШухерДата: Вторник, 09.06.2009, 23:19 | Сообщение # 241
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Перес держит обещания. Кака офицально в Реале. Насчёт к. роналдо , вполне возможно, деньги есть, и Перес явно намерен купить его. На мой взгляд... неплохое приобретение. Так же нужен Рибери, Вилья, Сильва. Нужны защитники. Кто? Незнаю. Но точно нужны.

Призедент Барсы, Лапорта уже начал пищать. Грит мол, Реал рушит рынок трансферов. Блин, ну нету у Барсы баьок, молчал бы в тряпку..

А кака обещал прекратить гигмонию барсуков.
biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ШухерДата: Пятница, 12.06.2009, 16:49 | Сообщение # 242
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересный факт:

«Реал» оформив переходы Кака и Криштиано Роналду, поставил очередной трансферный рекорд. Sports.ru вспоминает самые дорогие покупки в истории футбола, отмечая щедрость «галактикос», заплативших за первые четыре строчки в таблице самых дорогих трансферов 295,5 миллионов евро.

1. Криштиану Роналду. Из «Манчестер Юнайтед» в «Реал». 93,8 миллиона евро (2009)

Португалец вовсю рвался из томившего его Манчестера прошлым летом, затем вроде бы успокоился, но устоять пред чарами великого и ужасного Флорентино Переса все-таки не смог, да и старался не слишком. Эпохальная для футбола сумма более 90 миллионов евро по нынешним временам выглядит чрезмерной, но экономия ради экономии никогда не входила в число привычек нынешнего руководителя «Реала». Покорения психологического рубежа в сотню миллионов в ближайшие годы стоит ждать, пожалуй, лишь от самого «Реала» да от непредсказуемых восточных владельцев британских клубов.

2. Зинедин Зидан. Из «Ювентуса» в «Реал». 76 миллионов (2001)

Финальный фрагмент галактической мозаики встал на свое место летом 2001-го, попутно обновив мировой трансферный рекорд предыдущего элемента – Луиша Фигу. Флорентино Перес не поскупился на казавшуюся невообразимой сумму, а сам француз провел в Мадриде четыре по-настоящему галактических сезона, навеки стал частью одной из самых противоречивых и вместе с тем уникальных команд в истории футбола последних лет и, заручившись поддержкой Франсиско Павона, дал название всей трансферной политике «Реала» тех лет.

3. Кака. Из «Милана» в «Реал». 67,2 миллиона (2009)

Первый из числа «галактикос» версии 2,0 и по совместительству один из давнишних трансферных ориентиров целого ряда руководителей «Реала» наконец-то согласился покинуть Милан. Приезд Кака на «Бернабеу» анонсировался чуть ли не каждое лето, но только у Флорентино Переса словно традиционно не разошлись с делом. Прилюдно озвученная в числе главных причина перехода – нелегкое для клуба подобного масштаба финансовое положение самого «Милана».

4. Луиш Фигу. Из «Барселоны» в «Реал». 58,5 миллиона (2000)

Еще в начале лета 2000-го звездный португалец убеждал общественность, что из «Барселоны» ни ногой, а уже через пару недель красовался в сливочной майке назло каталонским почитателям. Рекордные финансовые посулы и дар убеждения Флорентино Переса сделали свое дело. Впереди у Фигу были пять блестящих сезонов в составе легендарных «галактикос», уйма трофеев и регулярно летящие в него с трибун «Камп Ноу» милые презенты, вроде знаменитой свиной головы из лигочемпионского полуфинала 2002 года.

5. Эрнан Креспо. Из «Пармы» в «Лацио». 53,6 миллиона (2000)

Самый видный из плодов трансферного могущества «Лацио» времен Сержио Краньотти. Сверхпродуктивный форвард не смог устоять перед эпохальным предложением покинуть «Парму», поступившим летом 2000-го от не особо задумывавшихся о такой мелочи, как рациональное расходование средств, чемпионов Италии. Наработав за два сезона в Риме лишь на скромный Суперкубок Италии, Креспо, тем не менее, отметился впечатляющими 52 голами в 89 матчах и отбыл в «Интер».

6. Джанлуиджи Буффон. Из «Пармы» в «Ювентус». 49,2 миллиона (2001)

Одному из членов яркой пармезанской дружины конца 90-х пришла пора покидать отчий дом летом 2001-го. Основных претендентов было двое: «Рома» и «Ювентус», впрочем, финальный ценник почти в полсотни миллионов логично исключил римлян из числа соискателей уже тогда звездного голкипера. В воротах туринцев Буффон обосновался «на века», успел собрать почти все доступные награды, прошел все возможные огонь, воду и серию B и, похоже, даже не думает останавливаться.

7. Робиньо. Из «Реала» в «Манчестер Сити». 49 миллионов (2008)

Первый и пока что единственный из числа истинно звездных рекрутов обновленного «Манчестер Сити» с арабским флером. Сменив один из исторически величайших клубов мира на несметные восточные богатства вкупе с неясными спортивными перспективами, Робиньо вполне четко расставил приоритеты в своей футбольной карьере. В первый сезон амбициозный проект шейхов доковылял до места в середине таблицы, впрочем, сам бразилец освоился на английской земле вполне недурно.

8. Кристиан Вьери. Из «Лацио» в «Интер». 48,3 миллиона (1999)

Еще один абсолютный рекордсмен своего времени в нашем списке. После возвращения из Испании итальянский голеадор отбегал впечатляющий сезон 1998-1999 за «Лацио» и не мог не привлечь внимания Массимо Моратти, в те годы не страдавшего особой разборчивостью. Сказано – сделано: следующие шесть лет, полторы сотни матчей и более ста мячей Вьери провел именно в составе миланцев. Что же до пострадавшего «Лацио», то всего годом позже римляне эффектно утешились, провернув пятый по старшинству трансфер данного списка и заполучив в свои ряды Эрнана Креспо.

9. Андрей Шевченко. Из «Милана» в «Челси. 46,5 миллиона (2006)

Длительная эпопея по соблазнению украинца летом 2006-го наконец увенчалась успехом: не знающие счета финансы лондонцев и потребности англоговорящей супруги сделали свое дело. Как результат, одно из самых удручающих трансферных разочарований последних лет. Кому в «Челси» был по-настоящему нужен футболист Шевченко, так и осталось загадкой. Судя по двухлетним мучениям Андрея, скорее, всем понемногу не нужен.

10. Димитар Бербатов. Из «Тоттенхэма» в «Манчестер Юнайтед», 46,4 миллиона (2008)

Главный переход прошлогоднего летнего окна: топ-клубы долго обхаживали, пожалуй, сильнейшего игрока «шпор» последних лет, настойчивей других в итоге оказался Алекс Фергюсон. Первый сезон в Манчестере для болгарина вышел противоречивым и пока что не вполне оправдывающим место в «золотой десятке». Попытки осознать свое место на поле, поиск взаимопонимания с партнерами – в результате Бербатов пока лишь в отдельных матчах в полной мере напоминает себя прежнего.

Отличился призедент Барсы, Лапорта. Какой бред он несёт... он смешён...
Потрясающие траты "Мадрида" только на двух футболистов заставляют весь мир задаваться только одним вопросом...

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта входит в список тех, кому интересно знать, откуда у мадридского "Реала" столько денег.

Также, президент каталонского клуба раскритиковал политику "Мадрида" в способе построения команды, и в пример привёл философию "блауграны".

"Модели построения команд у "Реала" и "Барселоны" значительно отличаются. Мы привыкли добиваться побед тяжёлым и кропотливым трудом, в то время как "сливочные" привыкли получать всё и сразу, для того чтобы быть конкурентоспособными", - сказал Лапорта в интервью для Tu Diras.

"Мы сами выращиваем футболистов, которые в итоге становятся лучшими на планете, а "Мадрид" просто таковых покупает".

"На сегодняшний день "Реал Мадрид" планирует столько трансферов, что в итоге все купленные игроки не смогут сыграться между собой", - предостерегает Лапорта своих соперников.

Поговорив о трансферной селекции своего клуба, Лапорта в завершение интервью задался тем же вопросом, что и днями ранее руководители каталонского клуба Хавьер Сала и Мартин.

"Я хотел бы знать, откуда берёт "Мадрид" столько денег?".

Лучший клуб планеты возраждется! Hala Madrid! biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
FAKEДата: Среда, 17.06.2009, 11:05 | Сообщение # 243
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди - а чего вы всё про Еврокубки - что РПЛ уже не нравится. Кстати вот вам таблица после 12и туров Москва
12 - игры
23 - очки
Рубин
11
21
СПАРТАК
12
20
Крылья Советов
12
20
Динамо
12
20

цска
11
19

Зенит
12
19

Ростов
12
18
Локомотив
12
16
Терек
12
16
Кубань
12
13
Сатурн
12
13
Томь
12
12
Амкар
12
11
Нальчик
11
8
Химки
11
4
Кстаи хотелось бы обсудить такой момент: неужели только один я считаю, что матч Крылья Советов 2-3 Терек был стопроцентным договорняком?


 
CoyoteДата: Среда, 17.06.2009, 11:51 | Сообщение # 244
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (прахвесар)
выиграла вся команда в целом,а не только бразильцы

Ну вот в том то и дело, что вся команда - бразильцы dry

Так полузащитник сборной Бразилии
Кака и полузащитник сборной Португалии Роналдо подписали 6-летний
контракт с Мадридскии Реалом. Сумма сделки в общем составила 153 миллиона евро.
В качестве залога ссуд будут использованы средства, которые клуб ожидает получить от группы Mediapro за продажу прав на телетрансляции в размере 600 млн долларов.
По сообщениям El Mundo, сначала банк Caja Madrid выдаст "Реалу" $ 76,5 млн, а вторую часть оплатит банк Santander.

 
gena96Дата: Среда, 17.06.2009, 12:26 | Сообщение # 245
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
ясен пень ЗЕНИТ , сборная РОССИЯ , будет интересно глянуть мач сборная РОССИИ сборная ФРАНЦИИ , будет жарко примерно как и с голандцами , шведами и испанией два матча , жаль павлюченко не будет у ниго травма , а АРШАВИН должен помоему!
 
Жнец-КарательДата: Вторник, 30.06.2009, 16:35 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Quote (ronaldo2908)
Кто смотрел по саорту слышали как КАКА и Роналду сравнивали ! Роналду нытек трус и симулянт а КАКА божественный футболист! Они правы

Я смотрел.Да так и есть,Роналду даже на чемпионате мира всегда симулирует.
 
Бродяга001Дата: Среда, 01.07.2009, 11:18 | Сообщение # 247
Прибой
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Жнец-Каратель)
Кто смотрел по саорту слышали как КАКА и Роналду сравнивали ! Роналду нытек трус и симулянт а КАКА божественный футболист! Они правы

Уже нет!!!!


Я волшебник, я выращиваю деревья усилием воли

 
ШухерДата: Среда, 01.07.2009, 16:32 | Сообщение # 248
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
КаКа был презентован на Сантьяго Бернабео, выбрал он 8 номер.

Презентация Криштьяно Роналду назначена 6 июля.

Так же был подписан Рауль Альбиоль

И новость молния, из под нома Манчестера был уведён Карим Бензема!

На подходе Хаби Алонсо и Абреола.

Dream team!

Писец всем. biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
CoyoteДата: Четверг, 02.07.2009, 19:35 | Сообщение # 249
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вобщем я тут интересный факт узнал happy
Российские футболисты идут на расхват! Недавно Аршавин был признан лучшим и
полезным игроком Английской-премьер лиги. Потом заговорили о переходе Жиркова в Челси, который по всем статьям уже по-любому должен перейти. А затем вообще уже подняли тему о том, что Акинфеев номер 1 в списке Манчестер Юнайтед, которые ищут замену Ван Дер Сару, Игнашевичем интересуется Ливерпульский Эвертон. Получается, что в удачный расклад, наша сборная будет состоять из "англичан"! Во как! smile
 
БизонДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:05 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это стольный град!
Это лучший клуб!
Это НАШ ЗЕНИТ!
Это ПЕЕЕТЕРБУРГ!!!

Будет навсегда
Номером один
Только ПЕТЕРБУРГ
Только НАААШ ЗЕНИТ!!!!!!

И во сне и на яву
за ЗЕНИТ я пасть порву!!!


там, где одни видели абстракцию, другие видели истину...
 
CoyoteДата: Четверг, 23.07.2009, 22:19 | Сообщение # 251
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ronaldo2908, а кто это?
Судя по всему он из Севильи.
 
LindemannДата: Среда, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 252
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
ronaldo2908, а чего с ним произошло?
 
CoyoteДата: Среда, 29.07.2009, 11:37 | Сообщение # 253
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видимо он на матче каком-то погиб. Там же сносилово мощное!
Как дадут, сразу все мозги набекрень! sad
 
ШухерДата: Среда, 29.07.2009, 11:50 | Сообщение # 254
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во время матча у игрока отказало сердце. Умер прчмо на поле.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
LindemannДата: Среда, 29.07.2009, 13:03 | Сообщение # 255
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Во время матча у игрока отказало сердце. Умер прчмо на поле.

То хоккеисты умирали от внезапной остановки сердца прямо на поле теперь футболисты пошли, а кто дальше?
 
1489Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:21 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 16
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
бывают трагические случаи везде. во всех видах спорта, наверно даже в шахматах
 
ШухерДата: Четверг, 30.07.2009, 12:46 | Сообщение # 257
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
/Пресс-конференция/: Пеллегрини: "Команда совершенствуется с каждым матчем"
08:53

Мануэль Пеллегрини выглядел счастливым действиями его команды во время своей послематчевой пресс-конференции.

Что случилось с Бензема?
Ему сильно ударили по голени. И такое бывало не раз в этом матче, к сожалению.

Почему заменили Роббена на Гранеро?
У Роббена кое-что подобное, что и у Карима. Его замена не имеет ничего общего с его игрой. Я прото не хотел усугублять его повреждение. Каждый игрок должен иметь достаточное количество игрового времени.

Есть ли у Вас сомнения по поводу игры защиты?
Я думаю, игра в защите была одной из лучших аспектов игры. А два пропущенных гола скорее были случайностью. У нас были четкие действия в первом тайме, хорошие во втором, все так, как и должно было быть на данном этапе межсезонки.

Такие игроки, как Метцельдер нужны команде?
Каждый игрок знает то, чего я от него хочу. И сейчас не то время, чтобы обсуждать это. Все знают, чего я хочу добиться.

Действительно ли такой "Реал" мы будем видеть в этом сезоне?
Я повторяюсь, у нас есть еще полтора месяца на подготовку к сезону. Мы будем совершенствоваться. Было важно выйти в полуфинал, чтобы продолжить нашу подготовку к сезону.

Что Вы можете сказать по поводу следующего соперника?
"Ювентус" сложный соперник, также как и "Л.Д.У" был сегодня. Я надеюсь, что мы сможем продолжать развиваться.

В чем команда прибавила?
Мы лидировали в первом тайме, но имели проблемы с реализацией. Мы поддержали давление на соперника во втором тайме. Команда продалжает развиваться.

Информация взята с: merengues.ru

Летние трансферы Реала:

КаКа (Milan)

К.Роналду (MU)

Бензема (Lion)

Гарай (Вернулся из аренды)

Негредо (Выкуплен по контракту)

Рауль Альбиоль (Валенсия)

Абреола (Ливерпуль)

С каждым матчем команда смотрится всё лучше и лучше. Ближайший матч будет с Туринским Ювентусом.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
CoyoteДата: Четверг, 30.07.2009, 15:35 | Сообщение # 258
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Последние новости трансферной политики европейских клубов.
1. Нападающий «Манчестер Сити» Валерий Божинов перешел в «Парму». 23-летний болгарин будет играть в итальянском клубе год на правах аренды.
2. Агент белорусского хавбека «Барселоны» Александра Глеба Николай Шпилевский подтвердил, что его клиент вероятнее всего продолжит карьеру в «Штутгарте».
3. Защитник «Спартака» Клементе Родригес близок к переходу в «Терек».
Переговоры о переходе в клуб из Грозного аргентинца могут завершиться уже на этой неделе.
4. Защитник «Арсенала» Коло Туре перешел в «Манчестер Сити». Футболист подписал с «горожанами» четырехлетний контракт. Сумма сделки оценивается в 14 миллионов фунтов стерлингов.
5. Один из самых долгоиграющих в России легионеров, аргентинский нападающий «Москвы» Эктор Бракамонте, перешел в грозненский «Терек».
6. Нападающий Дмитрий Булыкин подписал контракт с «Фортуной». Следующий сезон форвард, права на которого принадлежат «Андерлехту», проведет в дюссельдорфской команде на правах аренды.
7. Вопреки достигнутой ранее договоренности, бывший нападающий киевского «Динамо» бразилец Диого Ринкон не перейдет в нальчикский «Спартак».
8. Испанский форвард Фернандо Морьентес официально стал игроком «Марселя»: во французский клуб 33-летний Морьентес перешел из «Валенсии» на правах свободного агента.
9. Нападающий «Рубина» Роман Адамов проведет остаток сезона в самарских «Крыльях Советов» на правах аренды.
10. Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп на этой неделе вылетит в Амстердам, чтобы согласовать условия личного контракта с форвардом «Реала» Класом-Яном Хунтеларом (мой любимый игрок).
11. Миланский "Интер" и испанская "Барселона" согласовали обмен форвардами.
 
Me4eHыЙДата: Суббота, 22.08.2009, 23:43 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я за зенит и барсу и ну аршавин нравиться как играет воооооот..................

-=Я одиночка=-
 
ХолодецДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:08 | Сообщение # 260
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЦСКА чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Форумы общей тематики » Спорт-бар » Футбол
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz