PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 211 из 211
  • «
  • 1
  • 2
  • 209
  • 210
  • 211
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1.ОДИНОЧКИ[ 167 ][26.18%]
2.СВОБОДА[ 116 ][18.18%]
3.ДОЛГ[ 152 ][23.82%]
4.МУТАНТЫ[ 18 ][2.82%]
5.ВОЯКИ[ 29 ][4.55%]
6.Чистое небо[ 50 ][7.84%]
7.Монолит[ 37 ][5.80%]
8.Наемники[ 69 ][10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
killebraДата: Суббота, 15.12.2012, 01:09 | Сообщение # 4201
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11 декабря 2012 год.Бар "Мирное время"

После встречи с Джоком,я решил не усложнять ситуацию,надо все хорошенько взвесить.
Артефакт,вот что волнует меня больше всего,вдруг у него есть побочные эффекты,тогда мы очень рискуем и сын ученого как заложник нам не поможет.Нужен специалист,нужен человек знающий об артефакте гораздо больше,чем банальное "он уникален".

Я начал просматривать контакты в ПДА и наткнулся на контакт под названием "Стейси".
Раньше я как то ходил с ней в рейды,одиночка,сильный характер,но самое главное она охотник.Охотник знает об аномалиях,мутантах и артефактах гораздо больше чем любой другой сталкер.

Надо набрать сообщение,может узнаю что нибудь полезное.
Сообщение для Стейси:"Уникальный артефакт в районе Лиманска,слышала о таком?"


 
StasyДата: Суббота, 15.12.2012, 02:32 | Сообщение # 4202
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Поздним вечером на столе тихо пискнул КПК. Я подняла глаза от ноутбука, где занималась привычными расчетами и потянувшись, повела плечами. Взяла КПК и провела пальцами по экрану. Сообщение было подписано сталкером, от которого я уже очень давно не получала вестей. Наемник Киллебра, с которым мы были знакомы кажется тысячу лет, как и с многими представителями Синдиката, прислал одну единственную фразу:

"Уникальный артефакт в районе Лиманска, слышала о таком?"

Лиманск сам по себе одна большая аномальная зона. Там много чего встречается "уникального". Я полистала заметки.

Хм.. Интересно получается. А ведь... Слышала. Мысль пронеслась, оставив после себя больше вопросов. Интересно, на что наткнулись наемники. На Щит Авалона, Райское дерево, На Корень Мандрагоры? Не ради ж Ломтя Мяса или Компаса вспомнил обо мне Киллебра.

Забавные сообщения встречаются в сталкеровской сети. Я слежу за событиями в Зоне, это необходимо в моей работе, и помогает анализировать происходящее.
«Требуется проводник в Лиманск для Z-НИИ. Все подробности при контакте. Обмундирование по максимуму». Ух ты! А вот и ответ, кажется, я знаю, что хочет от меня Килл. Но доверять эту информацию сети я не стану.

«Слышала и знаю о нескольких. 100% опасны. Конкретнее только при встрече». С мягким щелчком сообщение уходит к наемнику.

Раздумывая о Лиманске и Синдикате, я сделала себе кофе и вернулась к ноутбуку.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
СпанчбобДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:55 | Сообщение # 4203
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем хай !!! - сказал я и сел на стул возле бармена, разглядывая свой рюкзак
 
АлДата: Суббота, 12.01.2013, 09:39 | Сообщение # 4204
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бар - единственное "тихое" местечко во всей Зоне. Как же я давно здесь не был! Месяца два точно. Я открыл дверь. В помещении было почти пусто - несколько дурней сиганувших за острыми ощущениями и адреналином сидели за центральным столом, хвастаясь победой над подстреленным кабаном или рассказывали как в одиночку отбились от двух бандитов с "калашами".
-Оружие, - неожиданный оклик охранника заставил меня вздрогнуть. Я повернулся
-Да, извини, задумался.
-Ха-ха! Неужели это Ал? Я уж думал ты отправился в лучший мир, да и слухи ходили, что в Рыжем Лесу пропал!
-Да, я там затерялся, - начал отвечать, снимая "Волгу" - ПДА отключил, чтобы от преследования уйти.
-А это откуда? - кивнул охранник на MSG-90, когда я ее сдавал.
-Это мне повезло, а штурмовую в схроне оставил, - за спиной в баре повисла тишина.
Как же я не люблю этого! Сейчас эти "зубочистки", которые кроме как дороги от Кордона в Бар больше ни одной не знают, начнут докапываться, считая себя уже "тертыми сталкерами", "крутыми ребятами". В этой тишине я разоружился, оставив только свой любимый нож в подошве. Развернувшись, я сразу наткнулся на трех "тертых" с наглой рожей.
-Есть что предложить крутым парням? - спросил тот что был в центре. - Ведь дружбу в Зоне надо заслужить, а то лишние враги за спиной - и никто не поможет.
-Отойди, - безразлично ответил я, оттолкнув его плечом, проходя к барной стойке. Там заказал немного лапши и чай. Как только начал есть, ко мне подсел тот же паренек.
-Ты тут не борзей, нас много, а ты один. Даже оружие не поможет. Кстати, оно ведь не стоит жизни, - наглая ухмылка изобразилась на его лице.
С трудом сдерживая гнев, я про себя сосчитал до десяти, прожевал лапшу и, положив вилку, наклонился слегка вперед.
-Я убил больше врагов, чем ты провел здесь часов, - краем глаза заметил как мне за спину зашли двое других. - А чтобы справиться со всеми вами мне даже ствол не понадобится.
Я взял стакан чая, но как только поднес его ко рту, один из стоящих зади подтолкнул меня под локоть. Полстакана выплеснулось на мой комбез. Сидящий за моим столом продолжал нагло улыбаться. Медленно поставив стакан и утерев лицо, я взялся за край стола и хорошенько оттолкнулся, опрокидывая стул назад, перекатился через голову и, подскочив, что было силы врезал тому кто меня толкнул, в нос. Не дожидаясь пока тот упадет, перехватил за комбез и пкнул коленом в живот и напоследок охадил локтем по спине. Двое других рванули на меня. Шаг в сторону, легкое движение стулом - и первый, запнувшись за него, падает под ноги. Пинок в челюсть - и остался последний, самый наглый. Я оглянулся в его сторону, и тут же получил удар в больную щеку. Дважды за день получить по морде - это уже слишком! Пригнувшись под второй удар, я сделал выпад и нанес серию не очень сильных ударов, потом захват, бросок и выкручивание руки за спиной.
-А теперь слушай меня, щенок! Прежде чем идти в зону, научись стрелять и драться. А еще выучи нашивки группировок. Зеленая - это "Свобода"! Ты еще ничего не видел, ничего не умеешь, а уже гнешь пальцы, нарываясь на "Свободу". Так что заткнись, и сиди молча! - я поднял его и толкнул на стол, ткнув мордой в остатки лапши, и, кинув бармену небольшую пачку денег, направился к комнатам.



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
  • Страница 211 из 211
  • «
  • 1
  • 2
  • 209
  • 210
  • 211
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz