PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1. Больше новых файлов; [ 126 ] [38.53%]
2. Новый дизайн; [ 40 ] [12.23%]
3. Измененный форум; [ 31 ] [9.48%]
4. Подробное описание предметов из игры; [ 40 ] [12.23%]
5. Новые опросы; [ 26 ] [7.95%]
6. Ничего [ 28 ] [8.56%]
7. Тут нет такого варианта, ниже отпишусь [ 36 ] [11.01%]
Всего ответов: 327
Wirzel-KreysДата: Вторник, 29.12.2009, 20:10 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, почему же? Со временем люди потянутся. Тем больше выбор, тем лучше! Надеюсь, что администрация создаст группировку. Это как ни как разнобразие.

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
skailДата: Вторник, 29.12.2009, 21:05 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 173
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
нам нехватает листка злости или темки где можно было зайти отписаться или вступить в дебаты уже с нецензурной речью в допустимых рамках вот чего нехватает


Надо любить какими мы бы не были, дарить любовь и добро наград не требуя!!!
 
italyanecДата: Среда, 30.12.2009, 03:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Wirzel-Kreys, всё равно, больше никакую группировку в ближайшее время уж точно не создадут

Добавлено (30.12.2009, 03:11)
---------------------------------------------
skail, О_о

 
AstalДата: Среда, 30.12.2009, 18:07 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (skail)
уже с нецензурной речью в допустимых рамках

Убила эта фраза. Если пойдет нецензурная речь - ни о каких рамках идти речь не может. Более того, все это выльется из темы и пойдет по всему сайту. В конце будет куча банов, обвинений и т.п., что также не улучшит атмосферу. Задайся вопросом, skail, а оно надо?
 
DeGsteRДата: Четверг, 31.12.2009, 11:51 | Сообщение # 85
Кот в скафандре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: -129
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Хм, ну мне дизайн очень нравится, но он какой то устаревший, думаю что нужен новый! smile


ВСЕ ПОНИЖАЕМ МНЕ РЕПУТАЦИЮ!
 
italyanecДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:15 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Лично мне дизайн очень нравится, он уютный. А вот насчёт файлов-тут да. Нужно поплотнее занятся добавлением файлов.

Добавлено (10.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------
У меня вопрос. Почему на СЗИ юзеры(Кроме мастеров, модеров, дозора, ну и админов) НЕ могут добавлять файлы в раздел? Там катастрофическое дело.Практически не обновлялись месяца два разделы. Я только вчера выложил Народную Солянку от 13.12.09! До этого ее никто не то что в раздел, даже в тему "моды" на форум не выложил

Добавлено (10.01.2010, 20:15)
---------------------------------------------
И ведь в опросе "Чего нам не хватает" файлы на первом месте! С огромным отрывом! Модераторы, аларм!

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:35 | Сообщение # 87
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Лично мне ща не хватает народу. Сайт вымер! Год назад я тут не успевал свистнуть как на форуме были новые ответы в темах, чат был забит под завязку! а ща почти никого нет, по сравнению с общим кол-вом людов на сайте. surprised

 
ШухерДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:43 | Сообщение # 88
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, Вас очень много! И что бы файловый архив не засирали, придется постоянно там дежурить. Тем более нужно будет вести отбор файлов. Этим должны заниматься мастера и админ состав.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ВарангДата: Вторник, 12.01.2010, 16:08 | Сообщение # 89
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Энциклопедия по всем трем играм нужна! Как сделаем её - будет новый свежий приток новичков. Больше ничего не надо. Задумайтесь.


 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 12.01.2010, 16:43 | Сообщение # 90
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх, смайлов нам не хватает, вот чего. Надо расширить номенклатуру смайлов wink
А этот смайл лучше убрать: ( fuck )
Также, как и всякому фан-сайту по игре, не хватает отдельного раздела по моддингу.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Вторник, 12.01.2010, 16:44
 
AstalДата: Вторник, 12.01.2010, 17:41 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Варанг, энциклопедия уже есть, если ты не заметил) Полная же версия лежит на другом ресурсе,
Quote (Jackal)
не хватает отдельного раздела по моддингу.

Пока ничего не сделано, ибо нет людей, которые бы наполняли его. Если ты найдешь десяток адекватных людей, готовых заполнить этот раздел - пожалуйста.
 
italyanecДата: Суббота, 16.01.2010, 17:05 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Есть одно предложение. Я думаю, все знают, что такое титулы(подписи под аватаром) Я предлагаю создать тему, где юзеры( По форме заявки), могут просить сменить ему подпись под авой.Сменить подпись можно будет только раз в три недели(например), и участнику, у которого более 40%замечаний, подписи меняться не будут.А то как-то всё стандартно. Новичек там, опытный... И чтобы не бомбить админа заявками, можно будет просто тут отписаться с просьбой

З.Ы. Я предложил-решать модерам. если что, помидорами не закидывайте. ninja

Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 16.01.2010, 17:05
 
ШухерДата: Суббота, 16.01.2010, 17:06 | Сообщение # 93
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видешь ли проблема в чем, это могут изменять только админы и дозорные. Модеры не имеют нужных прав. А админов у нас не так много))))))

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
DeGsteRДата: Суббота, 16.01.2010, 17:09 | Сообщение # 94
Кот в скафандре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: -129
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Сделайте так чтобы юзеры могли добавлять файлы и статьи, а то разделы пустуют!


ВСЕ ПОНИЖАЕМ МНЕ РЕПУТАЦИЮ!
 
AstalДата: Суббота, 16.01.2010, 18:52 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





italyanec, просто кидай дозорным ЛС с просьбой wink Желательно мне, так как я часто здесь нахожусь.
DeGsteR, проблема в том, что юзеры часто закидывают довольно плохого качества файлы, да еще и заливают их на сайт вместо создания ссылки на удаленный сервер. И еще раз повторюсь - если хотите что-нибудь залить - кидайте ссылку модератору, который (если может) проверит ваш файл на вирусы и на качество архива\инсталлятора, ну и мода конечно.
 
GoоdBadManДата: Пятница, 22.01.2010, 20:46 | Сообщение # 96
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
И еще раз повторюсь - если хотите что-нибудь залить - кидайте ссылку модератору, который (если может) проверит ваш файл на вирусы и на качество архива\инсталлятора, ну и мода конечно.

Млин... как это долго и муторно... ладно, будем жить по правилам. и все таки я одного не понимаю - а почему статьи запретили добавлять?
 
ВластелинДата: Пятница, 22.01.2010, 23:35 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
а почему статьи запретили добавлять?

Чтобы разнообразные неадекваты не плодили тонны бреда.


 
МараДата: Пятница, 22.01.2010, 23:49 | Сообщение # 98
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Увлечённо пропагандируя свою группировку каждый сталкер пытается привлечь внимание к себе, своему посту и своему клану.
Но вряд ли многие задумываются а для чего они это делают))и смотрят ли всё это те кто только что пришёл.
Так вот мы тут с Сахаром и подумали вот над каким вопросом, что в первую очередь вся пропаганда рассчитана на новых пользователей, а видят ли они её?
Как часто вновь прибывший ориентируется в выборе группировки опираясь на пропаганду.
Следует вывод что если новеньким мало разбирающимся только что зарегистрированным сталкерам на добровольно-принудительной основе в первую очередь проходить через условия форума и всех правил но и пропаганды. Ну скажем высланным им в ЛС.
Спасибки))


Сообщение отредактировал Мара - Пятница, 22.01.2010, 23:51
 
StasyДата: Суббота, 23.01.2010, 00:37 | Сообщение # 99
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
Следует вывод что если новеньким мало разбирающимся только что зарегистрированным сталкерам на добровольно-принудительной основе в первую очередь проходить через условия форума и всех правил но и пропаганды. Ну скажем высланным им в ЛС.

Увидев такое "добровольно-принудительное" отношение очень многие новички просто уйдут с сайта. Любая активность, есть дело добровольное и форум открыт не только для зарегистрированных пользователей, но и для гостей. А такими действиями можно отбить всякое желание что-то делать.

А кто хочет, тот всегда найдет wink




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
МараДата: Суббота, 23.01.2010, 00:43 | Сообщение # 100
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stasy)
"добровольно-принудительное"

Возможно не то слово подобранно, но всё таки пропаганда один из козырей форума))
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz