PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Ледниковый период 1,2,3 (угарный мультик)
Ледниковый период 1,2,3
killebraДата: Четверг, 25.06.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ледниковый период

Оригинальное название: Ice Age
Год выпуска: 2002
Жанр: Анимационный, комедия
Выпущено: 20th Century Fox
Режиссер: Карлос Салдана, Крис Уэдж

Описание:
Наступает ледниковый период. Доисторические животные и первобытные люди уходят на юг. Тем, кто отбился от своей стаи, приходится сложнее всего. Им надо искать себе компанию. Двое из таких неудачников – мамонт Манфред и ленивец Сид – объединяются в команду с благородной целью: догнать уходящих людей и отдать им младенца, которого те сочли погибшим. Но не дремлет и стая саблезубых тигров, охотящихся на младенца. Они «командируют» тигра по имени Диего, чтобы тот навел вкусного мамонта и ребенка на засаду. Однако самоотверженность Манфреда, спасшего в дороге Диего от неминуемой смерти, заставляет его усомниться в желании съесть новых друзей...
Скриншоты:

Ледниковый период 2:Глобальное потепление

Оригинальное название: Ice Age 2: The Meltdown
Год выпуска: 2006
Жанр: Анимация, комедия, семейный
Выпущено: 20th Century Fox / Fox Animation Studios / Blue Sky Studios
Режиссер: Карлос Салдана

Описание: Мэнни, Сид и Диего возвращаются! Ледниковый Период подходит к концу и животные очень рады этому: райские водные парки из талой воды, гейзеры и рвы, заполненные горячей грязью. Но когда Мэнни, Сид и Диего понимают, что таящие ледники угрожают потопом их родной долине, то они считают своим долгом предупредить всех об опасности и попытаться найти выход из столь сложной и опасной ситуации.
Скриншоты:

Ледниковый период 3:Эра Динозавров

Оригинальное название: Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Год выпуска: 2009
Жанр: Мультфильм / Приключенческий / Комедия / Cемейный
Выпущено: США
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Рэй Романо, Джон Легизамо, Денис Лири, Куин Латифа

Описание:К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Скриншоты:

Источник


 
KizenkoДата: Четверг, 25.06.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смотрел только первые две части. Хороший позитивный мультк, в диснеевском стиле. Маленькие истории рассказываемые в обоих частях интересны. Персонажи само обаяние.
 
StasyДата: Четверг, 25.06.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Первые два мультика прост прелесть. Часть фраз прижилась в общении моей дочери, и всегда употребляются к месту biggrin . На третью часть собираюсь вести в кино smile



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
AiRoNДата: Пятница, 03.07.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Честно говоря на третью часть шёл несколько настороженно - ожидал лажы полной. Но к счастью опасения не подтвердились! Третья часть тоже великолепна! Зачётная трилогия))

 
Ghost_NikeДата: Суббота, 04.07.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сходила на третьего. Неплохо получилось, было пару моментов где весь зал ржал(слово смеётся здесь не подходит). Но чего то все таки не хватает, какого то стержня как в двух других. Не зацепило как первый, да и даже хотя бы как второй. И если честно белка здесь выглядела уже не так смешно. Но мне все равно очень понравился. Динозавтрики очень милые smile
Читала что мол будет и четвертая часть. Где они заморозились и очнуться в палеонтологическом музее. Хотелось бы верить, что фантазия у людей не иссякнет, а то это уже как то не очень приглядывается (надеюсь пятую делать не будут, а то получиться что герои окажутся в космосе biggrin )

Смотрела и первые два. Ну соответственно самый лучший - это первый. Эту часть хотелось смотреть все больше и больше. Незнаю как бы сказать, но в первом что ли герои показаны очень хорошо, их характер...в общем несу полную чушь, не читайте этот бред biggrin И самое главное мульт смешной.
Второй не такой смешной, но зато более милый что ли...





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Суббота, 04.07.2009, 21:38
 
NimfarДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Третий мульт понравился. особенно выпадал когда они попали в зеленый туман и ржали там все. Правда у меня был мульт плохого качества потому это немного подпортило обзор мульта. Белку начали меньше показывать, хотя моменты с ней всеравно смешные.

Такого не может быть, но оно есть!
 
ViperДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все мультики офигенные. Из последнего понравилось вот что: Бак говорит: "Я просыпаюсь, я рядом со мной лежит жена. Она ананас. И такой уродливый")))

 
(--BARS--)Дата: Среда, 05.08.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, Полностью с тобой согласен) Смотрел все три. В принципе неплохие мульты, но 1-ый понравился больше всего. Собстна к ответу Нори мне добавить нечего biggrin

Ахламон в скобочках (с)
 
ПpизpaкДата: Вторник, 09.03.2010, 22:19 | Сообщение # 9
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я смотрел только 1 и 2 части; мне там больше всего нравяся белка и саблезубый тигр, жаль я только непомню его имя((
 
SkiДата: Среда, 31.03.2010, 17:58 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
фильмы офигенные.все три.



мне не далеко от рая.
 
CounterДата: Пятница, 09.04.2010, 16:49 | Сообщение # 11
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Угарный мульт!


 
SaboteurДата: Суббота, 10.04.2010, 10:29 | Сообщение # 12
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Третья часть нравится больше всех! В целом мульт заслуживает похвалы . Очень смешной. lol Надеюсь что будет ещо и четвёртая часть...


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
XXXYXДата: Суббота, 17.04.2010, 19:44 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1,2 и 3 часть одинаково аффигенно интересные.
 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 18:04 | Сообщение # 14
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Классный мульт! Сид рулит! biggrin
 
roman-chesakovДата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 15
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все три части отличные!Но во второй иногда многовато пафоса,а в третьей пошлых шуток.Но если не считать этго,то это великолепная трилогия!


 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Ледниковый период 1,2,3 (угарный мультик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz