PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Достучатся до небес (И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.)
Достучатся до небес
ФаршДата: Вторник, 06.01.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
На небе только и разговоров, что о море. И о закате.
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром.
Как он тает в волнах. И еле видимый свет, будто от свечи, горит где-то в глубине..

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...
- Я не был на море...
- Ладно, не заливай, ни разу не был на море?
- Не довелось...
- Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал... не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море... как оно бесконечно прекрасно... о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь... и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя... и солнце было укрощено... и огонь уже догорал в глубине... а ты? что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море... там наверху тебя окрестят лохом...

На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.....

Добавлено (06.01.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Если вам грустно или у вас просто поганое настроение....посмотрите этот фильм


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
AiRoNДата: Вторник, 06.01.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хм, даже странно, что этой темы не было раньше и что я сам не додумался её создать biggrin Это великолепный фильм!! Один из самых моих любимых. И на мой взгляд один из самых жизнеутверждающих фильмов вообще smile

 
ДинкаДата: Четверг, 08.01.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Мисс "Stalker-Zone.info"
Группа: Одиночки
Сообщений: 312
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличнейший фильм, который можно смотреть и смотреть. А не так давно вышел похожий, "Пока не сыграл в ящик" (с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном), основа сюжетной линии которого перекликается с "Небесами".

 
St_ChimeraДата: Пятница, 09.01.2009, 02:06 | Сообщение # 4
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм просто прекрасен. Если поначалу воспринимается как комедия, то впоследствии все принимает драматический оборот. Концовка - цепляет, последние кадры я бы даже назвал гениальными. Особенно понравился Рутгер Хауер - пусть у него и короткая роль, но очень важная.

I just... do things!
 
ХабарДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да... Фильм суперский. Тут тебе и комедия, и боевик, и драма... Если вам всё надоело, вы чем-то раздражены или вы просто устали - то посмотрите этот фильм. И вам сразу полегчает. thumb
 
BIGFOXДата: Среда, 21.01.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да всетаки это очень хороший фильм и качественный.В нем собраны все стили кинематографа которые мне нравяться,и этим он мне очень понравился

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
ZenonДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличный фильм! Самый жизнеутверждающий фильм о жизни и смерти.

Не завидуй тому, кто силен и богат./За рассветом всегда наступает закат./С жизнью короткою, равною вздоху,/Обращайся как с данной тебе напрокат.
 
ScheriДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Очень впечатляющий фильм, сначала казалось обычная комедия, потом, боевик... но концовка меня поразила, настолько красиво снято, что можно пересматривать и восхищаться именно концовкой

~<Schrei>~
 
МумияДата: Вторник, 03.03.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тяжелый фильм! cry Каждый день просыпаться и знать что скоро ты умрешь от неизлечимой болезни,кашмар!!!!!!!!! cry cry

 
ФаршДата: Среда, 11.03.2009, 03:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Мумия, и не только ПРЕДСТАВЬТЕ

Представьте себе, что вам осталось жить всего один месяц. Вы богаты и чувствуете себя здоровым. Что вы будете делать? Кто будет вас окружать? как вы станете относиться к ближним? Как будете начинать каждый свой день? как будете относиться к окружающей природе? Что станет самым ценным для вас? Будете ли вы читать книги и какие? Будете ли молиться и кому? Как будет течь для вас время? Что вы сможете взять с собой после смерти? Как проведёте свой последний день? Какими будут ваши последние слова? Какую бы эпитафию написали на своей могиле? Что будут говорить о вас после вашей смерти близкие, друзья, знакомые? Как они оценивают вашу жизнь? А теперь знайте, вам дано ещё полвека для активной жизни. Как вы собираетесь провести его?


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
ГенералДата: Пятница, 13.03.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, этот фильм... это что то сверх того. я после просмотра под впечатлением был еще неделю. А когда первый раз побывал на море, я понял - о чем говорится в этом фильме...

Убивает не оружие, убивают люди.
 
ФаршДата: Суббота, 14.03.2009, 02:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Мумия, нужно помотреть на это с другой стороны! Если конец ясен, боятся глупо! Посмотри ещё разок!

ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень впечатляющий фильм один из моих любимых.Я раз 5 пересматривал.И не надоедает,что то всякий раз открываешь для себя нового в этом фильме.Гениально снять фильм.Я даже не могу его оценивать потому что результат ясен. smile

В душе Мастер и монолитовец!


Сообщение отредактировал )(Strelok)( - Суббота, 14.03.2009, 21:03
 
LeninДата: Пятница, 26.06.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хоть и немного банальный, всеже предает какойто позитив и даже зависть героям biggrin , хотя они в довольно отрицательной ситуации.
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Достучатся до небес (И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz