PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Новинки кино.
Новинки кино.
СидорычДата: Вторник, 10.06.2008, 10:27 | Сообщение # 21
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ДА,На Кунг-Фу я тоже хочу сходить...А вот ещё Хроники Нарнии:Принц Каспиан интересный фильмец.......Тех,кого впечатлила первая часть,Очень рекомендую посмотреть и эту.........Мне оч понравилось!!!!!!

 
MarusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:10 | Сообщение # 22
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кунг-фу Панда- оч обалденный мультик, сходите и не пожалеете!!!!!!! Главного героя, панду По, озвучивает Миша Галустян....не прогадали они с ним))
Лучше идите в кинотеатр, дабы атмосфера там создается потрясающая!!! Давно не было таких мультфильмов)))) Советую всем)

P.S. c 31 июля начинается показ "Мумии 3" )))))по идеи, фильм должен быть неплохой!


 
RainДата: Вторник, 10.06.2008, 22:47 | Сообщение # 23
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Marusya, про Панду уверен на 100 %, ещё не смотрел. Был бы кинотеатр у нас в городе - сходил бы...

vk.com/rainnet
 
ПадонаГГ_Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:58 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Недавно ходил на Индиана Джонс продолжение) Индиана всё в том же духе, ток заметно постарел smile

Мертвый коп - хороший коп :)
 
Devchonka_Дата: Вторник, 17.06.2008, 07:55 | Сообщение # 25
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кунг-фу Панда.

Рекомендую всем любителям мультфильмов! Смешно, красиво и остроумно!

Картинка яркая, озвучка просто шикарная (как бы я нелюбила Галустяна, но вряд ли кто-то кроме него был бы лучшим голосом Панды).

У меня теперь даже обои на рабочем столе - кадр из этого мультфильма!


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ПадонаГГ_Дата: Пятница, 27.06.2008, 17:20 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вчера сходил на премьеру этого фильма, фильм клёвый, советую посмотреть. Наш режиссер, актеры есть наши и американские, в одной из главных ролей Анджелина Джоли(о_О) smile Сюжет интересный. wink

Мертвый коп - хороший коп :)
 
RavenaNTДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:46 | Сообщение # 27
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не фильм классный, есть сюжет, идея так сказать оригинальная, да. Но на мой взгляд большой минус в этом фильме то, что главного героя озвучивает Сергей Безруков! Ну ни как его голос не подходит для этой роли, да еще и смех к этому герою тоже фуфло. Повторюсь это мое сугубо личное мнение.
 
MarusyaДата: Вторник, 01.07.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Но на мой взгляд большой минус в этом фильме то, что главного героя озвучивает Сергей Безруков!

Ну не знаю...я лично была приятно поражена...наконец-то стали снимать достойные фильмы)) Особо опасен- потрясающий боевик, спецэффекты - просто сказка, сюжет здоровский...Тимур Бекмамбетов - просто молодчина!!! Пригласил к голливудским звездам нашего любимого Константина Хабенского, впихнул в пару минут фильма наши "Жигули"...это вообще кадр блин был=)) В общем, посмотреть надо обязательно всем....стоит)
Вот здесь пара неплохих трейлеров + обои и постеры.....)) http://www.wanted-movie.ru/




Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 01.07.2008, 21:51
 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 14:01 | Сообщение # 29
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мумия: Гробница Императора Драконов
премьера (РФ): с 31 июля 2008 в Кинотеатрах.

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Анонс




Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 25.07.2008, 14:01
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:08 | Сообщение # 30
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Marusya, фильм я сказал хороший! я сказал про голос Безрукова, то что он не В ТЕМУ глав герою!!!
 
V333Дата: Среда, 30.07.2008, 13:45 | Сообщение # 31
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВАЛЛИ мультик классный.Не смешной,но очень красивый и интересный.
 
KpoTДата: Вторник, 19.08.2008, 09:03 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Советую посмотреть "Хэнкок". Ваще реальная тема. Еще "Индиана Джонс" - фильм нармальный ,можно посмотреть.
 
AiRoNДата: Вторник, 19.08.2008, 11:00 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Marusya)
Ну не знаю...я лично была приятно поражена...наконец-то стали снимать достойные фильмы)) Особо опасен- потрясающий боевик, спецэффекты - просто сказка, сюжет здоровский...Тимур Бекмамбетов - просто молодчина!!! Пригласил к голливудским звездам нашего любимого Константина Хабенского, впихнул в пару минут фильма наши "Жигули"...это вообще кадр блин был=)) В общем, посмотреть надо обязательно всем....стоит) Вот здесь пара неплохих трейлеров + обои и постеры.....)) http://www.wanted-movie.ru/

Да вы чё, народ! wacko Если в этом бреде немного переделать сюжет вышла бы зашибенная комедия абсурда biggrin biggrin
А так - шлак редкостный...


 
ХабарДата: Вторник, 19.08.2008, 12:11 | Сообщение # 34
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)

Да вы чё, народ! wacko Если в этом бреде немного переделать сюжет вышла бы зашибенная комедия абсурда biggrin biggrin
А так - шлак редкостный...

AiRoN, полностью согласен. Особо опасен - не фильм, это показ всевозможных спецэффектов. О сюжете вообще говорить не стоит, так как создаётся ощущение, что его вовсе нету. Единственный + этого фильма - Анджелина Джоли. cool
 
MarusyaДата: Суббота, 30.08.2008, 01:50 | Сообщение # 35
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вышел неплохой фильм под названием "Вавилон Н.Э." с Вином Дизелем в главной роли....на досуге посмотреть можно, добротно сделан, да и сюжет вполне ничего))

Туроп побывал во многих боях и проливал кровь на всех войнах, разрушавших мир с начала XXI столетия. Мафия, царящая в Восточной Европе, доверяет наемнику деликатную миссию: перевезти из России в Нью-Йорк загадочную молодую девушку по имени Аврора и передать в руки могущественного религиозного ордена.

Жанр: Экшен, Приключения, Фантастика, Триллер

Страна: США, Франция

Режиссёр: Матье Кассовиц (Mathieu Kassovitz)

Сценарий: Эрик Беснар (Eric Besnard), Морис Ж. Дантек (Maurice G. Dantec), Матье Кассовиц (Mathieu Kassovitz), Джозеф Саймас (Joseph Simas)

Продюсеры: Ален Гольдман (Alain Goldman), Матье Кассовиц (Mathieu Kassovitz)

Исполнительный продюсер: Гэри Унгар (Gary Ungar)

Оператор: Тьери Арбогаст (Thierry Arbogast)

Художники: Пол Кросс (Paul Cross), Соня Клаус (Sonja Klaus)

Монтаж: Бенджамин Уайлл (Benjamin Weill)

Костюмы: Шаттун (Chattoune), Фаб (Fab)

В ролях: Вин Дизель (Vin Diesel), Мелани Тьери (Melanie Thierry), Мишель Йео (Michelle Yeoh), Жерар Депардье (Gerard Depardieu), Шарлотта Рэмплинг (Charlotte Rampling), Марк Стронг (Mark Strong), Радек Бруна (Radek Bruna)




Сообщение отредактировал Marusya - Суббота, 30.08.2008, 01:51
 
-Trane-Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:59 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я советую "Хроники Мутантов" и в сентябре, 11 числа, выйдет безбашанный боевик "Смертельная Гонка". Оба фильма будут суперскими!!!!

Я всегда верил в справедливость и судебную систему, но наступают моменты...
...когда правосудие приходится вершить...
...САМОМУ!!!
 
SHUMAHERДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:09 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
30 - ть дней тьмы,ужастик,но поприколу.Встреча со спортанцами,ржачка полная,с кресла падал когда смотрел! biggrin

Зона она живая
 
LiliannaДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:12 | Сообщение # 38
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Фильм "Адмиралъ". Очень рекомендую посмотреть, лично мне очень понравился... smile Фильм про адмирала Колчака, лучше смотреть в кинотеатре (реалистичнее получатся smile )
 
killebraДата: Среда, 05.11.2008, 14:52 | Сообщение # 39
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Посмотрел Мумия : Гробница императора драконов и скажу вам, смотреть не стоит, он хуже чем придыдущие серии, а должен быть лучше! sad . Но стоит посмотреть Звёздные войны: война клонов, классный мультик! biggrin

 
ЮрецДата: Среда, 05.11.2008, 15:43 | Сообщение # 40
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Макс Пэйн советую смотреть всем!

;) посмотрел в кинотеатре 26 октября - Супер! "Rain"


 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Новинки кино.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz