PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

taras24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Предатель
Предатель
roman-chesakovДата: Пятница, 02.07.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1 Глава.
Дуб являлся очень опытным сталкером.Он один из первых сталкеров,кто вообще пошёл в Зону.Он носил Севу, имел ВСС и Грозу.И детектор Велес.Какого ещё снаряжения можно желать для сталкера?
После каждого выброса Дуб совал свой нос в такие места.в которые другие и заходить то боялись.Вылазка на Милитари была для него в общем-то обычным делом.
Но он ходил не один.У него была хорошо воспитанная и обученная команда.3 сталкеров.Дуб нашёл их,когда они будучи новичками.отбивались от псевлособак на Свалке.Спас этих сталкеров и решил взять над ними шевство.Он не использовал их в качестве отмычек.Он готовил себе достойную команду.
В итоге уже год топчут Зону эти 3 сталкеров вместе в Дубом.Дуб мужик честный и делит хабар с ходок поровну.
Вот что мне рассказали сталкеры в баре 100 Рентген.
Я пришёл в Зону 3 месяца назад.Меня называют Тузом.Не знаю.почему так назвали.Сталкеры вообще мастера всякие прозвища придумывать.
О жизни до зоны тут не распространяются.Я тем более не распространялся.Тем более,что ничего хорошего в моей жизни до Зоны не было.
Из оружия у меня ПМ да АК-74.Негусто.Но хоть что-то.Костюм Заря.Детектор отклик.Правда искать с ним артефакты довольно затруднительно.
-А если присоединиться к команде Дуба?,-спросил я Бармена.
-Ну не знаю.он кого попало в команду не берёт.
-Я значит "кто попало"?.
-Конечно,-сказал бармен,лениво потягивая пиво.,-вот побудешь в Зоне с год,тогда и будешь считаться опытным.
Год!Не долго ли?год!
В бар вошёл Дуб с тремя сталкерами.Бармен сразу встепенулся.
Сталкеры уважительно посмотрели на Дуба и такими взглядами проводили его до стойки.
Дуб подошёл к стойке.За стойкой находилась дверь в личные покои Бармена.Там он совершал все свои "финансовые операции".Бармен с Дубом и его командой пошли за дверь и захлопнули её за собой.
Через 10 минут они вернулись.довольные и с чуством удлевотворения прислонились к стойке.
-Затянулся ваш рейд,-сказал бармен Дубу.
-Да.Следущий выброс уже скоро будет.Завтра.Надо отдохнуть парням.Да и мне бы не мешало.
С этими словами Дуб и его команда вышли из бара.я проводил их взглядом.

Выброс произошёл ночью.Он был не очень сильный, большинство аномалий остались на своих местах.И гон мутантов был не очень интенсивным.Дуб собрался вести свою команду на Милитари.Я собирался присоединиться к его команде.Хотя хабар придётся делить на 5ых.но держу пари, делённый хабар команды Дуба на 5 будет побольше моего.

Конец 1 главы.

Ну вот и закончил 1 главу.Продолжу писать дальше.Не судите о рассказе по 1 части, основное начнётся позже.

Добавлено (02.07.2010, 08:42)
---------------------------------------------
2 глава
Я проснулся рано утром.Ещё и 7 утра не было.Потянулся.Встял с матраса.Проверил все свои вещи и вышел на улицу.
Места для сна в баре оборудованы в небольших вагончиках.Не очень удобно,но ничего лучшего здесь не найти.Когда-то в г. Чернобыле располагалась гостиница.До 2 взрыва.А потом произошёл этот странный взрыв и гостиницу накрыло.
Выйдя из вагончика,я осмотрелся.Так-с.А вот и Дуб.Направляется в сторону Милитари.Надо его догнать.
Я побежал за Дубом и его командой.Когда те прошли через блокпост Долга с сонными и недовольными бойцами, я нагнал их.
Один из сталкеров команды обернулся и показал Дубу на меня.
-Ты кто такой,сталкер?,-спросил Дуб.
-Я?Туз.Так и зовут.
-Зачем идёшь за нами?
-Я...Это..Присоединиться хочу.,-сказал я
Дуб скептически посмотрел на меня.Остальные сталкеры из его команды тоже на меня посмотрели.
Прав был бармен-Дуб не берёт в команду кого попало.
-Я неплохо умею стрелять,-сказал я.
-Мне он не нравится,-прошептал один из сталкеров Дубу.
-Не знаю,не знаю.Эй,ты!,-окликнул он меня.
-да!чего?
-С оружием обращаться умеешь?
-Я же сказал!Да!И в аномалиях разбираюсь,-соврал я Дубу
-Хм.,-Дуб задумался.
-Давай так.-сказал я Дубу.,-ты меня принимаешь.Если я буду полезен в этом рейде,ты меня принимаешь.Если нет-я ухожу.
-Ладно.Так уж и быть.Возьму.
Я был готов вскрикнуть от радости!
-Знакомься.Я -Дуб.А эти,-он показал на 3х сталкеров,-это Молоток, Шрам и Электроник.
-Почему так назвали?,-спросил я.
-Молоток умный довольно.Он разбирается в аномалиях,мутантах и артефактах не хуже меня.Шрам отлично стреляет.А Электроник, как ты понял, в электронике прекрасно разбирается.Ну и стрелять неплохо.
-Понял.
-Ладно.Если от тебя не будет никакой пользы,я уберу тебя из своей команды прямо на Милитари.
-Хорошо.,-сказал я.
-Тогда пошли.
Дуб и его команда шли четырёхугольныком,точнее ромбом.Впереди Дуб, по бокам Шрам и Электроник, а Молоток позади.Теперь же порядок немного поменялся.Меня поставили по бокам.Дуб не был совсем глупцом, и поставил так меня.чтобы я не мог выстрелить ему в спину.
Мы пошли на Милитари,территорию анархистов из Свободы,кровососов.смертельных аномалий и зомби.Я ещё никогда не был на Милитари.
Конец 2 главы.


 
roman-chesakovДата: Пятница, 02.07.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX|RUS|)
Хи-хи.У меня одноименный рассказ есть)))

Ну откуда я знал.Или думаешь,что я стащил твою идею?


 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Предатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz