PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

taras24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Разработка теста по Зоне (Желающие могут помочь)
Разработка теста по Зоне
BoxerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здарова Сталкеры! Спешу вам сообщить, что стартовала разработка теста по всей Зоне, а не по отдельной части Сталкера. Для теста мне требуются вопросы, но вопросы надо делать так чтобы было явно понятно о чём спрашивают. Допустим чтобы не было вопроса от чего там защищает "Медуза" так как в разных частях у неё разные свойства. И не надо вопросов типа "Какие свойства у медузы в ТЧ?" Вопросы должны быть чем то вроде того. "Как называется операция, которую проводило СБУ после того как Стрелок..." и т.д. И на каждый вопрос по 4 варианта ответа, 1 из которых правильный. Правильный ответ пометьте плюсиком. Вопросы п,ресылайте мне по ЛС с темой "Тест по Зоне" Кто сможет помогите, потому что сам я не смогу создать много вопросов, а их должно быть реально много... Это же Зона, которая хранит в себе миллионы секретов.
Спасибо сталкеры, от всей корпорации CDG-Planet
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Разработка теста по Зоне (Желающие могут помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz