PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Рассказ бандита (маленький, для начала)
Рассказ бандита
Медведь52Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"...Ах зачем я на свет появился, эх зачем меня мать родила…" Вот мля привязалась эта песня ко мне. Иной раз в Зоне часто такие мысли в мозгу крутятся. Не жилось спокойно в родном Питере… Залетел на дачу - 10 строгача схлопотал по 105-й. И все сцука из-за бабы одной. Да ладно… Не хрен об этом вспоминать… Отмотал срок. Эх воля воля. Откинулся я, да уж из старых корешей никого не осталось: кого замочили, кого закрыли. Одним словом – голяк полнейший. С годик кое-как протянул – там батрачил сям. Понял – не канает это. А тут заявляется ко мне братуха-земляк (вместе на нарах парились). Я не в понятках чо за дела - у него еще срок не вышел. Потом въехал. Сам он себе амнистию выписал. Ну он то меня и сманил в Зону - ему все равно деваться некуда было. Как добирались - рассказывать не буду – неинтересно.
Как попали за периметр - прибились к бригаде одной. Ихний фраер нам помогал через колючку на баркас пролезть. Ну Зона на первый манер – ничего особенного. Лес, трава - тихо. Воронье каркает только. Авторитет местный нас в хибаре принимал своей, типа бункера у него… Ну мы с Васюхой (это кореш мой) по очереди заходили… Потерли с бугром, значит. Принял нас, как родных! Недаром, пацаны его Батей кличут. М-да. Волыны нам достал из сейфа своего. «Ну шо, пацаны, хорош бакланить – пора бабло реально поднимать», - говорит. – «вот вам шпалера на первый раз, остальным сами разживетесь.» Ваське ПМ старенький достался, а мне обрез двустволки. Ну, думаю – зашибись, терь не пропадем, мля. Тока Васькина карта не в масть пошла… На первом же деле завалили…
Батя нас троих послал на фонаре сидеть у тропки сталкерской. Сталкеры – фраера которые по одиночке в Зоне промышляют – наши клиенты. Да не дождались мы хабара. Васек в десятке метров от меня сидел впереди за кустами - цинковать атас должен был. Тут хруст послышался – странный будто кто крадется тихими прыжками. Я и моргнуть не успел, как зверюга заревела какая то впереди возле Васька, а за кустом не видать! Хотел я корешу помочь, да третий, Санек, что с нами пошел на гоп-стоп – бывалый он уж здесь – как промеж ушей врезал мне сзади. «Валим, Медведь, отсюда, снорки сцука – амба!» - кричит. Я и ответить не успел как вдруг выстрелы с ПМа захлопали впереди, а потом Васькин вопль раздался, и сразу стихло все… Ломанулись мы с бывалым на хазу к нашим. Тока потом до меня доперло, если б не Сашка - не видать мне больше блатного шарика на небе, сыграл бы в ящик сто пудово. Вот и кумекайте, пацаны – в зоне ухо востро держать завсегда надо, а хочешь в живых остаться – горячку не пори и на вилы не лезь. Лучше свали побыстрому. А вобщем, кому как карты выпадут…
 
КошакДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
cool
 
killebraДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Медведь52, ну ты конечно писатель,да ещё таким языком,как-будто бывший бандит,который недавно из зоны вернулся.Пиши дальше.Интересно посмотреть,чего ты дальше нам сотворишь. wink

 
КобольдДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ниче так)) тольк ты видать тут едиственный бандит ninja
 
ПавлитоДата: Вторник, 03.03.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, паря... Ты блатнячковой песнёй не промышляешь? Нет? Зря... Кореша бы оценили..
 
Медведь52Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я бандитом не был никогда. Просто на игре я буду в группе бандюков - там народу мало набирается. Ну пришлось блатной словарик почитать...
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Рассказ бандита (маленький, для начала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz