PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Казак (История сталкера Казака)
Казак
КазакДата: Суббота, 24.01.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 192
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
I Глава

Утро. В зоне отличная погода ,такое редко бывает. Из лагеря новичков слышатся беззаботный смех . Видны следы недавнего нашествия Химер да-да именно Химер , после III взрыва ЧАЭС в Зоне многое поменялось Агропром находится под контролем группировки Свобода , на Армейских складах сидят Сектанты из группировки Монолит, в Баре хозяйничает группировка Сокол, эта группировка состоит в основном из бывших Вояк и Спецназовцев , Долг распался и вскоре был уничтожен Бандитами . После III взрыва Зона увеличилась в 3 раза , теперь город Киев это предбанник Зоны . Сталкер Казак идет по Кордону и напевает песню которую он знал. В руках у него был пистолет-пулемёт ХР-25 новая разработка умельцев Зоны , в магазин ХР-25 вмещается 50 патрон калибра 5.45 . Вдруг Казак повернул в Сторону блокпоста Стрела и увидел своего старого друга, майора Прибоя Слепченко .
«Привет Прибой давно не виделись ты как опять в Зоне оказался , ты же вроде в 2013 отсюда смылся, а сейчас уже 2019, чё опять будешь по Зоне бегать и ненужные документы собирать?» . «Здорова Казак ,ты чё не знал что ли стали поступать тревожные сообщения о агрессивном поведении монстров , происходят частые выбросы , короче вскоре может случится IV взрыв Чернобыля ,тогда Зона накроет пол Европы …Ну я думаю ты понимаешь что будет …» ответил Прибой . «Слушай Казак у меня есть для тебя маленькое задание …я вижу ты теперь в Свободе …короче поможешь нам взять Склады» спросил у Казака Прибой … « Прибой я знаю тебя давно , чё то ты темнишь» ответил Казак . И тут Казак увидел как 5 стволов смотрели ему в голову и вдруг он почувствовал укол в шею , а потом Казак вырубился ………….Прошло 3 часа , Казак очнулся и увидел вокруг трупы Вояк и Снорков . Казак встал и увидел записку «ПРОТИВОЯДИЕ НА СКЛАДАХ…..Прибой» . «Вот гад» сказал Казак ,он посмотрел по сторонам и понял что его ХР-25 сперли , он наклонился и поднял лежавшую рядом Грозу , снял с одного Вояки Скат 9М и направился в сторону Бара « НЕЙТРАЛ»…..

Сообщение отредактировал Казак - Воскресенье, 25.01.2009, 00:00
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интересный кусок рассказа.Идея с 3 чернобыльским взрывом тоже. happy

В душе Мастер и монолитовец!


Сообщение отредактировал )(Strelok)( - Воскресенье, 25.01.2009, 00:01
 
КазакДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 192
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ()(Strelok)()
Интересный кусок рассказа.Идея с 3 чернобыльским взрывом тоже.

Спасибо. Я сейчас 2 кусок печатаю smile

Добавлено (25.01.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Глава II ( Разборка в Баре )
Казак подходил к окрайнам Киева , «Недалеко до Бара осталось» сказал про себя Казак и вдруг он увидел полчише
Зомби их было там штук 30 не меньше , Казак достал Грозу и начал стрелять ,Зомби падали на опять Вставали и шли на него . И тут из-за угла выскочил Сталкер и открыл огонь из Калаша по Зомби …
Всё вроде отстрелялись «Слышь сталкер тебя как зовут» обратился Казак к сидящему рядом мужику . «Константин» ответил сталкер . «А ты куда идёшь» спросил Казак у Константина . « В бар» ответил сталкер . «Отлично я тоже» сказал Казак . С этими словами они встали и пошли в бар…
Сталкеры шли уже где-то 1 час , и вот они увидели Бар ,на баре висела табличка «Бар НЕЙТРАЛ . на территории бара оружие не поднимать» Казак и Константин зашли в бар, кругом валялись пьяные Сталкеры , здесь были и Наёмники и Вояки и Свободовцы .
Казак со своим новым другом они заказали бутылку водки…. Прошло 30 минут с момента прихода сюда Сталкеров . Казак повернулся в право и увидел как какой-то Вояка грозится пристрелить Бармена если тот не почистит ему ботинки . Казак встал со стула и пошёл к пьяному Вояке и сказал «Потише ,потише зачем буянишь» . Вояка услышал это и схватил Вал , Казак не долго думая схватил Грозу и выстрелил ,но Вояка отскочил и выстрелил в Бармена , и тот упал мёртвый. Константин схватил Калаш и начал стрелять, похоже Вояка бы Мастером ,он сразу заметил Константина и пустил в него очередь , Константин упал замертво , и тут Казак достал Берету выстрелил Вояке в голову, потом Казак перезарядил Грозу и вышел из Бара «Интересно сколько времяни мне осталось жить , пойдука я к Учёным наведаюсь ,говорят на Янтарь теперь попасть нельзя .но зато они восстановили лабораторию Х-18» подумал Казак и пошёл в Тёмную долину…………

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неплохой рассказ только его надо развить .Сделать побольше описания и граций.Ато как то чисто повествование не прет happy

В душе Мастер и монолитовец!
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Казак (История сталкера Казака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz