PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » два солдата
два солдата
тёмыч_тёмныйДата: Четверг, 04.12.2008, 08:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
база долга.кабинет воронина.
воронин:и зачем ты их убил?
пилот:зона...
воронин:ты это уже 100 раз говорил...
пилот:ладно я всё расскажу....

глава 1 влияние зоны

йога:ну штож здоровый экземпляр..
крах:ага такой столлько всякой фигни откопает!!!
пилот:суки...
крах ударил прикладом гадюки пилота...
йога:но не воспитаный он какойто.ну да ладно.
крах пилоту:так иди впереди меня понял?и не рыпайся!
пилот:иди к чёрту.
крах:все туда попадём не боись.
пилот:ты туда попадёш а я на небо.
крах ударил пилота прикладом.иди давай.пилот шёл и видел как работают бывшие уважаемые сталкеры...а вот растреливают тех кто уже не может работать....протсо из дробовика в лицо и всё..крах сказал всё тут твоё место где спать.пилот стоял у какойто палатки из брезента.тфу ты сказал пилот...
через 2 месяца.
пилот:как меня достало копать всё капздец ихним конвоирам.
кирюха:не сможешь.много кто пытался.
пилот:я смогу всё.
пилот шёл и насвистывал весёленький мотивчик.кирюха шёл впереди и смотрел на переднего часового очень хмуро...тут пилот прекратил свистеть и ударил ногой назад в конвоира кирюха подпрыгнув с двух ног сломал позвоночник второму.пилот подошёл к заднему конвоиру и ударил его ногой в лицо.а тот конвоир которово завалил кирюха уже не двигался.кирюха засмеялся.так всё разходимся.встречаемся...сам знаешь где...ок сказал пилот.
а теперь о главных героях:пилот бывший пилот самолёта су29.во время последнего вылета над зоной для бомбёкжи нескольких мест свобода сбила его из пзрк.его нашёл кирюха.кирюха бывший морпех кличку ему досихпор не предумали хотя некоторые зовут чёрным волком.когда морская пехота пошла в бой против мутантов к ЧАЭС кирюха остался последним выжившим из своего отряда.отступая он нашёл пилота и отнёс его к одиночкам на кордон.на кордоне кирюха и пилот познакомились.теперь их никто не может разлучить.
скажите писать проддолжение или нет???


"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
opa-gopaДата: Четверг, 04.12.2008, 08:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прочитал че кривить да идиало далека но если углубишся вболие насыщеное описание будет нармальна а то суховата чета карочи пиши дальше но неторапись
 
ШрамммДата: Четверг, 04.12.2008, 09:01 | Сообщение # 3
АЦЦКИЙ ДОЛГОВЕЦ
Группа: Долг
Сообщений: 95
Репутация: 244
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нормально!!!только суховато...пиши дальше талант wink со временем раскроется в полную силу!!! smile
 
тёмыч_тёмныйДата: Пятница, 05.12.2008, 18:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пилот шёл по тихой улице припяти...на нём одет комбенизон сталкера шлем лётчика настроеный на радио сталкеров и рюкзак.в руках был ак47 испачканый кровью.в кобуре лежал пм с глушителем.пилот думал-как меня достал этот мир...на улице бушевал ветер...было очень холодно...пилот наконец завернул в одну из улочек и зашёл в подвал дома.в подвале были столики и стулья.это был ннорвый бар бар 300 рентген.после разгрома бандитами базы долга бар 100 рентген теперь называеться бар 300 рентген и находиться в припяти.два человека по виду мародёры били морду новичку.артём подошёл к бармену и спросил:где кирюха?бармен молчал.пилот:я ещё раз спрашиваю!не буди во мне зверя!!!бармен сказал:в дробилке он.пилот схватил пм с глушителем и нацелился бармену в лоб тот упал.потом пилот схватил ак47 и растрелял весь бар.пилот вошёл в коморку и увидел кирюху сидящего на стуле и привязаного верёвкой к монтировке привязаной на потолке.рядом стоял огромный качёк и мачето резал кожу на кирюхе.кирюха почти не шевелился только нимного постановал.и тут качёк обернулся в сторону пилота и пошёл на него с мачето.пилот достал нож и побежал на качка.у качка резко образовались две раны на руке и нож в животе по рукоятку.качёк упал.пилот достал нож и вытер его об куртку качка.пилот подошёл к кирюху плеснулд ему в лицо воду из фляжки.кирюха немного очнулся.он начал стонать уходи...за тобой погоня...пилот не слушал его взвалил его на плечи и вынес на улицу.твою мать только и успел сказать пилот несколько электрошоковых патрон вонзились в него и кирюху.сознание помутнело и пилот с кирюхой упали.

Добавлено (05.12.2008, 18:50)
---------------------------------------------
ГЛАВА ВТОРАЯ правда
аааа што за сказал пилот.а очнулся произнёс ктото.давай знакомиться меня кличат барс.а ты как я понимаю пилот?да я пилот.значит так пилотка.я пилот.а я сказал пилотка.заткнись!барс выстрелил в пилота электрошоковой пулей.ааааааа заорал пилот.ну что ещё штото будеш бычить спросил барс?пилот встал пошатоваясь и кинулся на барса с кулоками бас выстрелил в пилота 4 пули но пилот схватил его за горло.пилот душил его и душил.когда барс умер пилот вырубился.
пилот очнулся.думаю што за чёрт.потом в его голове всё прояснилось и он подошёл к барсу.пилот взял его пистолет и две обоймы к нему.все пули электрошоковые похоже он просто охранник.пилот выбил дверь и вышел в коридор.в коридеро были два охраника пилот присел штобы увернуться от их пуль и выстрелил им в в живот.пилот подошёл к одному охранику и припомнил его кличку.он из моналита.кличка смайл.пилот пошёл дальше заглядывая в камеры штобы найти кирюху.ни в одной из камер ккирюхи не было были только трупы.наконец пилот нашёл то место где был кирюха.пилот выстрелил в охраника и развязал полу живого кирюху.как они тебя побили дружище...ладно ничево.я тебе помогу.он нашёл у охраника 2 энергетика аптечку и бинты.он перевекзал бинтами раны на руке кирюхи.из аптечки он достал обезболивающие и вколол его кирюхе.выпил энергетик и потащил кирюху к двери которая была прямо по коридору.на ходу отстерливая вылазивающях отовсюду охраников.ну вот он достиг двери.он открыл дверь и вышел на улицу.он был в какомто доме около госпиталя...пилот нашёл безопасную опушку.там он положил кирюху и дал ему второй пистолет с электрошоковыми пулями который он взял на ходу.кирюха почти уже очнулся но всёравно он не мог двикаться.пилот пошёл искать нормальное оружие.через 5 минут он нашёл 2 монолитовцев ищющих скорей всего его и кирюху.пилот выстрелил им в голову по 3 пули они упали.пилот подошёл к ним снял с них куртки и взял автоматы.два ак74.к каждому автомату по 5 обойм и два пистолета с патронами по 2 обоймы.также он взял у них 2 рюкзака аптечки и бинты.взавил всё это на себя он пошёл к кирюхе.он пдошёл к кирюхе дал ему куртку ,2 аптечки ,2 бинта ,автомат,5 обойм к автомату,пистолет и 2 обоймы к ему,также он дал ему нож который он взял у этих монолитовцев.себе же он оставил тоже самое.потом пилот посмотрел кпк монолитовца и нашёл очень интересную информацию.приказ номер 67.уничтожить 2 сталкеров сбежавших из тюрьмы.они заражены вирусом stalker в контакт не вступать.принести их трупы моналиту.пилот подумал надо узнать правду.а значит пойти к моналиту.потом он подумал што это за вирус такой?...stalker странно...ну да ладно.


"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
ПавлитоДата: Пятница, 05.12.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тёмыч нормаль. Только, пллз, знаки препинания не забывай ставить. А то читается с трудом wacko
 
AiRoNДата: Суббота, 06.12.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сначала хотел написать, что написанное полный кошмар. Потом глянул профиль. Вспомнил свой написанный в 10 или 11 лет рассказ и понял, что в общем-то ещё ничего.
Скажу только одно - пускай богатого языка и закрученного сюжета пока ожидать глупо, но заглавные буквы, пунктуация и орфография должны быть! Хотя бы чуть-чуть))


 
тёмыч_тёмныйДата: Среда, 17.12.2008, 07:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пилот и кирюха шли по полю.к ЧАЭС впереди был деревяный домик они шли к нему.пилот зашёл в дом первым и разлёгся на кровати.кирюха сел рядом на стул.через час отдыха ктото закричал они здесь!на кухню закинули гранату и начали обстерливать всё.пилот лёг на землю толкнул кирюху штобы тот тоже лёг.кирюха показал пилоту на окно мол сваливай.пилот сказал нет.пилот обстрелял проход и начал говорить киррюхе штобы тот отходил.тогда кирюха дал в зубы пилоту и прошипел вали идиот.пилот кинул гранату за окно и стал выбираться.он сказал кирюхе встречаемся тут рядом на холме.пилот начал отходить он вылез в окно и убил 2 монолитовцев.пилот отошёл к холму штобы подождать кирюху.через 2 минуты рпогремел взрыв.плот спрятался за дерево а потом выглянул.деревянныйдом был разрушен.похоже на выстрел из рпг.пилот увидел кирюху...он лежал...его почти разорвало на части.нехватало ноги и руки.пилот присел и и упёрся головой в колени.через несколько минут ему в голову упёрлось дуло автомата.ему сказали пойдёш с нами.пилот шёл под конвоем и не знал што делат.впереди веднелась ЧАЭС.монолитовцы вели пилота.около ЧАЭС пилот получил странный прилив сил.он схватил одного монолитовца за шиворот и швырнул его об другово монолитовца.и побежал.впереди появился человек в эгзоскелете.пилот ударил его со всей дури и похоже сломал пальца.человек в эгзоскелете отлетел на несколько метров.боли не было.пилот схватил винторез который упал у человека в эгзе и выстрелил в него.потом он выстрелил ещё в нескольких людей и побежал на странный зов.когда он вбежал в огромный зал он заборикодировал дверь.перед ним стоял огромный светящийся камень.одна часть камня была ослепительно белой а вторая чёрная.из ослепительной части появился кирюха он улыбался...из чёрной части появился тот монолитовец которово пристрелил пилот...кирюха ещё улыбающися подошёл к монолитовцу.монолитове цударил его кулаком в челюсть.кирюха упал.но падая он выстрелл и з пистоелта.кирюха и монолитовец изчезли...камень вспыхнул ослепительно белым светом...пилот на какоето время ослеп...пилот открыл глаза перед ним стоял кирюха...кирюха был радостынм и улыбался...пилот дотронулся до него кирюха изчез...вокруг послышались выстрелы.

Добавлено (17.12.2008, 07:51)
---------------------------------------------
пилот выстрелил ворвавшегося в зал долговца...и тут в пилота ударил белый свет в зади...он побежал чувствуя прилив сил.он подбежал к двум долговцам и ничево не понимая убил их голыми руками.в спину удаили пули.пилот повернулся в него стреляло два долговца из акм.похоже это был штурм ЧАЭС.пилот бежал на них а в его вонзались пули.но плиот ничево не чувствувал и ран не было...и тут пара пуль попала в лоб.теперь пилот понимал почему его не убивало.было какоето поле.при попадание в поле пуля ярко светилась как тот странный камень.пилот вырвал у одного из них акм и выстрелил ему в лоб.второво он убил прикладом.и тут случилось штото странное.стало странно плохо и пилот ослаб.он сел прислонившись к стенке.к нему подошли два долговца ноо он ничево не понимал.они схватили его и понесли к воронину.
ГЛАВА 2.

база долга.кабинет воронина.
воронин:и зачем ты их убил?
пилот:зона...
воронин:ты это уже 100 раз говорил...
пилот:ладно я всё расскажу....
воронин:ну предположим я поверил.но смерть солдата долга кораеться смертью тово кто его убил.
пилот:ладно стреляй мне уже всёравно.
воронин наставил пистолет на пилота.пилот не думал ни о чём.и тут увидев ствол пистолета он не поимая ничево захотел жить...и он выхватил пистолет воронина и убил его.и тут его стало перемещять по всей зоне.сидорович.бармен.лукаш.командир наёмников и монолита.все они мертвы.это зделал пилот...пилот появился у тово странного камня...рядом с ним стоял кирюха...кирюха сказал:загадывай желание...пилот сказал кирюхе лучше ты загадывай....кирюха улыбнулся...пилот я спасу твою душу.пилот оказался на кордоне...рядом валялся мёртвый кирюха...пилот сел...спасибе кирюха за всё.пилот пошёл...к выходу из зоны...он почуствовал вкус воздуха а не радиации...спасибо кирюха за всё...


"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...


Сообщение отредактировал тёмыч_тёмный - Среда, 17.12.2008, 07:51
 
RavenaNTДата: Среда, 17.12.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)
Сначала хотел написать, что написанное полный кошмар. Потом глянул профиль. Вспомнил свой написанный в 10 или 11 лет рассказ и понял, что в общем-то ещё ничего. Скажу только одно - пускай богатого языка и закрученного сюжета пока ожидать глупо, но заглавные буквы, пунктуация и орфография должны быть! Хотя бы чуть-чуть))

соглашусь, хотя я и сам то ни разу не писал. Ну честно очень трудно читать, все скомкано, но есть интерес читать это.
Сказка на ночь biggrin , одиночки супер мены! biggrin
 
тёмыч_тёмныйДата: Пятница, 19.12.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пилот уже был 2 дня дома...мама накармлевала его...но пилот по привычке ел одни консервы...извини мама мне прийдётся уйти...артём куда?в зону...мама заплакала и ушла...пилот взял свой костюм...взял пистолет который пронёс с собой из зоны...и вышел из квартиры....к нему подошли 4 пацана и сказали закурить дай.не курю.как я вижу ты сталкер раз в ихнем комбезе разхаживаешь???но ничево щя мы тя оттделаем.пилот схватил пистоелт и 4 точными выстрелами пробил им голову...пилот присел...
зона ты не отпускаешь меня...отпусти....пожалуйста.....он стрелял во всё что попадалось под руку...потом достал гранату которая осталась в комбезе и кинул в какуюту машину...взрыв...всё горело...пилот стоял...рядом появился кирюха.пилот сказал он.пилот иди ко мне я знаю чево ты хочеш.ТЫ НЕ КИРЮХА!!!!!заорал пилот ты зона!!!кирюха умер спасая мою душу!!!я сука поняла зона???ПОНЯЛА???он выстрелил себе в висок...

рядом стоял кирюха он улыбался...везде было светло облака...небо....кирюха сказал как ты узнал што это был не я???пилот сказал ты спасал мою душу...а зона уничтожала...кирюха сказал твоя очередь и показал на небольшой фургончик...у кирюхи появилось 2 крыла красивых белоснежных и он полетел на верх он сказал ему ещё встретимся!!!пилот вошёл в фургон там стояла тёмная фигура...она сказала ты зделал много грехов...и почти ничево хорошего...пилот...пилот сказал зона??опять?.человек сказал да ты не избавишся от меня...рядмо появился кирюха он врезал тёмной фигуре по лицу...фигура упала и невстовала...кирюха сказал прощяй пилот...пилот увидел как у него появилось одног белое крыло и второе тёмное а сам он покрылся тёмной аурой а вторая половина тела белой...ты теперь ангел чистильщик....прощяй пилот...пилот полетел...кирюха пропал...и теперь начинаается совсем другая история...


"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
)(Strelok)(Дата: Среда, 24.12.2008, 11:06 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Н да! может это твой творческий замысел всё рубцевать многоточиями... но читать трудновато. а так в принципе ничего wink

В душе Мастер и монолитовец!
 
killebraДата: Среда, 24.12.2008, 11:11 | Сообщение # 11
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так ничего,но многоточия не в тему.Без них читалось бы легче. smile

 
ConstantineДата: Среда, 24.12.2008, 22:37 | Сообщение # 12
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага, лучше строками новыми отделяй, а так-ничё.


 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » два солдата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz