PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » S.T.A.L.K.E.R. Лабиринт Зоны (Повесть, а с вашей помощью - роман)
S.T.A.L.K.E.R. Лабиринт Зоны
AstalДата: Суббота, 16.08.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пока был на отдыхе, решил не терять даром времени, и написал короткий рассказ о своих похождениях в Зоне на ПДА. Потом это как-то незаметно переросло в повесть. Пока ехал, написал 4 главы. Иногда писать было легко, иногда сложно. Сейчас текст представить не могу, его еще нужно перевести в нужный формат.
Сюжет основан на событиях этого форума, большинство лиц - реальные люди.
"Зона - опасное место на земле. Еще опаснее то, что она содержит. Сталкер Астал (влом писать о ком-то другом))) ) получил шанс найти таинственный Лабиринт Зоны, находящийся под Припятью. Вместе с попутчицей Александрой они переносятся в Лабиринт в поисках потерянного брата Александры - Сталкера по-прозвищу Феникс. К этому времени началась война между кланами. Удастся ли вывести Александру из Зоны и остаться в живых самому?"

Ну тут все ясно. Хожу, брожу, война скоро. Тут попался артефакт незнакомый. Говорила мне мама - не бери всякую гадость в руки. И перенесло меня за тридевять земель на другой конец Зоны. Зато узнал о свойствах загадочного артефакта по названию Пирамида. С ее-то помощью я с попутчицей и клиентом Александрой и попадаю в Лабиринт Зоны. С ним еще надо все обстоятельно проработать: легенду, локацию, опасности. Дальше - еще хуже. Война в самом разгаре. Долг с Чистым небом и одиночками воюют против Наемников, Свободы и Греха (можно и другой клан...). Война идет с переменным успехом, ожесточенные бои идут по всей Зоне. Вот по ним пробраться - самое сложное... Конец еще не ясен.

Пожалуйста, если есть какие-нибудь идеи, выкладывайте сюда.

 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » S.T.A.L.K.E.R. Лабиринт Зоны (Повесть, а с вашей помощью - роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz