PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

taras24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Похождения двух сталкеров.
Похождения двух сталкеров.
дезертир-наёмникДата: Пятница, 01.08.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава 1
Бар.

Я сидел в баре 100 рентген. Там всегда обитают более бывалые сталкеры. Он как бы граница между миром новичков и миром опытных сталкеров. Не многие добираются до него ведь для этого нужно пересечь кордон и свалку, а это оказывается очень тяжёлой проблемой. У кого денег нет на нормальное оружие, а кто просто боится выйти дальше деревни новичков. Сам бар представляет собой чут ли не самое безопасное место. С ним может посоперничать только база свободы, да бункер экологов. А безопасен он потому, что его охраняет группировка Долг. На всех входах у них стоят блок посты, и не одна зараза зоны не прошмыгнёт мимо них. Так вот я сидел в баре, ждал, когда появится бармен. Возле меня стоял рюкзак под завязку набитый хабаром.
- блин так, где он есть. Спросил я в слух.
Тут из своей каморки вышел бармен.
- Что ж ты так нервничаешь Морган? Что боишся, что хабар уведут, а тебя пристрелят?
- Нет этого я не боюсь! Просто выпить охота, а денег то нет.
-ладно, пошли ко мне в коморку там разберемся.
Я встал и пошёл к дверному проему, где стоял охранник тот подвинулся и я оказался внутри. Проследовав за барменом, я оказался в просторной комнате там стоял стол рядом с ним два стула, а на стене висела карта зоны, также там стоял сейф внушительных размеров туда Бармен складывал всё ценное.
- Ну, давай показывай, что там у тебя. Сказал бармен.
Я достал из рюкзака пару маминых бус, 2 колобка, и лунный свет.
-Вот, но это не всё там ещё по мелочи есть. Откликнулся я.
-Н, да и не жалко тебе такими артами разбрасываться?
- Да ну их у меня хватает в схронах.
- так ладно это я всё возьму за полтинник, а за то, что в рюкзаке ещё 20 дам пойдёт?
- Эх, барыгу только могила исправит, пойдёт!
-Ну давай свой КПК платить буду. После того как бармен расплатился, я вернулся в бар.
Взяв пива сел за столик, за которым сидел до этого. Медленно потягивая пиво я начал разглядывать посетителей, Их было не много. Двое долговских, да один хмурый одиночка. Но тут в двери вошёл ещё один сталкер в новом комбезе с ПМом в руках.
- Блин и как он прошёл через свалку с Макаром. Подумал я.
Он подошёл к моему столику и спросил, - Можно?
- Садись.
И только сейчас я увидел, что у не го в ушах были наушники.
- Ну и как много мутантов по дороге встретил?
- Нет, я их вообще не видел! Единственные мутанты, которых я встретил это слепые псы на кордоне.
- А слышал?
- Нет, не слышал.
- Ну не мудрено всю дорогу то в наушниках пробегал. Ты знаешь Любовь к музыке проявляй только в достаточно безопасных местах. Например, как это.
- А что могло случиться?
- Ты такие глупые вопросы задаешь. Ты вообще, сколько в зоне?
- 3 дня.
-3 дня? Ну, понятно почему. Так вот ни когда не бегай по зоне сломя голову и заткнув уши. Понял? А то долго здесь не протянешь.
-Понял, а где деньги здесь заработать можно?
- Деньги мы зарабатываем, собирая Артефакты.
- Это артефакты? Сказав это он взял свой рюкзак и вывалил их содержимое на стол.
- Ни фига себе!!! Ахнул я.
На столе лежало 3 вспышки, Огненный шар и золотая рыбка.
Очень не плохой хабар даже для среднего сталкера, а тут новичок в зоне 3 дня уже добрался до бара, да и хабар не плохой принёс. Далеко пойдёт!
-Ладно, это всё хорошо как звать то тебя?
-Лорд.
-Значит, так Лорд пока что походишь со мной будешь меня учится, а потом сможешь и сам бродить по зоне.
- А почему ты не спрашиваешь, почему меня так назвали?
Сказал он не скрывая удивления.
- Я не из любопытных, если назвали, значит, есть за что. Ты меня понял, что теперь ты под моим присмотром?
- Удивительно, но почему ты меня берешь с собой я, сколько не просил сталкеров они не хотели меня брать.
- Беру тебя с собой, потому что у тебя есть потенциал, но дури много вот походишь со мной наберешься опыта там и сам будешь бродить. А другие сталкеры тебя не брали, потому что места свои показывать не хотели, не нужен им нахлебник.
Тут в дверь в валиля сталкер в черном плаще на голове у него был капюшон, а за спиной болтался калаш. На него мало кто обратил внимания. Постоя немного на пороге и разглядывая при этом посетителей бара он быстрым шагом двинулся к нашему столику.
- Здоровень буллы сталкеры. Сказал он, садясь на стул.
- Поздорову и тебе. Этот сталкер не внушал доверия.- Чего ты хочешь?
- Ну, может не сразу к делу? Давай выпьем, поговорим, а потом и дело? Сталкер сделал движение, подзывая афицанта?
- Нет уж ты сам к нам подрулил, так что начинай, а если не хочешь, вали от Седова.
- Ладно-ладно. Так вот у меня такое дело. Я хабар припрятал в темной долине забрать бы надо так я не могу, боюсь. Вот вернёте половина ваша.
- И чего ты боишься? Нет там не чего страшного.
- Схрон находиться рядом с базой бандитов. Я еле ноги от них унёс.
- Ну а если там база бандитов, почему ты там схрон организовал?
- Нууу.… Это вообшето не мой схрон я с пда мёртвого сталкера снял! Там столько хабара!!!
Мы согласны!! Вдруг влез в разговор Лорд.
Вот и хорошо! Так вот схрон рядом с базой бандитов там зилок, а в нём пара рюкзаков. Вы только там по быстрее справляйтесь, а то там фонит. Сказав это он встал и ушел из бара.
- Блин ты чяго делаешь? А если это подстава? Насел я на Лорда
- Да какая подстава? Слушай как там тебя Морган? Так вот давай пойдем, выполним задание и получим свои деньги.
- Вот что меня настораживает ведь он не сказал где его искать, что бы его половину отдать?
- Да забудь. Всё путём будет.
-Ладно, пошли спать завтра выходим!
Я встал из-за стола и пошёл. Спать, а Лорд двинулся к бармену сбывать свой хабар, да и прикупить кое-что.


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
АгентМстительДата: Пятница, 01.08.2008, 16:39 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пока что это лучший рассказ из всех, что я читала на сайте. С нетерпением жду продолжения.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
дезертир-наёмникДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава 2
Начало похода.
Я проснулся там, где и засыпал в одном из ангаров на матрасе. Было ещё слишком рано, только расцветало. Все ещё спали. Вышев из ангара я направился в бар, надо было поесть да приготовить снаряжение, а Лорд пусть ещё поспит, сегодня будет тяжелый день, было у меня такое предчувствие.
В баре не кого не было, кроме Бармена, да и тот мирно посапывал на своём стуле.
- Эй, давай вставай. Сказал я и хлопнул по стойке.
- А? что? Ух, блин Морган ты чего творишь? Доброго человека в такую рань поднял. Он тяжело поднялся и подошёл ко мне. – Чего тебе?
-Поесть не приготовишь?
- Я что на повара похож? Я здесь хозяин так-что с завтраком придется подождать, до того времени пока моя обслуга не проснётся.
- Значит, пожрать не будет. Ладно. Давай тащи моё снаряжение.
- Сам тащи, а мне лень. Бармен кинул мне связку ключей. – Твоя ячейка третья.
- Мне бы ещё вещи Лорда глянуть. Это новичок, который со мной вчера сидел!
- Пятая ячейка. Так всё иди от Седова, не мешай спать. С этими словами он снова влез на свой стул.
А я двинулся в коморку. Пройдя комнату, где Бармен проводил переговоры, я уткнулся в решётчатую дверь. Она оказалась запертой. Открыв дверь, я прошёл дальше по коридору и оказался в комнате с огромными ячейками. Хотя каждая ячейка походила на отдельный сейф. Я подошёл к двери с цифрой 3 и открыл её. Там лежал мой калаш и патроны к нему, комбинезон сталкера пара аптечек, бинты, антирадары, детектор аномалий и ещё кое-что по мелочи. Я взял всё не обходимое и пошёл смотреть, что там приобрёл Лорд. В его ячейке лежало почти тоже, что и у меня, но у него не было детектора.
Когда я вышел из коморки, то по бару уже сновали официантки, убирая столы, а за тем который стоял в самом конце комнаты седел Лорд. Он разговаривал с одной из официанткой, та кивнула, и побежал выполнять заказ. Я подошёл к столу, за которым седел Лорд. Тут я вспомнил, что сам смертельно хочу, есть хотел уже окликнуть официантку, но она уже убежала.
- Ты чего дергаешься? Спросил Лорд
- Жрать я хочу вот и дёргаюсь!
- Так я и тебе заказал, а ты за снаряжением ходил?
- Да. Я сел на стул и облокотился на спинку - Не плохо затарился. Молодец!
- Стараюсь. – Ухмыльнулся Лорд.
Тут к нам подбежала официантка. – Ваш заказ.- Она поставила тарелки с едой и умчалась.
Мы быстро всё съели и заказали по чаю. Когда с завтраком было покончено, мы двинулись в путь.
Сначала шли молча, прошли первый блок пост, шуганули пару слепых псов, которые осмеливались подходить слишком близко, но тут Лорд не выдержал молчания и заговорил.
- Смотри, какой я калаш купил с оптикой, глушаком и подствольником. Прям как у тебя.
- Нет не как у меня, с виду может да как у меня, но в моём модифицирована газовая камера тем самым, повышая его скорострельность.
- А где ты его взял такой? Не сам же его сделал? – Лорд с завистью поглядел на мой калаш.
-Нет не сам. Пересекался как-то я с одни сталкером, я ему от собак помог отбиться, так он мне в знак благодарности этот калаш подарил, но чтобы он совсем не остался без оружия, поэтому я ему свой старый отдал. А всё остольное я потом понациплял.
Нарушил наш разговор писк детектора аномалий.
- Так началось аномальное поле. Сказал я, глядя на детектор. – Иди след в след, а когда прейдем его, то окажемся около второго блок поста долга.
- Блин, а обойти его не как нельзя?
- Нет нельзя. Если начнём обходить, то скорей всего попадём в очаг радиоактивности, а там счётчик трешит как соловей, так что мы если и пройдём там, то после выхода отправимся к про отцам. Всё ясно?
- Да куда ж яснее! – Лорд нахмурился.- Что-то не хочется мне идти туда.
- Это единственная дорога на «Свалку» через Бар. Конечно, можно обойти всё это вместе с радиацией, но придётся сделать хороший крюк, и тогда мы до тёмной долины за светло не дойдём, не говоря уже об обратном пути.
Я двинулся первым, сверяя каждый свой шаг с детектором, а Лорд следовал за мной. Почти весь путь мы провели без приключений, вот уже виднелись ворота, и вагончик который стоял на блок посте.
- Смотри артефакт! Крикнул Лорд. Он сошел с тропы, которая была проложена мной, и потянулся за артефактом, но не тут то было, артефакт не хотел даваться в руки Лорду, он поднялся над землёй и начал медленно кружиться, и та же аномальная сила стала увлекать вслед за артефактом и самого Лорда.
- Стой! Я схватил его за руку и с силой рванул на себя. Аномалия за 3 дня не после выброса не успела окрепнуть, так что мне удалось вырвать Лорда из её цепких лап.
Мы прокатились кубарем по асфальту. Я сильно ударился головой об землю и на мгновение потерял сознание, а когда очнулся, увидел что Лорд сидел на осфальте весь бледный.
Я встал и подошёл нему.
-Ладно, вставай. С каждым бывает.
Он молча встал, и мы побрели дальше.
Остальной отрезок пути до ворот второго блок поста долга прошёл гладко.
Ворота, как ни странно были открыты. Я снял свой автомат с плеча. Лорд, который уже успел отойти от того случая, последовал моему примеру.
- В чём дело? Спросил он.
- Не знаю. Видишь, ворота открыты так не должно быть, что-то случилось.
Я двинулся к воротам и медленно открыл другую створку. Перед нами открылась ужасающая картина. Почти весь Отряд Долга был уничтожен. Все трупы были разорваны клыками, когтями, зубами. Видно здесь прошёл сильный гон. Я обошёл трупы, живых среди них не было, но слышались откуда-то голоса. Лорд тоже слышал, и он пошёл на звук. Оказалось, это четверо долговских заперлись в вагончике. Двое из них были ранены.
- Что тут у вас случилось? Спросил я, войдя в вагончик.
- О. вот и подмога! Долговец с радостью подорвался.
- Нет. Мы не подмога. Мы мимо проходили.
- Как не подмога ну нам же обвешали выслать пару человек из свободных сталкеров.
- Ну, значит, ваша подмога ещё не дошла. Ладно, удачи вам, пока мы пошли.
-Это куда?- вмешался Лорд. - Если хочешь, иди, а я останусь, помогу им.
- Ну, хорошо уговорил. – Я сел на пол и облокотился об стенку. – Так давайте теперь по порядку, что у вас тут случилось.
- На нас мутанты напали. – Долгове опять сел. – Мы сначала подумали, что это большой гон.
- А что это не так? – Лорд тоже уселся и положил калаш рядом с собой.
-Нет, это был контролер
- Вы хоть его завалили? Поинтересовался я.
-Нет не успели он смылся.
-Да ребята круто! С целого блок поста осталось 4 человека да ещё и контролёра упустили.
Так ладно нам всё равно ждать с вами подмогу так вот если вы устали то спите мы с Лордом подежурим.
Долговские пошли спать, а я подёшл к окошку и стал осматривать местность.


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
дезертир-наёмникДата: Среда, 27.08.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава 3
Блок пост.
Звуки выстрелов раздавались в холодном утреннем небе очень громко. Они то меня и разбудили. Не охотно открыв глаза, я увидел, что долговские рьяно по Каму-то стреляли, а этот кто-то не менее рьяно отстреливался.
- Бандиты! Блин вставайте, помогаете.- Долговской пнул Лорда, который ещё спал.
- Чяго пихаешься? Лорд сел и начал протирать глаза.
-Так меньше разговоров, больше дела. На нас напали бандиты нужно зашищатся либо нас в этом вагоне растреляю. Это вам не бетонные стены через вагон пуля пройдёт насквозь.
Я подошёл к одному из окошек. Обстановка была такая бандиты видимо проходили мимо блок поста и увидели что его фактически нет вот и решили обшмонать трупы. Вооружение то у Долга не плохое. Но их засекли, и им пришлось отступать, а при отступлении они потеряли 3 человек. Теперь они засели в развалинах какой-то бывшей постройке Сталкеры называли барахолкой.
Пули с визгом рикошетили от стенок вагона, но это пока стреляли под углом. Когда бандиты поймут что чему, то нам придется залечь на пол либо смерть.
В ходе полу часового боя бандиты на моё удивление не чего не предприняли.
Они остались на месть и продолжали стрелять.
-Блин у них, что склад патронов? Сколько же можно палить.- Долговской вставил одну из трёх оставшихся обойм.- Надо бы наружу сбегать с трупов собрать.
-Да? А раньше нельзя было? Лорд зло глянул на долговца и двинулся к двери.
На наше счастье она открывалась на левую сторону. Под прикрытием всё той же двери Лорд шмыгнул за вагон. Там лежало два трупа. Он схватил их оружие и стянул с них рюкзаки и заскочил обратно. Бандюги не отреагировали на открытие двери.
Лорд вытряхнул всё содержимое рюкзаков на пол, всего там оказалось 6 обойм к грозе, четыре сух пайка, две аптечки и пара коробок патронов к пм, а в оружие точнее в двух грозах где-то по пол обоймы.
- НУ, на первое время хватит, а потом опять под пули.- Лорд взял грозу и начал стрелять.
Но под пули нам лезть не пришлось. Как всегда во всё вмешалась зона. Мы поняли, что к чему когда бандиты начали стрелять друг в друга. Видимо это подоспел контролёр.
-НУ, вот и всё! Долговской радостно прыгнул. - Теперь спокойно можно ждать смену. Блокпост удержали - задачу выполнили.
- А контролёр? Про него вы забыли? Что ему помешает заделать то же самое что и с бандитами? - меня очень удевляло его спокойствие.
- Ах да. Вот.- Он кинул мне маленький цилиндрик. В нем лежало несколько таблеток. - Выпейте, это защитит от псих атак контролёра.
Лорд молча выпил таблетки, потом встал и вышел из вагона.
- Стой ты куда?- Я вышел в след за ним.
- Так вот оружие соберу, и патроны у некоторых на это мозгов не хватает.
Собрав всё оружие и патроны, да ещё кое какую дребедень мы сели возле костра за вагоном. Не очень хотелось идти обратно в духоту.
- Ну, вот это уже лучше. Лорд осматривал одну из спец автаматов типа «Гроза». - Вот это оружие.
Себе же я взял «Вал». Я тут же снял прицел с калаша и привинтил его к винтовке.
- Всё теперь можно и в тёмную долину. Ты готов?
- Куда это на ночь глядя? Не давай до утра подождем, а потом и пойдём.
- Хорошо. Ты поспи, я пока посторожу.
Уже темнело, и зона стала наполняться новыми звуками. Не каждый новичок высидит в эту первую ночь. Многие мутанты ведут в основном ночной образ жизни. Вот и сейчас я сидел и вслушивался в эти звуки. Вечное шубуршание, рычание, вой, скрежет. Всё это наполнило зону. И горе тому сталкеру, который оказался в это время суток здесь. Повышенная активность монстров не позволяет сталкерам находиться в зоне ночью.
Вдруг тут раздался хруст веток, я развернулся на звук. Шуршание продолжалось. Я под полз к Лорду и растолкал его. Тот проснулся и как услышал шуршание и взялся за автомат.
Напряжение всё нарастало, кусты уже начались раздвигаться, и от туда вышел человек. Лорд включил свой фонарь и преднами престал ещё один долговской.
-А вот она и долгожданная подмога.- Лорд с усмешкой глянул на него.- Всё можем назад идти без вас справились.
- А ты бы не хамил старшим. Долговской махнул рукой и из-за кустов вышли ещё несколько человек.
Голос говорившего мне был настолько знаком, что если б Лорд не включил фонарь, то я всё равно узнал бы Генерала Воронина командуешего групперовки Долг.
Вы молодцы ребята помогли нам отстоять блок пост. Мы вам очень блогадарны так что вы можете оставить оружие которое вы взяли. Да кстати мы приехали на машине она там за онамальным полем там же и водитель.
-Это хорошо. Пойдём.- Я махнул Лорду.- В баре отдохнём.


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
ЛордДата: Суббота, 30.08.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Молодец.Хорошо пишешь.Есть недочеты но они малы.И сюжет хороший.Жду продолжения
 
AiRoNДата: Суббота, 30.08.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (дезертир-наёмник)
Я сидел в баре 100 рентген. Там всегда сидят более бывалые сталкеры. Это бар как бы граница между миром новичков и миром бывалых сталкеров.

Повтор "бывалых". Может, стоит заменить в первом случае на "более опытные сталкеры"? Тем более, что "более бывалые" и звучит как-то не ахти.
Quote (дезертир-наёмник)
Проследовал

ПроследоваВ, наверно. очепяточка, мелочь, но раз кто-то заметил мона потправить=)
Quote (дезертир-наёмник)
комнате там тол стол

Там тол стол? wacko понятно конечно, что "стоял стол", но как слово "стоял" до "тол" скоратилось я не понял=)
Quote (дезертир-наёмник)
Я часть денег я взял с собой, а часть оставил у бармена так надёжнее

wacko надо хотябы бегло пробигаться потому что написал. "Часть денег я взял собой, а остальное..."
Quote (дезертир-наёмник)
Сталкер сделал движение, подзывая афицанта?

Пиши в ворде. Я тоже с ошибками пишу но Афицианта ворд бы уж потправил.
В общем и целом, не понравилось не в коей мере. Между прочим они не только не спросили где искать этого сталкера, но даж не поинтересовались как его зовут... Координат тайника он им вроде тоже не назвал... Пришёл какой-то мутный тип(показавшийся ГГ подозрительным!!!) и они сразу согласились. Могли бы хоть у бармена или бывалых сталкеров спросить что это за чел был. Это помимо бесконечных ляпов...
начало второй главы просто убило
Quote (дезертир-наёмник)
Я проснулся там, где и засыпал в одном из ангаров на матрасе.

невероятно! как ему это удалось??

Так, что-то у меня плохое настроение видимо wacko Не обижайся на всё это можешь вообше забить smile Писать продолжай в любом случае




Сообщение отредактировал AiRoN - Суббота, 30.08.2008, 23:19
 
дезертир-наёмникДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AiRoN, Знаеш у меня тоже очень настроение галимое! Ещё хуже чем у тя вот насчёт Ошибок я всё это заметил только я не могу выложить отредоктированный матерьял!!!

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников

Сообщение отредактировал дезертир-наёмник - Воскресенье, 31.08.2008, 18:00
 
ОсведомительДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
дезертир-наёмник не слушай их! Да ошибочки в тексте есть но в целом, включая ошибки, я дал бы тебе оценку 97% из 100%! Молодец, так держать! Кстати, когда выйдет четвертая глава? Уж больно хочется продолжения...



Сообщение отредактировал Осведомитель - Воскресенье, 21.09.2008, 18:55
 
ВластелинДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
дезертир-наёмник не слушай их!

Фигасе! Ну-ка, скаж-ка мне, Осведомитель, для кого он пишет? Для себя? Или для людей? Если для людей. значит он должен прислушиваться к замечаниям своих читателей, вникать в них и т. д. Если человек орёт "Да пошли вы все, сам знаю, как писать", то его мигом (!) перестают читать, считая, извините, самодовольным олухом, и запущенным по самое не хочу графоманом. Таким людям нужно писать "в стол", не выкладывая свои "произведения" напоказ, ибо не выдержать им замечаний. dry


 
ОсведомительДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ауууу, сорри Властелин, просто мне показалось, что кто-то написал что-бы он не писал. Просто кое-кому ( надеюсь этот кто-то знает что про него) не ставит знаки припинания!!! И я прочитал отрицательный пост! angry Надо ж, пишет о ошибках, и вставляет свои ошибки в свой пост! shok lol haha



Сообщение отредактировал Осведомитель - Воскресенье, 21.09.2008, 20:07
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:31 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
дезертир-наёмник, да, кое-какие ошибки есть, но они не так уж и значительны. В целом же рассказ очень нравится. Пиши продолжение.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
дезертир-наёмникДата: Среда, 24.09.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хех ну и дисскусия! Властелин, критику я воспринял нармально просто у мну тогда был не очень весёлый момент в моей жизни так что получили то что получили.
А насчёт продолжения всё в процесе, трудимся!


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
AiRoNДата: Среда, 24.09.2008, 19:32 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
что кто-то написал что-бы он не писал

Где во фразе "Писать продолжай в любом случае" ты увидел совет перестать писать ? biggrin




Сообщение отредактировал AiRoN - Среда, 24.09.2008, 19:35
 
stasekДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:34 | Сообщение # 14
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Молодец хорошо пишешь,жду продолжения



Сообщение отредактировал stasek - Понедельник, 24.11.2008, 17:35
 
шотганДата: Среда, 22.07.2009, 14:20 | Сообщение # 15
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
впрочем неплохо
 
дезертир-наёмникДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как давно это было smile но писать без ашибок не научился)) надо будет папробывать дописать расказ)
всеж позврослел)


Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Похождения двух сталкеров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz