PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Большой рассказ про Звёздные войны (Ещё один! да!)
Большой рассказ про Звёздные войны
КрашДата: Пятница, 01.08.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Битва в космосе

Глава 1

По привычке, я нажал на спуск самонаводящейся ракеты, сюрприз отправленный «ашке» достиг цели спустя тидцать восемь секунд. Направив свой «охотник за головами» на следующую цель, на «костыль», я начал играть с ним в смертельную игру. Пилот вражеского корабля оказался не промах, а его напарник, который сидит за гашеткой оружия на кабине, выпустил по моему кораблю длинную очередь тонных разрядов. Ловко увернувшись, мой корабль получил три разряда, но дефлекторы выдержали удар. Сделав левую бочку, я настиг «костыля» и даже его крепкие щиты не выдержали сильный поток разрядов из бластера, напоследок я ударил еле живой «костыль» из ионной пушки.
- Седьмой, - женский голос раздался из моих наушников. – Возвращайтесь на крейсер, республиканцы повержены, ну почти.
- Есть, сейчас буду.
Сделав половину петли, я оказался перед крейсером. Наш крейсер «Мириада» был имперским кораблём класса «Виктория», но, соединяясь с группировкой «Силлик», на нашей стороне оказались четыре корабля класса «Перехватчик 4» и также у «силликов» нашлись два крейсера «Агрессор». Нуууу, правда один крейсер был не в лучшем состоянии, у него не было трёх турболазеров и двух ионных пушек, а также отсутствовал или был сломан второй средний двигатель.
Когда вражеские звездолёты и перестрелки остались позади, я зашёл на посадку. С помощью регулировщика я посадил корабль на палубу отведённую мне. Открыв кабину, я снял шлем и кинул его на кресло.
- Молодец, Род! «Ашка» красиво разлетелась. – Воскликнула Даллия.
- Ага, прям отлично. – Я через силу выдавил улыбку.
- Что у нас, потеряли кого-нибудь?
- Ну, нет, в принципе мы потеря троих.
- Кого?
- Нэпа и Бендера, а ещё и Лису.
- Да, новость из не весёлых. – Я тяжело выдохнул. – А что с потерями у «Силликов»?
- Потеряли свой угнанный кореллианский корвет, тринадцать «когтей» и три «дишки», а ещё говорят, что их перехватчик, это… как его? Ммм…
- «Календарь»?
- Ага, в точку, говорят, у него выведена из строя турболазерная батарея и, что корабль не ушёл из системы, у него ракета внутри взорвалась, заклинила.
- Фигово! Значит у «силликов» остались три перехватчика, два «Агрессора» и…
- И полно звездолётов, ещё к ним присоединились новички - пираты с космической базы на Мау.
- На Мау? Новички?! – Сейчас, наверное, мои глаза были похожи на монету в 10 кредитов.
- Ну да, приколяешь, они построили в двести тысяч километров от Мау станцию, ещё у них даже флот офигительный!
- В смысле?
- Они захватили десять крестокрылов, пять кореллианских корвета, два фрегата класса «небулон би» и даже целый Мк 2, ударный Альянса!
- Опа на, и где же новенькие?
- Силлик отправил их на Фелицию, чтоб они там повоевали. – На лице Даллии появилась улыбка.
- Жестко, но правильно, я поддерживаю Силлика.
Но, не успев, я спросить про наш крейсер, как на палубе зазвучал сигнал, мы вошли в гиперпространство.
- Адмирал на палубе! – Послышался крик из мегафона.
У выхода с палубы появился наш главнокомандующий.
- Пилоты, поздравляю вас! Вы выжили, и мы ушли от республиканцев. Тактика, полученная от Рода, помогла нам уйти, а группировка «Силлик» не согласилась и решила драться до конца. Как видите, они потеряли три звена и перехватчик, а также и кореллианский корвет, мы ограничились тремя потерями и лёгкими повреждениями крейсера. Особая благодарность я выражаю Роду, командиру эскадрильи «Луч», Дэвиду Линику, пилоту эскадрильи «Путь» и конечно Линде Лоумпен, командиру эскадрильи «Ветер» за выведения из строя кореллианского корвета. А теперь, пилоты. Вольно! Разойтись!
Кстати наша группировка, Мириада, состояла из пяти эскадрилий: Путь, Луч, Ветер, Слеза, Круг, а также у нас был один крейсер «Виктория» и два корвета класса «небулон би», также нас с «силликами» удалось захватить Мон каламарийский крейсер.


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
SkiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прикольно.мне нравится.5++++++.жду не дождусь 2-ой главы.



мне не далеко от рая.
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ээээ, Краш, ты со вселенной Star Wars знаком, как я понимаю, на уровне JA. Так вот, главная логическая ошибка:
Quote (Краш)
республиканцы повержены

Quote (Краш)
Наш крейсер «Мириада» был имперским кораблём

Вообще-то Империя и Республика существовали в разное время, и они уж точно не воевали.

Далее, ты когда-нибудь видел такую манеру речи в ЗВ?

Quote (Краш)
Ага, прям отлично

Quote (Краш)
Фигово

Лично я - нет.

Ну и под конец, раз уж ты такой знаток вселенной Star Wars, что пишешь рассказы, то ты, по идее, должен знать, что подавляющее число армии Импереии составляют клоны, и благодарить, а уж тем более вводить их в курс дела никто никогда не практиковал. Или мы говорим про две разные Империи?

 
КрашДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:06 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lord_Nerevar, всё ответил тебе в почте.

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Краш, ээээ, я, если честно, уже плохо помню - возможно, ты и прав. Но в любом случае рассказ слабоватый.
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Большой рассказ про Звёздные войны (Ещё один! да!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz