PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » История одного сталкера. Дьявол.
История одного сталкера. Дьявол.
ЛордДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава первая.Медуза.

Меня все зовут Дьявол. Почему Дьявол? Да потому везет мне как черту. Еще когда я был непомерно зеленым новичком на Кордоне началось это непонятное и беспринципное везение. Странно. Я никогда не был везунчиком. Скорее наоборот.
Как сегодня помню те три самых запомнившихся дня .
Первый раз, когда на меня бросилась стая слепых псов, а у меня только ПМ и пять патронов к нему было. Но из ниоткуда появились сталкеры из группировки “Чистое Небо” , и посекли тварей.Оказалось они просто делали какие то замеры рядом с радиоактивным пятном, как услышали рык собак, а вскоре и увидели меня…Счастье что группировка “чистое Небо” это вам не отморозки типа мародеров или наемников, которые еще и добьют да на хабар проверят .ЧН всегда помогает беднягам попавшим в беду.
Второй раз, когда непонятно как очутившийся на кордоне снорк ,напал на меня в прыжке….но промахнулся и свернул шею о дерево которое росло в паре сантиметров от того места где я стоял. В итоге мне еще и достался отличный противогаз ,который эта тварь видать совсем недавно стащила с какого нибудь бедняги…Я его лишь слегка ополоснул от вони и все - на нем не было считай ни царапины…
И в третий раз, когда я наткнулся на труп мародера .Вернее на то что от него осталось …
Почти полностью истрепанный рюкзак, который мутанты похоже не тронули…Он весь раскис от дождей. Там была пара обойм для ПМа, стухший кусок хлеба и….Отличный ,водонепроницаемый ПДА ,с множеством функций ,наворотов….В общем мне такой и не снился. Я слил все информацию со своего простенького КПК на на мое новое приобретение, перепрограммировал его под свою личность(еще не хватало чтоб подумали что это мародер идет…).Но и это еще не все…бандитской инфы на нем почти не было, а если что то и было я все равно не разобрался бы ...было кое что другое.. отметка нычки на карте.Я безусловно обрадовался и так, но когда нашел в этой нычке укороченыый калаш и три заряженных обоймы к нему….сказать что я был рад - значит ничего не сказать…
С тех пор я стал ходить по кордону гораздо увереннее – неудивительно,не у каждого ,далеко не у каждого сталкера в первые полмесяца прибывания в Зоне появляется автомат…Для большинства счастье на первый месяц получить потрепанный обрез..у тут на те вот…В общем я стал гораздо меньше боятся приблудных собак и кабанов ,да и при встрече с мародерами появлялись большие шансы на выживание…Правда с патронами напряженка – но я уговорил Сидора за двойную цену достать мне патронов…в общем теперь Сидорыч регулярно поставляет мне эти редкие на кордоне патроны,а я тащу ему больше хабара, ну это и понятно ,с автоматом можно сунутся в более опасные места..Сидор даже слегка скинул мне цену на патроны ,хоть для него это было не свойственно.. видать понял что с меня можно нехило хабара натрясти…
А кличку я получил от одного сталкера ,который припомнил что есть такая аномалия-дьявол хранитель ,и если в нее вляпаться будет несказанно везти – но при этом все с кем ты имеешь дело будет умирать…Не важно ,торговал ты с ним, сказал ему что то или просто посмотрел на него- результат один.. К тому же спустя некоторое время люди что попадали в дьявола хранителя сами исчезали – просто пропадали…И никто не находил даже тел..
Но разумеется я в дьявола хранителя не вляпывался, сам это знаю ,да и все с кем я был знаком живы…Нет ,правда не все ,Гришка Енот неделю назад окочюрился от мародерской пули.. Но это скорее случайность…И Сидор вон жив здоров ,рад не нарадуется на прибавляющиеся от моих делишек финансы… Да и сам я себя не называл бедняком ,15 косарей уже отложились в моей нычке.. На кордоне это конечно неплохие деньги,но если соваться глубже…Надо еще подкопить ,закупить неплохого снаряжения,и тогда можно будет двигать куда нибудь в сторону бара… Но пока это не входило в мои планы .Дел пока хватало и на кордоне…
Я засел в кустах и вслушивался в шебуршание впереди меня .Присралась же Сидору эта несчастная медуза…я б луче двинул за чем нибудь посолиднее, да и деньжат побольше…так нет,ему нужна именно медуза….
А она родимая была в небольшом кольце аномалий, как раз по центру .И как я успел заметить, это кольцо стремительно сжималось…вот черт…медузу в эти времена можно уже было назвать в каком то роде редким артефактом - новички все так сильно обобрали, что такого кажется на первый взгляд простенького артефакта просто не оставалось .Их конечно много нарастает после выброса, но все сметают сразу почти подистую .А эта осталась лишь потому что она в круге аномалий, и туда боялись сунутся все зеленые…е мое ,как я крут…Да я и сам еще зеленый ,если бы не это чертово везение давно уже в качестве фекалий от какого нибудь слепыша валялся под кустом…
В принципе промежуток между краями кольца к был приличный, и проскочить не было бы труда…если бы не еще одна проблема..
Два здоровых кабана мирно лежали прямо перед кольцом. И как видимо не собирались уходить. Чертово новое ПДА заверещало – если кабаны услышат ,мне хана. Я осторожно на на них глянул – они слегка поворочались, но видимо не придали этому особого значения.
Я перевел дух и глянул на ПДА – Костя Малевич и Макс Тертый – кордон, кровосос.
Оба на .Вот значит как .Кровосос .На кордоне .Мило, очень мило. Куда вояки на своих блокпостах смотрят? Ведь этой твари ничего не стоит найти дырку в стене ограждении, и рвануть на волю… хотя это маловероятно, мутанты редко покидают территорию Зоны, но бывали случаи…Разумеется если кровосос нарвется на иностранный блокпост, там ему не сдобровать, а если же на наш…вполне возможно.. Россия матушка добра ко всем, в том числе и к сбегающим мутантам…
Впрочем это меня сейчас мало волновало .От греха подальше я вырубил ПДА чтобы снова не опростоволосится, и посмотрел на промежуток между кольцом. Он оставался совсем маленьким. Нужно было что то срочно решать. В принципе что решать – был один единственный выход – это одна единственная граната РГД-5. Если она не загасит ублюдков, или хотя бы не пошмаляет как следует мне точно хана. Даже с автоматом против двух здоровых кабанов у меня шансов не было. Я отполз чуть назад, устроился за камнем ,вытащил чеку. Высунул голову из за камня, приметил как надо змахнутся и..все таки швырнул гранату, забившись в землю.Я услышал как граната шлепнулась о землю,как засуетились кабаны,закрыл уши но…взрыва не услышал..
ЧЕРТ, черт черт!!! Неужели поганец продал мне паленую гранату!
Это я вообще не принял на счет,не думал о таком ходе событий. Не расчитывапл на такое черт побери!!
Я выглянул из за камня. Кабаны обнюхивали брошенную мной гранату. Чертовы твари наверняка учуют порох и засуетятся…Начнут рыскать вокруг.. И найдут меня…
Чудненько , все просто чудненько…Ну Сидар – выживу – прибью точно..
Я вспомнил старую поговорку, или это не поговорка, фиг с ним.
Лучшая защита-нападение.
Я выглянул наполовину из за камня, передернул затвор и прицелился. Первого кабана нужно снять сразу же, первой очередью, прямо в голову. А второму когда тот подбежит выпустить все обойму в рыло..наудачу..
Но,черт возьми, на ТАКОЕ я точно не рассчитывал.
Гребаная граната все таки сработала .Меня отбросило назад на несколько метров, в глазах наступила темень, а в ушах завывал ужасный стон. Именно стон, не звон, а стон, такой протяжный,нудный,жалостливый…Стонали это кабаны, или я, или еще какая то неведомая хрень я не знал. Я только лежал и мучился.
Все относительно стихло и прояснилось через пару минут.В ушах еще завывало,но глаза уже все видели.
Я осмотрел себя – вроде осколком по мне не попало,цел.Но все тело жутко ныло. Я опять присел, достал из рюкзака бутылку минералки, отпил немного. не то чтобы я хотел сильно пить , просто снял непонятную резь в горле.
Кабаны валялись бездыханными прямо перед кругом аномалий. А проход почти закрылся. Ну нет, после всего этого я не могу уйти ни с чем. Я быстро поднялся, восстановил координацию и шмыгнул в уже совсем маленький проход. Чертова медуза нагло подпрыгивала и слегка отдавала фиолетовым цветом.
-Ну давай же,давай,открывайся!!
Проклятый контейнер для переноски артефактов никак не хотел открыватся.Я разозлился и как говорится со всей дури стукнул его о валяющийся рядом камень.Спасибо тебе Господи,он все таки открылся.Я быстро положил медузу в контейнер,закрыл крышку,повернулся и…обомлел.
Прохода не было.Трамплины срослись в одно единственное целостное кольцо.
-М-мать!
Ну вот и все. Конец пришел твоему везению, знаменитый Дьявол.Может я и правда когда только пробрался в Зону вляпался в дьявола хранителя,да еще и не заметил этого.Ну вот теперь на мне наверно отыграются по полной..
Видно судьба решила напоследок надо мной подшутить.
Один из кабанов, которого я посчитал мертвым стал подниматся .Даа,с автоматом я бы точно с ними не справился, если его и граната не взяла..
-Что, тупорылое создание, решил посмеяться надо мной??!
Вот каламбур… Скорее это я тупорылое создание… Сам себя запер..
Но видимо смеяться в планы кабана не входило. А входило нечто другое. И когда я понял что, у меня в глубине заструился тонкий лучик надежды на спасение.
Кабан отошел назад, и начал как бык заскребать землю ногами. Он брал на разбег. Идиот. Если трамплин его не размажет, то в любом случае он запрет себя вместе ос мной.
Но у меня в голове уже начал появляться план. Реализовать шансов его почти не было, но надежда все таки была.Если кабан как следует разгонится и влетит в аномалию, она на пару секунд разрядится и у меня появится шанс проскочить в образовавшейся дыре.
Дьявольская бестия взяла хорошиц разгон.Кабанина летела прямо на меня ,но мне это и нужно было. Жаль нет рядом сталкера с мыльницей, хоть какой нибудь,самой допотопной, чтобы запечатлеть этот кадр.Если все выйдет то еще будет зрелище.Со стороны это будет выглядеть как будто я седлаю кабана…я себе представляю..
Кабан резко влетел в аномалию,и на все про все у меня было от силы секунды полторы. Сосредоточив всю силу в ногах, я высоко подпрыгнул, и кабан пролетел подо мной,а я не теряя не доли секунды опять же оттолкнулся от земли и мощно подался вперед,волосы на голове встали дыбом,по телу пробежал смертельный холод..и все.
Я валялся около кустов перед кольцом аномалий. Валялся слава Богу живой…
Похоже я проскочил прямо сквозь центр аномалии, и времени в запасе у меня не остовалось совсем. Счастье что вовремя оттолкнулся, аномалия все же успела накопить силы и садануть еще раз, но до меня этот удар докатился лишь ударной волной по ноге.
Я поднялся и осмотрелся. Контейнер для артефактов почти отвалился от пояса, лямка оторвалась пришлось взять его в руки. Если на меня нападут отсреливаться будет нечем…руки заняты…
Хвала всем призракам Зоны, добрался до деревни без проишествий. Только один раз мимо пробежал слепой пес, но тот видимо решил не рисковать нападать в одиночку…глупое животное, у меня руки заняты, разорвал бы меня как тузик грелку…если бы у тебя глаза были..
Я вошел в деревню и меня окликнул знакомый-Гришка Ворон:
-Дьявол,здорово,собачий сын! Где это тебя так потрепало?
Видать видок у меня был еще тот.
-Да так…Одно “порученьице” выполнял..Где Сидор?У себя? Пойду прибью суку.
-Ого! С чего это такая ненависть? Если так то для тебя две новости.
-Хорошая и плохая?
-Нет.Обе плохие.
-Ну давай с той что получше..
-Сидар тут все перевернул, искал тебя, говорил срочно.
-Жуть.Я же просил получше. Меня от одного вида Сидора теперь тошнить будет.
-Вторая еще хуже. Петр и Мангуст погибли.
-ЧТО??!Погибли же Костян и Макс!
-Они погибли раньше.
-ЧТО?!
Я спешно включил ПДА и мне сразу пришло сообщение:Петр Гринько и Мангуст,кордон,кровосос.
Вот те на. Опять кровосос, зараза…уже четверых наших положил..
-И что ты по всему этому думаешь? Надеюсь на меня и дьявола хранителя не списываете все неприятности?
Гришка замахал руками:
-Блин,Миха,это все байки для новичков!Чтоб им перед костром было не скучно сидеть!Мы же с тобой взрослые люди!
-Ох,ладно..Значит так,на Сидора мне плевать,я на чердак спать,вон,темнеет уже.Если опять будет тут вынюхивать,скажите что сбросил вам мессагу,мол остаюсь ночевать в подвале какого то дома,а то уже опасно идти.Я и так потрепался а если еще с ним ща разбиратся..короче не дай бог кто меня сдаст, я потом за себя не ручаюсь.ПДА отрубаю.
С этими словами я выключил ПДА,забрался на чердак одного из домов и многновенно уснул.

Продолжение следует.Если нашли ошибки,недочеты-пишите,буду рад исправить wink

Сообщение отредактировал Лорд - Понедельник, 28.07.2008, 12:29
 
LeoparDДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рассказ очень понравился. Пиши продолжение, а то очень интересно что будет дальше smile

 
V333Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рассказ класс.Жду продолжения smile
 
ХабарДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:18 | Сообщение # 4
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неплохо.Только есть недочёты.И, на мой взгляд, очень много брани. Понимаю, что Зона. Но всё же...Ждём продолжения.
 
ЛордДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну хабар там просто момент напряженный да и с сидором тоже wink не волнуйтесь дальше будет мягче(я в плане брани) wink

Сообщение отредактировал Лорд - Воскресенье, 27.07.2008, 20:23
 
ХабарДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:27 | Сообщение # 6
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
Ну хабар там просто момент напряженный да и с сидором тоже не волнуйтесь дальше будет мягче(я в плане брани)

Понимаю.А ещё один нюанс. Лорд, а зачем столько многоточий.Я понимаю, это твой автроский стиль.Но по0моему их слишком много.
 
ЛордДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот за это спс на будущее обязательно учту wink
 
BoBeRДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:11 | Сообщение # 8
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суперски!!!
 
ЛордДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глава вторая.Новые загадки

Жуткие сны мне снились в эту ночь. Я ничего не видел,но слышал,будто кричали неведомо какие твари зоны, стонали люди, выли сирены,слышались выстрелы.Я много ворочался, несколько раз просыпался, но засыпал снова.
Меня разбудила длинная очередь. Это плохо. Среди сталкеров гуляло поверье, что если тебя будят выстрелы то день будет если не плохим то как минимум тяжелым.Хреново.У меня до сих пор болело все тело, и в голове все мысли плясали лезгинку.
Но что делать. Жить то надо?Да,жить надо. Но сначала еще неплохо бы поесть. Холодных консервов мне не хотелось, а небольшая плитка для разогрева, единственная в округе, была в коморке Сидора, куда мне хотелось еще меньше.
-А, черт с ним, гулять так гулять.
Я вытащил единственый, купленный за большие деньги у Сидора армейский сухпаек,сильно дернул за веревку. Пакет раздулся и начал греться. Наверно в других случаях я бы не стал его так бездумно использовать. но сейчас мне было жутко паршиво, и хотелось хоть какой то теплой и вкусной пищи.Я быстро приговорил свой дорогой завтрак,но мясо было таким вкусным, что жутко захотелось еще. И я наверно съел бы, если бы у меня был второй сухпаек..
Похоже я проспал больше чем надо.Я глянул на часы - да,не удивляйтесь,у меня есть глупая привычка,таскать наручные часы.Хотя на ПДА есть время.
На часах было без четверти два. Ешкин кот, долговато я сегодня дрых. Непорядок.
Я выпил почти всю воду, так как картошка была изрядно пересолена.Ну ничего Сидор, сейчас я набью с тебя за твою медузу гораздо больше чем ты планируешь дать…
Но выглянув с чердака на улицу я увидел не то что ожидал увидеть. А увидел вот что.
Непонятной бурой жижей был запачкан участок земли перед лагерем. Только приглядевшись я понял что это кровь. Не человеческая кровь разумеется. И вонь стояла не очень так скажем терпимая.
Я спустился.
-Давай, тащи, тащи его!Да куда попер вон в ту сторону давай я не хватало еще чтобы запах оттуда ветром гнало!
Три сталкера пытались утащить от лагеря труп снорка.Стоп!Снорка?На кордоне?Я не видел их с тех пор когда на меня прыгнул тот неудачник что сломал шею об дерево.
-Привет Волк. Что здесь творится? Мне кажется ночью были слышны выстрелы..
Волк был наподобие главаря в нашем лагере. Часто вместе с ним новички отправлялись на зачистку каких нибудь сахарных мест, так что боец он был классом повыше среднего.
-Кажется ему! Да тут вся Зона на ушах стоит! Непонятно что творится. Мутанты начали прямо массированное наступление. Прут со стороны Радара и Янтаря. Дошло до того, что в спешном порядке Свобода и Долг заключили акт о ненападении, временное перемирие короче. На свободу напирают со стороны Радара, мутанты же с Янтаря прут через дикую территорию прямо к бару. Через болота также часть просачивается так что Чистое Небо тоже не расслабляется.
-А что монолитовцы?
-Чем дальше в Зону тем страньше.Эти всерьез окопали все подходы к радару и Янтарю. Как раз в тех местах откуда началось наступление тварей. Но в чем странность - они не идут глубже и не атакуют, а наоборот уже несколько раз отступили на пару сотен метров. При чем те смельчаки что вызвались за ними наблюдать, говорят что один монолитовец вдруг что то закричал, схватил автомат и бросился от Янтаря стреляя во все что видел.
Одного своего положил, двоих ранил. Его конечно тут же самого скосили. Правда видать еще долго были в недоумении и лишь удивленно, насколько это свойственно монолитовцам, смотрели на него,и о чем то переговаривались.
-Так на Янтаре ведь крышу сносит,вот его и понесло наверно…
-Больно ты умный. А как они на Радаре тогда возле выжигателя тусуют?Говорят же что толи шлемы у них какие есть, толь приборы, толь они вообще уже настолько ополоумели что выжигать им нечего…
-А что с вояками?
-А что с ними может быть? Засели в своих бункерах да на блокпостах и от тварей отбиваются. Правда еще один интересный факт-гон мутантов был один единственный, то есть мутанты рванули,но после этого-затишье.Вернее затишья то как раз нет, везде пальба, но новых мутантов никто не видел. Кстати пока ты там дрых мы тут тоже не песни пели, видишь сколько кровищи? Две здоровые стаи псов , с интервалом в два часа напали на нас. Хорошо хоть отбились без потерь.
-Да я вижу тут и снорк к нам заглянул? - сказал я, указывая в ту сторону куда сталкеры понесли труп.
-Ага. Хорошо хоть только снорк. Говорят среди ночи у вояк на насыпи полтергейст появился.
-Полтергейст?! Как он сюда пробрался?
-Так ведь когда было самое пекло все на блокпостах стояли и вели просто напросто заградительный огонь. На прицельный времени не было, да и возможности. Бестии перли одной единой толпой, не обращая внимания ни на друг друга, ни на пули. Просто неслись волной. Уже ближе к кордону начали понемногу соображать. Вот и на нас псы поперли когда немного очухались. Говорят несколько псин пронеслись прямо через бар сквозь свалку, никого не тронули. Бежали так быстро что никто даже не успел их пристрелить.
Видать и полтер так же прошмыгнул где-то….
-Во дела….
-Кстати все настороже так как эту тварь вояки не грохнули,улетела куда то.А они ведь твари опасные…
-А ты сам их хоть раз видел?
-Я нет. Но мой друг видел однажды. Говорит и врагу не пожелаешь. Он не столько опасен сколько просто на мозги давит.
-Как контроллер что ли?
-Да нет, контроллеры подчиняют, а эти просто невидимыми становятся и ты начинаешь теряться, пугаться, в общем можно сказать сам себе на мозги давишь..Но это чаще когда ты один, и пугает скорее неизвестность
В принципе кто по укрытиям расселся просто отстреливались и все, а кто на пути мутантов остался тех просто напросто..растоптали. И это кстати большое число. Как тебя писк ПДА не разбудил?
-Да я его вырубил.
-Включи. Только не пугайся
Я включил ПДА и тут же он заверещал.1,3,7…14…21..
26 сообщений о смерти. За одну ночь это слишком. Правда знакомых имен не было. Все больше долговцы да свободовцы, и пара ребят из ЧН. Еще просто бродяги.
-Кстати о ПДА. Опять же сегодня ночью, через пару часов после того как начался гон мутантов сталкерская сеть вырубилась. Пришло сообщение что у них там что то погорело в момент начала этого безумия, и все это время оборудование работало в автономном режиме, на каких то запасках. Через пару минут сервисные сообщения ,такие как информация о выбросах, появлениях больших скоплений аномалий, смерти сталкеров и тому подобное перестали работать. Только почта осталась, но она от них не зависит. И те сообщения что пришли тебе - это лишь часть. То что успело забиться в память сервера, поэтому сейчас тебе и пришло.
-Блин а откуда ты все это знаешь? Столько инфы уже выложил!
-Браток, так такое не каждый день происходит! Все на ушах стоят, кому то страшно, кому то любопытно. Я же тебе говорил что почта осталась?
-Ну да..
-Так вот все в общий канал инфу и шлют. Самые интересные известия совсем недавно пришли, просто ты заспался у нас сегодня….
-Ну да ладно. И правда. Разбудил меня выстрел, вот и не очень, прямо скажем очень не очень день начался…с таких то новостей.
-Да ладно тебе..Пессимист…
-Не ладно а прохладно.Щас еще к Сидору идти. Вот там точно настроения опустится на уровень гораздо ниже средне……
-Ниже чего?Среднего?Чего замолчал то?
Я ничего ему не сказал. Я лишь указал пальцем на небо вдалеке . Оно начало озаряться красными искрами.
Начинался выброс.
Просьба оценить wink


Сообщение отредактировал Лорд - Вторник, 29.07.2008, 13:42
 
MitiaiДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неплохо для начало. Продалжай в том же духе!

Лови гранату, будет праздник!


Сообщение отредактировал Mitiai - Вторник, 29.07.2008, 13:15
 
ХабарДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо написал. Эта глава мне понравилась больше первой. Только мне кажется, что есть одно несоответствие. Когда Дьявол ел сухпаёк, он не чуял ужасной вони, а когда поел зачуял??? rolleyes
 
ЛордДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:45 | Сообщение # 12
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ну он все таки на чердаке был,а так вылез...какая никакя изоляция,мог и не почуять ah
 
V333Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:27 | Сообщение # 13
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здорово!Книгу можно писать!
 
MitiaiДата: Вторник, 29.07.2008, 13:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
Ешкин кто

Ешкин кто??? Может Ёшкин кот!


Лови гранату, будет праздник!
 
ЛордДата: Вторник, 29.07.2008, 18:48 | Сообщение # 15
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
haha :haha: haha :haha: Блин я не могу ляп угарный и чертов ворд ведь не выделил ничего спс

Добавлено (29.07.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Я глубоко перед всеми вами извиняюсь,но у меня заявление.
Временно выкладывание новых глав приостановится.Прошу отнеситесь с пониманием...я решил реально переработать уже существующее,и сделать еще много нового,и черт его знает.... может что и получится действительно стоящего....
Еще раз извините.Надеюсь когда все сделаю получится гораздо лучше,и я непременно выложу

Сообщение отредактировал Лорд - Вторник, 29.07.2008, 19:28
 
V333Дата: Среда, 30.07.2008, 10:14 | Сообщение # 16
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Понимаем.Удачи!
 
ПризракДата: Четверг, 31.07.2008, 01:56 | Сообщение # 17
СВОБОДА
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лорд, Рассказ СУПЕР!!!!!1адин НО! в первой главе много ошибок.Во второй тоже есть,и не мало...
Quote (Хабар)
Хорошо написал. Эта глава мне понравилась больше первой. Только мне кажется, что есть одно несоответствие. Когда Дьявол ел сухпаёк, он не чуял ужасной вони, а когда поел зачуял??? rolleyes

Это дьявол поел сухпайка и сам навонял...
 
MRAkДата: Четверг, 31.07.2008, 04:33 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Написанно очень даже не плохо, но первая глава вторая её часть сыровата. Вторая глава есть небольшие неточности, но если не вчитываться всё не плохо. Молодец.

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
БоецДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:19 | Сообщение # 19
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Круто! Решил наконец почитать и не пожалел... Ошибок много орфографических, но это рассказа не портит. Токи давай быстрее перерабатывай... Уже интересно стало, из-за чего такой приплыв мутантов smile

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
RainДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:50 | Сообщение # 20
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лорд, интиресно smile . На ошибки внимания не обратил, вникал в сюжет. Интиресно куда кровосос делся..

vk.com/rainnet
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » История одного сталкера. Дьявол.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz