PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » В мире мутантов (Жизнь порождений Зоны...)
В мире мутантов
ХабарДата: Четверг, 17.04.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю выкладывать здесь небольшие(или большие) рассказы про жизнь мутантов Зоны.Абсолютно всех!
 
ИскательДата: Четверг, 17.04.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
-Да быть зомби не хорошо.-Сказал зомби
-Ну ето кому как, тебе не плохо живётся.-Сказал контролер
Они шли до Кордона хотели поесть как вдруг увидели сталкера в плаще
-Ну привет излом-Сказал зомби.
-Привет а вы куда.
-Мы кушать.
-А ты что тут ошиваешься шел бы отсюда -Сказал контролер.
-Ну все ухожу не надо зомбиовать,пожить хочу.
Итак они шли до самого Кордона.
Зомби уже весь разваливался.
А контролер был в очень хорошей форме.
-Вон смотри новичек.
-Да еда, моно убить мне он не нужен,пока.-Сказал контролер.
Они подкрались к нему сзади и в тот момент он обернулся и разнес зомби голову.
Контролер убил его и сытно покушал.
-Жаль его очень был хороший парень.-Сказал контролер смотря на зомби.-ну ладно еще одного найду,лучше.
И пошел искать.


Сообщение отредактировал pinky - Четверг, 17.04.2008, 19:16
 
ХабарДата: Пятница, 18.04.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выстрел. Меня заметили. Эти чёртовы сталкеры! Они ведь видели, что я не хотел их трогать, но всё равно открыли по мне огонь. Они, как будто не видели, что я специально обошёл их стороной. Даже чуть в трамплин не влетел. Увы, но такова психология сталкеров. Они не думают о происходящем. Они действуют на автомате. Сталкеров не волнует, что у нас есть своя собственная личная жизнь. Ведь мы тоже живые! Живые существа! А то, что мы нападаем на людей, это самооборона. Сталкеры видят в нас только врага, и они заставляют нас делать то же самое. Мы тоже можем быть приручены, одомашнены, как и другие животные. Нам просто нужна ласка, забота, как и всем живым. Это же не мы виноваты, что мы так ужасно выглядим. Нас породила Зона. И мы живём по законам Зоны. А люди рождают людей. И они живут по своим, неведомым нам законам.
Свернув влево, я помчался к заброшенной деревне. Когда в меня перестали стрелять, я сел на землю. Почесав когтями бок, я принюхался. Собака. Мёртвая. Сто метров на восток. У меня свело живот. Я не ел два дня. Нужно поесть, чтобы не умереть. Быстро поднявшись, и ринувшись к еде, меня вдруг подбросило метра на два. Всё-таки я попал сегодня в трамплин, как ни крути. Упав, и пролежав минут пять, я снова встал. Регенирация прошла, я снова готов идти. Нет лучше бежать. Понюхав воздух, направился к ужину. Заслуженному ужину.
(Сей рассказ написан про кота-баюна.Или просто мутировавшего кота)

Добавлено (17.04.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Я поёжился. Холодный осенний ветер сегодня блуждал по Зоне. Прямо как я сам. Вот-вот и дождик начнётся. Я посмотрел вдаль. Прищурился. Вроде бы сталкер или зомби. Кто его разберёт? Хоть я и мутант, а зрение у меня было плохое. Совсем, как у людей бывает. Только я давно уже не человек. Давно. Потоптавшись на месте, я всё-таки решился пойти к неизвестному. Быстрым шагом, я добрался минуты за две. Это был сталкер. Совсем новенький. "Зелёный". Не дойдя до него метра два, я спросил:
-Сталкер, водички нету?
-Э-э-э... Есть - удивлёнными глазами посмотрел на меня он - а зачем вам?
-Чтобы пить! - усмехнулся я - уже третие сутки блуждаю по Зоне, а во рту и капли не было. Выручи старика, один секрет расскажу.
-Ну, хорошо - глаза сталкера блеснули. Значит заинтересовал я его. Он снял рюкзак, раскрыл его, покопался, и достал флягу с водой. Протягивая мне сказал - на, держи, дед.
-Спасибо! - поблагодарил я его, жадно хлебая воду.
-Ну, так какой секрет? - спросил сталкер, когда я перестал пить.
-Ты же знаешь, что в Зоне мутанты водятся?
-Знаю - ответил тот.
-Каких знаешь? - спросил я.
-Ну, там собаки слепые, крысы, коты какие-то, бюреры, снорки, кровососы...
-А излома знаешь?
-Кого? - неудомевал сталкер.
-Излома. У него рука такая длинная. Он ею бьёт так сильно, что жертва сразу помирает! Хочешь покажу его? На безопасной дистанции? - лукаво спросил я.
-Давай - промямлил новичок.
-Вот - я достал из под плаща свою уродливую конечность, и что есть сил вдарил очкмелому сталкеру промеж глаз. Забрав у убитого еду и воду, я плюнул на труп:
-Не мы такие злобные. Зона такая. Прости - сказал я, и двинулся дальше. Сегодня выброс, пойду на Свалку. Там пережду.

Добавлено (18.04.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Почему? Ну, почему? Как это могло случится? Почему она? Уж, лучше бы я попал под пули этих бандюков. Этого не может быть. Я же прикрывал её своим телом. "Отводил" прицел этих уродов. Ну, да мы хотели кушать. Я гавкнул в их сторону, чтобы их напугать. И всё! Я же не побежал грызть их глотки. А они открыли по нам огонь. И теперь я не могу встать из-за серьёзных ран, а она - моя любимая мертва! Мы уже никогда не будем вместе форситровать Свалку, пить воду из луж, пугать новичков ночным воем... Всё я больше не могу. Я не могу жить без неё. Кое-как ползком, я приблизился к ней. Понюхал, облизал её смешную мордашку. Всё, больше не могу. Дальше я пополз к аномалии. Сталкеры называют её "Электра". Пусть, я умру мне не зачем больше. Минут через пять, моя жизнь оборвалась. Последнее, что я слышал это был резкий звук. Хлопок. Всё! Умирая в агонии, я подумал:"Может есть где-то собачий рай? Может я там встречюсь со своей малышкой, которая так смешно сопит, когда спит. Спала.
(Этот рассказ посвещён чернобыльскому псу, который на прогулке со своей подружкой, слепой собакой, был убит)

Сообщение отредактировал Хабар - Четверг, 17.04.2008, 19:33
 
ИскательДата: Пятница, 18.04.2008, 18:53 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
-Ух как же хорошо быт мутантом.-Думал злой карлик.
Он шел по своему подземелью как хозяин.Шел и бормотал что-то себе под нос.
Он услышал шаги и сразу определил:
-Человек.Явно боится.Ищет артефакты.Я не буду его трогать.Есть не хочется.
Он спокойно уселся на груду тряпок стащенную от куда-то.
Человек шел медленно.Постоянно оглядываясь.
И тут он увидел Бюрера.И выпустил в него очередь.
-Ну ты гад, я с тобой по хорошему а ты.Ну на тогда получи.
И швырнул в него камень.
Человек увернулся и выстрелил.На этот раз попал.
Попал он в ногу карлику.
-Ахххх.... чтоб тебя....
Человек взлетел в верх и потихоньку начал зкручиваться.
-Оооо да какой же это кайф.На тебе за все.На на на.
Человек кричал от боли.Кости ломались,а его крик не услышал бы никто.Потому что он под землей.
Он умер.А карлик ехидно смеясь подтощил его к себе и начал есть.
Ууу... как вкусно.-Говорил он когда ел ногу.
 
КоммандосДата: Пятница, 18.04.2008, 21:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Опять я не успею спрятатся до выброса. Знал же - не надо было защищатся от сталкеров. Нет же, полез. Теперь беги на Свалку, ищи то укрытие... Хоть наелся вдоволь. Но сам себе зделал хуже - теперь бегу не так быстро...Еще сталкеры!! Откуда они только берутся? Я слишком ранен и защищатся не смогу. О, вон брыла бетона. Вот куда они не сунутся! О нет! Меня заметили! Прыжок, еще один - и еще один труп! Какие эти сталкеры тупицы! Из людей нормальные только снорки. Они для защиты используют природу, а не какие-то железки. Ай! Меня прошило! Я уже без сил! Куда они побежали? Черт, выброс! Хотя... Чего боятся? Это Зона. Виживу от выброса - убьет ученый ради моего хвоста. Такая Зона - мать наша родная....

Рассказ посвящен псевдособаке, которая погибла от выброса в Темной Долине.


Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Пятница, 18.04.2008, 23:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ох... Как же я устал... Мой мозг уже не может держать под контролем людей. Как они защищаются от моего пси-излучения? Старею я, старею... Вот взять для примера сегодняшнюю ситуацию. На деревню кровососов напали сталкеры. Кровососы позвали меня на помощь, но когда я пришел, картина, которую я увидел, была ужасная. Вся деревня вырезана и усыпана трупами кровососов и людей. Один кров был серйозно ранен. К нему подошел сталкер и хотел его убить. Я хотел его остановить, но я не смог взять его под контроль. Мой друг был убит по моей вине. Как люди защищаются от нас, детей Зоны? Мы - тоже живые существа! Зачем нас истреблять? Что за стук? Здесь люди!!!!

А этот рассказ присвящен всем контролерам. Берегите свои силы! Они вам понадобятся!

Добавлено (18.04.2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (pinky)
Мы с тобой токо тему держим и всё

Ты меня забыл... О нет... Я потерял вдохновение...


Кинь гранату - будет празник!

 
Sub-ZeroДата: Суббота, 19.04.2008, 12:12 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Зомби контроллёру эээх была не была.....
К: Что?
З: Долговцы за мной охотятся
К:Оооо неет я сваливаю
Долг: Зомби: Открой рот закрой глаза, пора тебе на небеса
бух......


#cod.preinvite russia
 
ИскательДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:14 | Сообщение # 8
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
Очень согласен. Может прикрыть лавочку?

А я вот не хочу.

Из жизни вороны.

Как же это хорошо и приятно: свежий ветерок в лицо, запах неба и конечно же очень приятно рассматривать эти движущиеся точки на земле.
Вот подлетает другая ворона:
-Ну привет, тебе.
-Да-да, привет.
-Вон, смотри какой-то сталкер, хочет нас сбить.
-Ха-ха-ха,дурак!
-Поиздеваемся?
-Давай.
И в этот момент пуля врезается в крыло другой вороны.
-Сука!
И кружась ворона полетела вниз.
-Ой не повезет тебе! - Крикнула ворона, сталкеру.
И вправду, сталкер тут же попал в аномалию.
-Ха-ха-ха. Получил!
С этими словами ворона полетела в даль.

 
TaranLexaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Тьфу! Ты не устал бежать уже? Мы вообще убежали?
- Хххх.. Пф... Да... Хух я сам устал.
- Давай туда за угол... Отдохнём.
- Летс Гоу...
И два снорка побежали к развалинам кокого - то здания. Сталкеры прочесали всё вокруг и не нашли снорков.
- Вкусно поели да проблем не вкусных нажили...
- Угу...
- Смотри новичок идёт! ДАвай нападём?
- Ага а у него за спиной идёт ещё 2 сотни... Нет уж на сегодня проблем наелись больше чем мяса...


 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » В мире мутантов (Жизнь порождений Зоны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz