PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Путешествие Волка (Путешествие Волка на Армейские Склады)
Путешествие Волка
КоммандосДата: Суббота, 12.04.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неспокойно сейчас в Зоне.… Один из старожилов говорит, что видел контроллёра... Врет, наверное.… Сейчас главная проблема – бандюги. Им на Кордоне, что, маслом намазано?!
Посланник Сидоровича, Шустрый, в плен попал к бандитам.… На АТП потащили…. Петруха, хоть и не новенький, но сам вряд ли справится… Бандиты там, наверное, давно уже окопались.
Волк струхнул пепел с сигареты и подошел к костру, за которым собрались новички.
- Ну, как дела? - спросил Волк.
- Норма. Живем пока что, – ответил один из новеньких.
Временное затишье. Один новенький вскочил и закричал:
- Кто слышал, что говорил Ванька Косой?
- А что он говорил?
- Он нашел в аномальном.… Тьфу, в туннеле с аномалиями две «Медузы»!!!
- Две? Вот везунчик!
- Эх, да что вы понимаете, - с вздохом сказал Волк, - это не везенье…Кто-то был на Свалке? Вот там артефактов – уложить в портфель только успевай. Нечего на Кордоне делать…
Волк встал и пошел отдохнуть в погребе. Новенькие с недоумением смотрели ему вслед.
Волк думал над тем, что он сказал у костра.… А, в самом деле, что он здесь делает? Там, за обрушенным мостом, за разбитой техникой лежат поля из артефактов… Они только и ждут того, чтобы их пригрели в чьем-то рюкзаке…
Все! Решено! Волк завтра собирается и отправляется на охоту за артефактами!

Продолжение скоро будет.

Добавлено (12.04.2008, 13:36)
---------------------------------------------
Тока прошу, отпишитесь, если прочитали


Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Суббота, 12.04.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ух… День для отправления неудачно был выбран… Холод пробрал до костей.
Так, патроны, тушенка, хлеб, колбаса, мешочек для артефактов, антирад.… Вроде все взял. Ах, да, КПК! Так, все взял. Теперь надо назначить командира, пока Волка не будет…
Только кого? Степа скончался около туннеля, Ваську вояки укокошили, а Серого бандюки
повязали.…Эх… С такими темпами Волк не скоро уйдет.
Он проверил свой АК, нацепил нож (он его всегда носил с собой, нож ему отец подарил), ПМ спрятал в кобуру. Надо кого-то с собой взять.
- Эй, Тьома, тут Серого повязали. А он один сможет посёлком нормально управлять… ты со мной?
Тьома подумал и ответил:
- Ладно, пора и размяться. Пошли.
По пути развязался разговор:
- Слышь, Волк, а ты чего уходишь?
- Надоело без дела штаны просиживать. Иду на охоту за артефактами.
- Уверен? Не думай, что там, на Свалке и дальше так легко, как здесь.
- Только не надо меня запугивать! Я знаю что делаю! Я решил! Все!
- Я не запугиваю, а предупреждаю. Твое дело.
Оставшуюся часть пути сталкеры прошли молча.
Вот и логово бандитов. Волк перезарядил пушку, Тьома с волнением осмотрел затвор.
- Ну что, понеслась? – спросил Волк.
- В АТАКУ!!
Часовой бандит был убит сразу, он даже пискнуть не успел.
- Волк, прикрой, я пошел!
- Давай!
Следующий стервятник был убит краткой очередью в живот. Наконец бандиты поняли, что их атакуют. В спешке они схватились за оружие и давай отстреливаться. Прогремел взрыв гранаты. Еще три бандита вышли из строя. Тьому прошила очередь. Не в себе от ярости, Волк расстрелял весь магазин, практически ни в кого не попадая. Волк потянул руку за магазином.
- Твою за ногу! – крикнул Волк, когда обнаружил, что у него кончились патроны.
А для ПМ он патроны не взял. Хана было бы Волку, если бы он не вспомнил бы про нож.
Один из бандитов крикнул:
- Эй, Куцый, посмотри, там еще кто-то был!
- Ну да, кого за смертью посылать? Куцего! Почему другим не пойти, а?
- Другие не проигрывали 1000 рублей, так что, давай, иди.
Волк услышал рядом с собой чье-то дыхание.
- Эх ты сталкер…
Волк почувствовал удар приклада…..


Кинь гранату - будет празник!

 
ctalker5Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне очень понравилась напишишь продолжение? класная мочилова была
 
КоммандосДата: Суббота, 12.04.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ctalker5)
напишишь продолжение

Вам понравилось, почему б не написать?

Добавлено (12.04.2008, 22:29)
---------------------------------------------
И спасибо всем, кто хвалит!

Добавлено (12.04.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Волк очнулся в какой-то конуре. Он услышал голоса. Волк здесь не один.
- Эй, смотри, чел очнулся! – крикнул кто-то.
К Волку подошли два человека а синих костюмах. У обоих была нашивка сталкеров группировки «Чистое небо». Волк никогда не видел сталкеров этой группировки, но достаточно много слышал о них.
-Ну, как? Жив?
Волк произнес что-то невнятное.
- Блин, идиот, воды принеси… Он в отключке два дня пролежал.
Волку принесли воду. Теперь он мог что-то сказать.
- Вы кто?
- Да ты нас не бойся, мы тебя в обиду не дадим…. Я – Петька Стрёмный, а его зовут
Толик. Новенький еще, кликухи нету. Мы из группировки «Чистое небо». А тебя как звать?
- Волк.
Волк допивал воду. Боль в теле до сих пор осталась.
- Как я сюда попал? – вот какой вопрос догадался поставить Волк
- Длинная история. Ну, мы исследовательская группировка, это знаешь?
Волк кивнул.
- Ну вот, ходят слухи, что на Кордоне появился кровосос… Чего ты ржешь? Это только слухи. И надо это проверить. Мы организовали группу, которая это проверит. По пути мы услышали стрельбу, и пошли на помощь. Макс тебя оглушил (чтобы ты не напал случайно), а далее мы перестреляли бандитов. Пленных спасти не удалось.
Волк зжал кулаки. Серый был его лучшим другом. Стрёмный продолжал:
- Из-за тебя операцию отменили… Мы отнесли тебя в наш бункер. Дальше ты очнулся.
- Ясно, спасибо за помощь… Стоп, а где ваш бункер?!
- На Свалке, а что?
Волк облегченно вздохнул.
- А разве это не скрытный бункер?
Теперь засмеялись сталкеры:
- Ну ты и даешь! Я ж тебе говорил – это исследовательский центр! Охраняемый! Чего нам прятаться?!
Волку стало стыдно от своей тупости.
- Сирена! Нас атакуют!
Все вскочили…


Кинь гранату - будет празник!



Сообщение отредактировал Коммандос - Воскресенье, 13.04.2008, 10:20
 
КоммандосДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Волк ничего не понял.
- Что случилось?
- Сирена!! Нас атакуют!! Держи пушку, помоги отстреляться! В долгу не останемся!
Такого оружия Волк никогда в руках не держал. Обокан со снайперским прицелом, с глушителем.… О такой пушке надо только мечтать…
- Чего застыл?! Пошли!
Бункер был размещен на подножии горы, так что с тыла напасть никто не мог. Когда Волк увидел, что около входа было куча дохлых мутантов, он понял – несмотря на прикрытие с тылу, твари чернобыльские лезли на главные ворота.
- А почему такая спешка? У вас же куча снайперов в дотах сидит, – спросил Волк.
- Наши радары засекли опасного мутанта – кровососа. Пара этих тварей может снайперов наших вырезать за пару секунд.
Волк слышал о кровососе только от более опытных сталкеров. Но о них заходила речь, только когда сталкер выпил две бутылки водки. А рассказ походил на легенду. Цитирую:
«Это существо похожа на сутулого гуманоида, передвигается он скрытно, а что самое главное – он имеет способность ставать невидимым. В его щупальцах имеется особый фермент. Ученые так и не раскрыли его секрет»
- Так, Волк, иди за то ограждение. Снайпер с левого фланга не помешает. Толик, на правый, - приказывает Стрёмный.
Волк послушно пошел.
Из пуленепробиваемого окна донеслось:
- Люди, готовьтесь, они идут!!
- Скока их?
- Штук 10.
Волк припал к прицелу…


Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Волка насторожила тишина вокруг.
- А-А-А-А!!!!
- Черт, кровы уже здесь! Когда они невидимы, стреляйте по их глазам!!
- А-а-а-а-а!!
На Волка шел какой-то силуэт с глазами. Он прыгнул, но не допрыгнул – Толик с дробовиком (откуда он у него взялся?) сбил кровососа в полёте.
- Спасибо!!
- Нету за…. Арх!!
- Черт, нет!!
Кровосос выломал Толику руку, своими щупальцами впился ему в горло. В ярости Волк всадил кровососу весь магазин снайперского Обокана.
- Волк, иди в бункер, помоги защитить профессора!! Без него наши годовые труды пропадут даром!! Быстро!!
Волк был в ярости, но приказ выполнил. В коридоре бункера два крова расправлялись с охранниками комнаты профессора. Пара удачных выстрелов – и два порождения Зоны лежали без голов. Дверь открылась. Из нее высунулось испуганное лицо.
- В-вы к-кто? – спросил человек.
- Волк, сталкер, который помогает отбить нападение мутантов. А вы кто?
- Профессор Кофейников. Я исследую порождения Зоны.
Кофейников обеспокоено посмотрел на один из мониторов компьютеров. Через минуту он сказал:
- Отсюда надо уносить ноги. Мутантов на сканере с каждой минутой стает больше и больше!
- А как же они? – Волк показал пальцем в сторону выхода, где происходила битва.
- Они меня защищают. Свое предназначение они выполнили. Теперь надо убегать через чёрный выход.
- Пойдемте, - сказал Волк после мучительного раздумия


Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Продолжение?.. Вопрос спорный. Я разместил рассказ на Диктатуре, и один человек посоветовал все переделать с 4 или какой главы... Так что... Вопрос очень спорный.

Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Волк с профессором Кофейниковым шли уже очень долго. Наконец Волк не вытерпел и спросил:
- Почему мы так долго идем и до сих пор я не увидел ни одного слепого пса? Говорят, их на Свалке очень много.
- Друг мой, ты думаешь, что я хожу по Зоне просто так? Без защиты и оружия? Нет, ты ошибаешься. В нашей лабаратории нам удалось сделать так называемый «отпугиватель мутантов».
- А чем же он отпугивает?
- С помощью ультразвука мы….
Дальше пошла научная белиберда. Волк ничего не понял. Когда лекция была окончена, Волк задал еще вопрос:
- А куда мы вообще идем?
- Сначала мы должны успеть дойти до базы Долга. Там мы отдохнем, поспим, а потом отправимся к базе ученых на Янтаре.
Волка очень обрадовала эта новость. Наконец он нормально выспится. Последний раз он спал крепким сном на Кордоне. Остальные ночи эму снились ужасы, и ни о каком нормальном сне речи, и быть не могло.
Путь наконец-то проделан. Были видны очертания мешков с песками. И вот он… Блокпост Долга.
- Стой, кто идет?! – крикнул человек в черно-красном комбинезоне.
- Я профессор Кофейников. А это…
- Волк. Сопровождающий профессора, - сам за себя сказал Волк.


Кинь гранату - будет празник!

 
CTALKEPДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Коммандос, супер! Хочешь я в фотошопе попробую обложку для твоего рассказа нарисовать?

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
КоммандосДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ДАВАЙ!!!!! ПРОШУ!!!!

Кинь гранату - будет празник!

 
CTALKEPДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:47 | Сообщение # 11
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лови! 2 варианта, если они те не понравятся - есть в запасе еще 1 вариант! biggrin



Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
CTALKEPДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот и запоздавший вариант №3 biggrin


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
КоммандосДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:36 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Итак, Волк? Верно?
Волк кивнул головой.
- Очень приятно. Я генерал Воронин, - и на знак знакомства генерал протянул руку. Волк пожал ёё.
- А можно узнать, куда вы направляетесь, профессор?
- Базу Чистого неба было уничтожено. Но мне удалось спасти некоторые результаты исследований. Направляюсь к базе ученых на Янтаре, - объяснил Кофейников, - и меня сопровождал Волк, один из защитников базы.
Волку стало не по себе. Он вспомнил Толю, Стремного.… А что со Стремным? Он выжил? Но, поняв, что все, кто выжил – это он и профессор.
Кофейников с генералом начали разговаривать шепотом. Волку это не понравилось. Наконец профессор повернулся и сказал:
- Волк, я договорился с Ворониным о том, что до Янтаря сопровождать меня будут бойцы Долга. Так что время прощаться.
Профессор повернулся спиной к Волку, но потом повернулся и сказал:
- Помнишь, я обещал, что ты без награды не останешься? Так вот, я свое слово держу. Вот. Держи и найди им достойное применение.
Кофейников дал Волку три артефакта «Грави» и пять «Колобков». Волк смотрел на это богатство и радовался, как ребенок.
- Прощай, Волк! Удачного хабара в Зоне!
Один долговец остался и отвел Волка к бару.

Добавлено (21.04.2008, 20:36)
---------------------------------------------
К удивлению Волка, людей в баре было не так много. Он подошел к бармену и спросил:
- А здесь всегда так мало людей?
- Нет. В основном их больше. Просто сезон охоты за артефактами пошел. Вот и нет никого.
А сколько стоит продать два таких артефакта? – и Волк достал из своего мешочка два Колобка.
- Ого! Ты наверняка везунчик! За такие я могу тебе дать рублей 6000 и бесплатный праздничный ужин!
Волку подали голову кабана под соусом самого кабана и сок из плоти. Когда Волк сел, к нему подошел мутный тип в черном плаще. Он сказал:
- Я Осведомитель. Моя информация может тебе пригодится. Но я раздаю ёё не за красивые глаза.
Волк, вроде бы шутя, спросил:
- А сколько стоит узнать… Место, где много артефактов?
- 2000 рублей.
Волк протянул деньги.
- Хорошим местом для сборки артефактов является Деревня кровососов. Там было много нычек, но кровососы облюбовали это место и теперь туда никто не ходит. Но место стоит внимания.
Волк задумал дерзкий план…


Кинь гранату - будет празник!

 
КоммандосДата: Вторник, 22.04.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо! Но уже пошли последние главы...

Добавлено (22.04.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Волк стал рассуждать.
Итак, деревня кровососов. Что он о ней знает? Ничего. Значит, надо разведать и узнать, что и как. Волк встал из-за столика и прошел к выходу. По пути он встретил какого-то парня. Завязался разговор.
- Ей, парень, а ты чего в бар не идешь? – спросил Волк.
- Я там уже был. Что надо – сделал.
Волка понял, что сталкер собирается в ходку.
- А ты куда собираешься?
- Я-я? Никуда
- А если честно?
Парень осмотрелся, нет ли поблизости кого.
- Тебе секреты можно доверять? – чуть ли не шепотом спрашивает сталкер.
Волк кивнул головой.
- Ты знаешь о деревне кровососов?
- Да, уже слышал.
- Вот, я туда собираюсь.
- ОДИН?! Ты сумасшедший! Ты вообще о этих тварях слышал?!
- Я не верю этим сказкам.
- Тогда поверь мне. Я видел их. Это опасные, уродливые и смертельные твари.
Сталкер задумался над словами Волка.
- Ладно, у нас одинаковые цели. Если мы обьеденимся, это будет выгодно нам обоим. Не так ли? – сделал предложение Волк.
- Я согласен. Как тебя зовут?
- Волк.
- Ворон. Приятно познакомится.
- Взаимно.


Кинь гранату - будет празник!



Сообщение отредактировал Коммандос - Вторник, 22.04.2008, 15:44
 
Stalker-ruДата: Пятница, 20.06.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Молодец, мне понравилось, жду продолжения!
Только
Quote (Коммандос)
уже пошли последние главы...
это мне не понравилось совсем, чувак. У тебя какие короткие главы выходят - сам посмотри! Хотя...На рассказ в общем тянет. По длине-на его краткий пересказ.
А вот добавишь побольше подробностей и т.п.-буду только рад!


Я ВКонтакте
 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:13 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рассказ и в правду хороший,сюжет тоже вроде.Но Капитан Кутлуху прав главы уж у тебя слишком коротки.Продолжай писать,интересно будет читать

В душе Мастер и монолитовец!
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Путешествие Волка (Путешествие Волка на Армейские Склады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz