PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Первая дальняя вылозка (Мой рассказ)
Первая дальняя вылозка
СидорычДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первая дальняя вылозка

День 1

Утро, солнце только встало, я сидел у костра,и и ел свою последнюю банку тушонки.В Зоне,я ысего неделю,ничего не знаю,а ведь хочется,мир увидеть.НО,к моему великому сожелению,у меня небыло,ни оружия,ни хорошего снаряжения,даже фонаря небыло,только нож.НО,в нашем лагере,я был под надёжной защитой.Вдруг,меня ктото позвал,это был Сивый,он месяц в Зоне,и уже освоился.
-Зевс, позвали меня-ты с нами идёш(ДА,за неделюпроведённую в Зоне,я ни смог придумать более лучшего имени)-мы Собак гонять пошли-
-НЕТ,ответил я,-у меня оружия нету.
-Сивый посмеялся надо моной-Ну и сиди тут,пока не убьют,отвернулся,и ушол!!!!!

День 2
Я проснулся рано,от шума и смеха,Сивый вернулся,со своеёгруппой,и видимо их поход был удачен.Я решил не показываться,чтобы меня не засмеяли,но один сталкер,ближе всего сидящий ко мне,заметил меня,и ………………………….
В полдень,я решил,подзароботать,чтобы не казаться слабоком,на мое счастье,когда я отошол от нашей деревни,я увидел военного,которого загрызли собаки,я подошол,нашол новенький калаш,пачку патронов,фонарь,и бинокль.После возвращения в лагерь,я сказал,что пришлось убить бандита,кстати,я нашол ещё и 1000р.После этого случая,меня начали немного уважать.Я заснул с хорошими впечатлениями .

Первая дальняя вылазка.

НА утро в лагере,было на удивление шумно,все что-то обсуждали.Я спросил у Ильи ,что такое!он сказал,что торговец,ищет добровольца,для выполнения очень опасного задания.Меня это заинтересовало, и я решил узнать,что это за задание……….

Продолжение следует.


 
СидорычДата: Суббота, 12.04.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К подвалу торговца тянулась очередь,все выходили с такими лицами,будто торговец предлагал им до Реактора итди!Я стял минут двадцать,наконец,я зашол в подвал.На стуле сидел человек,лет так 35-40.Лицо его тоже было не таким уж и добрым,я поздоровался и спроил его,что нужно сделать.
-ЭЭ,сдрасте,ну,я слышал,вы ,ээ,добровольца искали????
-ДА,искал-ответил торговец-думаешь,ты сможешь её выполнить –спросил торговец.
-НУ,а в чём заключатся работа.
-Ты как давно в ЗОНЕ.
-(Я знал,что если скажу неделю в ЗОНЕ,то не возьмут меня)-Я,ну,я,это,ну ,эээ,три месяца!!!!
-А кличут тебя как??
-ЗЕВС,-ответил я.
-НУ,чтоже,Зевс,тебе нужно будет добраться,до БАРА,там,отнести Бармену,записку,которую я тебе дам.ПОТОМ,он даст тебе одну вещь,которую ты должен донести до янтаря!
Я даже не знал, как идти в Бар,а что такое янтарь,я и подавно не знал.
-ЭЭ,я один пойду,-спросил я в замешательстве.
-НЕТ,с тобой пойдёт сталкер по кличке СИВЫЙ,-ответил торговец
ДА,если сивый расскажет что,я в зоне неделю,то,что тут говорить,я тогда вне игры.
НО,когда Сивый узнал,что с ним иду я,то даже обрадовался,и сделал такую ухмылку,будто на уме у него было что-то нехорошее.Выдвигалиь мы через три дня,трговец снабдил меня патронами,и дал мне защитный костюм.

День 7.
Те три дня прошли без происшествий,вот,и настал тот день,когда мы отправлялись в путь………


 
killebraДата: Суббота, 14.02.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сидорыч, сюжет неплохой,но грамматика и описание оставляет желать лучшего.

 
)(Strelok)(Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется рассказ не очень хороший.Много грамматических,пунктуационных ошибок,присутствуют так же речевые.Сюжета я в упор не вижу dry

В душе Мастер и монолитовец!
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Первая дальняя вылозка (Мой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz