PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Тактика в игре » Укрытия
Укрытия
ВодолейДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:18 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В самом начале игры можно с легкостью зачистить базу военных на кордоне (причем на мастере)сначала проходим минное поле двигаясь вплотную к колючей сетке(слева от дороги- там нет мин)там есть поваленное дерево...Забираемся на него и перепрыгиваем через сеткузабираемся чна забори бежим к одной из комнат-там есть ящики в углу ..прячемся за ними и отстреливаем всех военных присев..

Добавлено (15.08.2011, 00:18)
---------------------------------------------
при этом военные ходят вокруг ящиков и не стреляют-если правильно укрыться за ящиками -то можно всех перестрелять из пистолета в голову..Собираешь оружие и идешь к Сидору-иногда он в самом начале игры продает "Грозу"под распространенный 5.45 патрон(этим оружием можно пройти всю игру) правда за 10000.0-если повезет то продав все оружие и артефакты можно ее купить...

 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Среда, 02.11.2011, 12:58 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я пользуюсь без укрытия не как happy

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
DeTTekTORДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:54 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пользуюсь, хоть я и штурмовик штурмую с умом прежде чем наподать осматрю окрестности нет ли мутантов или противников человеческого класса, когда буду готов нанести удар по противникам осматриваю не магу ли я потом перебижать ещё в какое нибуть место (СОВЕТУЮ И ВАМ С ТАКОЙ ТАКТИКАЮ Я НЕ РАЗУ НЕ ЗДЫХАЛ В СТАЛЕРЕ)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ЗОНА//////////////////////////
 
WASDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:35 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Укрывался на Старой Фабрике возле Моста на Кордоне с Пб зачистил весь мост сидя на крыше и перебегая на чердак если в меня попали главное что-бы патронов хватило.

I promise to stay alive until i die.
Хороший коммунист-это мёртвый коммунист.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Тактика в игре » Укрытия
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz