PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Сделаем вместе один рассказ (Я начну вы будете продолжать)
Сделаем вместе один рассказ
ЕкатеринаДата: Среда, 20.05.2009, 20:16 | Сообщение # 41
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Он плавно развел руки в стороны и вдруг исчез... Он умел пользоваться энергией Зоны. Просто чувствовал, а Зона переносила его тутда, куда сама считала нужным. Он успел оглянуться. Военный лежал лицом в землю. Он успел подумать: "Жаль беднягу, жаль..." И очутился у бара. "Видимо что-то мне тут нужно будет",- Подумал он и направился ко входу.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 23.05.2009, 10:14 | Сообщение # 42
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шёл всегдашний осенний дождь. Нежный ветерок Зоны слабо бил в лицо, донося до сталкера отдалённые звуки пальбы... Было холодно...Калеку било ознобом, рана начала кровоточить, старый бинт напитался густо-красной кровью и по багровел. Скоро вдали показались первые посты базы Долга. Калека жалел, что оставил большую часть приборов там, в тех землях....Зона значит так хочет.
-стоять сталкер! - странно...до базы было ещё далеко, а Долговцы уже арут, как потерпевшие...
-Что такое - крикнул Калека, что было сил.
- Калека, уходи от сюда, если живым хочешь остаться...прошу тебя уходи. Ты хороший сталкер, отличный товарищь...но...у меня приказ... - Разносилось по территории.
- Что?!
- Прости калека.... - по сталкеру открыли не прицельный огонь....



 
ЕкатеринаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Он припал к земле и пополз назад. Везде сегодня не везло. Что значили загадочные слова Долговцев? кто приказал его убить? Воронин? Нет такого не может быть. Может самого Воронина запугали? Но кто может запугать главу Долга, который сам кого хочешь запугает?
Ничего, он попросит Защиты у Зоны...




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
KizenkoДата: Суббота, 23.05.2009, 20:35 | Сообщение # 44
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лишь потом Калека узнал, что это была подстава. Неизвестный "доброжелатель" слил Воронину инфу, что Калека работает на Свободу и именно он виновен в ряде диверсий на территории Бара. Выбора у Воронина не было, мораль клана была подорвана диверсиями, и долговцы недоумевали, почему же еще не надйен шпион. Скоро, они начнут сомневаться в Воронине, а это было бы очень некстати для него. Воронин объявил Долгу о шпионе и клан проглотил наживку. Только верные друзья Калеки, квад Болта, отказался верить этой инфе и бежал с базы, пытаясь найти и предупредить друга. А их друг, полз от Бара харкая кровью и проклиная этот мир. Сзади зарычали моторы, Долг бросил в погоню джипы. Для Калеки все было решено.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 23.05.2009, 21:36 | Сообщение # 45
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Но когда все, казалось, было решено из перелеска вышли 4 кровососа и псевдогигант. Мутанты бросились на патруль в считанные секунды смяв первые две машины. Остальные три открыли огонь из пулеметов, но Калеки уже не было в районе бара "Сто рентген". Он лежал около поваленного дерева рядом с полуразрушенным здание на стене которого крупными буквами было написано: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД". Он перевернулся на спину и улыбнулся серому небу Зоны...



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:34 | Сообщение # 46
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Высокая труба, с красными, как от крови пятнами поднималась высоко в небо. Было тихо, местная фауна молчала, уснула...Калека смотрел в осеннее вечернее небо, накрапывал слабый дождь.. Как было хорошо сейчас этому сталкеру, он позабыл о всех проблемах...сейчас он дома. Теперь он понял, что люди - это звери. Контролёры, псевдогиганты, кровососы - это всего лишь животные...а люди - это продажные шкуры, которые готовы за копейку убить того, кто был им дорог...


 
KizenkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:24 | Сообщение # 47
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В воздухе пронеслась какая-то тень, послышался стрекот в небе. Калека не обратил на это внимание. Однако тень, пронеслась в воздухе второй раз. И тут Калека замер в оцепенении, это был военный МИ-24, значит Воронин подключил к делу армию.
"Черт возьми, да что же ему сделал этот шпион! И какая тварь могла сдать меня!" - подумал Калека, перечисляя своих врагов. Но времени на раздумья не было, вертолет наверняка засек его и дал первую очередь из пулемета. Пули прошли чуть выше Калеки, оставив на стене здания длинную черную полосу. Калека зарычал и кинулся бежать от вертолета, понимания, что силы у него на исходе и жить ему осталось не больше минуты. Вертолет понесся за ним, оставляя след из земляных фонтанчиков. Калека пробежал около двадцати метров и упал в чистом поле. Он угрюмо усмехнулся, достал ПМ и выстрелил в вертолет. Конечно же, стальной махине было все равно, но Калека выпустил в нее все восемь патронов. И неожиданно, после восьмого выстрела, вертушка содрогнулась и упала вниз, взорвавшись рядом с Баром. Калека с ужасом посмотрел на свой ПМ, но все оказалось проще.
- Думаешь мы тебя бросили? - спросил Болт, подходя к Калеке.
- Конечно же нет, брат. Косарь?
- Да, его работа.
Болт мрачно посмотрел на обломки вертолета.
- Ладно, пошли. Время на исходе.


Сообщение отредактировал Kizenko - Воскресенье, 24.05.2009, 11:25
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:46 | Сообщение # 48
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Калека лежал в схороне и глотал горячее пойло, которое Косарь назвал чаем. Ему было хорошо и спокойно, Болт тем временем расказывал почему на него устроили охоту, а Калека в который раз удивлялся продажности и подлости людей. Всего лишь для того чтобы его авторитет не был подорван Воронин организовал такую облаву, что была задействована даже армия. Неужели не на кого надеятся? Неужели некому верить? А Болт? Видимо Болт и его подчиненные просто исключение из общей массы.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:56 | Сообщение # 49
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чай был почти холодный, голос Болта был тяжолый, расходился по всей комнате.
-Ладно ребята, вы тут посидите, а я чуток посплю, разбудите, подежурю за вас.
- Ладно тебе, отдыхай, - сказал Косарь. - мы по охраняем.



 
KizenkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:46 | Сообщение # 50
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Калека спал плохо. Снились кошмары. Его преследует черный дым, который образует из своих клубов разъяренные лица. От дыма отходили маленькие щупальца-ураганчики, которые норовили схватить Калеку, но каждый раз его спасал Болт и Косарь. В конце концов, Калек с криком проснулся.
- В чем дело? - спросил испуганный Болт, сжимавший в руках верную Грозу.
- Сон... плохой...
- А, понятно. Может, еще чайку?
- Нет... слушай, Болт, почему вы не бросили меня?
- Не, ну ты даешь! - Болт радостно улыбнулся, - Мы же с тобой знакомы с детсада, вместе на кордоне воевали и бандюков мочили. Мы ж с тобой как братья, только ты стал одиночкой, а я с Косарем и Поршнем в Долг пошел.
- А где Поршень? И что случилось с четвертым членом квада?
Болт помрачнел.
- Поршня завалили, когда мы с Бара бежали, а четвертым Малек был. Он где-то на свалке сгинул, точно не знаю. Может еще и жив, только ПДА его не ловится.
- Понятно, слушай, я вам многим обязан...
- Ой, не рассказывай. Сочтется. Ну что, как рана?
- Нормально, на мне как на собаке...
Снаружи раздался хлопок Винтореза.
- Показалось, что ли? - рассеяно обернулся Болт.
Второй хлопок. Череда выстрелов из винтовок.
- Болт!!! Наемники прут!!! - крикнул Косарь снаружи.
- Жди здесь!
Болт выбежал из подвала наружу, на свалку и занял позицию в куче мусора, рядом с Косарем, шпарившим из Винтореза. Наемники окружили их холм с подвалом, и медленно сжимали кольцо, пытаясь добраться до Калеки.
- Черт, я вас не брошу!!!
Калека выскочил из подвала, чтобы увидеть как Болту прошивают голову из ЛР-300. Кровь брызнула ему в лицо, ослепив глаза.
- Болт!!!
Кольцо сжималось все быстрее...
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:49 | Сообщение # 51
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И тут Калека упал на спину и срывая голос в хрип заорал в серое небо Зоны:
- Помоги!!! Ну, помоги же!..
Минут пять ничего не происходило, но Калека продолжал с надеждой смотреть на небо. Он верил - Зона поможет.
Вокруг свистели пули. Граната... Мимо...
Косарь баюкал на коленях голову Болта. Рана, на удивление была не смертельна.
и вдруг тучи закрутило водоворотом и все вокруг стремительно окрасилось в багровый...
- Выброс!
Сталкеры бросились в схорон. Вдвоем аккуратно занесли туда раненного. Задвинули тяжелую дверь...




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
KizenkoДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:47 | Сообщение # 52
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Около получаса, стальная дверь скрежетала и выла от ударов нечеловеческой силы. Сталкеры сидели в схроне, Калека караулил вход, а Косарь перевязывал Болта, который был без сознания.
- Я его заштопал, ну пуля повредила мозг, нужно серьезное вмешательство, - устало сказал Косарь, садясь рядом с Болтом и закуривая.
- А где же его взять-то тут...
Удары снаружи нарастали. Но дверь пока держалась. С потолка начала сыпаться штукатурка, лампочка моргнула и погасла.
- Янтарь. Научники должны помочь.
Косарь достал керосинку и зажег ее.
- До Янтаря добраться надо, нужно вернуться к бару и преодолеть дикую территорию.
- Прорвемся. Есть у меня одна фишка...
Косарь достал ПДА и стал щелкать по нему.
- Что это?
- Увидишь.
Скоро выброс закончился, и сталкеры выглянули наружу. Следов наемников не было, видно они удрали. Рядом, к тому же, виднелись свежие следы джипа.
- Ладно, я смастерил носилки, потащили. Если опасность, бросаем его и занимаем круговую оборону.
Калека вздохнул. Впереди был тяжелый путь.


Сообщение отредактировал Kizenko - Понедельник, 25.05.2009, 09:48
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:59 | Сообщение # 53
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Калека тут же отверг новую программу на ПДА Косаря. Она хоть и показывала оптимальный путь, но путь кружной, а Калека знал неприметные "тропки" между аномалиями.
Остановились на привал.
Болту было все хуже и хуже. У него начались судороги, сильно повысилась температура, он даже уже не бредил, а прости тяжело с хрипом дышал.
Косарь угрюмо молчал, а Калека похлопывал его по плечу.
- Ничего, ничего, - бормотал Калека, - все будет хорошо.
Он чувствовал что у Косаря сейчас будет истерека, тот держался из последних сил.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
KizenkoДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:57 | Сообщение # 54
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Они уже подходили к бару. Косарь держал себя в руках. Сталкеры остановились у одинокого дерева и молча поглядели на зловещие силуэты завода.
- А вот еще одна фишка, - приободрился Косарь, доставая ПДА,
- Что, еще одна программа? - устало спросил Калека.
- Нет, лучше. Сейчас здесь такая каша будет, что мы проскользнем как мыши.
- Да?
- Ага, - Косарь веселе моргнул глазом.
Сталкеры приближались к бару.
Первое что заметил Калека, отсутствие поста у входа. Второе - то что бар был вообще безлюден. Потом, Калека услышал выстрелы на северных постах, у границы с территорией Свободы.
- Это что? - тупо спросил Калека, глядя в бинокль на кашу боя.
- Это Свобода решила всыпать Долгу, за твою травлю.
- Я что, знаменит у Свободы?
- Нет, просто им кое-кто шепнул, что Воронин проворачивает здесь темные делишки и травит ни в чем не повинного сталкера. Ну а Свободе повод и не нужен, чтобы набить рыло своим врагам.
- Спасибо Косарь!
- Да не за что, только мне после этого случая в Свободу уходить придется. Обратно-то Воронин не примет.
- Слушай, спасибо тебе и Болту за все! Я вам многим обязан!
- Пошли.
У северных постов продолжался бой.
 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:21 | Сообщение # 55
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Кажется грохот выстрелов доносился ещё до первого кордона. Даже не представляю, что там сейчас может быть...Умирают люди, а почему? Разные взгляды на жизнь? Чушь...Всё из-за денег. Свобода не просто так напала на Долг, каждый человек - это мешок костей, обросший мясом, жаждущий власти и богатств. Человек не меняется, люди не меняются, человечество...и так будет всегда...всегда будет проливаться чья-то кровь..." - Размышляя, Калека и не заметил, как они дошли до места.


 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:11 | Сообщение # 56
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Как поступим с Болтом? К болотному доктору?
- Не донесем. Далеко отсюда, - Калека поправил повязку на голове Болта.
- А что ты предлагаешь?
- Может у Долговцев помощи попросить? Или...
- Как ты это себе представляешь? Приходит к генералу дезетрир и говорит: Ой, а мой друг, ну тоже дезертир, ранен. Вы ему не поможете?
- С любым человеком можно договориться. Главное ты сам-то хочешь в Долге служить?
- Меня не возьмут обратно.
- Ну вот заладил: не возьмут, не возьмут... Возьмут, и еще как возьмут!
- Не возьмут! - Косарь чуть не плакал.
- Это у тебя нервное. Ладно, сиди тут, а я пойду к Долговцам. Попробую договориться.
Калека понимал что рисковал. Он знал: заметят убьют, но он знал врача. Для него врачебный долг был превыше всего.
Ему повезло. Человек,в белом халате поверхт стандартного долговского комбинезона, сидел над раненым и что-то напевал.
- Я извиняюсь... , - Калека изложил проблему.
- Ну, хорошо. Пошли. И потивогаз надень. А то не дай Бог узнают тебя.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
KizenkoДата: Вторник, 26.05.2009, 13:12 | Сообщение # 57
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Ну что? - спросил Калека, после того как Доктор встал над телом Болта и вытер пот.
- Что, что. Ранение серьезное, я его стабилизировал, протянет еще денька два. Только ему к научникам нужно, срочно. До Янтаря вы его сможете дотащить, недалеко.
- Спасибо вам док...
Выстрел. Доктор падает с пробитой головой.
- Так вот что делает наш доктор! ПОмгает крысам!
На крыше завода напротив стоял квад Долга. Командир в экзоскелете и с СВД в руках насмешливо глядел на сталкеров.
- Карл! Тварь поганая, что же...
Косарь рухнул вслед за доком. Шансов на спасение у него не было, пуля аккуратно прошила лоб.
- Так, остались две крысы. Вот вы и нужны мне.
- Скотина!!! - Калека дал очередь от бедра, но из АК экзо не пробить.
- Тихо!
Пуля СВД выбила оружие из рук Калеки.
- Вот так. Короче, ты идешь с нами и тащишь своего дружка, понял?!
- Никуда я не пойду...
Пуля СВД перебила Калеке запястье.
- А!!!! Черт возьми!!!!
- Следующая пойдет в щиколотку. Давай, мы спускаемся, чтобы не чудил.
Квад ушел с крыши и загромыхал по лестницам завода. Калека баюкал руку, нащупывая за поясом гранату. Если уж дойдет до этого дело, то он перед смертью заберет с собой этих сволочей.
Квад уже вышел из завода и направился к Болту и Калеке.
- Давай, понесешь своего дружка.
- Это подстава, и ты все знаешь! Ваш Воронин просто бесится, что не может найти шпиона!
- Да неужели? А если это и так, то мне пофигу. Я служу в долге и мне за это платят, а все остальное для меня пустяк.
"Ну ладно, сука. Посмотрим как ты отнесешься к этому пустяку".
Калека выдернул чеку и бросил гранату кваду под ноги.
Секунду все стояли замерев.
Взрыв, волна горячего воздуха накрыла Калеку. Последнее что он видел, перед тем как отключиться, как Карл искал свою оторванную руку...
Но Калека еще не догадывался, что четвертый член квада Болта жив и наблюдает за Карлом и его квадом в оптику Винтореза...
 
GameRДата: Вторник, 26.05.2009, 14:05 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Донёсся топот со стороны входа на Базу Долга. Видно Свободовцы отступили,так как оттуда показалась толпа злых Долговцев, готовых мстить за смерть товарищей."Бей подонков" - раздался крик и пули засвистели в воздухе. Первым упал выкрикнувший, следующей очередью скосило несколько автоматчиков, потом Винтарь затих. Долговцы открыли огонь. Пули взрыли у ног Калеки длинную полосу, изрешетили тело Болта и доктора. В глазах Калеки вспыхнула ярость и боль. Сталкер поднялся, пули пробили ноги и он снова упал. Калека был в бещенстве. Его охватило дикое желание убивать. Издав звериный рёв, он попытался поднятся. Получив очередь в живот, Калека раскинулся на земле и завыл. Тут вспыхнул голубой фонтанчик телепорта и на грудб Калеки выпал невиданный доселе артефакт. Раны заживали с невероятной скоростью и пули падали на землю в метре от сталкера. Калека поднялся. Мир изменился. Теперь он видел его другими глазами. Выбросив руку вперёд, он заставил автоматы разлетется и открыл птичью карусель в центре толпы Долговцев. Полетели ошмётки плоти и вопли. Жестом заставив анмалию умолкнуть, он злобно посмотрел на врагов. Половины не хватало. Калка бросил артефакт на грудь Болту и вытащил нож. Сейчас он насладится местью. Припав к земле, он побежал на трёх конечностях к Договцам, сжимая нож. Долговцы в ответ потянулись к пистолетам. Совершив неимоверный прыжок вперёд, Калека приземлился на шею одного из Долговцев. Что-то хрустнуло. Перерезав горло, сталкер вспорол кишки второму,попутно отбросив ногой третьего. Люди уступали ему по скорости и силе раз в 5. Перерезав всех, он отправился нанести визит Воронину с окровавленным ножом и горящими глазами.

S.T.A.L.K.E.R. - это образ жизни!
 
KizenkoДата: Среда, 27.05.2009, 17:51 | Сообщение # 59
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Воронина нигде не было. Калека обыскал всю базу, видно было что Воронин слинял с основными силами Долга. И судя по следам, слинял на Агропром.
Артефакт смог залечить раны Болта и тот пришел в норму. Вместо убитого Косаря (его спасти не удалось) пришел четверый член квада, Марк со своим Винторезом.
- Что это за фигня? - спросил Болт, разглядывая таинственный артефакт в руках Калеки.
- Сам не знаю, наверное Зона помогла. Ну что, нанесем визит Воронину?
- Нет, он там окопался очень сильно это и так понятно. Еще небось военных с НИИ подтянул. Тут нужна помощь Свободы и желательно, свободных сталкеров. Воронин наверняка согнал их с базы на Агропроме, а сталкерам это не понравится.
- Будем травить Воронина коллективно? - спросил Марк.
- Да. Он провернул такое дело, что сама Зона должна убить его. В общем, теперь он в невыгодной позиции. Путь с Агропрома один, на свалку. Мы можем легко запереть проход и оставить Воронина в клетке. В общем, пошли, нас ждут великие дела.
- Куда пойдем?
- Я должен нанести визит Свободе. Ты с Марком загляни на свалку, в депо. Запроси помощи у сталкеров. Ладно, пошли.
Калека чувствовал, что скоро будет большая битва.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 28.05.2009, 18:28 | Сообщение # 60
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Калека шел и аномалии расступались перед ним. сталкеры с суеверным ужасом смотрели на него. .
- Ему Зона помогает..., прошептал Болт, - я уже наверное мертвый был, а он мне артефакт на грудь бросил..., а видел как он всех там перерезал?
В этот момент сталкер с недовольным выражением на лице махнул рукой и карусеть покорно сжалась и отступила.
- Видал?
- Ну, да.
Марк глянул на ДЖФ и вдруг вскинул автомат.
- Что? - обернулся Калека.
- Кровосос. Прямо за нами идет.
Калека хмыкнул.
- Это охрана. Не боись.
- Охрана, - пробормотал Болт, - дожили, кровососы у нас теперь охраной работают.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.


Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 28.05.2009, 18:29
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Сделаем вместе один рассказ (Я начну вы будете продолжать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz