PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Поиск артефактов
Поиск артефактов
МараДата: Суббота, 02.01.2010, 09:52 | Сообщение # 41
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (дикий_пёс)
Находил всего четыре золотые рыбки

Не я четырёх не находила а вот две рыбки вылавливала,
одну а Агропроме и вторую на Янтаре))
 
CounterДата: Среда, 02.06.2010, 14:02 | Сообщение # 42
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Армейских складах",в деревне кровососов на вышке,есть артефакт и ещё не много хабара


 
s-t-r-e-l-o-kДата: Среда, 16.06.2010, 14:13 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как найти 4-ре батарейки ?

Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
PRATATYPEДата: Среда, 23.06.2010, 19:28 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 16
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на янтаре много чего лежыт

ДОЛГ БУДЕТ ЖИТЬ НЕ ДОЛГО
 
stalkerreturnДата: Суббота, 17.07.2010, 05:10 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
s-t-r-e-l-o-k, первую "Батарейку", как и говорил выше по форуму GVPMaster, можно получить, в награду от сталкера Охотника за выполненное задание! Он еще постоянно в баре за стойкой стоит и сокрушается о своих несчастьях! Вторую батарейку можно найти в башне на На Армейских складах, которая в Деревне кровососов скраю стоит! Там вверх по лестнице под самой крышей тайник будет! Вот как раз у Охотника возьмешь задание уничтожит логово кровососов у той башни и хабар заодно заберешь! Третью "Батарейку" можно найти в Припяти, она будет в одном тайнике, в одноэтажном здании детского сада, если не ошибаюсь! Короче, как перейдешь в Припять, то почти сразу направо свернешь и начнешь одноэтажные здания обыскивать! Там тебе еще бюреры "радушную" встречу устроят, так что будь готов! Ну и четвертую "Батарейку" при определенной удаче за игру тоже где нибудь надыбаешь, таких же обязательных мест, как все вышеперечисленные, я уже не припомню!
 
SerGoДата: Суббота, 17.07.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkerreturn)
Там тебе еще бюреры "радушную" встречу устроят, так что будь готов!

И где ты в оригинале ТЧ, видел бюреров????

s-t-r-e-l-o-k, батарейки находятся:

1. За квест-убийство кровососов от Охотника из бара. Если постоянно выполнять, то получишь не один артефакт
2. Свалка. Справа, у холма, рядом с переходом в локацию Тёмная долина.
3. В болоте на северо-западной окраине НИИ "Агропром", недалеко от вагончика с дезертиром
4. Нычка на территории Сахарова.
5. Локация Радар, у скалы, слева от разбитого вертолёта (если смотреть по карте).

 
stalkerreturnДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, ну извиняюсь, это я наверное мод проходил, но игру не сильно изменяющий, вот и перепутал! Привычка, так сказать, что там бюреры будут!
s-t-r-e-l-o-k, был я сегодня в рейде на Агропроме, хабар искал, в общем, четвертую батарейку найдешь у завода, на котором группу Крота спасаешь от рейда военных! Там пару секций забора повалены и как раз через этот проем вы с остатками группы Крота бежите с завода от повторной зачистки военных! Вот там, если свернуть налево, будет вход в подземелья в виде небольшой бетонной будки! Вход там завален конечно, но в том завале есть тайник и если он будет у тебя активным, то ты найдешь в нем парочку артефактов, одним из которых и будет батарейка!
 
SerGoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:09 | Сообщение # 48
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkerreturn)
Вот там, если свернуть налево, будет вход в подземелья в виде небольшой бетонной будки! Вход там завален конечно, но в том завале есть тайник и если он будет у тебя активным, то ты найдешь в нем парочку артефактов, одним из которых и будет батарейка!

stalkerreturn, не путай людей с прохождением по модам, в этом тайнике лежит Армейская аптечка и бронебойные патроны 5.45х39. Сначала проверь оригинал, а потом отписывай!
 
stalkerreturnДата: Вторник, 20.07.2010, 04:28 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 34
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, вот на этот раз я ничего не путаю! Прямо сейчас прохожу оригинальную игру, более того, без единого патча, не то что мода, и у меня в этом тайнике была "Батарейка" и "Грави" кажется или другой артефакт! У меня по игре даже бронники вечные, а это наблюдалось только в изначальной версии игры! Потом это было исправлено первым же патчем! Может и содержимое тайника стало другим как раз таки вследствие патчей!
 
ЛионДата: Среда, 29.06.2011, 14:28 | Сообщение # 50
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Тёмной Долине, возле лабы, есть башенка. Возле её подножия немного мелочи: Медуза, Кровь камня, Каменный цветок (или Ночная звезда), и ещё что-то. Если аккуратно поднятся по лесенке (башня фонит, и окружена Воронками), то можно найти Батарейку и Мамины бусы.
В самой лабе много Капель, я встречал Ломоть мяса.
Также в Долине есть болотце. В нём встречаются Бенгальские огни (в последний раз ходил, то 2 штуки нашёл, буквально на самом краю)
Да и вобще, ТД полна артов.


Recuiescat in pace... bastardo
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Поиск артефактов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz