PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Приключение в "ЧН" (Ваши истории-например как вас зажало стадо кровососов и т.д)
Приключение в "ЧН"
НектоДата: Пятница, 19.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
cool

Добавлено (19.10.2012, 07:09)
---------------------------------------------
У меня был один такой случай эт конечно не стадо кровососов(может даже и страшней).Иду себе я по темной долине никого не трогаю,смотрю обрыв,там отряд дохлых свободовцев был,ну я думаю дай посмотрю мож чего интересного найду *крик* прыгнул в обрыв на самое больное место *треск*(аптечка,бинт)стою и только к ним подошёл слыш *РрРрРр..*смотрю стадо слепых псов ну так знаете человек 10 ну всмысле собак,я растерялся обронил автомат и залез на ковш что рядом с трупами стоял,ну ясен пень что на нем не уеду но там от собак безопасней будет,и вот заметил что ствол обранил*громко матом*потом еще мин 30 с этого пм как дурак по ним стрелял вот так то и выкрутился но обыскав свободовцев *еще громче матом*у них уже кто то поискал одни пистолеты отсавили...

Добавлено (19.10.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Вообщем дело было так зарулил я в рыжий лес за одним сталкером и заблудал в лесу,иду тут и наткулся на группу сталкеров-ну они помощи попросили я им не отказал и чего это мне стоило застрялы мы в старой шахта мдаа...осталось всего двое я и сталкер один идём мы отстреливаем снорков и тут бах горохот жуткий ну что это псевдо гигант оказался набросился на того мужика и убил нахрен что расплюнуть я вообще нечего не понял и бигом назад в шахту укрылся за ваганеткой долго тварюку мочил все снаряды на неё потрати да что уж там и аптечки все но вот убил наконецтво ...истекаю весь кровью без патрон и аптечек иду по лесу тут псевдо пес пришёл кутя кутя и кердык мне бежал куда видел еле ушел что мне стоило рюкзак бросил когда чуть в аномалью не затянуло в те и хренов лес вернулся на кордон и думаю чтоб я ещё хоть раз свой нос так далеко сувал

Добавлено (19.10.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Как то раз было иду я себе такой по нии аграпром но там миссия у меня была ну тут как бы нарисовались долговцы типо вояк но к сталкерам лучше относятся ну я пошёл с ними и принял их предложение о помощи стоит человек 4отряд долга у норы мутантов нора та в подземелье вела ну вылазиют 2снорка и за секунду порвали весь их отряд я так нерад этому факту был схватил первое оружие что у трупа лежало залез на заваленое дерево и отстреливался ну патроны кончились двух снорков убил думаю все шиш * еще 3вылезли вот долго долго я отних отстреливался в итоге что позле миссии этой на базе долга благодарность там 9тыс руб да иду до торговца думаю патрон закупить а ценны там **** вообщем и продовец хомло ну думаю чешите вы что долги в долге возращают ремонт броника и потеря патрон намного больше стоит чем дали мне...

Добавлено (19.10.2012, 17:02)
---------------------------------------------
P.S жду ваши интересные и невыдуманные истории) smile

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Приключение в "ЧН" (Ваши истории-например как вас зажало стадо кровососов и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz