PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Группировки в Чистом Небе (Здесь можно обсуждать всё,связанное с группировками)
Группировки в Чистом Небе
ТропникДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:43 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЧН и Долг рулят. biggrin У ЧН самая красивая броня+самая нормальная группировка+у них все по-дружески.А Долг самая мощная группировка и у них отличное снаряжение.

Миру Чистое небо!

 
STALKER-GarikДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:45 | Сообщение # 22
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я прохожу всю игру наймом и наймом останусь smile Когда захочется разнообразия то вступаю в свободу ребята сплоченые и само удовольствие с ними побегать. Тем более удовольствие замочить превышающую в количестве группировку Долга.

 
grostДата: Вторник, 25.08.2009, 20:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 78
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да мне нравится груперовка одиночки т.к у них красивая база на кордоне и на агропроме + они за квест могут дать модифицированный косцюм Заря .
 
XpyJIbДата: Вторник, 25.08.2009, 21:01 | Сообщение # 24
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а почему в ЧН нету группы торговцы или что - то в этом роде?

 
NormanДата: Вторник, 25.08.2009, 21:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 94
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
каждый специалист хорош в своём деле Яр-снайперском Громов-скорострельном biggrin
но меня удивил прозрачный-механик бандитов иногда он может и то и сё
а долг я люблю за дисциплину за класную чёрно-красную форму и за любовь к отечественному оружию victory


 
СнайперюгаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:00 | Сообщение # 26
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Разрабы как я посмотрю сильно ненавидят СВободу. Поставить отряд СВободы против отряда Долга - Долг выживет с минимальными потерями. В таких играх надо уравнавешивать силы. Эт бы исправили хотя бы... dry

 
XpyJIbДата: Среда, 26.08.2009, 09:09 | Сообщение # 27
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да а ты в войне группировок был? я как токо вступил в долг у Свободы вооружение было на минииуме, а у нас почти максимум! там что шансов Свободе выстоять с АК 74У, против Долговцев в Булатах(долговских) и с апнутыми абаканами... нету

 
АнархисткаДата: Четверг, 27.08.2009, 07:52 | Сообщение # 28
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свобода! И только Свобода! Для меня - эта группировка лучшая! Хорошая База, теплая и непринужденная атмосфера на ней. Да и вооружение неплохое! И само место расположения базы мне очень нравится) Да и сама идеологоия клана меня вдохновляет. А долг.. Мы его уничтожим biggrin

"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
NormanДата: Четверг, 27.08.2009, 08:02 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 94
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
VerVOLF есть такие свободовцы у некоторых натовские lr-300 или il-86 ау некоторых советские АКС-74у и АКС-74

 
XpyJIbДата: Четверг, 27.08.2009, 09:17 | Сообщение # 30
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (VerVOLF)
XpyJIb, где это ты видел,что Свобода бегает с АК 74У? У них в основном натовские пушки

когда у Свободы уровень обеспечения припасами на минимуме тогда наверно только один человек из отряда вооружен Enfieldом, а остальные АКСУ


 
SkiffДата: Суббота, 29.08.2009, 12:51 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ДОЛГ - лучшая группировка! Дисциплина снаряжение, короче рай!
 
AggroДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:35 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 35
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну незнаю.....если нравится дисциплина, можно идти в армию) Ну а по мне свобода прям душевные человечки: и водкой угостят, и накормят, и Ашот у них прикольный!!!

Бороться и искать, найти и перепрятать
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:01 | Сообщение # 33
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Свобода - лучшая группировка Зоны. Если придешь на базу Долга с пукшйо, все сразу на тебя стволами тычат и мычат, шоб оружие убрал. А если к Свободе придешь, то они просто отказываются с тобой разговаривать, пока пушку не опустил вот и все! У них разговор ведется, как за периметром, а не как в армии. Так шо Свобода - это нормальные люди, которые попали в Зону и адаптировались там. А долг - это второе поколение военных. dry

 
НожДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:29 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да чистое небо там прикольная групировка но и долг не отстоёт они неплохую базу у военных отбили biggrin

 
WENДата: Вторник, 01.09.2009, 16:34 | Сообщение # 35
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я всю игру (ну кроме начала когда в Чистое Небо поподаеш) прошёл Наёмником и не вступал не в какую группировку..

«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©
 
Sc0rPi0nДата: Суббота, 05.09.2009, 18:57 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 54
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я сщитаю что долг просто перцы видел на базе с пулемьотами даже когда убиваеш базу свободы дают пулемьот и броню долга или (егзоскелет) ваще клас
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:47 | Сообщение # 37
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ща выкладываю мое мнение обо всех группировках.
Чистое Небо. На мой взгляд, единственная группировка, которые по-настоящему Шрама любят и уважают. Особенно это видно в Лиманске, когда они кричат, чтобы ты прорывался, они прикроют.
Одиночки. Сплоченнее и организованнее, чем в ТЧ. Главный мне понравился.
Бандиты. Показали себя с довольно хорошей стороны, что меня приятно удивило. Отлавливать и убивать контрабандистов - в их стиле, но все же хорошим делом занимаются!
Свобода. Как обычно, все такие же анархисты и приколисты. Одно но - АШОТИК! За одни диалоги в радиоэфире можно влюбиться в эту группировку навсегда! "Я тебе один умный вещь скажу..."
Долг. Ничего с ТЧ у них не изменилось. Поэтому и сказать нечего.
Экологи. Присутствовали в игре в количестве ОДНОГО (!) человека. Сахаров меня порадовал. как сорока, которая увидела побрякушку и сразу тащит ее к себе. Только Обокан выкинул, он стоит и уже его перезаряжает!
Военные. А что военные? Такие же уроды, как и в ТЧ.
Монолит. Порадовали и количеством и качеством работы. Особенно на стройке и в заброшенном госпитале.
И конечно, Наемники. Почему в ТЧ они были против всех, непонятно. В ЧН они добрые и милые))
 
-Ner-Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:02 | Сообщение # 38
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самые крутые Бандиты, хоть и козлы)))))) Долг имеет неплохое вооружение, и комбезы у них симпотные)))))) Но по характеру мне ближе всего Свобода!
 
НожДата: Среда, 16.09.2009, 14:38 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да там прикольно то что если в Бандитов вступишь то Ренегаты тебе друзьями стоновятся да жаль что нельзя в Ренегаты нельзя вступить ато прикольно было бы а вообше я бы хотел чтобы в ЗП были и Грех и Шаманы и Каблуки и другие менее известные группы хотя поговаривают что там ешё меньше будет группчем в ЧН

 
Странник-1Дата: Среда, 16.09.2009, 15:06 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 150
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЧН и Сталкеры норм а так я игру за ДОЛГ прошёл.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Группировки в Чистом Небе (Здесь можно обсуждать всё,связанное с группировками)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz