PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Самая ненавистная / любимая локация(и)
Самая ненавистная / любимая локация(и)
SaboteurДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:56 | Сообщение # 221
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DimaШустрый)
ненавижу я рыжый лес!!!

О. Похоже тебе просто на этой локации страшно мочить мутантов. Помоему рыжий лес нормальная локация особенно бойня за мост.



Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
Болотник(н)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:04 | Сообщение # 222
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 112
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая атмосфсерная Локация - "Рыжий лес". И интересное оформление, и труп Валерьяна, и вообще, на это локации сюжет проработанн куда лучше, чем на остальных.
Самая нелюбимая(так как ненавистных нет) - Кордон. Как это не парадоксално, но считаю, что Кордон классная локация.Просто очень маленькая. Я думал, вернут "неурезанный" Кордон. Но ничего не изменилось. sad
 
vlv29Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:05 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моя любимая локацыя ето кордон там тихо и спокойно!
и артефактов немало biggrin


Сталкер
 
gonec98Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:58 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
каждая локация хороша и плоха своими фишками:

болота -место начала игры,здесь движок показывается во всей своей красе,но при этом сюда не хочется возвращаться больше чем это необходимо,лишь потому что обстановочка угнетает хотя такой и должна быть локация
)оценка(- 5\5 )

кордон -локация которую стоит посетить не потому что велит сюжет,а затем что нужно увидеть каким был великий и жадный торговец Сидорович несколько дней назад, да и закаты здесь удивительны.локация как таковой не изменилась,лишь некоторые территории притерпели "косметическую" реконструкцию.война на этой локации не изменилась военные против сталкеров
сталкеры против военных
мутанты против всех
)оценка(-4\5 )

свалка -локация,полностью контролируемая бандитами-мародёрами,которые не прочь подкараулить и забрать всё самое ценное мимо идущего путника.сама местность не изменилась,свалка является южным центром Зоны который имеет выходу на 3 локации:
кордон,тёмная долина,нии агропром (увы дорога на великий и могучий бар закрыта)

)оценка(-3\5 )

тёмная долина -местность которая охраняется бойцами свободы.сама локация также не изменилась.и война здесь тоже есть между своодой и наёмниками которых можно помочь выкурить с карты.Всем желающим вступить в ряды свободы должны вернуться после миссии с нии агропром обратно на тёмную долину cool

)оценка(-4\5)

нии агропром -локация держащися под контролем великого клана долг который поклялся уничтожить всю чернобыльскую сволочь вплоть до последнего мутанта.
местность, как таковой не претерпела изменений (разве что вход в тайник стрелка находится уже в другом месте).война здесь идёт в основном с свободой до которой ещё надо добраться и мутантами обустроившеся на локации. всем желающим вступить в отважные ряды долга могут обратиться к главному после похода в подземелия нии
агропрома

)оценка(4\5 )

янтарное озеро(янтарь)- локация где живут и работают учёные которые приехали в Зону что бы её изучать)сама локация не изменилась.войн здесь как таковых не ведётся,но для тех кто хочет помочь науке,у учёных всегда най

)оценка(2\5 )

рыжий лес(ржавый лес)- простая и не приветливая местность которая в себе множество тайн и опасностей, которых только отважный сталкер сможет открыть .
войной здесь и не пахнет, только лишь изредка можно наткнуться на мутантов и аномалии.Локация проходится на 1 дыхании и за 2-3 минуты если просто бежать вперёд не сворачивая но тогда будет потеряна вся атмосфера ржавого леса.

)оценка(5\5 )
лиманск - через несколько дней этот город будет снова потерян,так что не упустите свой шанс посетить его.война здесь ведётся на 2 фронта, так что просто так прогуляться по городу вам никто не даст.сам город получился не такой большой как хотели бы геймеры и вытянулся с юга на север.

)оценка(4\5 )
чаэс -место, где рождаются и умирают легенды,место где переплилсь судьбы многих сталкеров и военных,мутантов и других...
некоторые ищут здесь ответы на свои вопросы
некоторые ищут легендарный монолит который может испролнить любое желание
некоторые ищут легендарный клондайк артефактов
но 95% всех кто сюда приходят сюда находят лишь смерть и славу которые они никогда не хотели
(чёт я отошёл от темы)
локация получилось красивой и... маленькой,единственная наша задача-нейтрализовать стакера по прозвищу стрелок.и мы как честные наёмкники выполняем заказ а потом просто умираем под начало самого большого выброса который снова поминяет все локации на те которые мы видели в 1 части

)оценка(-5\5 )-лишь потому что это чаэс

* * *
каждую локацию мы можем любить и ненавидеть но знаю точно великий могучий сюжет и любопытство всё равно заставит нас пройтись по всем местам. даже если вы будете сидеть на 1 любимой локации то никогда не узнаете-а что там дальше,также как большинство новичков которые сидят в кордоне боясь просто вляпаться в историю или попасть в лапы какого нибудь хищника, или в аномалию которая будет перемалывать косточки несколько лет.
совет: не стоит бояться идти вперёд,если знаешь что назад всегда можно вернуться,но это будет немного трудней. cool cool cool

если кому понравилась моя "статья" можете строчить мне в личку
если кому не понравилась моя "статья" можете также строчить мне в личку- готов выслушать все притензии cool




сталкером вправе называться только тот, кто видел то, что не видел обычный человек(мутантов и аномалии видели все), а именно мужество и желание защитить того, кого 1 раз видишь,даже ценой собственной жизни!
 
VatiusДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:32 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в рыжий лес стараюсь не ходить, мутантов много и аномалий. часто бываю на кордоне
 
РадиацияДата: Вторник, 08.06.2010, 12:38 | Сообщение # 226
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Особенно мне не нравится Болота,чуть меньше Рыжий Лес.А так все локации хорошие

 
грешник23Дата: Четверг, 10.06.2010, 02:50 | Сообщение # 227
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
на ЧАЭС кагда надо стрелка доганять моналитавцы повсюду мочут со всех строн жутко wacko

Добавлено (10.06.2010, 02:50)
---------------------------------------------
ну и рыж лес меня всевдо сабаки достали тратиш потроны а главного пса не могу найти или кравососос нападет angry angry

 
DISEnДата: Четверг, 10.06.2010, 07:03 | Сообщение # 228
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 198
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я терпеть не могу болота там монстрятины полно Ренегатов тоже и на этой локации игра у меня зверски тупит)))


 
BLAZERДата: Четверг, 10.06.2010, 07:22 | Сообщение # 229
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Я просто не могу терпеть тёмную долину там меня просто задолбали вылеты и ещё кровососы
 
ExitДата: Четверг, 10.06.2010, 08:09 | Сообщение # 230
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Рыжи лес не люблю, как то раз без карты хотел через него пройти, ушл в противоположную сторону ))
 
SaboteurДата: Четверг, 10.06.2010, 12:25 | Сообщение # 231
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне старый , добрый Кордон нравится. Там и войны группировок меньше.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
ПУЛЕМЁТДата: Четверг, 10.06.2010, 14:30 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: -16
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
ну у меня 2 любимых лакации!!!! госпиталь и лиманск (ГИБЛЫЕ места!!!) happy cool

огонь по гандурасам!
 
StalkeriumДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:39 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ненавижу лиманск,любимые локации ЧАЭС,Свалка,тёмная долина
 
DarkscapeДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:52 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 85
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не понравился госпиталь, так как слишком маленькая локация и атмосферы игры даже не чувствуется, все сводится к банальным перестрелкам. Лиманск не нравится по той же причине, разрабы хотя бы мутантов туда накидали.

Любимые локации это Темная Долина и Кордон, которые стали лучше по сравнению с ТЧ


 
антетДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:45 | Сообщение # 235
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
люблю темную долину ненавижу свалку!и подзеселья в нии агропром!

 
fox_100Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:06 | Сообщение # 236
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ненавижу Рыжый Лес там страшновато!!!! И сложновато!!!! Особено когда две аптечки и четыре бинта!!!!


Не беги от снайпера - умрёшь уставшим
 
преданныйДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:11 | Сообщение # 237
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
ненавижу подземку агропрома и рыжий лес

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
грешник23Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:48 | Сообщение # 238
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
на ЧАЭС кагда надо стрелка доганять моналитавцы повсюду мочут со всех сторон жутко
 
MARKED-ONEДата: Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Госпиталь - полно монолитовцев, сплошное мясо да еще бос-вертолет
 
грех_зоныДата: Четверг, 24.06.2010, 00:16 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рыж лес псевдо сабаки задалбали поевляются я стреляю потроны трачу а кагда потроны закончились на меня хлыну все я стая я был трупом angry
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Самая ненавистная / любимая локация(и)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz