PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fikus, Stasy  
Форум » ФРПГ » ФРПГ » Зона (легенды, истории, события)
Зона
ШизaнтропДата: Среда, 06.06.2018, 01:30 | Сообщение # 1
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда в далёком 2006 произошла Вторая Чернобыльская катастрофа, мир получил большую головную боль, под названием Зона. В спешном порядке, правительства Украины, России и Белоруссии, а также страны, входившие в НАТО в срочном порядке оцепили место катастрофы многочисленными кордонами и заставами. Сама же Зона стала предметом осторожного научного исследований. Результатом этих исследований стали многочисленные прорывы в самых различных областях науки. Обратной стороной медали этих достижений было явление под названием сталкерство. Несмотря на то, что сталкерство правительствами признано незаконной деятельностью, что нашло отражение в уголовном кодексе, сами правительства официально заявляют что как такого сталкерского движения не существует. Сама же Чернобыльская Аномальная Зона Отчуждения абсолютно не подходит для пребывания в ней человека. Тем не менее охотники за удачей регулярно нелегально проникают за Периметр, как правило с попустительства командиров застав.
Крушение

Новая трагедия в ЧАЗО! Крушение новейшего космического шаттла "Арго" минувшей ночью прямо в эпицентре аномальной Зоны. На его борту находилось семь человек. Подробности пока не известны, но Военный Контингент Периметра усилил кордоны и уже собирает спасательную экспедицию...

В ту ночь многие обитатели Зоны могли наблюдать огромную вспышку, чиркнувшую небосвод. Затем последовал оглушительный взрыв предположительно в районе Рыжего леса, о чем красноречиво говорили поднявшиеся далеко ввысь клубы чёрного смога. Уже к утру различные группировки и простые сталкеры выдвинулись из разных районов к месту катастрофы. Спустя несколько часов Зону накрыл Свервыброс, в очередной раз перекроивший её облик. Многие части стали попросту изолированы друг от друга и от Периметра. Среди старожил сразу поползли разговоры о Хозяевах Зоны, желавших самим заполучить "подарок" с неба.



Сообщение отредактировал ЧСВ - Среда, 06.06.2018, 01:48
 
LegendaДата: Пятница, 15.06.2018, 19:51 | Сообщение # 2
Генсек ЧН СЗИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1244
Репутация: 1010
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После нового Большого Выброса в Зоне Отчуждения были замечены сразу несколько новых "призраков":
1. Прозвище неизвестно. Одет в кожаный плащ, глаза незрячие. Несмотря на это, прекрасно видит, даже то, что происходит у него за спиной. Нападает на сталкеров крайне редко, только в порядке самообороны. Может заговорить и даже сообщить что-то важное. Предположительно работает на Хозяев Зоны. Последний раз замечен в районе Янтаря.
2. Близнец. Лицо выглядит отражением лица собеседника. Предположительно работает на Хозяев Зоны. Местонахождение неизвестно.
3. Ворон. Выглядит как обычный сталкер, разве что слегка прихрамывает. Появляется по ночам. Опасен, при любом контакте нападает без предупреждения. Возможно обладает способностью к телепортации или невидимости. Местонахождение неизвестно.
4. Проводник. По слухам, может провести через стены аномалий, разделившие Зону на несколько частей. Местонахождение и внешность неизвестны.


Мне советовали не переживать, я и не пережил.
 
Форум » ФРПГ » ФРПГ » Зона (легенды, истории, события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz