PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » «Рассвет» четвёртый роман серии «Сумерки» («Рассвет» четвертый роман серии «Сумерки»)
«Рассвет» четвёртый роман серии «Сумерки»
FenixDriveДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 160
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Автор:
Стефани Морган Майер — современная американская писательница, ставшая известной благодаря серии романов «Сумерки», переведённой на 37 языков (включая русский язык) и обладающей миллионными тиражами.Стефани Майер родилась 24 декабря 1973 года в Хартфорде, штат Коннектикут. Детство провела в Финиксе (штат Аризона), вместе с двумя сёстрами и тремя братьями.
По словам Майер, 2 июня 2003 года она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Наутро 29-летняя домохозяйка и мать троих сыновей начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман.

Аннотация:
«Рассвет» (англ. Breaking Dawn) — четвертый роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Книга вышла впервые в США 2 августа 2008 года, продажа началась в полночь и сопровождалась вечеринками для фанатов на территории книжных магазинов. Первый тираж составлял 3,7 миллионов экземпляров, из которых 1,3 миллиона были раскуплены за первые 24 часа продаж, что стало новым рекордом печатного издательства Hachette Book Group.

Книга является продолжением истории о любви обычной девушки Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Повествование в ней ведётся не только от лица Беллы, но и от имени оборотня Джейкоба.
В этой части Стефани демонстрирует тонкую игру на чувствах и переживаниях героев,часто ставит их казалось бы в безвыходные ситуации,но благодаря этим трудностям они становятся сплоченнее и сильнее.
Сюжет книги довольно интересен,однако,сложен и запутан,поэтому книга не подходит для тех кто читая не привык думать,также излишнее описание внутренних переживаний,волнений героев в произведении которое должно понравится девушкам,оттолкнет большую часть читающего мужского населения.
Книга будет экранизирована,по официальным данным сюжет саги Рассвет будет разделён на две части и появится на экранах в виде двух фильмов первая часть выйдет в прокат 17 ноября 2011 вторая в 2012.

Краткое содержание:

Добавлено (13.11.2011, 09:36)
---------------------------------------------
кто читал?какие впечатления?пишите не молчите! smile


 
NIk-NikДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 38
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я читал примерно год назад, в целом не плохо, но второй раз не стал бы перечитывать))))

Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.Зомби)))

 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » «Рассвет» четвёртый роман серии «Сумерки» («Рассвет» четвертый роман серии «Сумерки»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz