PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » S.T.A.L.K.E.R.: Chronicles of Levels - Кордон (Какой же была эта локация изначально?)
S.T.A.L.K.E.R.: Chronicles of Levels - Кордон
XeMuSДата: Среда, 16.04.2014, 07:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Приветствую пользователей форума SZ!

На своём канале я запустил новый проект S.T.A.L.K.E.R.: Хроники Уровней. В чём суть проекта, и о чём вообще пойдёт речь? В данном проекте речь пойдёт о истории создания локаций в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Сама идея проекта состоит в том, чтобы наглядно (визуально) показать, как создавались и изменялись локации за весь период разработки игры, а также, рассказать почему некоторые уровни и вовсе не попали в финальную версию или были сильно видоизменены и урезаны. В первом, пилотном эпизоде проекта, речь пойдёт о локации Кордон. Какой же была эта локация изначально? Что изменилось, а что осталось прежним? Ответы на эти и другие вопросы, Вы узнаете посмотрев данное видео.

Был бы очень рад увидеть Ваши комментарии, советы, критику и пожелания на форуме, в данной ветке (и разумеется под видео tongue ).
Да и в целом, стоит ли продолжать данный цикл роликов? Интересен ли он с точки зрения истории S.T.A.L.K.E.R.?


Ну и собственно сам первый эпизод:
S.T.A.L.K.E.R.: Chronicles of Levels - Кордонhttp://youtu.be/g0VJMm9w8-M
 
PantherДата: Среда, 16.04.2014, 12:11 | Сообщение # 2
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Честно говоря, я ожидал увидеть очередной высер тупого школьника, но каково же было моё удивление, когда вместо этого я увидел действительно качественный контент. Очень порадовали качественные футажи и подготовленная речь. Конечно, без огрехов не обошлось. В частности, меня покоробило ударение в слове "релиз" (оно там ставится на второй слог, а не на первый) и парочка взрывных звуков (говорят, от этого спасает поп-фильтр). В остальном же всё отлично, надеюсь только, что проект не заглохнет на пилоте.
 
FikusДата: Четверг, 17.04.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скажу, что не зря потратил время на просмотр. С моим инетом на это ушло гораздо больше 17 минут. Реально, было интересно. Радует то, что есть люди, которые вообще такой проект запустили. Хочется спросить XeMuS, по другим локациям уже что то делается и когда новые истории можно будет увидеть?

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
=)XiMiK(=Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 71
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень хороший проект! Посмотрел с большим удовольствием! Удачи в следующих выпусках!

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » S.T.A.L.K.E.R.: Chronicles of Levels - Кордон (Какой же была эта локация изначально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz