PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
ШухерДата: Среда, 07.01.2009, 04:37 | Сообщение # 21
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пожалуй ещё одним достижением считаю доведение кол-ва очкоа рейтинга до 13 тысяч tongue

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
V@tsot101Дата: Среда, 07.01.2009, 09:53 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну не знаю, подвигом назвать конечно сложно но я всю лаб-ру Х-16 с ножиком бегал(ну когда что подбирал не с ножиком, но на долго этого не хватало) и контролера с ножиком, и псевдо гиганта с ножиком(ох ведь запарился), и снорков с ножика, и зомби понято с чего. то же было с выжигателем, но тогда у меня было 4 гранаты.

Меченый?! КАКОГО ЧЕРТА?
 
ConstantineДата: Суббота, 10.01.2009, 13:18 | Сообщение # 23
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Удалось денег собрать 4 миллиона! cool B) cool
Я тут недавно всех монолитовцев, которые на Выжигателе, одной МР5 разнёс. А там ещё и четверо ВСов было.



 
БоецДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:44 | Сообщение # 24
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх вы... Всех вынес в этой Зоне, и бродишь сам-один, как отшельник? Вы, наоборот, попробуйте сдерживаться. Лично у меня выходило не застрелить ни одного военного, когда воровал документы на НИИ... Аццкая работа, столько стелсовых навыков требует smile Вот... Кто-нить, кто трупы пересчитывает тыщщами, попробуйте вот так же пробежаться и сдержать свой порыв убивать smile
Quote (Kel)
Хы! Не знаю подвиг ли это, но я зачистила Зону от всех вояк какие только были. Бесят они меня почти так же как бандиты. А вот зверюшек наоборот жалко , они же не виноваты , что мутанты.
Да, мутанты не виноваты в том, что они мутанты... А ты думаешь, что все военные виноваты в том, что они военные? Ты подумай, сколько на том же блокпосты солдатов-срочников. Вот военные сталкеры - это да, они сами выбрали свой путь. Но обычные рядовые военные - большинство из них обычные срочники, которые мечтают вернуться к своим родителя... А ты их нагло убиваешь wacko


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.

Сообщение отредактировал Боец - Понедельник, 12.01.2009, 09:05
 
ШухерДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:42 | Сообщение # 25
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Боец)
Эх вы... Всех вынес в этой Зоне, и бродишь сам-один, как отшельник? Вы, наоборот, попробуйте сдерживаться. Лично у меня выходило не застрелить ни одного военного, когда воровал документы на НИИ... Аццкая работа, столько стелсовых навыков требует Вот... Кто-нить, кто трупы пересчитывает тыщщами, попробуйте вот так же пробежаться и сдержать свой порыв убивать

делал так и не раз... когда было просто лень воевать с вояками...

Военные сами начинают стрелять... что мне их, обходить что ле. Срочники не срочники... кто в меня стреляет пулю в лоб...


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
СледопытДата: Суббота, 17.01.2009, 11:16 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мод жесть 0.1 А вот я стараюсь по напрасну не убивать. Поэтому и Долг и Свобода у меня в друзьях. Да и большинство сталкеров ко мне относятся по дружески. Военных в моей игре сложно уничтожать. На базе стоит 2 БТРа. Да и кровососа не убьеш с ножа. Обычно на него уходит пару гранат из подствольника. Поэтому я обычный рядовой сталкер, и в отличии от вас мне похвастаться нечем. :-))

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
mechenuyДата: Вторник, 20.01.2009, 18:07 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 25
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не монстры мне продуху не давали а я им продуху не давал ,бандитов только так а наёмников дрючил пипец,я однажды перестреливал кучку собак свех кроме одной убил ,она от меня по всей локации бегала это надо видеть оборжаться можно,а было такое что снорк в дверях застрял я над ним извращался как мог
 
ПостерДата: Вторник, 20.01.2009, 19:10 | Сообщение # 28
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Прикиньте, в курточке до конца игры на мастере))))))) Решил просто попробовать))))))))))

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
GraalДата: Вторник, 20.01.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тупое достижение! Впервый раз играю в сталкер... Ну карочь дохожу до блокпоста долга добрался... Они меня знач не пускают... Ну я думаю надо их положить... Хедшот прапору из обреза и бегом назад! Добежал до долины там отдышался... Грохнул ветерана идущего в рейд. Кстати тогда в первый раз увидел СЕВУ. Ветеран был не один... Друганы его опытные сталкеры... Но я всех положил. Кстати я бегал в курточке! biggrin У ветерана был Энфиелд.. Я его взял и отправился на ферму.. Там обнаружил ещё одного ветерана. Грохнул его по тихому, под шумок забрал винтовку и удалился. Пришёл на свалку... Достал бинокль. Смотрю весь блокпост идёт в сторону ДЕПО. Ну я значит на блокпост сунулся а там исчо один долговский ветеран в севе стоит (на месте прапора). Ну я на рожон лезть не стал и отправился на кордон. Обошёл за милю долговцев и пришёл на родной кордон. В лагере новичкофф сложил весь хабар в тайник... Взял две трофейные винтовки с 48 потронами и отправился мочить блокпост. Добежал до блок поста.. Сложил одного долговца и меня заметили... И началось! Все в меня стреляют! Я за деревьями прячусь! Растрелял половину патронов и убежал. Воть.. А уть в том что я даже не доходя до бара я стал мастером и вышел на первое место в рэйтинге. И я не надевал ничего лучше модифицрованной бандитской куртки... Но так до бара я не добрался.. пришлось новую игру начинать! biggrin

 
UlfsaarДата: Среда, 21.01.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я убил 12365 человек туда вошли мутанты бандиты свобода и долг+монолит с вояками вот такой я псих cool

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
ТалибДата: Пятница, 23.01.2009, 22:27 | Сообщение # 31
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
дрюкаю снорков, кровиков, свиней, кабанов с ножа... из народа: на базе свободы поткатываю бочки с бензином ко входу в бункер Лукаша-алкаша, отбегаю далеко, и нажимаю на спуск своей любимой СВД )))
 
shadowrooneДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:49 | Сообщение # 32
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как-то дурак когда в первый раз проходил пошёл на ЧАЭС в костюме наёмника. Пока спустился под эту станцию, военный вертолёт изрешетил меня как сито. А когда на меня начали монолитовцы бежать я заметил что скорострельный калашников не помогает против экзы. Короч, пока добрался до исполнителя желаний, лечился как мог: тушёнкой, батонами, водкой, и с горем пополам дополз в пьяном виде и с диагнозом отравление тушёнки, загадал желание. А вам слабо biggrin
 
Hunter_55regДата: Среда, 28.01.2009, 18:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я на кордоне убил все живое.( ну тоесть всех врагов и мутантов, сталкеров я не трогал smile )
 
ШухерДата: Среда, 28.01.2009, 19:17 | Сообщение # 34
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
дрюкаю снорков, кровиков, свиней, кабанов с ножа... из народа: на базе свободы поткатываю бочки с бензином ко входу в бункер Лукаша-алкаша, отбегаю далеко, и нажимаю на спуск своей любимой СВД )))

Учти, разжигание конфликта те плюсов не даст. То что ты бочек куда то накидал, и их взорвал, поверь это не подввиг. dry Могу тебе ответить тем же... но это не заслуга....


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
densanДата: Среда, 28.01.2009, 19:21 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 49
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мочил монстров Зоны с ножа.... smile прошел довольно далеко но умер sad Без автомата трудно. Ну лучше силой убивать тварей wink

Должник должен истреблять монстров зоны,на то он и должник!
 
KING1Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:17 | Сообщение # 36
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мега-тупое достижение, я один раз просто от нефиг делать выносил всех кроме свободовцев, почти всю зону зачистил, правда они опять там все появились но было очень весело! biggrin

 
IgrokДата: Вторник, 03.02.2009, 12:14 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зарезал химеру (играл с модом "Жесть")

 
ПРОФЕСОРДата: Вторник, 03.02.2009, 21:38 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
с ножом всю базу монолита в припяти положил

 
LCFДата: Среда, 04.02.2009, 15:37 | Сообщение # 39
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я когдато, с ножом на мастере дошол до припяти (за все время 2 раза пользовался автоматом), принципиально продавал весь огнистрел smile


"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
СКПДДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:39 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я практически весь Монолит вынес на ЧАЭС,всех бандюков повыносил и те монстры с которыми я встречался,ни один от моей пули не ушёл...

Сообщение отредактировал СКПД - Понедельник, 09.02.2009, 09:39
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Заслуги перед родиной (Сталкером ТЧ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz